Как решиться пойти по жизни без него...?
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 1901
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если это так, то вы правы, если нет - то вы тоже тролль.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Мне по барабану кем вы там меня считаете)))
Цитата nabl ()
Сначала (если уж начали что-то раскапывать и доказывать) ту тему и сравните - те же самые люди , что хвалили накладки, ругают их в этой теме?

Ещё чего, доказывать- мне что делать не чего?
Говорю как было. А кто уж там участвовал...если интересно, то ищите где это было.
У меня нет времени на это. Сожалею strive
Цитата Хлопок ()
Но, и это смешно, женщины- жены тоже балуются подобными вещами.
нет, не получается вывести резюме ))

Хлопок, смешно в том, что одну хвалят за ЭТО, а другую, за ЭТО же ругают.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 1902
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
то вам тут навешают даже то, чего вы не делали, но позволили думать даже. А должны под плинтусом сидеть. Вы же любовница(

«А мы с тобой любовники, поющие в терновнике.»(с)
Лидика, какой плинтус, мамма миа? Тут мерещатся миллионы и мешки с брильянтами чистой воды. Вот с кем себя сравнивают наши простушки-веселушки. amorous


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 1903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Куда ты льешь только лучший бензин, обслуживаешь ее у оффициала, покупаешь оригинальные запчасти, сдуваешь пылинки короче. А любовницу пользуешь просто :) задумал например ночью приехать, а ей на работу с утра, на завод, пофиг, стерпит, не жена чё...))))

Если жена, ой первая машина - недорогая, неказистая, не первый год на дорогах, а вторая машина - люксовая, премиальная, стоит в два раза дороже, а выглядит в десять раз круче первой и технические характеристики на порядок или два выше - то бензин получше будешь заливать во вторую и полировать ее тоже будешь гораздо чаще pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:54 | Сообщение # 1904
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, я не хвалила, зуб даю. Никаких ресниц. Я только за естественную красоту.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:55 | Сообщение # 1905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ещё чего, доказывать- мне что делать не чего?
Говорю как было.

Вы говорите не как было, а обвиняете ВСЕХ в двойных стандартах, не имея при этом ни одного доказательства. То ли это троллизм, то ли привычка лгать, то ли просто не понятно для чего выдумано.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 1906
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То ли это троллизм, то ли привычка лгать, то ли просто не понятно для чего выдумано.

nabl, вам нечего делать pazzled
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 1907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если жена, ой первая машина - недорогая, неказистая, не первый год на дорогах, а вторая машина - люксовая, премиальная, стоит в два раза дороже, а выглядит в десять раз круче первой и технические характеристики на порядок или два выше - то бензин получше будешь заливать во вторую и полировать ее тоже будешь гораздо чаще

Наоборот, перед женой боишься спалиться в основном, боишься потерять тот уровень комфорта, что она обеспечивает; а любовница для утех :) желательно и с минимальными на сколько это возможно тратами ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:57 | Сообщение # 1908
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
nabl, вам нечего делать

Паутинка, просто неприятно читать необоснованные надуманные обвинения. Зачем вам это, для чего?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 1909
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
автор, как решите пойти без него - пишите. Вам подскажут.
пока Вы ничего не решаете. Так же сидите и ждете своего редкого любовника.
100 страниц и сути никакой.

Добавлено (19 Июня 2018, 11:59)
---------------------------------------------
а ресницы лучше ботокс делать, как по мне.
красиво, естественно, все свое, и не выпадает и не колется.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 1910
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем вам это, для чего?

nabl, я вас всё равно люблю. rose
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:01 | Сообщение # 1911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Наоборот, перед женой боишься спалиться в основном, боишься потерять тот уровень комфорта, что она обеспечивает; а любовница для утех :) желательно

Да, все зависит от цены машин. Если первую машину купил за 500т.р.,а вторую - за 5 миллионов, то вторую будешь гораздо больше любить и беречь, может быть даже так, что не захочешь больше в первой даже просто сидеть. Типа как после БМВ Х6 не захочется трястись в УАЗике каждый день.
А если вторая машина дешевле первой, тазик подержаннный тыщ за 200, еще менее комфортный, чем первая, за 500 тр. , то конечно, будешь пользовать ее только для экстренных нужд и не жалеть, если что то вдруг отвалится или украдут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:04 | Сообщение # 1912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Если жена узнает что соотношения средств 1 к 10 в пользу любовницу, она наверное просто убьет мужа, да и это невозможно мне кажется сделать незаметно - шиковать и держать в роскоши любовницу, отбирая последние крохи у жены.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 1913
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мешно в том, что одну хвалят за ЭТО, а другую, за ЭТО же ругают.)))

Паутинка, таки я ж о том же ))
Цитата nabl ()
первая машина - недорогая, неказистая, не первый год на дорогах, а вторая машина - люксовая, премиальная, стоит в два раза дороже, а выглядит в десять раз круче первой и технические характеристики на порядок или два выше - то бензин получше будешь заливать во вторую и полировать ее тоже будешь гораздо чаще
и это тоже верно )
Цитата mole ()
а ресницы лучше ботокс делать, как по мне.
красиво, естественно, все свое, и не выпадает и не колется.

mole, О, я ж о том же. Присматривалась )) У мене ресницы есть, но хотела потренировать ( пардон, понервировать) взгляд проникновенный, и похлопать ресницами хотела научиться в 45+ ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 1914
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Короче, автор!

Вы - девушка неглупая, хотя местами наивная. Безусловно, приятно получать дорогие подарки, за которые не надо расплачиваться.
Но поверьте на слово, есть ещё более удивительное состояние восторга и счастья, когда ты сам сделаешь то, чего никак и никогда не ожидал от себя. Верьте в свои силы, они практически безграничны и всегда вложенное в себя возвращается сторицей. Не бойтесь.
Даже небольшое собственное достижение способно наполнить душу и сердце таким удовольствием и чувством собственной значимости, что не сравнится ни с чьими подарками извне или подачками.
К таким людям, сделавшим себя и другие тянутся. И будет рядом мужчина, который это поймёт и оценит.
Не продешевите, не продавайте свою жизнь за барахло.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:08 | Сообщение # 1915
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хоббит, фото то будет?? Я зря тут сижу ? А ? Ну пож-та ! Очень хочется на такого правильного мужчину глянуть!
Да еще и без любовницы, да еще и порицающего любовниц!!

Добавлено (19 Июня 2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
наивная

cry
что то я в этом не уверена , экскьюзе муа, сильвупле, мадам


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 1916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Если жена узнает что соотношения средств 1 к 10 в пользу любовницу, она наверное просто убьет мужа, да и это невозможно мне кажется сделать незаметно - шиковать и держать в роскоши любовницу, отбирая последние крохи у жены.

Хоббит, жена, которая живет на крохи, как вы выражаетесь, которые дает ей муж, а тем более если не на крохи, а на очень хорошие средства мужа - никогда его не убьет pleasantsurprize . Кто ж убивает дойную корову? Чтоб с голоду без нее умереть? smile
Вы такой наивный.

Добавлено (19 Июня 2018, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
nabl, я вас всё равно люблю.

Паутинка, выражаясь вашими же словами - мне по барабану, как вы ко мне относитесь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 1917
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тут мерещатся миллионы и мешки с брильянтами чистой воды.

О боги, кому? Совенку? Ей бы хотелось работу с зп побольше, а мужик к ней итак раз-два в месяц приезжает. Так что помыть его она не обломится, считаю. А там глядишь и отвалится, сам.
Ресницы - не ресницы, какая разница? Одной хочется и она их наращивает, второй они просто мешают своей длиной, третья вообще плачет об убиенном животном(из кого ресницы), каждый сходит с ума по своему. Некоторые вон себе "восточные" брови рисуют татуажем и не только, только тип лица при этом не учитывается, смешно тоже выглядит. Зато при бровях..

.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 1918
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Так что не только мужик гулящий, вы тоже не в белом пальто

гулящий или гулящая это когда от кого то гуляют , я свободный человек,не в отношениях
Цитата Adele1980 ()
Хлопок- это женщина, в семью которой лезете вы

может я чего не поняла,чем это я залезла в ее семью?))
Цитата Хоббит ()
Один мужик по Вашему в этой ситуации виноват? Скажу Вам так, если вы ему перестанете стирать/готовить/давать он спокойно найдет себе новую любовницу. Именно Вы его держите, Вы можно сказать соучастница его гулянок, пробуйте только не дать - сразу узнаете много нового о себе.

виноват да он,потому что гулящий ,а женщина свободная вправе жить как ей хочется.
Я уже давно перестала быть такой удобной как раньше)
И отказывала тоже много раз, ему секс не важен чтобы из за отказов обижаться)

Добавлено (19 Июня 2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Но он хотя бы по божески с незамужней спит, так что с точки зрения мужской (АБФ) "Васьком" он не считается...т.е. почти даже рукопожатен )

он и с замужней тоже тусил ) я писала об этом

Добавлено (19 Июня 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Она пусть ребенку объяснит, что это за дядя, и почему он ее так любя, уходит...

а он его и не видит и знает что этот дядя, просто мамин друг ,не более) Я ребенка в дела не впутываю

Добавлено (19 Июня 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А о том, что жены сидят в деревне без маникюра и педикюра и пятки у них грязные. А феечки прекрасны и божественны с накладными ресничками, шеллаками и силиконовыми губками - зубками. Вот, в каком контексте.
Паутинка, у вас ресницы накладные?

ну я не виновата что она не красит ногти шилаком и не наращивает ресницы)))))))))))) А еще ведь можно и за волосами ухаживать и за кожей лица у косметолога, может она генетически прекрасно сложена и ей это не нужно) Кто ж знает че там, а вот мы такие засранки пользуемся благами 21 века)))))))))))) так как гены молодости и красоты не в полной мере в нас природа заложила)))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 1919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
То есть можно сделать вывод - у всех лю есть:
-бровья ( татуаж, либо любят подвести так серьезно )
-ботекс ресниц
-ботекс губищь
- и тд

У меня нет и не было никогда, например


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 1920
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хоббит, если в моей порядочности есть сумнения


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: