Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
woiow15 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 09:59 | Сообщение # 741
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
la777, по отношению к кому он молодец? Ко мне? К жене?
Только для себя.
А приоритеты легко расставить, когда понимаешь, кто тебе нужен, а к кто неважен. А я да, прилипла. sad
Вообще такое чувство, что больше любить не буду, не будет таких ярких эмоций. С мужем, кажется уже к началу не вернуться. А другие мужики - чтоб им провалиться.

Добавлено (31 Марта 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
до печенок не достало.

cry cry cry не хочу до печенок. жить хочу.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 10:42 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
приоритеты легко расставить, когда понимаешь, кто тебе нужен, а к кто неважен

Так и расставьте эти самые свои приоритеты.Или вы еще не решили кто вам важен и кто нужен?
А с мужем нужно не к началу возвращаться а заново отношения выстраивать ,почаще вспоминая что вы изменили и душой и телом а он семью на себе везет и предавать никого не собирается.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
С мужем, кажется уже к началу не вернуться.


А начала бывает только вначале. И все. Ничего не бывает вечного, и мощные эмоции не могут быть долго. Любовные отношения на пике эмоций не могут долго держаться, они все равно переходят в другие стадии. Но если вам постоянно нужен только адреналин и вы не способны на долгие настоящие чувства - то все плохо sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 744
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
woiow15, если Вас привлекает исключительно начальная стадия, то Вы так и будете искать эти начала пачками, но никогда не достигните большего.
Цитата woiow15 ()
Вообще такое чувство, что больше любить не буду, не будет таких ярких эмоций.

woiow15, расскажите, что для Вас есть любовь, как Вы её видите-ощущаете-воспринимаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:12 | Сообщение # 745
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
woiow15, каждый человек отвечает за себя, и только за себя. Если кто-то спокойно живет в иллюзии, значит ему так нравится, это его личный выбор. Все люди лгут каждый миг, лгут себе и лгут другим, иначе любые отношения превратятся в дурдом, поскольку все мы несовершенны и у каждого из нас есть недостатки, которые видны окружающим. Быть правдивым можно только в случае, если человек уверен, что та правда, которую он желает донести до другого, послужит тому во благо. Во всех остальных случаях следует руководствоваться не правдой или ложью, а состоянием своего психического комфорта.
Поэтому, ваш любовник и молодец. Все, что с вами происходит - это ВАШИ проблемы. И нечего вешать на него ярлыки. Это не ваше дело, почему он изменял, что у него с женой и как он вас бросил. Вот ему комфортно ТАК. И жизнь его за это не покарает. Т.к. он действовал из собственных убеждений и комфорта. Это вы прилипли, придумали, прицепились. Поэтому вам и плохо. Это ваши действия неправильные, а не его.
Цитата woiow15 ()
Вообще такое чувство, что больше любить не буду, не будет таких ярких эмоций.

Ой, как мужики расстроятся, что вы их любить не будете laught Да никому эта ваша любовь на фиг не нужна. Таких умеющих ВОТ ТАК любить - миллионы. Напугали faint да и не любите, на здоровье.
Иногда нам кажется, что мы мстим судьбе, в то время, как мстим себе (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
никому эта ваша любовь на фиг не нужна.

Так любить можно только детей и то соблюдая меру ,мужчинам действительно такие чуйства от женщины не нужны и не ценны. woiow15, радуйтесь что больше вас так трясти из за штанов не будет.
Российская Федерация
woiow15 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 19:07 | Сообщение # 747
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Всем привет! Вот и ещё практически месяц пролетел. и того скоро 5 месяцев, как слился жл.
Нифига не полегчало!
Не видела и не слышала ни жл, ни чего о нём. Тч ни нового витка спирали, ни послать от души не получиться.

Добавлено (29 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Муж сегодня улыбнул. бжл назвал своего сына именем моего мужа. Мотивируя это тем, что самые клёвые мужики имеют такое имя.
А мой муж сегодня сказал, что все мудаки, которые ему по жизни попадались, всех зовут, как бжл мого. Вот такие совпадения!

Добавлено (29 Апреля 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Как считаете будет ли у меня шанс послать бжл? Или так и будет меня тяготить чувство брошенки?

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:12 | Сообщение # 748
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
woiow15, Вы не сможете его послать. Не сможете до тех пор, пока не излечитесь. Чаще под мужа ложитесь: вот такой простой житейский совет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 21:15 | Сообщение # 749
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
woiow15, вам надо изгнаиь его из собственного поля (или Души). Любовь взаимна. Если вщаимности нет, то это ваша влюбленность, пеереросшая в зависимость. Это подверждает тот факт, что вы без него полноценно не живете. Поэтому и мужа не видите, т.к. в Душе другой человек. Отпустите его. Он уже всяко разно дал вам понять, какую ценность представляете в его жизни. Пока сами не отпустите - ничего не изменится. Только сами.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 07:47 | Сообщение # 750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
А мой муж сегодня сказал, что все мудаки, которые ему по жизни попадались, всех зовут, как бжл мого.

Бжл,случайно, не Валерой зовут? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 08:19 | Сообщение # 751
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бжл,случайно, не Валерой зовут?

strive Тогда автора наверное Афродитой (певица, не богиня).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
woiow15 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 10:09 | Сообщение # 752
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
нет, не валера и точно не афродита. Слава богу мои родители не стали издеваться над ребёнком, тч простое русское имя

Добавлено (30 Апреля 2016, 09:58)
---------------------------------------------
С мужем секс есть. Практически каждый день. Но..... sad
в процессе все мысли о том, какие дела надо ещё успеть сделать. Мы не целуемся во время секса. Для меня это показатель отсутствия чувств что ли. я постоянно обнимаю и целую детей. Можно сказать, что обслюнявила их. happy много целовались с бжл (больше это вспоминаю чем секс)

Добавлено (30 Апреля 2016, 10:00)
---------------------------------------------
И вспомнить точно не могу, когда же мы с мужем пепестали целоваться во время секса. Так .дежурные поцелуи в жизни есть (типа привет, пока, с детьми за компанию)

Добавлено (30 Апреля 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Да, и про оргазм, наверно, надо забыть. Получить его не то что физиологически, а скорее психологически с мужем уже не получиться. sad

Добавлено (30 Апреля 2016, 10:09)
---------------------------------------------
Прочитала ещё раз, что пишут "ваша любовь нафиг ни кому не нужна". cry а так хочется cry
Хочет любить мужчину. cry
Муж родной, но как мужчина сейчас мной не воспринимается. Не могу! sad

Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 12:20 | Сообщение # 753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
woiow15, так отпустите мужа и вперед на встречу к ярким острым ощущениям,поцелуям при луне ,романтике ,приключениям.Вы молоды еще по современным меркам.А муж ваш найдет свое тихое семейной счастье ,где женщина просто будет счастлива рядом с ним и не будет мечтать втихаря о свиданиях с чужим мужем ,поцелуйчиках и прочей ерунде ,не имеющей ни какого отношения к нормальной семейной жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
woiow15, действительно: зачем Вы мучаете и себя, и мужа? Вам не нужна семья - нет в ней для Вас никакой ценности. Вам не брезгливо, не противно жаждать чьих-то грязных чужих слюней - сколько Вы их насобирали уже и принесли в дом: мужу и детям - брр. Муж не хочет целовать Вас? Удивительно? Муж уже Вам прямым текстом говорит, что жл - козёл. На оргазме Вы зациклились - смыслом жизни его сделали: Вам его давал жл? В чём дело?

Простите, но идите подрабатывать в публичный дом: там этой "писькиной" любви, ну, просто завались. Не хотите? А что так? Вы же там уже побывали-поработали. Вам лично что должно на голову упасть: кирпич, или кастрюльки ожидаете? Что-то сильно с Вами не так: видимо, мозги Вам придется вбивать через задницу, раз головой не понимаете.

Где Вы любовь нашли в этом болоте? Где Вы её разглядели, не пойму - в чём? Меньше сочиняйте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:54 | Сообщение # 755
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
yanchic, к ярким ощущениям?! Что то мне туда уже и не особо хочется. Я сейчас плохо к мужскому полу отношусь. Кто-нибудь на пикантную тему пошутит, а я уже в этом гнилой смысл ищу.

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:45)
---------------------------------------------
А муж пока на свободу и не рвётся. А я по большей части вообще ничего не хочу уже.

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:53)
---------------------------------------------
firnadina, мне мама на днях то же сказала, что я ценности в семье не вижу. Типа её надо строить, бороться и тд.

Добавлено (30 Апреля 2016, 19:54)
---------------------------------------------
с жл оргазма не было

Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 20:17 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
woiow15, вот вас и болтает шатает,то любви хочу неземной с поцелуями ,то нафиг не надо ничего.Это нормальный процесс выздоровления,наберитесь терпения и все пройдет и женатик ваш вам мил не будет ,пофигу будет.Потом циничность появится на все сюси пуси и слюнявые поцелуйчики и поступки мужа по отношению к вам и детям будут ценится гораздо дороже.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 20:18 | Сообщение # 757
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Простите, но идите подрабатывать в публичный дом: там этой "писькиной" любви, ну, просто завались. Не хотите? А что так? Вы же там уже побывали-поработали. Вам лично что должно на голову упасть: кирпич, или кастрюльки ожидаете? Что-то сильно с Вами не так: видимо, мозги Вам придется вбивать через задницу, раз головой не понимаете.


Женщин с сильным либидо даже жалко. Столько страданий на ровном месте.
Жизнь свою и детей под откос пускают. За что боролись-на то напоролись. Всё закономерно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 21:21 | Сообщение # 758
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
woiow15, хотите ощутить ценность своей семьи? Объявите мужу о своих страданиях по любовнику. Так мол и так, прошла любовь -завяли помидоры, люблю не могу другого. Получаете под зад пендаля и летите на все 4 стороны. Тогда вы другую песню петь будете. А чё? Зато всем весело и ценность появится.
Российская Федерация
woiow15 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 22:57 | Сообщение # 759
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
yanchic, да идеально было бы! А ничего не хочу - так это апатия наверно. Смотрела сегодня на себя в зеркало -жуть. Я после родов лучше выглядела. Короче, бледная, нестриженная, даже лохматая, некрашенная, прышавая доска. Я вешу уже меньше, чем перед беременностью. И глаза такие мутные. И вот теперь я нихрена не успеваю, как среднестатистическая декретница.

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Если жл увидит, то ещё и порадуется что от меня отделался.

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Жена теперь у него, наверно, во всю старается следить за собой. А у меня такой пофигиз попёр. неделю в одной одежде на улицу ходила )

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Ненакрашеная. А живу в центре города. Раньше себе такого не позволяла. А сейчас наплевать.

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:52)
---------------------------------------------
До последнего времени выходила при пораде. А вдруг увидит. А сейчас пофиг!

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Может тепла и солнца не хватает!

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Ценности семьи не вижу, потому что наследственность подпорчена. Мама всю жизнь для семьи положила, пироги пекла, рубашки гладила. А потом папаша загулял. Она ушла от него

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 00:55 | Сообщение # 760
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Да, и про оргазм, наверно, надо забыть. Получить его не то что физиологически, а скорее психологически с мужем уже не получиться.

Цитата woiow15 ()
с жл оргазма не было
woiow15, я прекрасно помню, что ни с мужем, ни с жл оргазмов у Вас не было. Но Вы, почему-то, пишите "с мужем не получится", вместо того, чтобы написАть "с мужем и жл не получится": на мужа Вы забили, а по жл слюни пускаете. Для чего нужен такой любовник, с которым тухляк в койке + букет зппп в подарок?

Каким Вы видите решение проблемы отсутствия оргазмов? Будете методом тыка пробовать? Изучите своё тело, сходите к профильному врачу. Муж Вас не целует... А Вы когда его целуете, он зубы сжимает, вероятно.

Цитата woiow15 ()
firnadina, мне мама на днях то же сказала, что я ценности в семье не вижу. Типа её надо строить, бороться и тд.

woiow15, не "типа", а надо. Мама в курсе того, что у Вас был жл?
Цитата woiow15 ()
Жена теперь у него, наверно, во всю старается следить за собой.
Какое вам дело до его жены, мужем своим займитесь.
Цитата woiow15 ()
А вдруг увидит.
А ничего, что вас муж такой видит? Вы ждете, когда он себе любовницу найдет?
Цитата woiow15 ()
Может тепла и солнца не хватает!
happy Идите в солярий)
Цитата woiow15 ()
Может тепла и солнца не хватает!

Цитата woiow15 ()
Ценности семьи не вижу, потому что наследственность подпорчена. Мама всю жизнь для семьи положила, пироги пекла, рубашки гладила. А потом папаша загулял. Она ушла от него

То, что папа загулял, говорит о его отношении к семье - личном. При чем тут папины поступки и наследственность. Ваша мама, несмотря на папин загул, пытается объяснить, что такое семья. У меня муж загулял и свалил, но семья осталась: я и дети - вот моя семья.
Ценности Вы не видите... А мамино состояние после расставания с папой видели? А свои чувства забыли? Освежите память, пока Ваш муж не ушел от такой жены.

Добавлено (01 Мая 2016, 00:55)
---------------------------------------------
woiow15, подумайте, что Вы уже полтора года в этом варитесь, если не больше, учитывая начало связи. Вы воруете у себя время, а, значит, жизнь. Вы обделяете своих близких любовью, теплом и вниманием.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Поиск: