Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Julya Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:32 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
jkblbz,  а вы попробуйте отпустить его. Пусть попробует пожить с ней.  Скорее всего, он вернется. И раньше, чем вы думаете.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 142
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Я в роли жены очень была бы признательна любовнице за огласку факта измены и пусть с подробностями.Не хочу что бы из меня дуру делали.

Для любящей жены это чувствуется на уровне кожи и спинного мозга. Зачем вам откровения любовницы в этом вопросе? Прижмите мужа к стенке , если есть подозрения, он и сам вам все расскажет, либо вы поймете что он нагло и красиво врет. А значит, изменяет s1


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 143
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
jkblbz, я думаю, что он будет счастлив от вас избавиться. Так что переживать вам особенно не о чем, разве что для полноты картины осталось пригласить жену и послушать , что он ей о вас говорил. Думаю, что узнаете много грязных подробностей. Будет чем обменяться. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Радобольская Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:37 | Сообщение # 144
Удаленные





jkblbz, У Вас все только начинается, впереди долгий и трудный процесс забывания, но у Вас есть мы и поверьте забывать сдесь намного легче. Статьи Сергея творят чудеса, особенно когда понимаешь всю ситуацию изнутри. Сейчас самое главное для Вас, на мой взгляд, успокоиться и научиться любить себя, быть готовой сказать "нет", т.к. он попытается и возможно не раз, сказать это твердо, только не мстите простите и отпустите, Вам повезло, Вы свободны, у вас хороший жизненый урок за плечами, а значит можно сказать что вы мудры, не оглядывайтесь назад, смотрите вперед.
Беларусь
Таша Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:29 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Девочки, да Вы о чем?
Извините меня, но jkblbz, читая Вашу историю почувствовала с начала жалость - Вы сами излагаете факты нелюбви Вашего любовника, но продолжение просто повергло в шок. И здесь соглашусь во вмнениях с Veda и меткими фразами neon (причем четко по больным точкам):
1- Оставьте жену в покое - как верно заметили выше это Вы знали о ней и знали на что шли - ЛЮБОВНИЦА женатого "мужчины"!!! А вся вина этой женщины лишь в том, что она когда-то полюбила этого "мужчину" и вышла за него замуж. Ей Вы за что мстите - за то, что у Вас с тем же "мужчиной" не получилось.
2- Хотите мстить - что ж Вы такая гордая и прекрасная, самодостаточная женщина не послали сразу "мужчину" с его претязаниями и его женатостью? Пусть бы развелся, а тогда любил Вас ....
3- И еслиб Вам было все равно, то Вы бы не делились своими переживаниями здесь и сейчас и тем более, не "гадили" в сторону жены (идти ей к Вам домой и слушать извинения перед Вами своего мужа, слать ЕЙ смс - детский сад!), Ну и пишите любовнику, унижайте его, добевайте его или "он хороший, а это все жена"?

Цитата (jkblbz)
Мне искренне не хочется, чтобы он стоял у моих дверей. Понимаете, наверное действительно настал предел  этим отношениям.
Если это реально так, то этот сайт самое лучшее место, где и розовые очки приподнимут и опытом поделяться, да еще и с неподражаемым юмором.Вот только при болезни лечить надо пациента и причину, но никак не мед. персонал и последствия.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Таша - Среда, 20 Февраля 2013, 00:31
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:17 | Сообщение # 146
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Таша)
Ей Вы за что мстите - за то, что у Вас с тем же "мужчиной" не получилось.

Согласна. Видимо, поэтому он срочно должен перед автором извиниться в присутствии жены. Причем извинение будет выбито путем шантажа, а не идти от чистого сердца. Но самолюбие настолько уязвлено, что это все детали, видимо.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Таша)
но продолжение просто повергло в шок.

Меня тоже. Тут даже не важно, кто прав, кто виноват, и кто кому сделал больнее. Нечего и рассуждать, потому что это просто отвратительно и как-то извращенно подло. Вот просто история про то, как можно вылезти из человеческого облика, да еще и под всеобщие аплодисменты. Ужасно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 07:10 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Хотела бы знать жена о шалостях своего супруга?

Или она должна быть выше этой грязи,когда родной и близкий человек, готовит уже замену , путём поцелуев, обещаний, минетов, ублажением любовницы по- всякому.

Сложно за каждую жену ответить. Для одной вскрывшаяся правда - это избавление от грязи, для другой- виновата любовница, так как именно она потеряла человеческий облик.

По всем отзывам жён, которые продолжают жить с изменником, видно , что лучше им шалостей мужа не знать.

Значит надо предупреждать своего мужа сразу:'' Пойдёшь налево, ничего любовнице не обещай. Я не хочу потом за твой словесный бред краснеть и ходить оглядываться"

Любовницы, ведь разные, иная и 5 лет может терпеливо ждать -ждать чужого мужа, а потом как '' выскочет, как выпрыгнет и полетят клочки по закоулочкам!" Причём без разбора- чьи клочки!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:57 | Сообщение # 149
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
По всем отзывам жён, которые продолжают жить с изменником, видно , что лучше им шалостей мужа не знать.

Не совсем по всем отзывам. Я продолжаю жить с мужем, который мне изменил в отпуске. Но закрывать глаза на "шалости" не собираюсь, и он это знает. Даже разбираться не буду, сколько раз и как долго он "пошалил", уйду сразу.

Цитата (1969)
Хотела бы знать жена о шалостях своего супруга?

Что случилось, то случилось. И уж коли это произошло, жена знает правду. С правдой больно, но с ней не страшно, потому что бояться уже нечего.

Цитата (1969)
Значит надо предупреждать своего мужа сразу:'' Пойдёшь налево, ничего любовнице не обещай. Я не хочу потом за твой словесный бред краснеть и ходить оглядываться"

Перевод: Я разрешаю тебе изменять, ты только хорошо меня обманывай. Нет, это не для каждого подходит. Я так никогда не говорила и не скажу.

Автор сообщила все жене, отомстив тем самым своему любовнику. А вот чем это обернется в конечном итоге, неизвестно. Возможно, жена испытает шок, похудеет, соберет себя вновь по частям, начнет другую жизнь.
Похорошеет, станет больше любить себя и уделять себе, любимой, внимание. И однажды скажет автору спасибо за все перемены, которые с ней произошли. Это наиболее вероятно, исходя из того, что пишут и рассказывают женщины, пережившие измену.

А отношения в семье разрушены еще до измены. Муж не налево инстинктивно сгонял, как примитивный самэц, а завел на стороне длительные, доверительные отношения. То есть холодно и расчетливо предавал жену ежедневно в течении пяти лет. При этом предавал "в радости", а как бы он повел себя "в печали", если бы жена, например, заболела серьезно? Как преданный муж и Мужчина - вряд ли.

Хоть опрос создавай: Если у мужа длительный роман на стороне, хотели бы вы узнать об этом?

Я лично - да. Я хотела бы знать, с КЕМ я делю свою жизнь и постель.

Красиво ли автор поступила? Нет, очень некрасиво, да и унизила себя. Но в одном она умница, и я отдаю ей должное. Уж коли решила поднять вопрос, подняла его так, что ВСЕМ ВСЁ понятно. Она не оставила шансов блудливому мужу продолжать обманывать жену.

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 09:36 | Сообщение # 150
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Она не оставила шансов блудливому мужу продолжать обманывать жену.

Ну это еще бабушка надвое сказала, что там будет делать этот муж.
Цитата (Элли)
. Уж коли решила поднять вопрос, подняла его так, что ВСЕМ ВСЁ понятно.

Элли, вопрос только один- почему 5 лет молчала? Все равно не из высоких побуждений правду сообщила, а из личных соображений. Не очень благородный гнев получается.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 09:48 | Сообщение # 151
Удаленные





Цитата (concubine)
? Все равно не из высоких побуждений правду сообщила, а из личных соображений. Не очень благородный гнев получается.

Высокие побуждения даже рядом не стояли. Причина такого поступка одна "Меня обманули, ах вы такие-эдакие. Не оправдали ожиданий и муж, и жена. Жена такая-рассякая принимала цветы, подарки, и не переезжала в другую комнату. А раз обманули оба, так на те вам оба и получите. Мне нас..ли и я вам". Дело в том, Элли, что жене никогда не нужен рассказ любовницы, уж тем более в подробностях, ей может быть нужно удостовериться в самом факте реального наличия и понимания какие там на самом деле отношения. И правда для нее будет правдой исключительно от мужа. Другой вопрос, что и любовнице лучше присутствовать при рассказе той самой правды (но это для принятия ею решений). А мокание человека головой в унитаз никаких оправдательных "Так будет лучше для всех. Пусть знает где живет" на мой взгляд не выдерживает. Это унижение, оскорбление, втаптывание и т.д. другого человека со всех сторон не имеющего к твоему гневу, обидам, неоправданным ожиданиям никакого отношения.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 21 Февраля 2013, 09:52
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 152
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine

Цитата (concubine)
Элли, вопрос только один- почему 5 лет молчала?


Это не я молчала, точно не скажу. Но по словам автора в первом сообщении - был у них с любовником такой уговор.

Цитата (concubine)
Не очень благородный гнев получается.


Не помню, чтобы я где-то упоминала о благородстве.

Цитата (concubine)
Ну это еще бабушка надвое сказала, что там будет делать этот муж.


Да что угодно. Важнее, что теперь будет делать его жена. Правда у нее уже есть. Решит обмануться - обманется.

Добавлено (21.02.2013, 09:54)
---------------------------------------------
marina_
Цитата (marina_)
Дело в том, Элли, что жене никогда не нужен рассказ любовницы. И правда для нее будет правдой исключительно от мужа.

Не уверена в вашем утверждении, но исключительно по себе сужу, так как сталкивалась сама.

Цитата (marina_)
И правда для нее будет правдой исключительно от мужа. Другой вопрос, что и любовнице лучше присутствовать при рассказе той самой правды (но это для принятия ею решений).

Получилось наоборот. А какая разница? Правда, она одна. У каждого своя, но суть от этого не меняется.
Жена узнала, что муж ее предавал пять лет и говорил о ней нелицеприятные вещи.

Морали читать и "справедливо возмущаться" смысла не вижу - уже все сделано, да и судить кого-либо не берусь, тяжеловато бремя судьи для меня. Но и в произошедшем тоже можно найти плюсы для жены, и об этом написала выше. Дальше от нее зависит. От обстоятельств, нам неизвестных. Характера, нам неизвестного, и всего остального, нам неизвестного.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 21 Февраля 2013, 09:58
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:03 | Сообщение # 153
Удаленные





Цитата (Элли)
Морали читать и "справедливо возмущаться" смысла не вижу - уже все сделано,

Смысл в том, что мы достаточно публично обсуждаем ситуацию. И читают разные женщины и девушки. И что они вынесут? Взрослые тетеньки, прожившие, испытавшие считают, что можно так поступать, и что извержение своего желания в шантаже, в отвратительных письмах, не считаясь с другими, не считаясь ни с чем - это вполне допустимо, а тем более приносит пользу тому с кем не посчитался.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 21 Февраля 2013, 10:04
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:07 | Сообщение # 154
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Не помню, чтобы я где-то упоминала о благородстве.

Вы нет, а автор говорит о том, что борется за правду. " Благородное " дело, особенно на фоне уговора молчать пять лет.
Цитата (Элли)
Не уверена в вашем утверждении, но исключительно по себе сужу, так как сталкивалась сама.

Насколько я помню вашу историю, если ошибаюсь, поправьте, то вы беседовали с любовницей вашего мужа( или она с вами). Но вы же продолжаете жить вместе с мужем и остальные " беседы" ведете с ним, а не с ней. Так что изначально, третий тут лишний.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:12 | Сообщение # 155
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_
Цитата (marina_)
Смысл в том, что мы достаточно публично обсуждаем ситуацию. И читают разные женщины и девушки. И что они вынесут? Взрослые тетеньки, прожившие, испытавшие считают, что можно так поступать, и что извивание своего желания, не считаясь с другими, не считаясь ни с чем - это вполне допустимо, а тем более приносит пользу тому с кем не посчитался.

А если мы погрозим пальчиком, они так не станут поступать? s2 Если бы все было так просто...

Я лично не одобряю того, что автор влезла в чужие отношения. Сначала в качестве любовницы, потом в качестве обманутой мстительницы, о чем не раз упоминала в своих сообщениях.
Но заглядываю чуть дальше, на год-два вперед, вижу плюсы из этой ситуации, для жены, так как ей сочувствую. Возможно и для автора - если она наконец поймет, что себя ценить надо, не страшно "мстя", а изначально не ввязываясь в подлые отношения. Для мужа плюсы не ищу, на кой мне сдался.
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:14 | Сообщение # 156
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Хотела бы знать жена о шалостях своего супруга?

Вот это отдельный разговор, но уж точно ЖЕНА не нуждается в грязи от обиженной любовницы, которая у жены не спрашивала разрешения на "любоффь" с ее мужем, но почему-то считает возможным для себя
Цитата (jkblbz)
Я же написала ей, что ВОЗВРАЩАЮ ей его,

Вот мне интересно, девочки, идете Вы по улице и видите другую женщину в классной юбке, которая Вам ну ОЧЕНЬ нравится, да и сядет лучше, и модель, и цвет, и материал, Но никто не подходит и не снимает с хозяйки эту юбку, а либо ищет/шьет такую, ну или мечтает только....Почему же у нас считается допустимым иметь отношения с женатым мужчиной, а претензии предьявлять и разбираться с женой?Понятно, что любые отношение происходят между мужчиной и женщиной и измена личное дело каждого, вот только третьего никто не спрашивает, а тяжелые последствия этого третьего касаются почему-то....
Цитата (Элли)
Красиво ли автор поступила? Нет, очень некрасиво, да и унизила себя. Но в одном она умница, и я отдаю ей должное. Уж коли решила поднять вопрос, подняла его так, что ВСЕМ ВСЁ понятно. Она не оставила шансов блудливому мужу продолжать обманывать жену.

Некрасивый поступок начался вместе со связью с женатым, с этого уже и началось унижение....и concubine права - не факт, думаю, за 5 лет человек уже вжился в роль и не одна, так другая.
Но в любом тяжелом опыте главное не повторять его, дорогой автор почитайте здесь на сайте Плачь Ярославны и темы Природы, Павлы, Белочки....


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:16 | Сообщение # 157
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine
Цитата (concubine)
Вы нет, а автор говорит о том, что борется за правду. " Благородное " дело, особенно на фоне уговора молчать пять лет.

Тогда наверное, лучше адресовать это автору.

Цитата (concubine)
Насколько я помню вашу историю, если ошибаюсь, поправьте, то вы беседовали с любовницей вашего мужа( или она с вами). Но вы же продолжаете жить вместе с мужем и остальные " беседы" ведете с ним, а не с ней. Так что изначально, третий тут лишний.


С ним беседы ничего не дали, он врал и выкручивался. А беседа с ней расставила точки над Ё , я узнала правду, развелась и выгнала его. Сейчас, когда он все осознал, разговаривать не о чем. Да и не интересно уже. s12

Добавлено (21.02.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Таша,

Цитата (Таша)
дорогой автор почитайте здесь на сайте Плачь Ярославны и темы Природы, Павлы, Белочки....

Вряд ли она что-то поймет.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:26 | Сообщение # 158
Удаленные





Цитата (Элли)
Но заглядываю чуть дальше, на год-два вперед, вижу плюсы из этой ситуации, для жены,

Дело в том, что мы не знаем ничего
Цитата (Элли)
обстоятельств, нам неизвестных. Характера, нам неизвестного, и всего остального, нам неизвестного.

А люди все разные, и психика у всех разная. Вот психика автора подкачала и она устроила такое. Откуда знать (даже мужу) какой фортель выкинет психика жены?
Всегда так страшно за людей, которым делают больно. Сколько и что они могут выдержать?

Добавлено (21.02.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата (Таша)
Вот мне интересно, девочки, идете Вы по улице и видите другую женщину в классной юбке, которая Вам ну ОЧЕНЬ нравится, да и сядет лучше, и модель, и цвет, и материал, Но никто не подходит и не снимает с хозяйки эту юбку,

Юбка не шепчет нам "Я так устала от своей хозяйки, я ее ненавижу, она мне осточертела пукает все время в меня. Я так хочу на твою упругую попку и обнимать твои ножки". Как-то так, Таша.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:27 | Сообщение # 159
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_
Цитата (marina_)
Всегда так страшно за людей, которым делают больно. Сколько и что они могут выдержать?

Вы правы, очень страшно. Но, как показывает опыт, от разбитой любви не умирают. А душа, сгорая от предательства, возрождается вновь и преображается. Потому что в ней частичка Бога.
Не сотвори себе кумира.(С) - вот тот урок, который я вынесла из своего личного опыта. Нельзя никого ставить выше Бога.

Цитата (marina_)
Дело в том, что мы не знаем ничего

Да, можно только предполагать и я стараюсь верить в лучшее.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:35 | Сообщение # 160
Удаленные





А вот может не по теме этой ветки, но все же у меня такая мысль - ведь нет здесь на сайте ни одной женщины - ни любовницы, ни жены, которым бы мужчина сказал "Прости, но я больше не могу с тобой быть" и ушел. Ведь все наши страдания и жен, и любовниц от того, что они нам говорят "я люблю тебя больше жизни, но так получилось, дорогая" или "я люблю другую, но и без тебя не могу", или еще что-то в этом духе. Как вы, девочки, считаете груз нормального разрыва отношений он менее тяжек психологически для женщины?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: