Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
Обращение к любовницам.
WhiteHorse Дата: Четверг, 17 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А куда автор подевался? Такое эффектное появление - и всё, пропала.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 17 Января 2019, 12:55 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И чулки не помогут, ни ажурные, ни сеткой) Если поднялся шлагбаум у мужика на другие рельсы, хоть чего на себя надень. Ему всё равно вкуснее будет под соседним забором. Опять же, проверено на себе)


Космея,на 100% правильно ! И все советы про то чтобы сменить гардероб, цвет волос, прическу, белье это смешно. Хоть в парчу и злато завернись если мужчина смотрит в другую сторону, не нужны ему дома женские апгрейды.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 17 Января 2019, 14:11 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, судя по тому, что написано на нашем сайте-это не так. Жена в определенный момент становится ну очень значимым объектом

Я думаю ровно в тот момент, как ее значимость увеличивается для мужа.
Если у любовницы развита эмпатия, то она может в начале отношений даже не спрашивать любовника про жену. Зачем? Она и так чувствует, что когда любовник с ней, то жена для него особой значимости не представляет. Она больше неудобна, чем значима. Это настолько чувствуется, что не требует ни каких доказательств и объяснений. И именно это ощущение дает возможность любовнице организовать свой мир с чужим мужем.
А вот, когда мужчина начинает трезветь, то любовница чувствует совсем другое. В этот, организованный ей мир вваливается другая женщина - жена. И тут опять слов не надо. И чтобы мужчина в этот момент не пел, значимость жены четко проявляется.
Так что момент этот очень даже понятен.
Цитата Anna1212 ()
Жена прощения не просила. Ничего не объяснила. Он и развелся.

Так может жена была и не против? То что давно назревало, просто свершилось.
Если ты не хочешь потерять этого мужчину, то приложишь все же усилия, чтобы его сохранить. А так похоже "мужик с воза, бабе легче)))).

Добавлено (17 Января 2019, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Приходил от "лю", жрал, с аппетитом, тот самый пресловутый борщ и говорил, как ему со мной повезло))))

Победа, простите, ради Бога, но не сдержусь: а ведь не врал, на самом деле повезло. И налево дали сходить и борщем накормили)))
Цитата Победа ()
Почему, к примеру своей супруге не предложить ролевые игры? Ну хотя бы попытаться?

Так и женщины идут и ищут любовника, а не в муже пытаются что то переделать или к чему то приобщить. Потому, в этом все одинаковы. И мне, кажется, правы.
Нужен не этот спектакль с другим актером, нужен просто другой спектакль.

Добавлено (17 Января 2019, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А куда автор подевался? Такое эффектное появление - и всё, пропала.

Так она в техподдержке написала, что все для себя прояснила. Просила ее ник удалить. Но ей ответили, что это невозможно. Не хочет, просто пусть не приходит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Хлопок Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:13 | Сообщение # 64
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Космея,на 100% правильно ! И все советы про то чтобы сменить гардероб, цвет волос, прическу, белье это смешно. Хоть в парчу и злато завернись если мужчина смотрит в другую сторону, не нужны ему дома женские апгрейды.

Мильс, ну так это ж совет просто для повышения самооценки, совет тому, кому изменили. Чтобы "жертва" начала сабе самой нравится и не ушла в глубокую депрессию, и посмотрела по сторонам, возможно "принц" другой рядышком....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:14 | Сообщение # 65
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он предлагает. А мне не нужно. И что делать, Anna1212?
все зависит от конкретного предложения.
А в остальном-он на ментальном уровне почувствовал, что вами кто-то заинтересовался))) Вот и предлагает

Добавлено (17 Января 2019, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Боялась обидеть
тоже боялась laught У вас все будет хорошо

Добавлено (17 Января 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я думаю ровно в тот момент, как ее значимость увеличивается для мужа.
значимость жены? нет, девушки-любовницы говорят. что жена появляется тогда, когда она влюбляется в мужчину.
А для мужчины-любовника жена значима как жена-что-то среднее между поварихой и стиральной машиной. Женщины-жены не существует в треугольниках

Добавлено (17 Января 2019, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
когда любовник с ней, то жена для него особой значимости не представляет
я написала, что значимость жены в треугольниках вообще не отражена. Жена-не женщина. Жена-функция. И смысл обращать внимание на функцию?

Добавлено (17 Января 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так может жена была и не против? То что давно назревало, просто свершилось.Если ты не хочешь потерять этого мужчину, то приложишь все же усилия, чтобы его сохранить. А так похоже "мужик с воза, бабе легче)))).
там пока идет дискуссия. Может и так.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:22 | Сообщение # 66
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И налево дали сходить и борщем накормили)))

Так если б я знала, что он с того "лево" пришел...Я б его такими "щами" бы попотчевала, вовек бы помнил)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:22 | Сообщение # 67
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И все советы про то чтобы сменить гардероб, цвет волос, прическу, белье это смешно
ничего вы не поняли. Вы все это должны сделать для себя.
Цитата Мильс ()
если мужчина смотрит в другую сторону, не нужны ему дома женские апгрейды.
они нужны вам. Чтобы вы были открыты миру. Даже если вы остались с изменившим мужем вы реально понимаете, что остался он только потому, что за его предательство ему мало заплатили. Найдется та, что заплатит(даст) больше он свалит. А вы останетесь новой. Другой.

Добавлено (17 Января 2019, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так и женщины идут и ищут любовника, а не в муже пытаются что то переделать или к чему то приобщить. Потому, в этом все одинаковы. И мне, кажется, правы.Нужен не этот спектакль с другим актером, нужен просто другой спектакль.
не поняла. Вы предлагаете менять спектакли при каждом удобном случае? laught
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 68
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Поправочка: "век бы помнил"!) Ну или: " вовек бы не забыл")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:37 | Сообщение # 69
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
вовек бы не забыл")
вы так и не довели до сведения мужа любовницы, что она 12!!! лет в любовницах?
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 17 Января 2019, 15:41 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ничего вы не поняли. Вы все это должны сделать для себя.

Делала..видимо не мой случай.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 16:10 | Сообщение # 71
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы так и не довели до сведения мужа любовницы, что она 12!!! лет в любовницах?

Неа...и не хочу. Она похоже развелась с мужем. Ну это мои догадки конечно. Я (давно уже правда) была на ее странице в сетях. Там много фото с их общих поездок, правда на фото мой БМ нигде не фигурировал, но по тем местам, где сделаны фото я поняла,что они с моим бм вместе были. Ну как-то при действующем муже это странно, по крайней мере. Так что полагаю, "лю" дала своему мужу "отлуп". И смысл моего "доноса"? Пущай живут себе на здоровье. Я его по -своему ведь уже наказала. Квартиру отжала. Так что греха на душу больше не возьму. Счастья им, молодым)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 17 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
значимость жены? нет, девушки-любовницы говорят. что жена появляется тогда, когда она влюбляется в мужчину.
А для мужчины-любовника жена значима как жена-что-то среднее между поварихой и стиральной машиной. Женщины-жены не существует в треугольниках

Не знаю. Со мной это происходит по другому. И тут не важно жена я, или любовница. Важна именно значимость той другой женщины для мужчины. И ты или ее не чувствуешь, что она есть. И тогда, следовательно, вообще другую женщину в расчет не берешь. Или чувствуешь, и тогда вынуждена с ней считаться.
Цитата Anna1212 ()
не поняла. Вы предлагаете менять спектакли при каждом удобном случае? laught

Я предлагаю? С какой стати?
Я объясняю, что хотят поменять в своей жизни люди. А уж при каждом удобном случае, или вынуждено раз в жизни - это каждый решает для себя сам.
Но спектакль меняется точно. Даже если пара и сохраняется, то играется в ней уже совсем другая постановка. Пусть и с теми же актерами. И могу предположить, что это самый действенный способ смены постановки. Если вообще не единственный.

Добавлено (17 Января 2019, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Я б его такими "щами" бы попотчевала, вовек бы помнил)

Помню как в фильме каком то советском: если узнаю, то возьму бараньи ножницы и отрежу)).

Добавлено (17 Января 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Я (давно уже правда) была на ее странице в сетях.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 16:37 | Сообщение # 73
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И ты или ее не чувствуешь, что она есть
чувства бывают очень обманчивы. Вот чувствуешь ты, например, что муж тебя любит, а он в это время с другой лежит. И красивые слова ей говорит. И любит ее. А не тебя. Не все люди чувствительны.
Цитата Влада ()
И могу предположить, что это самый действенный способ смены постановки. Если вообще не единственный.
да. Раньше была семья. Или считалось, что семья. Защита и уверенность. А потом рядом оказываются люди, которые спиной друг другу не повернутся. И приходится приспосабливаться. Играть новую роль
Цитата Влада ()
хотят поменять в своей жизни люди
лично я менять ничего не хочу. Но хочу жить в свое удовольствие. Семья пусть останется. Ну, в смысле, муж. Он не мешает. Мне необходимы другие дополнительные функции, которые в семье не раздают. И, следовательно, не получают

Добавлено (17 Января 2019, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
вынуждено раз в жизни - это каждый решает для себя сам.
не всегда получается решить что-то в момент. А потом как-то страшновато. Так и продолжаешь жить как в тумане
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 74
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
А вообще, странные у меня сейчас какие-то ощущения. Как- будто и не была я замужем никогда. Так...проснусь, головой покручу. Тихо.( Нет никто.))) Привыкла к тишине. Привыкла никуда не спешить и особенно не стараться. Просто поддерживаю чистоту, без фанатизма. Могу и посуду не всегда помыть. Но главное, что память стерла почти все картины общей жизни. А если они и появляются, то какие-то черно-белые, как -будто смотрю немое кино со стороны. Бывает грусть проскользнет и все. Вот только жизнь какая-то серая. Никак ее не разрисовать, не раскрасить. Может есть у кого-нить волшебные мелки? Ась?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 17 Января 2019, 17:14 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чувства бывают очень обманчивы. Вот чувствуешь ты, например, что муж тебя любит, а он в это время с другой лежит. И красивые слова ей говорит. И любит ее. А не тебя. Не все люди чувствительны.

Не знаю, Анна. Но я вот всегда чувствую, когда меня любят и когда меня не любят. И я не знаю как это ошибаться в чувствах? Ну вы вот чувствуете, что вам холодно. Как вы можете в этом ошибиться?
А вот, когда я ничего не чувствую, утеряна чувствительность, заморожена, или отключена, и начинаю думать о том, чтобы мне надо чувствовать, или чтобы я могла почувствовать, то да, тут я могу ошибиться. Принять одно за другое.
Цитата Anna1212 ()
лично я менять ничего не хочу.

Насколько я помню вашу историю, вас все устраивало. Это у мужа была определенная претензия, потому он и решил постановку поменять. И поменял.
Цитата Anna1212 ()
не всегда получается решить что-то в момент. А потом как-то страшновато. Так и продолжаешь жить как в тумане

Тут, как и во всем, нужна для смены "критическая" масса. Если по той, или иной причине, до нее не доходит, то все так и зависает в такой "переходной" стадии. Вроде уже и не то, но и не другое.

Добавлено (17 Января 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Может есть у кого-нить волшебные мелки? Ась?

Время. Процесс выздоровления идет качественно. Болячку залечили, теперь надо накопить силы на новые краски.
Как вариант, вспомнить то, что любили делать в детстве. И повторить это сейчас. Эта такая чистая энергия и искренняя. Она может дать толчок.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 17:35 | Сообщение # 76
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Это у мужа была определенная претензия, потому он и решил постановку поменять. И поменял.
да. Теперь я на месте того мужа. Он все поменял. Ему стало комфортно. Мне-нет. Мне неуютно и некомфортно. И многого в семье не хватает. Того, что в семье никогда и не будет. Куда не кинь-всюду клин. Или, как вы написали моя жизнь
Цитата Влада ()
зависает в такой "переходной" стадии. Вроде уже и не то, но и не другое.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 17:39 | Сообщение # 77
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Как вариант, вспомнить то, что любили делать в детстве.

В детстве я была очень странным ребенком. Мне никто был не нужен. У меня и подруг -то не было. Я могла часами играть в куклы, сидя в кладовке (у нас была маленькая кладовая в квартире). Гулять я не любила и вообще не любила больших и шумных сборищ. Я жила в своем, выдуманном мире, где все было прекрасно и замечательно. О чем я тогда мечтала? Не помню. О принце наверное, как Сиси сейчас. )

Добавлено (17 Января 2019, 17:44)
---------------------------------------------
А...И лес очень любила. У нас была традиция с бабушкой. Мы ходили "на гору", так называлась лесополоса городская. Брали с собой бутылку кефира, булочку и шли туда гулять. Не помню что я там делала. Просто разглядывала деревья, листья. Потом мы пили кефир с булкой и шли домой.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Января 2019, 17:51 | Сообщение # 78
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я (давно уже правда) была на ее странице в сетях.

Цитата Победа ()
А вообще, странные у меня сейчас какие-то ощущения. Как- будто и не была я замужем никогда.

Победа, так Вы выздоровели! Так быстро! фантастика. Я вот никак не могу избавится от наваждения, посматриваю ( вернее подсматриваю). Видимо, я надеюсь, что у нее все плохо. А у нее все ок, к моему прискорбию. Вот хоть бей себя по рукам и башке


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 17 Января 2019, 18:08 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хлопок, я не смотрю. Берегу нервную систему sad
Еще хотела Анне сказать. Почему она так уверенно утверждает, что в семье нет ничего завлекательного - ни стихов, ни СМС, ни гостиниц на ночку, ни иных функций. Каких, кстати?
Цитата Anna1212 ()
Мне необходимы другие дополнительные функции, которые в семье не раздают. И, следовательно, не получают

Цитата Anna1212 ()
И многого в семье не хватает. Того, что в семье никогда и не будет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Января 2019, 18:11 | Сообщение # 80
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Берегу нервную систему

Bastinda, мне не удержаться, честное слово. Как магнитом тянет. Хотя каждый раз вспоминаю, что Клео говорила....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
Поиск: