Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
concubine Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А почему он не внушает доверия?

А потому что кидает странные фразы, при этом вроде как на работе.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:41 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
miolia, Нет! Не согласна с вами.. то что я пишу, что хочу его - это еще не значит, что я "в ухаживаниях не нуждаюсь, согласна на немедленный трах в любом виде".. И тем более вы пишите "она хорошей женой не является, нравственностью не отягщена".. я - женщина, у которой большие проблемы у мужа, я в лепешку разбивалась, чтоб ему помочь и сейчас тоже, муж - родной человек для меня,

donna_anna, очень хорошо, что так. Не хотела вас обидеть. Но название вашей ветки звучит, как эпиграф к "Ромео и Джульетте" s12 А суть? Не усложняйте и не высасывайте из пальца свои и, особенно, его "мучения".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
donna_anna Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 01:39 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
miolia, s2 Спасибо, Вы меня развеселили!.. Да в этом действительно моя суть.. мне реально вся эта ситуация видится, как Ромео и Джульетта..

Добавлено (21.05.2013, 01:39)
---------------------------------------------
И еще, может кому интересно: я разговаривала с женщиной, она психолог-эзотерик.. она по имени и датам рождения сказала, что его ко мне больше тянет, но он такой тип личности, что первый шаг мне надо сделать, мол его типу "все должно быть сказано", более того он ведомый и мне надо быть достаточной жесткой в общении с ним.. вот сижу думаю.. у меня два варианта: либо после суда позвонить ему, сказать мол надо поговорить, но чтоб без свидетелей, лучше в офисе.. ну и прийти туда, как секс-бомба.. вести себя соответствующе и бла-бла-бла (я обычно очень естественно выгляжу)... либо второй вариант, я больше к нему склоняюсь, вообще его не видеть, а то как увижу меня потом несколько дней трясет.. уехать бы.. но я мужа не могу сейчас оставить - ему, он мне сам говорит, моральная поддержка нужна, а я как сволочь последняя, сижу и вот о чем думаю.. главная проблема в том, что если бы могла вообще бы этого адвоката не видела, уехала бы.. а так с ума боюсь сойду.

Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 02:53 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
О чем это - на 4-х страницах, не пойму Девушка с восторгом смотрит на сытого пожилого ловеласа и не знает, как ему сигнализировать, что она хорошей женой не является, нравственностью не отягщена, в ухаживаниях не нуждается, согласна на немедленный трах в любом виде. Бедная

miolia, в самую суть! Браво!

Добавлено (21.05.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
либо второй вариант, я больше к нему склоняюсь, вообще его не видеть, а то как увижу меня потом несколько дней трясет.. уехать бы.. но я мужа не могу сейчас оставить - ему, он мне сам говорит, моральная поддержка нужна, а я как сволочь последняя, сижу и вот о чем думаю.. главная проблема в том, что если бы могла вообще бы этого адвоката не видела, уехала бы.. а так с ума боюсь сойду.

Потерпите, пока муж в беде, а когда все закончится в плане судебного процесса над мужем, там решайте, нужон вам тот адвокат али нет. Сейчас вообще не время для таких встреч.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
О чем это - на 4-х страницах, не пойму Девушка с восторгом смотрит на сытого пожилого ловеласа и не знает, как ему сигнализировать, что она хорошей женой не является, нравственностью не отягщена, в ухаживаниях не нуждается, согласна на немедленный трах в любом виде. Бедная

Это все о том, что:
- женщины отрываются от реальной жизни и живут фантазиями;
- собственные переживания важнее, чем реальная жизнь;
- способна захотеть хоть черта лысого и будет видеть в нем принца;
В самом деле налицо внутренний конфликт, даже разрыв. Неспособность решить эти противоречия толкает автора на безумные поступки. В таком состоянии никаких действий предпринимать не стоит. Ни к чему хорошему они не приведут. Адвокат здесь не при чем. На месте адвоката мог быть охранник мужа, водитель мужа, сторож мужа, дворник мужа и т.д.
Да и советы здесь бессмысленны: их автор не услышит.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
мне реально вся эта ситуация видится, как Ромео и Джульетта..


s2 немного про Ромео добавлю, как адвокат об адвокатах...если адвокат профессионал,
то на этапе защиты клиента - Вашего мужа, для адвоката первичны не его влечение (каким бы сильным оно не было и есть ли оно к Вам - еще вопрос), а ИНТЕРЕСЫ клиента и ДОХОД, от клиента поступающий и будущий. И ни один адвокат этими двумя моментами не рискнет,
потому как клиент не Вы, а таки муж.

Если Вы хотите это проверить, спокойно и тайно от мужа выдумайте какую-нибудь историю о подружке, которой нужна до зарезу юридическая помощь, назначайте Ромео вместе с подружкой время консультации где-нибудь в кафе/ресторане, но придите одна, сидите и ждите вдвоем с адвокатом подружку, во время разговора поймете еще какие-нибудь нюансы в адвокате.

Забейте за подружку еще следующие встречи, тогда уже расскажите мужу, что вот волнуетесь за подружку и по-этому готовы бесконечно тереть с адвокатом все вопросы и возможную его помощь. Ну и на второй встрече (третья вряд ли будет) Вы обязательно поймете что-то из адвокатского отношения к Вам - хочет/нехочет.
Если хочет, то даст понять, что нужно ждать окончания процесса с Вашим мужем и потом вперед к звездам...либо же будет фантастический вариант - он поплывет и затащит Вас в отель поблизости. На разик s9

А еще...мне кажется, что у Вас не желание к адвокату, а желание секса вообще и Вам бы сейчас как-нибудь с другим мужчиной (в идеале с мужем или игрушкой из секс-шопа, сорри) просто избавиться от возбуждения, все таки если долгий перерыв в сексе, то доводы "почему нет" Вы не воспримите и это переполнение желанием Вас заставит делать откровенные глупости, чем адвоката Вы просто оттолкнете совсем.
И не надо видеть в нем влюбленного романтика и выдумывать за него его эмоции и хотелки, все равно не угадаете s16 s7

Про Ромео улыбнуло:s2: ...сижу в офисе и наблюдаю за лицами коллег-адвокатов...таааакие все "Ромеы и романтики стыдливые":s2:


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
miolia Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ptichka, согласна с тем, что это банальный сексуальный голод. Чего только не расцветает на этой почве:-)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 88
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
женщины отрываются от реальной жизни и живут фантазиями;
- собственные переживания важнее, чем реальная жизнь;
- способна захотеть хоть черта лысого и будет видеть в нем принца;

В точку! Притянуть способны за уши все что угодно!! s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
В точку! Притянуть способны за уши все что угодно!!

А потом мы же мужчины и остаемся виноватыми так как на самом деле мы черти лысые, а женщины вообразили что мы принцы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 90
Удаленные





Цитата (concubine)
В точку! Притянуть способны за уши все что угодно!!

А мужчины разве не так? По-моему тут не зависит от гендерной принадлежности желающего чего-нить - на без рыбье и рак рыба. А потом для поднятия собственной самооценки еще и перестанем замечать (а может и сразу s2 ), что от безрыбья все дело было.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:15 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
потом для поднятия собственной самооценки еще и перестанем замечать (а может и сразу s2 ), что от безрыбья все дело было.

s2 угу, мужчина тоже иногда и не каждый может так после безрыбья надумать что влюблен, главное, чтобы молчал об этом.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
угу, мужчина тоже иногда и не каждый может так после безрыбья надумать что влюблен, главное, чтобы молчал об этом.

Так мы на безрыбье не женимся, ну только если ума нет и не предохраняешься. Но когда ума нет, то ничем уже не поможешь. Так в постель на пару раз уложить, но без слов любви женщины обычно не дают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (neon)
Так в постель на пару раз уложить, но без слов любви женщины обычно не дают.

Ну может быть Вам конкретно и не дают s2 , а обычно женщины выбирают рыбу крупную, жирную на рыбных местах и рассчитывают, что если пока не клюнула, то после пары тройки раз в постели уж точно клюнет, а там и до слов любви не далече s2

Это уж когда безрыбье и рак попался, то уж тогда, конечно, сначла слова любви, пожалуйста, предъявите


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 21 Мая 2013, 14:24
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так мы на безрыбье не женимся,


Так вроде автору темы женитьба не нужна была. Вроде развлечься хотела.

Цитата (neon)
но без слов любви женщины обычно не дают.


Хмм...вот женщин много вокруг откровенничающих...ни одна не говорила, что дала после слов любви, слова о любви позже появились.
После самого акта любви так сказать s3


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Хмм...вот женщин много вокруг откровенничающих...ни одна не говорила, что дала после слов любви, слова о любви позже появились.

Так вот вверху пост очень хороший. Все надеются что после того как дала тебе скажут люблю :s2:, а когда не говорят бегут на раков так как рыбка не по зубам оказалась и есть стойкое ощущение что тобой попользовались так и не сказав люблю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 21 Мая 2013, 14:33
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 96
Удаленные





Цитата (Ptichka)
Хмм...вот женщин много вокруг откровенничающих...ни одна не говорила, что дала после слов любви, слова о любви позже появились

Ну тут Вы не правы, тут куча любовниц женатых, которые именно слов любви дожидались. Потому как вот кто главные "раки"-то

Добавлено (21.05.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так вот вверху пост очень хороший. Все надеются что после того как дала тебе скажут люблю

На счет ожиданий "люблю" после дала - енто я ерничала если что. Нормальная женщина ждет "люблю" только когда сама любит. Другой вопрос если женщина имеет одного-двух сексуальных партнеров за жизню. Тогда мб и ждет прямо после первого "дала", кто ж их знает s16
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
На счет ожиданий "люблю" после дала - енто я ерничала если что.


Так и я шутила на счет таких ожиданий s12 . Но, блин, я правда не могу вспомнить ни одну из знакомых женщин, кто бы дала только после слов любви.

Цитата (marina_)
Ну тут Вы не правы, тут куча любовниц женатых, которые именно слов любви дожидались.


Таки дождалось большинство слов любви. Жаль без подтверждений.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Но, блин, я правда не могу вспомнить ни одну из знакомых женщин, кто бы дала только после слов любви.

А чего тогда в постель?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:00 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чего тогда в постель?


В основном потому, что секс воспринимается как неотемлемая часть развития отношений и само собой разумеется в отношениях.
А еще потому, что просто хотели физически конкретного мужчину. Одна - влюбилась и захотела.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
В основном потому, что секс воспринимается как неотемлемая часть развития отношений и само собой разумеется в отношениях.

Куда они должны развиваться в какую сторону? Если по любви то надо ждать что и тебе признаються, а еще лучше пойти заявление в ЗАГС отнести. Но иногда думают же по другому, сексом хотят привязать мужчину, типа дам, а там может и в ЗАГС поведет.
Когда секс ради секса, то не заморачиваются вообще.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Поиск: