• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
Обращение к любовницам.
Ахауля_Ляляпта Дата: Вторник, 15 Января 2019, 21:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я сегодня первый день на этом форуме. Читаю и офигеваю. Я с позиции жены обращаюсь к любовницам с вопросом, знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дома? Что мужики из себя представляют в профессиональном плане и в бытовом? Неужели кому-то может нравиться, что зайчик пришел к тебе в гости, потрахался, вкусно поел, (м.б. покакал в твой белоснежный горшок) а потом такой ушёл счастливый к жене на войну???? Ладно, допустим, увела сокровище у жены. Что потом? Секс каждый день? Да "фиг" в обе руки! А если жена решила не наматывать сопли на кулак и собрала чемоданы не только мужику, но и детям, а сама уехала о отдыхатьть? А его дети оказались гибридом колорадского жука с дятлом? Сказки нет и не будет. Будет только подбирание крошек с чужого стола....На хрена волку телега? По кустам её таскать?


- Фима! Срочно просыпайся! - Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось? - Голова прошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Января 2019, 08:26 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Ладно, допустим, увела сокровище у жены. Что потом?

Так в чужих руках хрен всегда слаще кажется (нар. мудрость).
А уж, потом, когда этот хрен распробовали да челюсти свело в разные стороны, вот тогда и начинается свистопляска. Как у Ксю приблизительно. Читайте тему Ксю, там все ответы на ваши вопросы.
Бывает, конечно, и другой вариант, но он редок, как я поняла по примерам форума.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 16 Января 2019, 10:11 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дома?
Конечно знают, но со слов любимки. Мой колобок все докладывал. И я в ее глазах ужасная женщина-злая, истеричная, ФРИГИДНАЯ полностью, но при этом изменяющая мужу, готовить не умею, ну и самое главное-НЕ ЛЮБЛЮ МУЖА, а только использую его. А эта святая женщина его любит всем "сердцем".
Что она получила-в бытовом плане ноль, регулярные попойки, да и секса я думаю там уже нет. Пьет сильно.
Наверное я начинаю верить в бумеранг. Забрала, думала счастье ей будет, но нет-постоянные прокапывания любимки от зеленого змия, денег не хватает, и алименты(пока с работы не поперли)Пусть хлебает полной ложкой.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 16 Января 2019, 10:12 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Я с позиции жены обращаюсь к любовницам с вопросом, знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дома?


Ох, на форуме с любовницами напряг amorous

Добавлено (16 Января 2019, 10:12)
---------------------------------------------
ага)) ужё пошли фантазии жён whiteflower

Латвия
Lisa1505 Дата: Среда, 16 Января 2019, 10:15 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Однажды, после того, как я застала ее в койке, в трусах, я спросила бывшего-почему я ее увидела в таком виде, ты женат, и далее прочий отчаянный бред.
Колобок спросил меня- в чем бы ты хотела ее застать?
Так вот, мой ответ- в гробу, я бы ее хотела видеть в гробу happy

Добавлено (16 Января 2019, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ага)) ужё пошли фантазии жён

Не, не фантазии, это подружки ее передали. Эх, городок у нас маленький, все знакомы, если не лично, то через общих знакомых.

Добавлено (16 Января 2019, 10:25)
---------------------------------------------
Вспомнила, давно когда-то, была у меня знакомая, любовница со стажем. Так она со слов ЖЛ о жене говорила следующее:
он ее не любит, женат по залету(браку больше 20-ти лет), она в постели ноль полный, взаимопонимания нет, секса нет, и обязательно бросит ее. Там даже даты несколько раз назначались. И все время что-то мешало, то дети не закончили институт, то жена при смерти. А он ничего-зарплату жене, живет с ней до сих пор. Но и к любовнице мотается.

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Января 2019, 10:26 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ахауля_Ляляпта, аккаунты с форума не удаляются, так же, как и темы. Читайте Правила сайта.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 16 Января 2019, 11:36 | Сообщение # 7
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ахауля_Ляляпта, а что за надрыв то такой??
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Я с позиции жены обращаюсь к любовницам с вопросом, знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дома?

а зачем им это знать?? Вас очень трогает как Ваш муж себя ведет там , где Вы его не видите??
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
а потом такой ушёл счастливый к жене на войну????

Чёй-то счастливый??? С точки зрения лю, он к ней летит за счастьем,а уходит с надеждой скоро вернуться..
Автор, что у Вас случилось?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 16 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к вопросу. Полюбопытствовала, что за зверь такой, эта ахауля. "что-то маленькое, волосатое, черное, сморщенное — похожее на высушенную обезьянью лапку".
Что с Вами? Не уходите, здесь правда помогают.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дома? Что мужики из себя представляют в профессиональном плане и в бытовом?

Я Вам отвечу, как бывшая любовница: я понятия не имела, как ЖЛ ведет себя дома. Мне эти знания зачем? Что он такое, как профессионал - об этом знают больше его коллеги и партнеры. А уж никак не жена и не любовница (при условии, если они не работают вместе).
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Ладно, допустим, увела сокровище у жены.

Допустим.
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Секс каждый день? Да "фиг" в обе руки! А если жена решила не наматывать сопли на кулак и собрала чемоданы не только мужику, но и детям, а сама уехала о отдыхатьть? А его дети оказались гибридом колорадского жука с дятлом? Сказки нет и не будет. Будет только подбирание крошек с чужого стола....На хрена волку телега? По кустам её таскать?

А не надо связываться с любовниками, у кого дети малые... А взрослые дети, отдельно живущие - норм. Вы считаете, любовница в сказку верит? Что ми-ми-ми и секс, и вот это вот все будет на постоянной и регулярной основе, заполучи она объект в пользование? Ну, если ей лет 20-25 то, может, и верит.... Смс типа "люблюнимагу" и скучаюумираю" точно так же сменяются на "не забудь купить молока и хлеба" или "что на ужин приготовить?"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:14 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Смс типа "люблюнимагу" и скучаюумираю" точно так же сменяются на "не забудь купить молока и хлеба" или "что на ужин приготовить?"

И появляется следующая любовница с "люблюнимагу")


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Шейк Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:16 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Сколько надуманного и злобы. А мужа вашего прямо и спросите:
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
а потом такой ушёл счастливый к жене на войну????

Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Ладно, допустим, увела сокровище у жены. Что потом?

Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Секс каждый день?

Цитата Ахауля_Ляляпта ()
По кустам её таскать?
ваши вопросы ему sm12

Цитата Ахауля_Ляляпта ()
А если жена решила не наматывать сопли на кулак и собрала чемоданы не только мужику, но и детям, а сама уехала о отдыхатьть?

Вы и отсюда бежите. sm15


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:17 | Сообщение # 12
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что за надрыв то такой
еще какой. То ли надрыв - то ли нарыв. И уж точно не по чужой истории. С чего бы так рваться на Британский флаг из-за семьи знакомых, пусть даже близких.
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Неужели кому-то может нравиться, что зайчик пришел к тебе в гости, потрахался, вкусно поел, (м.б. покакал в твой белоснежный горшок) а потом такой ушёл счастливый к жене на войну
какая чушь. Вот любят у нас влезать в чужие и головы и додумывать чужими мозгами. Не все любовницы думают о жёнах. Кто-то вообще не думает - делают, как им нра и удобно. И пофиг им, какой и куда их зайчик потом пошёл. Главное, поел и покакал на её горшке. Трахнул, подарил шоколадку - да какая разница. Её это устраивает - и ладушки.
Цитата MuraMurka ()
Смс типа "люблюнимагу" и скучаюумираю" точно так же сменяются на "не забудь купить молока и хлеба" или "что на ужин приготовить?"
точно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:18 | Сообщение # 13
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
И появляется следующая любовница с "люблюнимагу")

Ну если ему не за 60, то появляется. А если нет, то будут приспосабливаться друг к другу. А что остается?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ну если ему не за 60, то появляется. А если нет, то будут приспосабливаться друг к другу. А что остается?


Говорят, бывают случаи, когда и до 80ти активно шевелятся... В сторону 70ти-60ти летних дам поглядывают, мол, ого-го еще!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:28 | Сообщение # 15
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Говорят, бывают случаи, когда и до 80ти активно шевелятся... В сторону 70ти-60ти летних дам поглядывают, мол, ого-го еще!

Ну разве что "говорят") Слабо верится)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Говорят, бывают случаи, когда и до 80ти активно шевелятся... В сторону 70ти-60ти летних дам поглядывают, мол, ого-го еще

Кстати-да. На работе одна пожилая дама на деда своего(мужа) жаловалась, что прохода ей не дает.
laught
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Января 2019, 12:51 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
Я с позиции жены обращаюсь к любовницам с вопросом, знают ли прекрасные женщины, как их возлюбленные ведут себя дом

А как у любовниц себя ведут мужья жены знают? Как говорят что любят и облизывают с ног до головы?))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Января 2019, 13:16 | Сообщение # 18
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, заведите свою тему об этом.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 16 Января 2019, 13:29 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Ахауля_Ляляпта ()
А если жена решила не наматывать сопли на кулак и собрала чемоданы не только мужику, но и детям, а сама уехала о отдыхатьть?

Обычно наоборот. Жены начинают, ограничивать мужа во встречах с детьми. Во первых, если он их любит, то вероятность его возврата больше. А во вторых, далеко не все готовы своих детей дать на воспитание чужой тете. Трудно ребенка доверить тому, кого ненавидишь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Среда, 16 Января 2019, 13:36 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Трудно ребенка доверить тому, кого ненавидишь.

Для меня это было бы не то, трудным, а и невозможным. Даже если бы я её не ненавидела.
Я бабушкам детей не особо доверяла. А уж тётке - любительнице крошек... (не кошек!!!)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обращение к любовницам. (С позиции жены.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: