Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:53 | Сообщение # 121
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Через лет 10 он мне сам же и сккаже: "Мама, не лезь в мою жизнь. Я сам. Я взрослый."

А правильно сделает. Возможно, что уедет заграницу и будете вы его и внуков видеть один раз в год.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:54 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С нелюбимым жить невозможно

Прихожу к этой мысли. Именно. Невозможно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:57 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, разводитесь тогда. Зачем Вам гарантии от любовника и планы на будущую жизнь с ним? Если настолько невозможна Ваша совместная жизнь,.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:57 | Сообщение # 124
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это он должен прогнозировать.
Нет, ну вот у мусульман же можно иметь четыре жены и детей сколько сможешь сделать. Но там тоже правила строгие есть. И никто почему то не возмущается. Попробуй там чего то первой или второй жене не додать, или дать одной в ущерб остальным. родственники жены поднимутся и вернут с небес на землю. Знакомая стала официальной четвертой женой у арабского шейха. Он ей сразу отдельный дом и квартиру купил. Квартиру ещё до брака. Детей её отправил в частную школу. Машину с водителем, украшения, карточки с деньгами. Как у всех его жен и детей условия.
А не можешь всем равные условия дать, так и нечего теткам голову морочить. люби одну, через не могу.

А тут наши мужики поскакали гулять, а беременные жены одни с детьми разбираются, без жилья и денег. Зато любовь у папы большая случилась. пусть поголодают детки ради папиного счастья.
Не буд новых сапог, не будет секции бокса или рисования, не будет новых игрушек и книг, и отдыха на море не будет. Зато у папы отличный стояк и по три оргазма за ночь, и ему есть кому строчить по 100 смс.
Вот бы ещё маме такое счастье привалило, и тогда уже можно детей просто в детдом сдать или утопить. Ну чтоб счастью не мешали. sad

Хочешь новую жену, купи новый дом. И точка !

Цитата ameli ()
И кто вам мешает родить ему брата и сестру.
Природа мешает.
Когда было можно, я не хотела, не видела возможностей, не считала нужным, откладывала...

Цитата Аэлита ()
Ollana, еще один?
Ну в смысле ? Третий же муж. А он от первого. Говорит: "Вот у тебя третий муж, а лучше бы было трое детей." Одиноко ему. А я не могу теперь уже.
Цитата ameli ()
Лучше быть такой, чем страдалицей несчастной, сохраняя не сохраняемое, а сын скоро вырастит и с кем вы останетесь, да и скорее всего должен вас понять, уже скоро.
Вообще не мой случай. У меня все мужья отличные мужики. Все меня любили и лелеяли. Это я дура дурой чокнутая. Ну и там заморочки всякие. Не суть.
Рожать надо было подряд троих и больше, и дури бы в голове не было.

Цитата ameli ()
И вы бы по другому не смогли.
Да прям, я с кем угодно уживаюсь. И со мной всем вроде в кайф. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:59 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну не могу я. Не могу.

Тогда будьте честнее, объявите мужу о своем абсолютном "не могу" и "не хочу", предоставьте ему право решить, жить ли с Вами, либо нет.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:05 | Сообщение # 126
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Третий же муж. А он от первого. Говорит: "Вот у тебя третий муж, а лучше бы было трое детей." Одиноко ему. А я не могу теперь уже.

Это от этого не зависит. Вы своему сыну расскажите, что у моей дочери не было ни первого, ни второго, ни третьего, но ей тоже одиноко. Он у вас хоть какой-то мужской пример в доме видит (что важно), а моя от мужиков шарахается и не умеет с ними общаться.
Одно время очень хотела братика и сестричку. Умоляла. Каждый год желание загадывала о пополнении. Теперь она уже не хочет. Привыкла.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:09 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а моя от мужиков шарахается и не умеет с ними общаться.
Одно время очень хотела братика и сестричку. Умоляла. Каждый год желание загадывала о пополнении. Теперь она уже не хочет. Привыкла.

Так Вы же не желаете замуж! Выкинули бы из головы все эти бредовые поиски невероятной любви, возможно и сложилось бы по другому.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:13 | Сообщение # 128
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, возможно.
Мне бы такой сайт лет в 20, сразу после развода shy
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:13 | Сообщение # 129
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, есть принципиальная разница когда жить с человеком реально невозможно, или когда просто не так кайфово, чем с другим.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 130
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, вы думаете у нее второй вариант?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ети вырастут, уедут и спасибо за такую жертву не скажут. Они скажут, что не нужна им была такая жертва и лучше бы ты, мама, свою жизнь устраивала.

Насмешили. Так может сказать взрослый, да и то не каждый. Тут благодарности родителям видела, которые смогли брак сохранить. Ребенок не хочет другого папу, он своего любит.
Ла, перед тем как детям вырасти - они где-то растут. И это "где-то" может оказаться не у Вас. Вам трудно понять, Вы без мужа растили. А мой у отца хочет жить, хоть я буду одна, хоть сто раз еще замуж выйду. Не хочет он без папы и точка.
Цитата la777 ()
Ребенок - это далеко не вся жизнь женщины и никогда нельзя ставить только на детей.

Да Вы что? А если будете видеть своего родного ребенка раз в месяц, не потому, что он далеко, а потому, что не хочет к вам ехать, потому что считает вас виновной в развале семьи - тогда как? Оргазмы сможете получать от новой счастливой любви?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:26 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вы думаете у нее второй вариант?

Несомненно, иначе даже не обсуждался бы вариант совмещения мужа и любовника.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 133
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ollana, вы думаете у нее второй вариант?
Я ж не знаю. sad
Вот у любовника её похоже, что второй. Иначе зачем они там ещё и дочу заделали, аж прям невмоготу было вместе жить ?

Я ж не говорю, что Мазайке не надо разводиться. Может и надо. Только куда идти ? Любовник то только пока на словах готов, а на деле дома сидит.
Вопрос вообще не о том, хорошо ли жить с нелюбимыми или с любимыми. Ответ тут очевиден. Быть молодым, здоровым, красивым, богатым, талантливым, любимым и любящим - всегда лучше, чем не быть.

Вопрос в том надолго ли новое счастье, если проблема вдруг реально не столько в том, что первый супруг монстр ?
Многие просто не умеют быть счастливыми. Особенно в браке. Брак никогда и не был приключением, тем более романтическим. Брак это работа и терпение. Не умеешь удержать свою любовь, не умеешь удержать интерес партнера, не умеешь создать условия... Так что изменится в новых отношениях ?
Тогда логично искать человека, чтобы он сразу решил все эти проблемы, ну или умел решать, как минимум.

А так сойдутся двое влюбленных неумех и опять всё похерят. Через пару тройку лет опять развод и новые поиски ?

Я вот после второго развода осталась с такими огромными финансовыми проблемами. Долги бывшего мужа и мои собственные, которые набрала, чтоб ему помочь, жилья не было, продали, машину продала, невыездная ещё плюс ко всему. Я, ребенок и шмотки, которые не продашь.
Ну и зачем бы мне ещё до кучи пусть и любимый женатик, тогда был ? Ещё проблем навалить ?
Чем бы мне такая любовь помогла ?
У меня были поклонники женатые, и свободные, но со своими проблемами.
Была бы я моложе и богаче, может и кинулась бы в отношения без оглядки на обстоятельства. Хотя бы со свободными.
А так, какой толк ?
Мне нужен был свободный и состоявшийся мужчина. И я от него этого не скрывала. Я ему все расклады сразу же и выложила и сказала самому решать. И он мне все свои условия предложил. Где жить, как жить, на что, готов ли он с ребенком отношения выстроить и сколько времени ему уделять. Любовь любовью, но всё оговорили и всё друг другу постарались доказать в самом начале, а не как вывезет.
Конечно в жизни может всякое случится с каждым, но хотя бы перед созданием семьи надо подготовить условия. Смысл начинать с ещё больших трудностей, что были раньше ?
Не знаю, лично мне чужие слезы и проклятия на брачном ложе не нужны. Я карму стараюсь поберечь. Хоть как-то. sorry

Цитата la777 ()
Он вас когда трахать начнет, вы стисните зубы и терпите. Думайте о квартире, сыне, что в рай попадете (это очень важно), но если совсем невыносимо станет, то вспоминайте бывшего ЖЛ. А вообще не сексом единым живет человек. Поэтому можете жить с мужем, как соседи, а сама иногда дрочите в ванной.
Но вы же живете без мужика и ничего, не в дурке пока, слава Богу.
И дрочат многие даже и с хорошим сексом. Мужья иногда в долгие командировки уезжают, например. sorry

Да и без квартиры тоже трахаться неудобно. На лавочке стремно как-то, в полицию загребут.

Нет, но можно конечно ради 1% жизни пожертвовать остальными 99%, а смысл ?

Секс может и с новым мужем надоесть, или с новым любовником быть ещё лучше и что делать тогда ?

Я понимаю, что спать с нелюбимым трудно и порой невыносимо. И если это главное в жизни, реально самое главное, то что тут скажешь ? Вперед и с песней !

А почему вы ради секса не спите с каждым встречным ? А вдруг ? Перебирайте всех подряд, больше шансов найти своё счастье.
Но вы сидите дома с дочкой и возите её на курсы. Когда могли бы в клубах отжигать, пока не поздно. Думаете дочка оценит ваши жертвы ? Тогда зачем курсы вместо клубов ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 134
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я понимаю, что спать с нелюбимым трудно и порой невыносимо. И если это главное в жизни, реально самое главное, то что тут скажешь ?

Вот именно, что это не главное.

Я вот почему эту тему затеяла. Мне очень хочется знать, а не делаю ли я глупость, упуская шанс любить и быть любимой любимым? Понятно, что обстоятельства-обстоятельствами, но может быть всё-таки есть хотя бы малюсенькая возможность оставить эту любовь с собой?..


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мне очень хочется знать, а не делаю ли я глупость, упуская шанс любить и быть любимой любимым?

Mazayka, а в семье Вы не упускаете этот самый шанс?


Не перестаю удивляться.
Украина
Mazayka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот у любовника её похоже, что второй. Иначе зачем они там ещё и дочу заделали, аж прям невмоготу было вместе жить ?

Так ребенку ведь пятый год уже. Заделали-то почти 6 лет назад стало быть... Многое ведь изменилось. И у меня 6 лет назад всё хорошо было относительно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:03 | Сообщение # 137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Понятно, что обстоятельства-обстоятельствами, но может быть всё-таки есть хотя бы малюсенькая возможность оставить эту любовь с собой?..

У меня был отличный шанс сохранить свой второй брак с любимым мужем. Он мне всем, всем мил был. Отличный муж и любовник, и отец, и друг, и человек. Бизнесмен только так себе и авантюрист тот ещё. А так прям идеал. И надо было всего только быть очень богатой и запретить ему работать за деньги. Только для души. Будь я дочкой миллиардера, или сама бы финансовый гений, я бы так и сделала. И счастье и дальше бы продолжалось и продолжалось... Ну не свезло. sad Кончились у меня деньги и новые не появлялись так быстро как он из спускал.
Ну и думайте дальше сами. Если вот сами потянете всю ситуацию в случае чего и в себе точно уверены, так и сохраняйте своё счастье сколь угодно долго. От него (любовника) только чудес не ждите. Он не волшебнется даже ради любви к вам. За чудесами к Деду Морозу. happy

Цитата Mazayka ()
Так ребенку ведь пятый год уже. Заделали-то почти 6 лет назад стало быть... Многое ведь изменилось.
Жена стала страшной алкоголичкой ? Почему жизнь с ней стала невыносима ? Или просто с ней уже приелось и вас встретил ? И на сравнении новая женщина победила ?

Между никак не могу жить и просто не очень хочу - пропасть. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:21 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
От него (любовника) только чудес не ждите. Он не волшебнется даже ради любви к вам. За чудесами к Деду Морозу.

Да понимаю я всё это. Да и ДМ не очень уже верю happy
Цитата Ollana ()
И на сравнении новая женщина победила ?

Скорее так. Разлюбил.

Добавлено (09 Декабря 2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Mazayka, а в семье Вы не упускаете этот самый шанс?

В семье я уже 8 лет. Видимо, упустила уже давно. Да, и, честно сказать, замуж не по любви выходила, а так сказать, назло врагам sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:22 | Сообщение # 139
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Скорее так. Разлюбил.
Это даже хуже. Велик шанс, что и вас рано или поздно разлюбит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:29 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Велик шанс, что и вас рано или поздно разлюбит.

Не сомневаюсь. Ну, в принципе, ниччто не вечно. Мы выбираем, нас выбирают...

Добавлено (09 Декабря 2014, 16:29)
---------------------------------------------
Девочки, вчера вечером вот к мужу подошла, ну вот даже запах не мой. Ну вы понимаете. Меня как током ударило. Ну нет! И всё!



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Поиск: