Наворотила дел (интрижка на работе)
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:14 | Сообщение # 341
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Глупая, Вам хочется побыть наедине с собой - а Вы ударяетесь в какие-то сборища с приятелями (ведь друзей в таком количестве не бывает).
А просто взять отпуск за свой счет и правда сбегать к морю посидеть в одиночестве? И заодно писать роман о себе? Слушать шум волны и прислушиваться к себе внутри. Разве для этого такая уж смелость нужна?
Украина
Renome Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 21:50 | Сообщение # 342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
А вот и расплата.
Вчера мне поставили диагноз "туберкулез".
Сказать что я в отчаянии это не сказать ничего. Осознавая со сколькими людьми я контактировала мне хочется застрелиться. Будущего больше нет.
Тупик, отчаяние и безграничное чувство вины и безысходности.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:03 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Глупая, за что расплата? Туберкулез можно вылечить, главное настройтесь на позитив, не добивайте себя плохими мыслями. Возьмите себя в руки, не сдавайтесь. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:07 | Сообщение # 344
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Будущего больше нет.

Глупая, туберкулез -это не приговор.Не СПИД же у Вас! Лечится: срок лечения зависит от стадии заболевания.Соблюдать назначения врача,стационар,санаторий.Не повод для радости,но и похуже заболевания бывают,которые не лечатся.
whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Жизнь Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:23 | Сообщение # 345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Глупая, все лечится. Я когда мелкая была, маминой подруге поставили такой диагноз,закрытия форма, она лечилась год, вылечилась. Восстановилась на работе - она учитель. По мимо лекарственных средств помогает собачий бульон, как бы противно это не звучало, но захочешь вылечится будешь пробовать все. Она тогда получала его два раза в неделю в туб.диспансере. Узнайте у себя в городе как у вас с этим дела обстоят. Удачи и здоровья вам!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:28 | Сообщение # 346
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Глупая, успокойтесь.
Во-первых, никто не заболеет, успокойтесь. В молодости моя подруга заболела открытой формой и никто из коллектива и учеников наших не заболел. Не мучайте себя ужасами.
Второе - вы скоро выздоровеете, только выполняйте все назначения и набирайтесь побольше позитива.
Я Вам желаю как можно быстрее стать здоровой, крепкой и счастливой.
Всё будет хорошо, держитесь. whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:12 | Сообщение # 347
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Сказать что я в отчаянии это не сказать ничего. Осознавая со сколькими людьми я контактировала мне хочется застрелиться. Будущего больше нет. Тупик, отчаяние и безграничное чувство вины и безысходности.

Ну что это такое? На дворе 21 век. У меня папа болел туберкулезом костей и легких. Вдумайтесь - уже более полувека назад. Никто не заразился за кучу лет. У нас большая семья. Вылечился. Долго. Нудно. Но без потери работспособности. Ну там по полгода в Ялте сидел на холодной гальке), а так работал же. И общался. И даже детей рожал.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:31 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Тупик, отчаяние и безграничное чувство вины и безысходности.

Автор, ну что опять? Накручиваете себя, накручиваете! О какой вине вы снова? Т.е. все человеки, которые болеют, а здоровых людей практически не осталось, получается за что-то расплачиваются?
Перестаньте себя уже грызть! Да, болезнь непростая, но излечимая! Может вам пора уже взбодриться и отнестись со всей ответственностью, любовью к себе и собственному организму? whiteflower
Очень мне хочется знать, как вас зовут? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:45 | Сообщение # 349
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Глупая, все будет хорошо. Не переживайте. Скорейшего выздоровления вам и здоровья whiteflower
Российская Федерация
muxa Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:40 | Сообщение # 350
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Глупая, не отчаивайтесь! Правильно вам пишут. Туберкулез в наше время не приговор. Не опускайте руки, лечитесь.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Расплата за желание быть счастливой- вряд ли. Больше похоже на то что нужно что то в жизни менять. срочно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 352
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
А вот и расплата.
Вчера мне поставили диагноз "туберкулез".
Сказать что я в отчаянии это не сказать ничего. Осознавая со сколькими людьми я контактировала мне хочется застрелиться. Будущего больше нет.
Тупик, отчаяние и безграничное чувство вины и безысходности.

Хорошая Вы моя... Может это тут не совсем и к месту, но мне Вас так безумно жалко. Вам теперь придется в себе найти столько сил, чтобы перебороть эту болезнь.
И вроде бы знаете, сидим тут на форуме, совершенно посторонние друг другу люди, а у меня наша Глупая не выходит из головы. Так стала близка вся эта история, вместе сопереживала. А теперь она оказалась в такой сложной ситуации...
Глупая, а какая форма у вас туберкулеза открытая или закрытая? Откуда он вообще у Вас появился? Или это все из-за Ваших постоянных болезней организм так ослаб? Я слышала, что в нас всех есть эти туберкулезные палочки, но в здоровом организме они никак себя не проявляют.
Не пропадайте, Глупая! Мы с Вами и всегда Вас поддержим whiteflower


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:34 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Вчера мне поставили диагноз "туберкулез".
Очень вам сочувствую. Только не надо думать так:
Цитата Глупая ()
А вот и расплата.

Цитата Глупая ()
Будущего больше нет.
Тупик, отчаяние и безграничное чувство вины и безысходности.

Нужно думать, для чего. Вам здесь говорили, что Вы не цените себя и своей жизни, обычного спокойного ее ежедневного уклада. Теперь Вы должны будете за нее побороться. И ощутить ее хрупкость и ценность. Желаю Вам быть сильной и мудрой, выйти из этой битвы победительницей и научиться ценить самые простые вещи, которые Вы сейчас считаете скучными и неинтересными: возможность просто спокойно жить, быть рядом с близкими, быть здоровой. whiteflower
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Глупая, как у вас дела? Не пропадайте !! Мы с вами, держитесь !


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Марихуана Дата: Четверг, 09 Января 2014, 08:42 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А вот и расплата. Вчера мне поставили диагноз "туберкулез".

Ошибочное мнение. Я слышала, что при туберкулёзе как раз повышенное сексуальное влечение может быть. Так что болезнь могла спровоцировать любовные метания.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 09 Января 2014, 09:06 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Марихуана, Вы умничка! А я и не подумала об этом. А все так просто!
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 09 Января 2014, 10:56 | Сообщение # 357
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
при туберкулёзе как раз повышенное сексуальное влечение может быть

Цитата Iron ()
А я и не подумала об этом. А все так просто!
Вы заблуждаетесь. На самом деле, всё несколько иначе. При лечении туберкулеза используются препараты, вызывающие повышенное сексуальное влечение. Сама болезнь ни при чем.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 09 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 358
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Девоньки (и тусующиеся в большом коллективе барышень юноши тоже)!

С приходом нового замечательного, доброго, теплого и удачливого года взамен не очень хорошего! Поздравляю вас всех и любимых ваших и желанных и недоступных и сбежавших тоже! sm1

Я здесь, периодически с вами, читаю, но писать начинаю и скисаю. А хочу повествовать вам о своем бытие так, чтобы прямо как на духу было. Без приукрашательств и истеричных ноток.

Сейчас воюю за свою жизнь, здоровье, семью, красоту и бодрость духа. Почти ничего не изменилось и в тоже время много чего произошло. Вот немножечко разберу этот творческий хаос жития своего и исповедуюсь.
И почему расплата болезнью (за блудливость свою и нездоровое желание) и как мировоззрение с ног на голову перевернулось и как 2 мои мушки назойливые вокруг летают и себя предлагают (коллега и резюмирующийся любовник sm10 ) и про работу и про аварию очередную. Фухххх. Всего сейчас прямо и не упомню, конечно, но постараюсь в ближайшее время.

Кстати по поводу диагноза я еще повоюю. Для этого доскреблась до высот фтизиатрии и получила такую дозу облучения и мотивированную базу нарыла в интернете, что ого-го. Кто кого теперь.

Kate37, как у Вас то дела? Смотрю тема закрылась.

natasssha2012, извините, что не представилась сразу, меня зовут Анна whiteflower

Целую, девочки и убегаю (еще на работе, а в 5 уже нужно выехать). То избы горят, то пони не в ту сторону побежали. sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 08:49 | Сообщение # 359
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
И почему расплата болезнью (за блудливость свою и нездоровое желание)

Вы считаете, что не блудливых болезни не настигают? Если бы было все так просто. pazzled
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 10 Января 2014, 09:18 | Сообщение # 360
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Глупая, пишите. Мы за вас все волнуемся smile whiteflower
Российская Федерация
Поиск: