Запутался совсем
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:27 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А что вы считаете его ошибкой - увлёкся другой женщиной,боится порвать с семьёй или другое?

Прежде чем ввязываться в новые проблемы - нужно решить старые. Иначе все смешается в большую кучу. И тогда только рубить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
на улицу голодным не отпускала бы.

А,может он не мяса хочет,а воздушную кукурузу.Кукурузу приготовила,а ему ростбиф с кровью.Приготовила,а ему...и т.д.(Это и про секс то же).Да нет.Когда нет любви - не угодишь.А автор про нелюбовь к жене ничего не написал.Кризис у них - НАДО выплывать.Глядишь,почитает нас - что-нибудь у него прояснится.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Когда нет любви - не угодишь.А автор про нелюбовь к жене ничего не написал.

Согласен. А нелюбовь свою к жене он показал. Своим поступком он разорвал договор в одностороннем порядке, не советуясь и даже не предупреждая. Потому и любви нет и семьи нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 124
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Майя,
Цитата (Майя)
Ну да! В 30 то лет! Элли, многие Ваши посты в других темах вызывают у меня желание перечитывать их. Но не в этой ветке. Я понимаю Автора, потому что находилась в его "шкуре". И понимаю его прекрасно! Это надо просто пережить. А тем, кто не испытал на себе что такое пренебрежение любимым человеком долгое время - никогда не поймет.

Майя, ну не перечитывайте, что вы на мои посты так реагируете, то одно цепляете, то другое, причем я совсем не вам пишу. У вас слишком личное отношение к вопросу и вы смотрите через его призму. Постарайтесь смотреть со стороны и все поймете. Особенно то, что у меня более чем лояльное отношение к автору и его проблеме. Более того, у всех в этой теме желание помочь автору, так что вам незачем его защищать, вернее не от кого. Вы не одна тут с опытом, остальные не дурнее вас и имеют право на свое мнение, постарайтесь это понять.

Цитата (Майя)
Свое мнение по этому поводу озвучить я так понимаю нельзя. Иначе бан

Будете переходить на личности - получите бан или предупреждение, по Правилам сайта. Я тут не причем. Так понимаю, пора закачивать разговор. Пустое это. s9


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 24 Апреля 2013, 07:17
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Потому и любви нет и семьи нет.

Жена-то об этом не знает...У него есть шанс.Лично я бы не сказала,что любви и семьи нет,ну по информации автора. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Жена-то об этом не знает.У него есть шанс.

Вот потому то я и осмелилась дать совет в самом начале- пока жена не знает, сворачивать эти левые отношения, и пытаться искать выходы из кризиса в семье.
Однажды, когда мой муж очень хотел вернуться, он в сердцах крикнул- ну, а каких бы слов или дел ты хотела, когда бы ты могла меня простить? Я тогда задумалась, и реально стала представлять ситуацию- двадцать два года брака, трое детей, уже не молодые люди..каковы условия, когда я могла бы простить? И поняла- если бы он не дал всем этим историям всплыть, если бы он вовремя оборвал эту грязь, и работал-работал-работал над отношениями. Тогда, если бы я узнала, что мой муж изменил мне 10 лет назад (например), да, было бы больно, обидно..но хорошие отношения, которых мы бы оба добились, перевесили. Но когда был схвачен за причинное место, на горячем, и сейчас он мне объявляет, что - все! он теперь хороший! Нет, такому я не верю ни разумом, ни душой.
Вот и у вас, уважаемый автор, есть еще шанс вернуть мир и покой в семью.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
zampolit Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:14 | Сообщение # 127
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Извиняюсь что рано убежал, сори, работа. Прочитал все что Вы написали и прокомментировали. Спасибо. Пришел домой поздно, поговорил с любовницей "по душам" Расскажу немного о ней.
Девочка хоть и молодая но с опытом жизни. Рано выскочила замуж, не удачно, развелась... Денег от меня не берет категорически, работает, зарабатывает, но подарки принимает охотно. Симпатичная. Ничего не требует, разговоров про мой развод никогда не заводила, один раз вывела меня из "штопора" мне просто блин хорошо с ней рядом.....

О жене, я не говорю что она плохой человек, и ни в чем ее не обвиняю, просто я устал от ее усталости, внимания я ей уделяю достаточно, а после появления появления любовницы еще больше.

О ребенке, девочка 6 лет, были проблемы с отставанием развития речи (после того как мы про это узнали, это была первая трещина в наших отношениях) сей час слава богу вроде все нормально, пробились в логопедический садик, три курса лечения прошли, готовимся в школу

Про отношения я не могу жену вытащить из ее ракушки, все разговоры заканчиваются "... отстань..." или ... ты что хочешь поругаться?" Повторюсь секса может не быть 2-3 месяца, а если есть то "скоропостижный" (хотя он подобным был всегда по моему) На работе ее все обожают, всем поможет и тд и тп (работает в аналитике и разведке)

О себе мда... труднее всего.... Не Дон Жуан, но пользовался успехом у женщин. (без лишней скромности) Бывший военный, работаю, наверное зарабатываю, и тупо не знаю что делать дальше.....

вернусь к разговору с любовницей. Опять все те же слова"... я от тебя ничего не требую, мне хорошо с тобой и все..." они что сговорилось?

Вопрос как дальше быть остался открытым...
Может кто бывал в подобной ситуации???

Добавлено (24.04.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Добавлю, вернуться в семью? а я где? бросить любовницу? для того что бы найти новую? а где выход?

два близких мне человека страдают из за меня....

никогда хлюпиком себя не считал, но что то у меня комок в горле ......

я не могу сделать выбор...



Больше быть чем казаться...
Украина
Шеффлера Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 03:31 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
zampolit, одноклассница в немного другой ситуации (муж нигде долго не приживался, все ему начальники плохие и работа неинтересная, больше был безработным в поисках работы, чем работал) поставила ультиматум - или ты устраиваешься на работу и работаешь, прячешь свои претензии к начальникам и коллегам в пятую точку и не выпендриваешься, или я развожусь. Он жену и дочку очень любил (в прошедшем времени пишу - разбился через 7 лет), одумался. Но он еще и сирота был, его тетка растила, семья была для него - все.
Вы можете поговорить серьезно о будущем семьи, потребовать жену сменить работу на более спокойную, где нет такой напряженки, где она не будет так уставать и тп, иначе ваша совместная жизнь продолжит разрушаться и закончится разводом. Пусть она с месяц думает, что и кто для нее важнее, и принимает решение. (Естественно, алименты и прочую разумную помощь после развода вы ей обещаете).
Выбирает работу - ее право, как и ваше право быть счастливым в семье. Не факт, что в этом случае вы женитесь на этой девушке, с которой вы сейчас, или женитесь, разочаруетесь, разведетесь, но так много девушек-то.
Но сначала сделайте перерыв на месяц в общении с девушкой, поживите только в семье и для семьи и обдумайте, нужна будет вам эта семья, если в сексе с женой все наладится. Или вы уже чужие люди?
Очень я любила книги про сыщика Гурова, тот так в итоге и жил все время один - и жена не выдержала его полной поглощенности работой, и потом была любовь... и тоже расстались. Возможно, есть категории профессий, которые почти не позволяют иметь семью, или это сложнее, чем с другими профессиями.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Среда, 24 Апреля 2013, 03:32
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 04:32 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
О ребенке, девочка 6 лет, были проблемы с отставанием развития речи (после того как мы про это узнали, это была первая трещина в наших отношениях) ...

Вот с этого места помедленней, пожалуйста. У вас была общая проблема, которая вас не сблизила, а, наоборот, дала трещину в отношениях, причём первую трещину, значит, были и другие? Возможно, ваши проблемы лежат совсем не в области секса, а значительно глубже. Ничто не возбуждает так женщину, как наличие настоящего мужского ПОСТУПКА. Подумайте, какого поступка ждала от вас жена, а вы его проглядели?

Цитата (zampolit)
Про отношения я не могу жену вытащить из ее ракушки...

Как она вообще там очутилась (в ракушке), что её заставило отгородиться от вас, может вы её в чем-то разочаровали, а на откровенность не идёт, потому, что не уверена, что вы её поймете?

Цитата (zampolit)
два близких мне человека страдают из - за меня....
я не могу сделать выбор...

Кто страдает? Ваша Л на данном этапе претензий вам не предъявляет, её и так всё устраивает. Вы уверены, что она хочет серьёзных отношений с вами? Вы ведь тоже нелёгкий человек, а негативный опыт семейной жизни у неё уже был. Ваша жена о ваших походах налево ничего не знает, т.ч. страданий по этому поводу у неё нет. В этой ситуации пока страдаете только вы.

Цитата (zampolit)
Отношения в доме на данном этапе на уровне привычки. ...

Хорошие привычки надо беречь. А еще поэт сказал: «Семейная лодка разбилась о быт». Так тоже бывает, не все выдерживают.

Цитата (zampolit)
Хочеться жить в конце концов... ...

Так это и есть жизнь, в ней ведь не только праздники бывают, но и серые будни. И кризис брака – это реальность, об этом и психологи пишут. Только даже из серьёзных кризисов всегда есть выход, если его хорошо поискать.
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:13 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Вопрос как дальше быть остался открытым...

А Вы и не сможете выбрать на данном этапе, потому что Вас по сути все устраивает, отношения с женой разбавленные любовницей, и Вы эту мысль уже озвучивали. Вы плывете по течению, а это приведет в тупик. Многие и нас были в похожих ситуациях, только по другую сторону баррикад. Финал по большей части плачевный, для всех трех сторон.

Вариантов то у Вас не много.
1. Бросить все с женой, уйти к девочке, с женой развод, все честно.
2. Бросить девочку и разруливать семейную жизнь, а там уж как разрулится, либо наладится, либо развод, все честно.
3. Бросить обеих, побыть одному и разобраться в себе, что же для Вас на самом деле важно и нужно.
4. Оставить все как есть, отношения с любовницей затянутся, войдут в привычку, девочка влюбится по самые уши, ее будут тяготить эти отношения, от того что Вас приходится делить, жена со временем все узнает, будет как удар в спину, ее поведение в такой ситуации спрогнозировать нельзя, и вот тогда для Вас всех троих начнется настоящий ад, и кем Вы себя будете тогда чувствовать не известно, но отношений нормальных Вы уже не сможете построить ни с одной из этих двух женщин.

И уважаемый автор, только не прячьтесь за спину ребенка, очень больно слышать, когда тебе уже не шешнадцать от собственных родителей, что мы не разошлись из-за тебя, хотя такая "счастливая семья" у нас была, а еще позже услышать, что это было не из-за меня и из-за их трусости и не способности что-то решить, куда кривая выведет всегда легче, только такая кривая заводит чаще в тупик.

Будьте честным по отношению к себе в превую очередь. Я больше склоняюсь к варианту 3, Вы запутались в себе, а что бы разобраться, Вам надо побыть одному.


Буду!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:15 | Сообщение # 131
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Про отношения я не могу жену вытащить из ее ракушки, все разговоры заканчиваются "... отстань..." или ... ты что хочешь поругаться?" Повторюсь секса может не быть 2-3 месяца, а если есть то "скоропостижный"

Ну да, она сама, по собственной воле, в ракушку залезла и обороняется. Значит, не без вашей помощи отстранилась, отношения выстраивают двое.
А вы сейчас ее хотите оттуда поманить, чтобы она, виляя хвостиком, выбежала?

Поймите, если вы одну женщину в ракушку загнали, то и других загонять будете. И с любовницей то же самое произойдет, если женитесь на ней. Проблема в вас тоже, в неумении выстроить доверительные, теплые отношения. И вы сейчас создаете себе еще больше проблем, рушите свою жизнь, себя в первую очередь.

Цитата (zampolit)
работаю, наверное зарабатываю, и тупо не знаю что делать дальше.....

Цитата (zampolit)
а я где?

Вот и займитесь собой. Пока в себе не разберетесь, покоя вам так и не будет. Не встречала я еще ни одного мужчины, который смог собственный интерес к жизни под женской юбкой найти и этим удовлетвориться.
Начните читать, не помешает. Тогда голова опять вверху окажется и жизнь обретет смысл.
Это только у кошек с собачками хвостик с головой на одном уровне. У людей голова выше должна находиться, тогда и проблемы решаться будут.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 24 Апреля 2013, 09:09
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:05 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Ну да, она сама, по собственной воле, в ракушку залезла и обороняется. Значит, не без вашей помощи отстранилась, отношения выстраивают двое.

Однозначно. У меня, конечно, браку раза в два больше времени, но стеночка по кирпичику рушилась. Я старалась, выстраивала, но в какой-то момент поняла, что просто устала. Теперь муж старается, ужом извивается s12 , а мне ничего не надо. Все. Умерло все. И зная свой характер - к сожалению, навсегда.
Автор,
побудьте один. Разберитесь в себу - кто Вы, куда идете, что хотите. Вполне вероятно, что по истечению месяца, двух Вы сами испугаетесь/удивитесь своим желаниям. Это необходимо. А вот после этого и примите решение. Если девочка Вас действительно любит - она все поймет.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Среда, 24 Апреля 2013, 09:06
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:08 | Сообщение # 133
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
я не могу сделать выбор...

А придется. Ведь вы же понимаете, что на двух стульях не усидишь. Отстранитесь от обеих, если есть возможность, съездите в "командировку", один. Поставьте на чаши весов вашу семью и "девочку", с которой вам хорошо и включите не только чувства, но и разум. Ваш выбор должен быть осознанным. Но выбор должен состояться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
На работе ее все обожают, всем поможет и тд и тп (работает в аналитике и разведке)

Я Вам гарантирую захватывающий детектив, если жена хоть на секунду задумается что у Вас роман на стороне. Если Вы бывший военный, то наверно понимаете, что конспирация превыше всего. У Вашей жены есть даже возможность, организовать наружное наблюдение и причем делать это будут люди которые знают свое дело.
Не знаю характера Вашей жены и стоит ли ее вообще выводить на разговор, но пока Вы сами лично не определитесь чего Вы хотите ничего затевать не нужно, но определятся нужно срочно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zampolit Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:20 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
neon, Спасибо, Ваши советы мне кажутся белее дельны (не в обиду никому)


Больше быть чем казаться...
Украина
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
neon, Спасибо, Ваши советы мне кажутся белее дельны (не в обиду никому)

Кто не рискует тот не пьет шампанское. Раз уже начали задумываться, значит нужно сесть и подумать. Самому. Но думать надо не более суток. И после принятия решения, начинать строить новую жизнь, а при нынешней ситуации Вы сами себе разорвете попу на две части.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Добавлю, вернуться в семью? а я где? бросить любовницу? для того что бы найти новую? а где выход?

два близких мне человека страдают из за меня....

никогда хлюпиком себя не считал, но что то у меня комок в горле ......

я не могу сделать выбор...


Ну это как бы диагноз. То есть вы товарищ замполит, выбираете себе роль, которая вам не доставляет. Занимаетесь черти чем:

Цитата (zampolit)
секса может не быть 2-3 месяца, а если есть то "скоропостижный" (хотя он подобным был всегда по моему)


Не обижайтесь, но вам не загс, а к психоаналитику.

Добавлено (24.04.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
1. Бросить все с женой, уйти к девочке, с женой развод, все честно.
2. Бросить девочку и разруливать семейную жизнь, а там уж как разрулится, либо наладится, либо развод, все честно.
3. Бросить обеих, побыть одному и разобраться в себе, что же для Вас на самом деле важно и нужно.
4. Оставить все как есть, отношения с любовницей затянутся...


1. С каких таких пор стало честным отказываться от данных обещаний?
2. оно само наладицо ли само развдецо... сами верите?
3. состояние общего стресса обусловленного разводом и непонятным разрывом с любовницей будет ну просто лучшим фоном для занятий самопознанием и медитацией... или алкоголизмом s2
4 Жена работает в милиции, она как бы уже должна все знать но ей как бы пофиг.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 138
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Логин,
Цитата (Логин)
Жена работает в милиции, она как бы уже должна все знать но ей как бы пофиг.

То есть, жена, работающая в милиции, должна постоянно все 10 лет слежку за мужем устраивать? Обманывают тех, кто доверяет. Вот если бы она ждала удара в спину - наверняка уже знала бы.

Цитата (Логин)
или алкоголизмом

На сей момент вероятность пьяного срыва растет, и еще как.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
1. С каких таких пор стало честным отказываться от данных обещаний?

Честно перед собой, а за спиной куролесить честно? Не это ли нарушение данных обещаний?

Цитата (Логин)
2. оно само наладицо ли само развдецо... сами верите?

Про само наладится я писала выше, не само, а вместе с женой искать причины происходящего, но без девочки.

Цитата (Логин)
3. состояние общего стресса обусловленного разводом и непонятным разрывом с любовницей будет ну Просто лучшим фоном для занятий самопознанием и медитацией... или алкоголизмом

Давайте в крайности не будем впадать, конечно лучше сидеть на двух стульях и причитать я запутался, а можно встать и подумать, какой стул важнее и ближе к сердцу, если удалится от обеих. А как, есть масса вариантов. Командировка, отпуск, дом отдыха, зачем же сразу разводится.

Цитата (Логин)
4 Жена работает в милиции, она как бы уже должна все знать но ей как бы пофиг.

Не факт, или Вы считаете, если она работает в милиции, то просто обязана следить за мужем? Либо ей действительно по барабану, но это только наши домыслы.


Буду!
Российская Федерация
NEMOy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:20 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Вопрос как дальше быть остался открытым...

Видимо, Автор созрел для действий.
Дам простой мужской совет. По-моему, мужчина не должен делать выбор между женщинами (одна, другая, обе, три). Он всегда должен выбрать СЕБЯ. А вот та, которая к тебе потянется - та и будет кандидатурой на место рядом.

Поэтому: Уходишь от обеих, устраиваешь свою жизнь, обслуживаешь себя полностью сам, покупаешь/снимаешь отдельное жильё, занимаешься собой и своими интересами. Прислушиваешься к своим ощущениям. Мужчина - это локомотив,идущий вперед. Та, которая сможет его приостановить и показать свою способность и готовность находиться рядом с ним, достойна для рассмотрения в качестве "пассажира". Всё.

(И ещё: Чтобы получить дельные советы, не надо задавать вопросы на женских сайтах. Ты не там пытаешься разобраться в себе и получить помощь).
Российская Федерация
Поиск: