Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Brunette Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:32 | Сообщение # 921
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для чего он ей нужен, она знает, а вот что он планирует насчет нее и для чего удерживает рядом с собой - не понятно

Для своего собственного самоутверждения и удерживает. Типа, вот хоть я и не орёл в постели, но таки и жена, и любовница имеются) Засчет денег правда, но это уже дело пятое, главное - они есть, а значит он - мужыг! ))
На новую любовницу у него ни потенции, ни времени, ни ресурсов нету на данный момент. Ну кому он такой нужен-то?))
Если автор его реально бросит, предположу, что для него это будет очень большой удар по самооценке, которая у него и так-то не ахти. Выглядеть это будет так, что когда деньги были, так и нужен был, а как не стало - так под зад пинком его.

Добавлено (15 Июня 2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
По поведению его тоже склоняюсь к версии о новой лю.

В таком случае он уже давно бы автора слил и не парился ни о чем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:41 | Сообщение # 922
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Если автор его реально бросит, предположу, что для него это будет очень большой удар по самооценке, которая у него и так-то не ахти. Выглядеть это будет так, что когда деньги были, так и нужен был, а как не стало - так под зад пинком его.

Brunette, не надо Автора жалобить. Не хватало еще, чтобы она из-за угрызений совести сидела на привязи.
Цитата Brunette ()
На новую любовницу у него ни потенции, ни времени, ни ресурсов нету на данный момент. Ну кому он такой нужен-то?))
Всегда найдется исключение. Некоторые сами доплатят и будут поднимать неподъемное. Здесь всё не до такой степени плохо у мужика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:55 | Сообщение # 923
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не надо Автора жалобить

И не думала) Я вообще считаю, что она ему ничего не должна уже. И не надо ей никакой помощи от него ждать уже, слезать с него, искать работу/подработку и общаться с другими мужчинами.
У нее вообще все прекрасно - жильем, машиной обеспечена, работа есть, ребенка рожать часики не тикают, сын есть уже и он не младенец, осталось только мужа найти и вообще все в шоколаде будет)) А она зацепилась за этого и висит, отлепиться боится. Сама себе враг, короче amorous
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:07 | Сообщение # 924
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
осталось только мужа

Какой пустяк :)
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:10 | Сообщение # 925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Какой пустяк :)

В 32-то года и без материальных проблем - да легко))
Тем более, как я поняла, автор симпатичная внешне happy
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:11 | Сообщение # 926
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Тем более, как я поняла, автор симпатичная внешне

Это да, безусловно, некрасивым машины не дарят :)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:12 | Сообщение # 927
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Скорее всего автор живет в небольшом городе, где работает на градообразующем предприятии, где обычно трудоустроено 70% населения. Я даже предполагаю в каком. На таком месте выше потолка не прыгнешь, но это стабильно и в этом тоже есть плюс. Как я поняла у автора с алиментами 30 тыс выходит. Я Вам скажу при наличии квартиры и машины это неплохая сумма на двоих. Уж не знаю как привыкла жить автор, но это хорошая з/п для средних городов не беря Москву и Питер. У меня немного больше, но я даже с 2-мя детьми практически на нее живу. Если отбросить репетиторов , на которых уходило много денег. Ребенок 11 лет, еще особых вложений не требует. Я не осуждаю, но тут явно притензии на большее и инфантилизм для такого возраста.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:18 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
У меня немного больше, но я даже с 2-мя детьми практически на нее живу. Если отбросить репетиторов , на которых уходило много денег. Ребенок 11 лет, еще особых вложений не требует. Я не осуждаю, но тут явно притензии на большее и инфантилизм для такого возраста.

А когда говорят Вам "мама, хочу iphone X как у Кости, Вы что ребенку говорите?"
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:23 | Сообщение # 929
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А когда говорят Вам "мама, хочу iphone X как у Кости, Вы что ребенку говорите?"

Хоббит, первый айфон 4 моя старшая дочь получила после 8 класса за отличную учебу, в этом году на новый год Дед Мороз (муж) подарил ей хонер9, она сама захотела, младшей перешел айфон. У меня в сеемье дети не избалованны, и слава богу не устраивают мне истерики по поводу гаджетов. Они имеют все необходимое, если что-то сверх дарится на ДР обычно вскладчину с бабушками .
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 930
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
квартиры дарят любовницам другого калибра. Пардонмуа, Автор.
а у вас,что ест стандарты такие любовниц?))) Дарят не другим любовницам,а другие мужчины я бы так это назвала))) Женщина она для каждого мужика по своему важна и для одного она все,а другой даже не посмотрит )) Поэтому я бы тут так не думала как вы


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 931
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Хоббит, первый айфон 4 моя старшая дочь получила после 8 класса за отличную учебу, в этом году на новый год Дед Мороз (муж) подарил ей хонер9, она сама захотела, младшей перешел айфон. У меня в сеемье дети не избалованны, и слава богу не устраивают мне истерики по поводу гаджетов. Они имеют все необходимое, если что-то сверх дарится на ДР обычно вскладчину с бабушками .

Я про другое. Я к тому, что 30к не хватит для нормальной жизни, тем более с двумя детьми. Но как я понял, у Вас основной "добытчик" муж и это хорошо!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 932
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется (и для автора это будет точкой опоры), главное - понять, что чего Савеночек нужна этому мужчине. И от этого уже плясать.
Для чего он ей нужен, она знает, а вот что он планирует насчет нее и для чего удерживает рядом с собой - не понятно, и это разбалансирует ее, заставляет нервничать, дергаться и не дает ей выстроить четкую линию своего поведения.
вы правильно пишите, только как узнаешь то))))))) на мои вопросы зачем ему наши отношения,он говорит ,люблю ,привык,хочу быть рядом )))))))))) Ну а что еще он скажет? И как можно что то выстроить тут

Добавлено (15 Июня 2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Инженер ну-ну.
А у него, кстати, техническое образование? Инжеренер в какой области, автор? Неужели ни разу об этом не разговаривали с ним?

вообще заканчивал строительный факультет, а сейчас и второе высшее получает ( конечно за деньги ),наФИГА ЕМУ столько образований ?))) Я так думаю что при учете того что он всетаки хочет куда то там по круче устроиться в Москве ,конечно разводиться он не будет, хрен знает может у его жены там родственники с рублевки или откуда покруче)))))) Ведь полюбас откуда то помощь идет, ну а нахрена ему развод да и ей ,бабки в дом тащит вот и вес что ей надо ,и видит по выходным)))))))))) замечательная жизнь ,может у нее там своих любовников навалом ,которых она плюсом тоже содержит за хороший секс))))) Короче сломала я\ голову))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:39 | Сообщение # 933
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы правильно пишите, только как узнаешь то))))))) на мои вопросы зачем ему наши отношения,он говорит ,люблю ,привык,хочу быть рядом )))))))))) Ну а что еще он скажет? И как можно что то выстроить тут

Спросите у "своего" мужчины хотелось бы ему с вами строить реальные, а не тайные отношения. Скажите, что переживаете на счет этого. Попросите его сделать выбор. Но будьте готовы, что выбор будет не в Вашу пользу. Но внесет ясность.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 934
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Это может быть встраиванием автора в систему торговли наркотой, лесом, обнала. Неизгладимое впечатление - не проницательна, доверчива, без друзей, с деньгами туго про крупные суммы денег на подарки вопросов задавать не стала - откуда они... И вуаля, автор, формально распространитель (не факт, что образец ее подписи нигде не использовался). Встречи и гостиницы с ее телефонов? Происхождение квартиры и машины следователю (не налоговой) объяснить может? Любовник купил? Данные любовника? А любовник - нет, не было такого, не давал, не покупал.. А запах любовника, который Совенок определяет как затхлый, немытого тела, грязи может оказаться запахом наркоты.... Надеюсь автор тролль...
ну вы прям все так круто загнули) не стоит настолько углубляться в чей то запах . это не его запах а запах не простиранных его женой вещей, он сам говорил что вещи по 2 дня могут в машинке лежать, ну забывает она ) наверное детьми сильно занята)))))) а зачем мне задавать ему столько вопросов ,откуда что и куда, он все равно не скажет! Ну что за бред то ,всем да смотри все прям так и рассказали)))))) Бронировать не с телефонов можно,а с приложений ) это так на заметку ) моя подпись у него нигде не фигурирует))) все что покупалось было без его присутствия, поэтому если только паспорт мой у него отфоткан,что врят ли ))) а вот его документы у меня все есть на фото и паспорт и полис и многое другое) если бы так боялся то наверное не скидывал мне это

Добавлено (15 Июня 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Спросите у "своего" мужчины хотелось бы ему с вами строить реальные, а не тайные отношения. Скажите, что переживаете на счет этого. Попросите его сделать выбор. Но будьте готовы, что выбор будет не в Вашу пользу. Но внесет ясность.

мы с ним давно уже определились ,что никаких других отношений у нас не будет ,все все знают ,поэтому ставить его перед выбором мне не нужно. Выбор за мной по сути или уходить или жить пока как есть, но не запариваться вообще не о чем, просто сложно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 10:47 | Сообщение # 935
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мы с ним давно уже определились ,что никаких других отношений у нас не будет ,все все знают ,поэтому ставить его перед выбором мне не нужно. Выбор за мной по сути или уходить или жить пока как есть, но не запариваться вообще не о чем, просто сложно

Тогда сообщите ему, что Вам надо строить свою жизнь, но Вы хотели бы, чтобы он был рядом (спонсировал, только это не говорите на прямую), вдруг он совсем олень и на это согласится, и вам развяжутся руки и финансовый поток останется.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:00 | Сообщение # 936
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
да поймите вы... он не заинтересован в том, чтобы вы стали независимой от него и его денег. Он вам станет не нужен тогда, и он это прекрасно понимает.

я понимаю , но всеравно настаиваю на помощи, он не отказывает ,ездила на собеседования по его договоренности , но увы... ну я не теряю надежды,долблю каждый день его этим

Добавлено (15 Июня 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Какой пустяк :)
)))))))))) и правда ) где его искать то))) я бы с удовольствитем уже кого то нашла и создала семью, а у нас мужикам то не надо ничего ,погулять и харе.. а ребенок так вообще нафик надо ,короче мужиков я для жизни так и не встретила... даже сайты знакомыст не помогают ,может подскажите где вобще сейчас люди знакомятся ?))))))))

Добавлено (15 Июня 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
В 32-то года и без материальных проблем - да легко))
Тем более, как я поняла, автор симпатичная внешне

я себя страшной не считаю) я уже писала об этом ,что выгляжу я не плохо) ухаживаю за собой , занимаюсь собой и своей фигурой ,поэтому не ущерб)) Но и мужики бояться наверное знакомиться с девушками ,которые выглядят достойно , видимо природой заложено проще подойти туда где сто процентов не откажут)))

Добавлено (15 Июня 2018, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Тогда сообщите ему, что Вам надо строить свою жизнь, но Вы хотели бы, чтобы он был рядом (спонсировал, только это не говорите на прямую), вдруг он совсем олень и на это согласится, и вам развяжутся руки и финансовый поток останется.

да тогда уж проще пытаться построить свою жизнь,чтобы он не знал об этом, конечно врать это пипец как стремно.. тем более звонит он часто , но я подумав понимаю что можно все сделать при огромной желании и никто не узнает ничего ,а потом просто уйти... ну а как еще...


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:12 | Сообщение # 937
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да тогда уж проще пытаться построить свою жизнь,чтобы он не знал об этом, конечно врать это пипец как стремно.. тем более звонит он часто , но я подумав понимаю что можно все сделать при огромной желании и никто не узнает ничего ,а потом просто уйти... ну а как еще...

savenochek2401, вы такая смелая sorry
Представьте, что будет, когда ваш спонсор узнает, что вы ему изменяете и он был выдоенным лохом?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может подскажите где вобще сейчас люди знакомятся ?))))))))

По интересам попробуйте. Есть у Вас хобби какое-нибудь? Вот из этой среды попробуйте. Сайты знакомств забудьте, там только чтобы потрахаться ищут.

Цитата savenochek2401 ()
Но и мужики бояться наверное знакомиться с девушками ,которые выглядят достойно , видимо природой заложено проще подойти туда где сто процентов не откажут)))

Есть такое. Моя жена например сейчас выглядит красивее чем в 19 лет. Приятнее и проще взять скромную, может не супер красивую девушку и сделать из нее конфетку.

Цитата savenochek2401 ()
да тогда уж проще пытаться построить свою жизнь,чтобы он не знал об этом, конечно врать это пипец как стремно.. тем более звонит он часто , но я подумав понимаю что можно все сделать при огромной желании и никто не узнает ничего ,а потом просто уйти... ну а как еще...

Вы не поняли. Сообщите ему, что вот у него есть нормальная семья и устроенная жизнь, и Вам нужна точно такая же. Вам не нужно прятаться от него. Просто смиритесь что он может перестать давать деньги (обидка).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:28 | Сообщение # 939
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ухаживаю за собой , занимаюсь собой и своей фигурой ,поэтому не ущерб))

Фотку в студию. Что-то мне не верится, особенно на фоне носков, трусов и старых пакетов. Ухоженные неущербные девушки с хорошей фигурой на такоЭ внимания обычно не обращают.
Кста, автор, как вы познакомились?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 940
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фотку в студию.

Inkla, добрый день whiteflower . Как тут фотки смотреть, никак не врублюсь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: