• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уйти без обид (неизбежное расставание)
Как уйти без обид
lesnig Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:15 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Изменила сознательно, месть мужу. И огромное желание узнать, что же такого в этом сексе, о котором подруги рассказывали всякие интересности. Надо ли говорить, что родив мужу двух детей , в 30 лет оставалась такойййй дремучей ...

Констатировать, что нет любви к мужу. Если что-то есть другое, и мужу этого достаточно, то все равно отслеживать исключительно свой психический комфорт. Если он не в порядке, и Вы будете оставлять все как есть, то вынуждены будете терпеть.

Цитата JJ ()
но вот он тупик ..он муж другой женщины, им любимой. И меня он любит ,естественно , другой любовью

Это не тупик, это факт. Та женщина не любит этого мужчину, или не додает ему столько любви, сколько ему нужно. Оттого у него и Вы.... sorry "Другая" любовь всегда подразумевает восполнение недостающего в ином месте и с другим человеком.

Цитата JJ ()
Он чувствует мои настроения, сетует ,что видимо надоел мне.

Если Ваши настроения будут направлены на восстановление своего психического баланса, то это уже будут значительные шаги по пониманию мужчиной всех реалий сложившейся ситуации. Его увлеченность Вами будет "разумнее".

Цитата JJ ()
Как уйти без обид

Любая обида - это непонимание или еще и не принятие существующей ситуации за данность. В хорошем сексе и хорошем внимании трудно "определить", что, на самом деле, люди все-таки обманывают друг друга....тем более, что договоренности слабые, и женщину (Вас), разумеется, быстрее "подпирают" душевные потребности. Мужчина обманывается с той женщиной...это ЕГО дело, не Ваше. Если Вы уже хотите уйти, то у Вас уже нет к этому мужчине естественных проявлений. И он никогда не станет "Вашим", даже если разведется с той женщиной-женой. Ибо это нужно было решать ему с самого начала.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:16
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 04:48 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Афторша Джиджи девять лет спит с чужим мужиком. Мужу плевать. Любовник сидит на двух стульях. Афторша тоже. И все это бессмысленно, потому что обязательная программа завалена - детей нету, старость на пороге. Афторша в тупике. Так, что ли?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 10:45 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, вы, как обычно, через предложения что ли прочитали темку? С чего вы взяли то, что обязательна программа завалена? У Автора двое детей.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 11:03 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
JJ, так и не поняла причину вашей потребности уйти от любовника. Как я поняла, что вас просто жаба душит дарить ему любовь, если он ее не отдаёт, а насыщаясь, бежит в семью. В принципе, понятно, что вы испытывает дискомфорт, т.к. баланса нет. Вы явно отдаёт больше, чем получаете. Проблема ещё в том, что муж вам нефига не даёт, поэтому вы и хотите ещё одного ребёнка. Того, кто по-любому вам отдаст эту любовь. К сожалению, вас никто не любит, а вы этому дала, и этому дала, а отдачи нефига. Мужчины не способны на такую любовь, которая нужна нам. Поэтому задаривать их своей - затратно. С вашими двумя мужчинами все понятно. Возможно, что ребёнок - это выход! Имеет ли смысл с ними расставаться? Не факт, что встретите ещё любимого и удобного. Не пробовали уравновесть баланс? Не давать больше, чем получаете.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 11:10 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Возможно, что ребёнок - это выход!

Я вообще всегда за рожать, даже в самых материально-надрывных ситуэйшенах, вне зависимости от репродуктивного возраста женщины, но тут как бы вообще это лишнее, имхо-имхо.

Добавлено (19 Июля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Поздние роды от нелюбимого супруга это треш не для слабонервных барышень) sorry

Добавлено (19 Июля 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Автор, лучше заведите себе собачку или кошечку, или там хомячка на крайний случай) whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 11:16 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
отношениям с Л около 9 лет

Офигеть :strive:. Вам кошмары не снятся?
Цитата JJ ()
Менталитет вряд ли мне позволит опозорить мужа разводом

Как-то странно. Опозорить позором не сможете, а 9-летней связью на стороне вполне даже.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 11:16 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, почему? Переключиться от мужиков на ребёнка. Будет кому дарить и смысл появится.
Так она не выпутается. Депрессняк задавит, а на смену придёт пустота. Дети, как я понимаю уже взрослые.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 11:18 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
И совесть моя давно на пенсии.

whiteflower
Российская Федерация
JJ Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Добрый день Всем! whiteflower
Собака есть -овчарка- красавец -немец! Кот тоже есть -тож красавец -из породы ленивец! Хомячков нет, но думаю есть мыши, дом на земле все-таки, а кот -писала выше! Дети- тоже есть : двое-суперкрасавцы! Муж родной человек, любимый выходит pazzled раз ребенка от него я бы еще одного хотела.

Добавлено (19 Июля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Веста, выходит так ,кривая женская логика

Цитата Веста ()
Опозорить позором не сможете, а 9-летней связью на стороне вполне даже


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
lesnig Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:28 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
На данный момент я знаю точно, что он для меня Настоящий Мужчина во всех смыслах

Мужчина может себя по-настоящему ощутить Мужчиной, когда он ощущает себя любимым. Все остальные "периоды" - временные. Любая душа имеет потребности в любви. Ваши знания - это относится лично к Вам, и принадлежат Вашему эго.

Цитата JJ ()
Муж родной человек, любимый выходит раз ребенка от него я бы еще одного хотела.

Выходит так, что муж - тоже нелюбимый человек. "Родной" человек - это родственник, дети. Муж - совсем из другого рода. Родственная любовь возможна между людьми лишь в старости. sorry
А второго ребенка от мужа Вы захотели под "диктовку" своего материнского инстинкта, от соответствующего на тот момент инстинкту, человека.

Уж простите, что так подробно разложил. happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:42 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прошу прощения у автора по поводу обязательной программы.

Значит, просто пришла похлестаться, что девять лет рвется на две половинки и успешно
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:54 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
JJ, уж простите, но у меня сложилось впечатление, что все вас устраивает - и никудышный муж, и любовник. Ни от кого вы уходить не собираетесь. Просто заскучали на каком-то этапе. Хотите уйти без обид? Для чего? Чтобы ваш любовник в действительности не обиделся и захотел вас вернуть в очередной раз?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 19:52 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зося, почему? Переключиться от мужиков на ребёнка. Будет кому дарить и смысл появится.
Так она не выпутается. Депрессняк задавит, а на смену придёт пустота. Дети, как я понимаю уже взрослые.

la777, нет конечно. Во-первых поздние роды сами по себе достаточно опасная рулетка, и как минимум рядом должно быть по сути родное плечо, это так кажется, что все очень просто и легко в таком возрасте, во-вторых я не видела женщин не счастливы рядом со своим мужем у которых бы получалась перекрыть неудачное замужество рождением малыша, ну и в-третьих дети должны рождаться в любви, имхо-имхо, а не задля того чтобы развеять свою скуку и кудысь сублимировать тоску, это все, априори утопичные варианты для женщины. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
JJ Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:19 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Доброй ночи , всем!
Хотела извиниться , что как автор темы редко бываю, но интренет сегодня отвратительного качества, увы.

Добавлено (19 Июля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
lesnig, наверное ,каша в моей голове слишком густая, не все понимаю , но перечитаю обязательно ,поучительно.
Веста, даже как то обидно стало за "никудышного" мужа cry , хочется что то сказать в защиту, но после моих же эпитетов, я понимаю , что уже никчему.
Бассет, извините, но как то сложно мне с восприятием вашего стиля изложения, может то что русский язык не родной мне. Но при чтении Вас ощущаю , как когда то однажды случайно прочитав переписку в интренете сына-подростка с другом, как бы зависла, не могла понять смысла.

Добавлено (19 Июля 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Зося, вы правы , беби мне не светит, опасная затея, и проблемы вы мои все правльно обозначили. Это мой воспаленный мозг какие то мне невероятные прожекты преподносит. И да, надо согласиться ,двойная жизнь для меня даром не прошла, схожу с ума.



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Зося, вы правы и проблемы вы мои все правльно обозначили.

И когда мне уже Администрация медаль выдаст) Хочу быть самым главным спасателем, после тети Восемь) amorous

Добавлено (19 Июля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
JJ, простите за флуд, это я балуюся, шутю так) shy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
JJ Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Зося, вы мне глубоко симпатичны, хотя меня тут ругали за пристрастное отношение,но Вам медаль положена, однозначно! И с Восемь так хотелось бы поговорить, я так много ошибок наделала , что на раз-два не исправишь, но как то выйти и ,извините, не облажаться ,я уже без советов мудрых не смогу


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:34 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зося, хочешь как Макаренко, не имея детей, быть воспитателем и книги по воспитанию детей писать pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
JJ Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:55 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Депрессняк задавит, а на смену придёт пустота. Дети, как я понимаю уже взрослые.

Меня это страшит, депрессия правит балом. Я только в отпуск вышла, и основное время я как в коматозе неком, думаю-думаю ...

Добавлено (19 Июля 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Для чего? Чтобы ваш любовник в действительности не обиделся и захотел вас вернуть в очередной раз?
]
Игры с манипулированием, нет ! Хотите верьте, хотите нет.

Добавлено (19 Июля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
lesnig, по вашему выходит так ,что на самом деле я никого не люблю? strive



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:04 | Сообщение # 79
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Меня это страшит, депрессия правит балом. Я только в отпуск вышла, и основное время я как в коматозе неком, думаю-думаю ...
А говорили, что все у вас вроде хорошо...

Цитата JJ ()
И да, надо согласиться ,двойная жизнь для меня даром не прошла, схожу с ума.
Ну вот. А обиделись когда я вам так написала. faint Я ж сама всё это проходила.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:13
Российская Федерация
JJ Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:18 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ollana, не обиделась. Взгляд со стороны, всегда более объективный , чем собственный на саму себя.. Хорохорилась просто.
Да и тяжело. Отмалчиваюсь от Л. , потихоньку сбавляю общение.. А он вот напился где то, хотя не любит выпивания, говорит , что с горя.

Добавлено (19 Июля 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Чувствую себя такой гадиной



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уйти без обид (неизбежное расставание)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: