Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:25 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я ведь раньше очень серьёзно воспринимала то, что вы пишете.

Я только первое время. А потом поняла, что человек прикалывается слегка. И стала по-другому совершенно читать посты наблюдателя. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:29 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но явный крен обличительный и желание подкузьмить бедную Мурку явно ощущаю.

В чем ее обличать? В том, что дружит с глубоко женатым мужиком - она сама знает. Да и все остальное тоже знает.

Добавлено (22 Марта 2018, 11:27)
---------------------------------------------
Вот серьезно - свободным женщинам надо как минимум двоих любовников заводить, а лучше - троих. Тогда как раз периодичность секса станет нормальной, а не в среднем раз в месяц, как с одним и внимания больше будет и не влюбится женщина, как в одного -единственного.

Добавлено (22 Марта 2018, 11:29)
---------------------------------------------
Может Мурке надо молодого завести параллельно с пожилым ловеласом и тогда крен будет в ее сторону, а может и вообще ситуация изменится кардинально.
А то сидит, хнычет по силовику-прожженому и все бестолку. Надо делать что-то радикальное.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:30 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тогда как раз периодичность секса станет нормальной, а не в среднем раз в месяц, как с одним и внимания больше будет и не влюбится женщина, как в одного -единственного.

Получается, всё дело в количестве секаса? Тем больше секса, тем спокойнее баба?
И это говорит нам асексуал? Или с асексуальской колокольни виднее? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:30 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, вот прям только что щелкнув себя, как есть , без прикрас)) Но что-то не загружается...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Получается, всё дело в количестве секаса?

Где это я писала, что все дело в периодичности? Это лишь один из аспектов. Но тоже, важный. Наверное. А то девчонки местные некоторые смешат - трахнутся в машине раз в квартал или два квартала и считают, что у них есть любовник.

Добавлено (22 Марта 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Это я про Адель, к примеру.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, загрузила , только криво...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но что-то не загружается...

попробуйте уменьшить, это легко делается


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Оголяться, так по полной


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, я расстроилась из-за вашей фотки. Пропадаете зря cry Понятно почему он вас не хочет терять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:34 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну Мурк! Ни одной морщиночки, лоб прям как лист! Неее, надо бросать старого пердунка. Щёлкните ещё и поставьте как след, а то я шею сломаю


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:35 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, красавица такая русская, хоть княгиню играй whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:37 | Сообщение # 92
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka, красивая, породистая Мурка.
Не гоните лошадей.
Эти разрывы взахлёб и навзрыд - зачем?
Тем жёстче откат будет, как в соседней теме, у Наташи...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:38 | Сообщение # 93
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем жёстче откат будет, как в соседней теме, у Наташи...


Да. Наташа меня прям расстроила вчера...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:40 | Сообщение # 94
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, а Наташа как расстроилась...
Ведь понаписали мы ей семь бочек арестантов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:40 | Сообщение # 95
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, за теплые слова. .. Прям, растрогали! firefly, Я поэтому и не могу решиться, потому что знаю - откат будет. И очень болючий.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нет, ну до чего же я, девы, завидую нашим мужчинам! Такой выбор у них сейчас молодых и красивых женщин! Это что-то. Если бы у меня (чисто теоретически) был такой выбор, я бы благодарила судьбу, целовала следы и таяла от счастья.
А они, мужчины эти, мало того, что никого не благодарят, не уважают, не ценят, они ещё и издеваются над подарками судьбы! Ну это неслыханно.
Муркино мачо - скандалит чего-то по делу и без (предположу, что ранняя деменция всё же), в соседней теме - ублюдок бьёт девушку с непонятным ником, унижает морально и физически. Киру Муратову престарелый и больной ловелас водит за нос уже который год... И список можно продолжать до бесконечности.
Я прямо пылаю праведным гневом и спрашиваю вас - ДОКОЛЕ? это будет продолжаться? Доколе вы будете терпеть неблагодарных старпёров, продлевать им молодость за счёт собственной молодости и здоровья? Стоят ли эти псевдолюбовничьи игры того???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:59 | Сообщение # 97
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
MuraMurka, здравствуйте!
Если хотите отменить поездку, то отменяйте. Едьте правда с подругой.
Думаю, что если Ваш мужчина не готов на самом деле с Вами отношения заканчивать, то все равно объявится, там уже и будете действовать. Но так хоть отдохнете без нервотрепки. whiteflower

Я не читала, но сколько Вы были одна после мужа? Понимаете, Вы так пишете (могу быть не права), но кажется, что Вас страшит быть одной, потому что Вы просто не были долгое время одна. Может до замужества.
На самом деле, побыть одной не так плохо, как кажется.
И даже если потом не будет мужчины, то жизнь все равно идет, и она интересная, правда. И не менее замечательная, как с мужчиной. Просто это не сразу понимаешь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
и она интересная, правда. И не менее замечательная, как с мужчиной.

И она не унизительная, наверное?
Я в этих отношениях вижу больше унизительного и негативного, чем позитивного и светлого. Честно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:13 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
mole, здравствуйте ) Да, Вы правы - я не была одна. В 20 первый брак, потом сразу же практически, второй. С мужем разбежались и ровно через месяц я обнаружила себя любовницей женатого мужика....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:15 | Сообщение # 100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я в этих отношениях вижу больше унизительного и негативного, чем позитивного и светлого. Честно.
я ничего не вижу. Но кто-нибудь скажет-почему дядька не ушел к Мурке? что его держит с семьей, если все обо всем знают. Даже на дачу не пускают...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: