Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:05 | Сообщение # 361
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если вам деньги дороже своей психики

Да ну, это: а) не мои деньги, б) за визу деньги не огромные, переживет.
Цитата nabl ()
Если поедете с ним и снова наплюете и засунете под плинтус свою гордость, самоуважение, свое отношение к этой давно ставшей гнилой ситуации - потом вам будет еще хуже, еще противнее от того, что вы снова прогнули себя и продолжили разрушать.

Это я себе твержу, как мантру! Мне будет плохо в любом случае... Но, если не поеду, есть шанс, что возвернутое самоуважение хоть как-то будет меня утешать одинокими днями и ночами... (всплакнула)


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:06 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мне бы пережить момент объявления ему отказа от поездки! Может, выпить чего, чтобы не нервничать?

Может быть, в письменном виде сообщить? Так мол и так. Причину какую-нибудь правдоподобную придумать, чтобы полегче было.
Это ведь как объявление войны будет. Для него. А для вас - отрубание хвоста по частям. Но если не можете отрубить сразу - рубите по частям. В вытягивании себя из болота все средства хороши, считаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 363
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока вы от него чего-то ждете

Я жду разговора, с ужасом. А как не ждать - он в любом случае, неизбежен! Я ж не могу просто взять и пропасть...

Добавлено (23 Марта 2018, 09:08)
---------------------------------------------
Оттого и нервничаю...



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:10 | Сообщение # 364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да ну, это: а) не мои деньги, б) за визу деньги не огромные, переживет.

MuraMurka, я не про те деньги, которые он уже потратил, а про те, которые он потратит если вы с ним поедете smile . Здесь же некоторые дают совет - езжай, пользуйся его деньгами, пусть оплачивает все и так далее.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я жду разговора, с ужасом.

Это потому что на самом деле не хотите его отпускать.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я ж не могу просто взять и пропасть...

Почему не можете? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:10 | Сообщение # 365
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Причину какую-нибудь правдоподобную придумать, чтобы полегче было.

Да ну, зачем эти кошки-мышки? Да и я не придумаю ничего удобоваримого. Скажу, что не поеду. Без объяснений, боюсь, не получится. А вот что объяснять - ума не дам??? Не хочется выглядеть истеричкой-то.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:13 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мурка, Эво прям как про вас пишет:

Добавлено (23 Марта 2018, 09:13)
---------------------------------------------
Вот и весь ответ на ваш вопрос.
Только не сможете ведь вы сделать эти простые действия. Пока, по крайней мере.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:18 | Сообщение # 367
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему не можете?

Да потому что это глупо. Как Вы себе это представляете?
Цитата nabl ()
Это потому что на самом деле не хотите его отпускать.

И это тоже. Но больше я боюсь своей реакции на его давление. Я сто раз уже это проходила!
Вот, к примеру: я уже довольно давно руковожу большим коллективом. И зачастую приходится увольнять людей ни за что, по сокращению. И Для меня это до сих пор эмоционально очень выматывающе. Или как с парашютом прыгать: само ожидание сего действа доводит до обморока и трясучки. Пока за спиной не услышишь :"Пошла!"
Поэтому для меня ожидание неприятностей или стресса гораздо травматичнее душевно, чем сами неприятности и стресс. Вот и ною вам всем тут.....

Добавлено (23 Марта 2018, 09:18)
---------------------------------------------
Перечитала раза два. Очень доходчиво. Просто "нет", без объяснений. Попробую....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:21 | Сообщение # 368
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
я уже довольно давно руковожу большим коллективом. И зачастую приходится увольнять людей ни за что, по сокращению. И Для меня это до сих пор эмоционально очень выматывающе. Или как с парашютом прыгать:

Ни фига се. Вы руководите другими людьми, а собственной жизнью руководите не умеете???
А отказывать людям от места всегда нервотрёпно, ещё хуже увольнять по статье. Но что делать, приходится.
Вот и поступите с ним так, как будто вы его сокращаете или увольняете по статье. Ну может такая аналогия вам как-то поможет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:22 | Сообщение # 369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да потому что это глупо. Как Вы себе это представляете?

Не знаю даже как и представить такое безобразие pleasantsurprize
Цитата MuraMurka ()
И зачастую приходится увольнять людей ни за что, по сокращению. И Для меня это до сих пор эмоционально очень выматывающе.

Это уже заигрывание с самой собой - ах, я такая чувствительная и жалостливая, за людей переживаю, но все равно их выкину нахер, ибо денюжка нужна, без оптимизации никак.
Надо уж определяться - если ты (это обобщенно, не именно к вам относится) добрая и трепетная, чувствительная и вся в эмпатии, то не надо увольнять никого, не лезть в чужую семью со своими хотелками, не надо делать больно ни сотрудникам, ни чужим женам, ни чужим детям.
А если уж увольняешь, уводишь, воруешь - то не надо при этом надевать маску доброй эмпатичной тети, потому что добротой настоящей, сочувствием и пониманием при этих действиях и близко не пахнет.
Типа "плачущий убийца" - плачет, но мочит, ведь он такой чувствительный smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:24 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ещё хуже увольнять по статье

Не соглашусь. Когда увольняю "за дело", так сказать - никаких колебаний и рефлексий. Что заслужил - то и получил. Но, когда просто нужно "затянуть пояс" и избавиться от вполне неплохого сотрудника, как от балласта.... Вот тут я прям сильно расстраиваюсь.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:26 | Сообщение # 371
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вот тут я прям сильно расстраиваюсь.

MuraMurka, а ДЛЯ ЧЕГО вы расстраиваетесь? От вашего расстройства сокращаемому нисколько не легче. То есть вы расстраиваетесь для себя. А вам что от этого? Начинаете казаться себе после расстройства не такой плохой злой начальницей? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:27 | Сообщение # 372
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это уже заигрывание с самой собой - ах, я такая чувствительная и жалостливая, за людей переживаю, но все равно их выкину нахер, ибо денюжка нужна, без оптимизации никак.

Ну что поделаешь, если я не железная бизнес-леди и пропускаю через себя человеческие эмоции...
Цитата nabl ()
Типа "плачущий убийца" - плачет, но мочит, ведь он такой чувствительный

Ну, так и есть. Я действительно расстраиваюсь накануне. Но, в момент действий меня отпускает. И после я не переживаю, как они там, бедолаги? Я, как и все, эгоистка. Меня волнуют ТОЛЬКО собственные переживания.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:29 | Сообщение # 373
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, у меня были подчиненные , с которыми приходилось вступать в борьбу, чтобы уволить. Так как по собственному желанию писать они не хотели. Вот где треш.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:30 | Сообщение # 374
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Я об этом и пишу: меня не заботит, как он там? Что переживать будет или наоборот, с облегчением вздохнет. Меня заботит то, что переживаю Я. И только Я. Я не люблю находиться в стрессе и душевном дискомфорте. И, когда я начинаю в нем/них находиться, я стремлюсь избавиться от этого состояния. Либо убеждая себя в том, что все же хорошо, а мне привиделось. Притягиваю муде к бороде. Либо прыгаю с парашютом.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:31 | Сообщение # 375
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MuraMurka, если это вас я королевой снежной по фото в шубе обозвала, то вы - красивая, не ездите. Ну обидно же, вы с ним уже 5 лет и он ничего не предпринял, чтоб быть с вами. Он там останется навсегда, и дальше в ваших отношениях ничего светлого не просматривается - накапливание обид и горечи sad Мне странно читать, что вы пишете о нем как о своем последнем шансе.. Честно говоря, из этого делала вывод, что вы старше и страшнее. smile
Сейчас самое время сделать финт ушами. Под каким соусом будете отказываться от поездки сами придумайте, но мне до одури понравилась формула Евро "не поеду! все было так хорошо, но ты сам все испортил!!" amorous
А про отдых вам Фирнандина очень хорошо расписала whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:32 | Сообщение # 376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но, в момент действий меня отпускает. И после я не переживаю, как они там, бедолаги? Я, как и все, эгоистка. Меня волнуют ТОЛЬКО собственные переживания.


MuraMurka, а зачем тогда вы делаете акцент на своей "чувствительности"? Обычная эгоистка, думающая только о себе и своих хотелках, мужик не прогнулся под вас, как вам хотелось, вы капризничаете и истерите, топаете ножкой -" не поеду с тобой, раз ты ведешь себя не так, как я хочу".
Он оказался сильнее вас, менее зависимым от вас, менее влюбленным. Вас это обижает и бесит, но это ваша проблема, а не его. А с собой вам разобраться слабо, слишком любите свои прихоти и желания, не хотите отказываться ни от чего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у меня были подчиненные , с которыми приходилось вступать в борьбу, чтобы уволить. Так как по собственному желанию писать они не хотели. Вот где треш.

Ага, был такой опыт. Но войны с посторонним мне человеком я не боюсь. Он мне посторонний, да еще и враг. Вот тут я в методах могу не постесняться....

Добавлено (23 Марта 2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
"не поеду! все было так хорошо, но ты сам все испортил!!

Мне тоже очень понравилось. Воспользоваться его же оружием. Он во всех ссорах меня обвинял. И однажды даже прозвучало: "Я уже хотел начать разговор о нашем совместном будущем, но ты сама все испортила! И мне теперь надо подумать." Блин, как я могла это забыть?!?! А вот теперь вспомнила.......
Цитата nabl ()
А с собой вам разобраться слабо, слишком любите свои прихоти и желания, не хотите отказываться ни от чего.

Цитата nabl ()
А с собой вам разобраться слабо, слишком любите свои прихоти и желания, не хотите отказываться ни от чего.
Именно поэтому я здесь! Я ж про себя тоже все понимаю.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
мужик не прогнулся под вас, как вам хотелось, вы капризничаете и истерите, топаете ножкой -" не поеду с тобой, раз ты ведешь себя не так, как я хочу".

Я боюсь, что он именно так и выскажется))) И будет не совсем не прав.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а зачем тогда вы делаете акцент на своей "чувствительности"?

И да - а на чем мне делать акцент, если меня именно это и беспокоит?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:40 | Сообщение # 378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И однажды даже прозвучало: "Я уже хотел начать разговор о нашем совместном будущем, но ты сама все испортила! И мне теперь надо подумать."

Ужас какой. И после таких слов вы продолжили ублажать дядьку. То есть уже добровольно подписались на то, что будущего общего у вас нет и вы согласны на то, что соблаговолит вам кинуть доморощенный падишах. faint
Он будет думать, сравнивать, оценивать, а вы должны больше стараться, чтобы победить в неравной борьбе с первой женой султана smile

Добавлено (23 Марта 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И да - а на чем мне делать акцент, если меня именно это и беспокоит?


Беспокоит вас ваша чувствительность? faint Или что именно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 379
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И после таких слов вы продолжили ублажать дядьку.

Ага. За чистую монету ведь приняла. Свое несовершенство осознала. Ну, дура, че.... Говорю же - память милостиво блокирнула этот разговорчик, а тут вдруг вспомнила. Внезапно.
Цитата nabl ()
Беспокоит вас ваша чувствительность?

Да. Беспокоит потому, что это ненормально. Так нервничать, как в фильме "Блондинка за углом"...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, видимо вас не слишком унижает понимание того, мужик вас не очень-то высоко ценит, и уж точно ниже жены, на которую откровенно забил и которую не боится и не уважает.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Да. Беспокоит потому, что это ненормально.

Как раз нормально. Ведь вы боитесь потерять его и свои мечты. Если бы не боялись - вам было бы все равно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: