Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:00 | Сообщение # 581
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Инкла права. Сейчас можно найти кучу женщин, которых не нужно содержать, а носки постирают и шею вымоют из любви к искусству. Поэтому надо не перегибать палку (которая кормит). Простите за пошлость. shy Либо шевелиться самостоятельно.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:00 | Сообщение # 582
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, вот у меня тема была-писала про приятельницу, которую содержит любовник, она не работает, он содержит не, ребёнка, Ее родню, свою семью,свою маму. Так его внешний вид... он веяно грязный, всклокоченный, с нечищенными зубами.
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:02 | Сообщение # 583
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В данном случае вижу достаточно меркантильную особу, которая хочет перетянуть ресурсного мужика себе, да ещё и секас ей ежечасный подавай.

Цитата Inkla ()
Мужик свалит однозначно. И не будет ни сакса, ни кекса.

У него уже на неё не стоит. И сливается он, это видно. И всё из-за её меркантильности и от того, что она начала требовать. Хуже жены.Ещё и маячок на телефон поставила.
Чудны дела твои, господи.
И вот вредный совет ей от жены: пусть продолжает дальше требовать и вешать на любовника не только себя, но и своего ребёнка.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:02 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
уже говорила ,что так невозможно жить ,даже спланировать ничего не получается в плане покупок, я даже не могу отложить на ремонт квартиры,х

Автор,а вы не обнаглели ли?На минуточку это ваш любовник,а не муж.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 585
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кстати, автор сама в прошлом жена гулящего мужика. И настолько пылала ненавистью, что развелась, не посмотрев на малолетнее дитя. Уж ей то объяснять не надо какие чувства, у кого, как и почему возникают.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да, все как обычно и дудочку, и кувшинчик!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автору надо расставить приоритеты-что ей важнее? Финансы или стабильные здоровые отношения без третьих лиц. Исходя из этого и действовать. Если финансы-пусть выжимает из мужика по полной. Если второе-пусть отдаляется потихоньку от него и ищет достойного претендента.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:06 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
. Поэтому надо не перегибать палку (которая кормит). Простите за пошлость. Либо шевелиться самостоятельно.

Дальше можно не писать.В двух предложениях самая суть.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:07 | Сообщение # 589
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
вы ранее писали, что он оплачивает квартплату и продукты. Это так? Каждый месяц? Или это с той суммы, что он дает каждый месяц, когда 5 тысяч, когда 10, вы сами оплачиваете?

я оплачиваю все сама ,с того что он мне дает


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:08 | Сообщение # 590
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Автору надо расставить приоритеты-что ей важнее? Финансы или стабильные здоровые отношения без третьих лиц. Исходя из этого и действовать. Если финансы-пусть выжимает из мужика по полной. Если второе-пусть отдаляется потихоньку от него и ищет достойного претендента.


Поздно. Он её сливает очень осторожно, может боится, что она устроит скандал перед его женой.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:08 | Сообщение # 591
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что взрослая женщина с маниакальным упорством рассчитывает не на себя, а на другого человека.
+100500
Заметьте - дееспособная молодая женщина, на чужого человека.
osa, опередили с дудочкой))
Мартини, я уж тут приводила в пример Вашу приятельницу. Но там дядя жил практически на две семьи. И женщина инвалид.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:09 | Сообщение # 592
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Darling, кстати, как вариант, да
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:09 | Сообщение # 593
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я оплачиваю все сама ,с того что он мне дает

Ещё не хватало, чтобы он и квитанции сам заполнял. laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:10 | Сообщение # 594
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, да. И все без изменений. Бедный дядька. Тяпнет его пилагра, что будет вся эта армия захребетников?! Я уж и так Марине говорю-копи, откладывай!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 595
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И ещё - вот объясните мне, почему человек, который мУльенами ворочает, не имеет пресловутой пластовой карточки, оформляет бронь гостиниц на подставных людей, и ходит вместо смартфона с доисторической звонилкой. Сейчас без мессенджеров и мобильного инета в любом мало-мальском бизнесе невозможно. Ну не сходится у меня никак strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:14 | Сообщение # 596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, плагиат возникала у заключённых в лагерях (особенно на Севере) при недостатке витаминов и питательных веществ. Кожа слезала с рук и ног как перчатки и носки. Вы это подразумеваете? Полагаете, что он голодает?


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:14 | Сообщение # 597
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, если нелегальный бизнес, возможно, полукриминальный, не хочет светится. Или просто любовнице так говорит- что нет карты, что б следов не оставлять фин поддержки. И возможно, второй тел для общения с ней куплен
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:14 | Сообщение # 598
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тьфу, не плагиат: а пилагра. Чтоб его, этот планшет.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 599
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Casablanka, судя по его весу-совсем не голодает. Просто налёт на зубах, перхоть на одежде, грязные волосы и засаленная одежда
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 600
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И ещё - вот объясните мне, почему человек, который мУльенами ворочает, не имеет пресловутой пластовой карточки, оформляет бронь гостиниц на подставных людей, и ходит вместо смартфона с доисторической звонилкой. Сейчас без мессенджеров и мобильного инета в любом мало-мальском бизнесе невозможно. Ну не сходится у меня никак

Вот же. Типа Корейко что ли?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: