• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не знаю что делать (запуталась...)
Не знаю что делать
запуталась Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я не была замужем. В 21 начала встречаться с парнем, влюбилась, хотя мне сразу все говорили - не твоё, вы с ним разные. Но на тот момент меня бросил человек, с которым мы были 3 года и дело вроде бы шло к свадьбе. Характер у меня мягко говоря - не подарок. Но я целеустремленная, всегда хотела чего-то в жизни добиться сама... И вот закрутилось.

Надо сказать, я была сильно неуверена, что у него ко мне серьезные чувства, поэтому когда поняла что втрескалась по уши - сразу пыталась отдалиться. Увы, не вышло.
Через год я забеременела. Он сказал: надо - поженимся, и пропал. Места не находила. Моя мама сказала его родителям - вообще начался ад. Его просто ко мне не пускали. А родители всегда были для него на первом плане. Короче, беременность моя сорвалась, я его послала подальше, но через месяц моего игнора он стал буквально не давать мне прохода, мол, родители это святое, я не мог по-другому, а жениться я и не отказывался. Я долго сопротивлялась и сдалась.

Через 3 года он закончил институт, свозил меня на море, ну, думаю, вот оно, долгожданное семейное счастье. Ан нет, ничего не менялось. Я даже сделала ему предложение (хахаха, я!!), а он сказал - разберемся. Еще через год стали жить у меня с моей мамой. Я снова забеременела. На ранних сроках узнала, что он гуляет. Выгнала. Мама постоянно твердила, что будет сын, ему нужен отец. Он тоже приходил, смотрел преданными глазами - и ничего не делал! Уже и его семья была не против свадьбы - но его инициативы так и не последовало.

Не могу сказать, что мне никто не нравился за эти годы, но я собиралась еще построить семью с ним и никого к себе просто не подпускала. Работа моя была связана с постоянным общением с людьми, он страшно ревновал, я практически разогнала ради него всех знакомых мужского пола. Подруги все повыходили замуж, новых знакомств я не заводила во избежание скандалов. В общем, сошлись перед самыми родами мы опять.

Не скажу чтобы он меня не любил, наверное я ему правда уделяла мало внимания - я просто после первой беременности боялась обжечься. Но я никогда (подчеркну - никогда) не чувствовала себя для него на первом плане. Он легко мог поломать все наши планы, если что-то было надо его родителям или друзьям. Жили у меня. Денег он практически не приносил. Периодически он брал деньги у меня или влазил в долги. Отцу помогал. Мне - никогда.

Короче, я родила. Сексом за всю беременность мы почти не занимались - он не хотел. После родов ничего не поменялось. Забегал домой, обедал, мылся, переодевал трусы, убегал, вечером приходил, ел и садился перед телевизором. Короче, все признаки. Пару раз спалила его через недочищеный телефон - он всё отрицал, а я просто хотела ему верить. Не зарабатывал, это тоже было поводом для скандалов. В общем семья - хоть топись. Но ребенок - надо же потерпеть angry

Через год я решила, что должен быть кто-то для здоровья. Старый знакомый - случайно разговорились - развелся с женой. Надо сказать - бабник он еще тот, но семья была для него святое, у жены там думаю не было поводов для ревности, а вот она ему открыто изменила. И я подумала - мой вариант, оба с разбитым сердцем, семейных сцен не будет мне устраивать - и закрутила с ним роман. Вначале просто приходила - мне было непривычно и очень приятно, что обо мне заботятся, кормят, слушают. Такая себе отдушина. Потом стала приглядываться - он реально относился к моему ребенку внимательнее чем родной отец. Это длилось 3 года.

Муж категорически не проявлял инициативы в сексе, не предлагал общего досуга (ну кроме картошку например копать или огурцы поливать). И всё бы ничего, но Там я чувствовала себя женщиной, а дома - прислугой и мамой. Секс раз в 3-4 меясца, и то в праздник, мои переживания мужа (гражданского конечно, но не знаю как еще назвать) вообще не интересовали. Денег если и приносил - на еду разве что. Его родители никак не поддерживали нас вообще, а он для них готов был положить на всё.

Я вышла из декрета, нашла неплохую подработку, в деньгах мы не нуждались, но сам факт, что ни в квартиру, ни на одежду, ни на отдых, ни тем более на черный день он не зарабатывал и даже не стремился - сводил меня с ума. А там - жене и сыну оставил квартиру, себе купил отдельную, ремонт, новая машина дорогая. Ну и конечно само собой - попытки бывшей, плюс какие-то постоянные "невесты", я там была далеко не на первом плане... И хотя вначале так и было задумано: никто никому ничего не должен, я начала чувствовать, что мы с любовником - абсолютно одинаковые, у нас одинаковое представление о целях в жизни и средствах, одинаковый образ мыслей. У каждого свой, но никогда до этого я не встречала людей, которых слушаю и слышу свои мысли. не смотря на разницу в возрасте 18 лет.

Как-то он провожал меня и сказал: "Вот бросила бы ты сразу мужа, жили бы с тобой, сына бы твоего растили вместе". Хотя даже намеков, что он это сделает, раньше не было. Я отшутилась: "Тебе 50 в след.году, я тебе на ДР рожу ребенка, тогда и поженимся".
И (хахаха) через 2 месяца забеременела. Пыталась ему сказать - не смогла, он детей не хочет, сын у него уже взрослый есть. Решила сохранять семью cry Мужу сказала - он вроде бы и обрадовался, решили оформить наконец отношения, но инициативы его опять никакой не было, а дни шли. Как-то поссорились, я ему сказала что ребенка от него не хочу, от ударил меня. И я сделала аборт.

Была такая душевная пустота! С любовником перестали общаться вообще, причем просто перестали видеться и всё, у него были другие, муж опомнился, на работу на полгода устроился, вроде все стало так как я хотела, но что-то во мне сломалось. Жили и жили себе.
А через год всплыл обман мужа, не связанный с женщиной, но не менее противный от того, сколько было лжи от него раньше. И я решила - надо ставить точку. Выгнала, ушел. Пришел через месяц, спрашивал что ему делать чтобы восстановить всё, я только разводила руками. Сказал - теперь тебе всегда буду говорить только правду, пусть даже и горькую.

Эх, года за 2-3 до этого я бы и горы свернула - но на тот момент просто не могла так просто поверить. Решила присмотреться. Он приходил почти каждый день, с сыном играл, иногда давал 100-200 гривен, я кормила его ужином. Как-то завела тему за алименты - он вспылил, мол приношу же иногда хоть чуть-чуть денег, я - так ты ж ужинаешь каждый день, на это еле хватает твоих копеек, ребенку там не остается. Обиделся. Ходил, но есть перестал и денег больше не давал вообще.
А потом как снег на голову: "Я поеду на заработки, вернусь и хочу чтобы та стала моей женой! И не торопись с ответом, подумай." Я задумалась... Ребенок все-таки. Да и мы не чужие. Стала потихоньку придумывать платье свадебное. Звонил поначалу, писал. А потом все реже и реже. А когда приехал и объявил, что встретил там другую и едет к ней - я вообще впала в ступор. Типа - я конечно еще ничего не решил и не знаю, с кем хочу остаться, мне надо подумать.

Я позвонила бывшему любовнику, приехала, выпили бутылку коньяка, я ему рассказала, он мне вспомнил своё. Ему легче, там уже всё отболело, детей маленьких тоже нет. За это время он тоже пытался сойтись и бывшей женой, ездили отдыхали вместе, ну 24 года брака тоже просто так не выкинешь, я понимаю. Но он понял, что там от него нужны только деньги и вроде бы там тоже уже всё.

Муж вернулся к нам. Я не уверена что он порвал со своей любовницей, сильно не уверена. Даже по возвращению от нее он пару раз спалился на лжи о ней. Жилья отдельного у нас нет, квартиру снимать он не хочет - дорого, а жить с родителями после такого г..на мне уже не хочется, просто стыдно. Он уехал работать опять. несмотря на то что я против. Не знаю - с ней, с кем-то другим, мне уже и не интересно наверное как женщине, я втоптана в грязь.
Позавчера виделась с бывшим любовником. Думаю никого серьезного у него нет. Он часа 4 меня выгуливал, слушал, рассказывал аналогичные события свои. Думаю, он за то, чтобы возобновить наши старые отношения. Не думаю - уверена! Я реально понимаю, что сейчас мне просто необходимы отношения с кем-то кроме мужа, чтобы просто не сойти с ума. Хотя бы физические, секс элементарный. Знакомиться я давно разучилась.

Через пару месяцев муж вернется, и опять начнется ад - скандалы, непонимание, секс только после миньетика или если хорошо себя вела... Зато можно попросить кран починить, картошку выкопать или машину посмотреть. И никаких эмоций. Положительных нет, отрицательные нельзя даже произносить вслух - это же всего лишь придирки в его адрес! Достало всё.

А там - никакой перспективы. За 6 лет свободной жизни человек понял, что он обеспечен материально и теперь можно жить особо не напрягаясь. Вряд ли он мне предложит что-то серьезное. Даже на дачу едет сам - там же соседи, а дача с бывшей женой как-то при разводе не разделена, вдруг она тоже приедет...

И всё бы ничего - но я с ним чувствую себя счастливой. Просто от того что получаю внимание. Просто потому, что понимаю всё что он мне говорит. И всё больше убеждаюсь, что хотела бы с ним серьезных отношений, что вряд ли мне светит. Просто секс я бы еще поняла с другим, но с ним я занимаюсь не сексом а любовью, и мне мало просто выйти раз в неделю в кафешку с его компанией, я хочу быть с ним каждый день.
Я хочу услышать совет того, кто пережил подобное - что вы делали на моем месте?
И сыну нужен мужчина рядом, и я еще не хочу умирать заживо, а выбор надо сделать.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:23
Украина
Eduarda Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 16:21 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Не пробовали расширить круг знакомых мужчин? Некая зацикленность наблюдается у Вас на этих двух персонажах...Первый описываемый- в топку его.Так и будет мямлить и телиться, не способен принимать решений по- мужски.
Второй персонаж- напротив,чётко Вам обозначил,что ни Вы,ни Ваш ребёнок,ни совместные поездки даже на дачу невозможны.Ему с Вами выпить вина и потрещать за жизнь прикольно,а если обломиться,то и потрахаться не откажется.Но в своей жизни он Вас,увы,не видит..как бы Вам хорошо с ним не было..(
Двигайтесь вперёд! Вы молоды..смысл терять время с этими двумя?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:26 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата запуталась ()
Я хочу услышать совет того, кто пережил подобное - что вы делали на моем месте?

Вы меня извините, но у вас такая каша в голове , в душе и еще во многих местах, что вам банально надо побыть одной. По мне так вы просто боитесь остаться одна хоть на день angry А жить, я вам скажу, надо уметь и самой, без цепляния к мужчинам и выгадывания как бы так не обложатся. Пардон. Просто учитесь смотреть трудностям прямо в глаза. Когда это получается, это круто!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 19:49 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата запуталась ()
секс только после миньетика или если хорошо себя вела...

А ужин после кунилингуса. Надо интегрироваться в рыночные отношения, составлят договор на подряд, субподряд.

Цитата запуталась ()
И сыну нужен мужчина рядом, и я еще не хочу умирать заживо, а выбор надо сделать.

Мужчина - это человек, который несет отвественность за свои поступки, в том числе за своих детей до их совершеннолетия, даже перед законом, а не гомосапиенс с мужскими половыми признаками и потребностями. А такой мужчина пример как не должно быть.

Лучше голодать, чем что попало.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 01:03 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Понимаю, как страшно женщине остаться одной... Но иногда это необходимая мера! Прежде всего разобраться в себе, в своих чувствах и хотелках. Ни тот, ни другой мужчины не делают вас счастливой, так стоит ли жить иллюзиями о счастье? Именно потому, что вы молоды и ЖИВЫ надо, однозначно, выбор сделать... в пользу себя! Оставить и того, и другого. Есть двое, значит будет и третий!
Цитата запуталась ()
И сыну нужен мужчина рядом
Вашему сыну нужен не мужчина, а отец или хотя бы друг, хороший настоящий друг в лице мужчины. Только вот не каждый мужчина способен им быть. И относится к этому нужно с осторожностью, потому как психику ребенка, особенно мальчика, сломать легко и просто!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vita__z Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 05:13 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Думаю, что семьи фактически нет - и сохранять то особо нечего.
Вначале надо разобраться в себе и своих чувствах, а там глядишь - время все расставит по своим местам.
whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не знаю что делать (запуталась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: