Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Berёzka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 21:00 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
MuraMurka, вы только не подумайте, что я что-то там проецирую, но уж очень похожая ситуация.
Я ж не просто так тогда написала, что он на даче ждет ).
Все эти брачные игры маралов были у моего мужа со шлю. С мордобитием, расставанием, угрозами уволить шлю, демонстрацией жениха...
Хватило их на 5 месяцев. Вместе уже почти 2 года.
Цитата TNV ()
похоже, что действительно разведется скоро ...

Правда, мой до сих пор не развелся.

Добавлено (10 Июля 2018, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Практически слово в слово: "Ты совершенно невыносимая женщина! Я теряю контроль над собой - убить готов!"

Так это ж из Ш. М. Талейрана )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 05:33 | Сообщение # 742
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата TNV ()
он же несколько месяцев "отходил" от Вас, но не смог, понял, что действительно прикипел, привязался

Ну, за такой срок, какой был у нашей связи, любой прикипит и привяжется... Я ж тоже не железная. И еще привязана к нему мысленно. Только мотивы его нынешних действий прекрасно понимаю: старый сценарий не сработал. Новый он не придумал. Бесится от того, что не может вернуть все на круги своя. И старое разрушил, и новое не построил....... У кого угодно крыша поедет.
Цитата TNV ()
похоже, что действительно разведется скоро ...

Боюсь, что в наших отношениях уже ничего не изменится.

Добавлено (11 Июля 2018, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
вы только не подумайте, что я что-то там проецирую, но уж очень похожая ситуация.

Я читала Вашу историю. Два года - не показатель счастливой и крепкой связи.
Я через пять лет развода только начала чуть-чуть понимать, что, несмотря на все недостатки моего бывшего мужа - он был МОЙ человек. И наши нынешние отношения заставляют меня сожалеть о разводе........

Добавлено (11 Июля 2018, 05:33)
---------------------------------------------
Как говорится, все познается в сравнении. И "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии." (с)



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Июля 2018, 07:37 | Сообщение # 743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, а из-за чего вы развелись с мужем? Он вас оставил или вы его?

Добавлено (11 Июля 2018, 06:56)
---------------------------------------------
Почему вы сейчас стали считать, что все было бы хорошо, если б не разошлись? Ведь разошлись вы не просто так, наверное.

Добавлено (11 Июля 2018, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И наши нынешние отношения заставляют меня сожалеть о разводе........

Есть возможность снова сойтись с бывшим мужем и начать жить семьей?
Мурка, извините, но похоже что вы очень плохо разбираетесь в людях. Иначе как вы могли столько лет любить и благоговеть перед поганцем, не уважающим других людей, плюющим на всех и вся, вульгарным, плохо воспитанным хамом, бессовестным и наглым. Понятно, что теперь, когда пелена любовная спала и увидели его во всей "красе", любой нормальный мужик покажется вам ангелом небесным pleasantsurprize

Добавлено (11 Июля 2018, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии." (с)


Ага, точно так же вы не могли "увидать" мерзавца, который был рядом с вами последние годы.

Добавлено (11 Июля 2018, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А мне интересно, вот момент, когда ты знаешь, что мужик свою жену не пожалел, не смог скрыть связь на стороне, как воспринимает любовница? Когда он тщательно скрывает свои гульки, то есть шанс, что он и к тебе будет относиться бережно. А тут ты знаешь, что человек к близким и родным людям относится как к гафну, с чего вообще ждать от дядьки благородства, понимания, сочувствия? После того как мужик любовницу легализовал, то с ним все понятно. Можно ставить знак качества. Последний сорт.

Абсолютно верно.

Добавлено (11 Июля 2018, 07:37)
---------------------------------------------
Любовница воспринимает так - или как само собой разумеющееся и нормальное явление (в таком случае она становится таким же человеком последнего сорта) или уходит от любовника, не опускается до его уровня и сохраняет хоть каплю самоуважения.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 08:45 | Сообщение # 744
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а из-за чего вы развелись с мужем? Он вас оставил или вы его?

Не работал. Плюс с алкоголем проблемы были. Когда выпивал, становился невменяемым и по три дня бухал. Хоть это было редко, но всегда метко...
Цитата nabl ()
Почему вы сейчас стали считать, что все было бы хорошо, если б не разошлись? Ведь разошлись вы не просто так, наверное.

Я не считаю, что было бы хорошо. Наоборот - правильно сделала, что развелась! Может, именно это и сподвигло его завязать с алкоголем и найти работу.
Цитата nabl ()
Есть возможность снова сойтись с бывшим мужем и начать жить семьей?

Не знаю. Не уверена, что дважды в одну и ту же реку стоит заходить.
Цитата nabl ()
Иначе как вы могли столько лет любить и благоговеть перед поганцем, не уважающим других людей, плюющим на всех и вся, вульгарным, плохо воспитанным хамом, бессовестным и наглым.

Мне тогда он таким не казался. Да и сейчас я сомневаюсь в том, что он настолько гад)))


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 08:53 | Сообщение # 745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да и сейчас я сомневаюсь в том, что он настолько гад)))

Как будем гадство измерять, по какой шкале? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:00 | Сообщение # 746
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как будем гадство измерять, по какой шкале?

А зачем ему чего-то измерять? Нехай живет, неизмерянный......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:01 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да и сейчас я сомневаюсь в том, что он настолько гад)))

После наглого поведения с женой и узаканивания любовницы, после подлянок вашим родственником, после того, как вас обзывал (для меня одно это уже было бы пределом) и бросал, вы все еще считаете его порядочным, честным, воспитанным и умным человеком?
MuraMurka, ну вы даете, неужели вам не с кем больше его сравнить, чтобы понять, что любовник ваш - мерзавец.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:03 | Сообщение # 748
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы все еще считаете его порядочным, честным, воспитанным и умным человеком?

Я считаю, что этот человек мне больше не подходит.... Это он в последний год так раскрылся. А то, что у них там с женой - я не знаю и не мне об этом судить. Она, может, давно себе нашла другого и живет припеваючи.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:13 | Сообщение # 749
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А то, что у них там с женой - я не знаю и не мне об этом судить.

MuraMurka, это вы сейчас не хотите судить, а раньше судили smile , помню, комментировали вы ее и ее поступки smile

Добавлено (11 Июля 2018, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Она, может, давно себе нашла другого и живет припеваючи.

Да и он найдет, пока еще ликвидный.
Мой бл за четыре года кучу любовниц сменил, только пальцем щелкнет и дуры бегут pleasantsurprize

Добавлено (11 Июля 2018, 09:06)
---------------------------------------------
к нему

Добавлено (11 Июля 2018, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Это он в последний год так раскрылся.

MuraMurka, то есть четыре года из пяти вас устраивало его поведение - вранье вам, вранье жене, житье на две семьи? Считали такое поведение мужика нормальным и в порядке вещей? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:20 | Сообщение # 750
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть четыре года из пяти вас устраивало его поведение - вранье вам, вранье жене, житье на две семьи?

Выходит, так... Я очень долго запрягаю.
Цитата nabl ()
это вы сейчас не хотите судить, а раньше судили

Возможно, хотя я и не помню sorry
Цитата nabl ()
помню, комментировали вы ее и ее поступки

Комментировала? Видать, старческое у меня. Склероз накрыл, е-маею
Цитата nabl ()
Да и он найдет, пока еще ликвидный.

Мужику в этом случае огромная фора. Он свою ликвидность и через лет 10-15 не утратит.

Добавлено (11 Июля 2018, 09:20)
---------------------------------------------
Я за него спокойна.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:45 | Сообщение # 751
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не уверена, что дважды в одну и ту же реку стоит заходить.

Но это уже совсем другая река - работящая и непьющая. За 5 лет много воды утекло...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
TNV Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:47 | Сообщение # 752
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
MuraMurka, Вы такая замечательная - спокойная, незлая, в меру ироничная, одним словом - женщина с достоинством. Плюс к этому у Вас насыщенная интересная жизнь и без любовника, ему действительно надо очень постараться, чтобы Вы опять были вместе с ним.
Не пропадайте пожалуйста, уж очень Ваша история напряженно-интригующей становится
Бельгия
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 753
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но это уже совсем другая река - работящая и непьющая. За 5 лет много воды утекло...

despise много, он может уже счастливо женат три раза..
Мурка, держитесь whiteflower
Кроме агрессии полковник чо еще поговорил-то?
Цитата MuraMurka ()
И старое разрушил, и новое не построил.

В смысле разрушил? Он развелся? Если вы про ваши отношения, то он ничего и не разрушал, это все вы с вашими заскоками despise У него шаблон порвался, да: Неожиданно - ни Мурки, ни дачи.. чем себя занять? Надо возвращать всех взад strive

Добавлено (11 Июля 2018, 11:43)
---------------------------------------------
faint

Цитата MuraMurka ()
И прямо возле подъезда меня уже дожидается головная боль! Ничто не предвещало, как говорится.

а откуда он узнал, когда вы вернетесь? или во дворе живет уже, под грибком в песочнице?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:13 | Сообщение # 754
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
MuraMurka, вы не лечитесь, простите.)Почему pazzled
Вот вам ссылка на вашу тему в 2014г.:
https://lubov-lubov.ru/forum/98-1810-1
И ваши слова в ней:
"Точку невозврата, так сказать, прошла laught А вчера разговор с претензией на "серьезный" случился..... Короче, прошла у меня любовь. Как-то так."Это с первой страницы
Вы ведь сама понимаете, что у вас с этим мужчиной уже ничего хорошего не высветит. Так очнитесь уже наконец.
Вас связывают всё ещё исключительно ваши манипуляции.(
Убери их- будет "баста карапузики".
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:25 | Сообщение # 755
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Практически слово в слово: "Ты совершенно невыносимая женщина! Я теряю контроль над собой - убить готов!"Добавлено (10 Июля 2018, 13:20)---------------------------------------------Мне уже начинать бояться?

чего бояться? он просто разговоры разговаривает, учитесь отвечать на навешивание на вас вины.
вот, нашла эту формулу от Евро:

Цитата Euro2016 ()
И чоооо????Ой, прям Конец Света!!!АПОКАЛИПСИС!!!!Мурка, конспектируйте, учите наизусть:-"да!!! Истеричка!!! Да деньгами твоими пользуюсь, но губы надула!!! И это ТЫ ФСЕ ИСПОРТИЛ!!! А Фсе было тааак хорошо!!!!"Это упражнение такое(лингвистическое) = в первой части повторите аргумент оппонента, каков бы он ни был, во второй части =(НЕИЗМЕННО) "это Ты Все Испортил!!-а все быто тааак хорошо!!!"
shy
да!!! невыносимая женщина! И это ТЫ ФСЕ ИСПОРТИЛ!!! А Фсе было тааак хорошо!!!! amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:28 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Обратите внимание, что те, кто начинает свои темы с того, что "прошла любовь, пройдена точка невозврата, не хочу, не буду, не надо", кто больше хаит своих мужей/любовников, именно те остаются с ними.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 757
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Обратите внимание, что те, кто начинает свои темы с того, что "прошла любовь, пройдена точка невозврата, не хочу, не буду, не надо", кто больше хаит своих мужей/любовников, именно те остаются с ними.

Думаю, что и "бросают", это как способ манипуляции: "ах догоните меня, а то я далеко убегу".)
Тема автора 2014г один в один с этой темой. Автор дождалась пока мужчина с ней "помириться" и закрыла тему.) И сейчас ждёт и манипулирует на всю катушку, для жены, которая уже давно всё знает и терпит.
Сам мужчина из семьи не уйдёт- нужен толчок (скандалы, или пендель, отвешенный женой, с выгоном)из семьи.

Добавлено (11 Июля 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
чего бояться?

Как чего? Вдруг мужчина не будет возвращать MuraMurka?
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:54 | Сообщение # 758
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
мы не помирились . Но первый не выдерживал раньше он. Не думаю, что сейчас что-то поменялось. А происходит это обычно так: тишина в эфире полная. Потом я замечаю его машину то в своем дворе, то возле офиса. Не реагирую никак. Через некоторое время прилетает спа с какой-нибудь нейтральной фигней. Я не отвечаю. Начинаются звонки. Если я не велась - отлавливает лично. Начинает разговор о том, какая я редиска . Я слушаю, не комментируя. Он начинает выходить из себя. Я его довожу до бешенства и сделаю. И тут уже он чувствует себя виноватым и начинает за мной бегать и извиняться. Если сейчас он не проявится, то все закончится молча и в тишине. Я не напишу первая. Откушу себе руки.

MuraMurka, с какой регулярностью за эти пять лет вы с ним повторяете подобные сценарии? Он вам в обычной жизни говорит слова о любви - или только на надрыве и на разборках? За этим и раскачиваете вдвоем друг друга? Чтоб почувствовать, что все-таки между вами что-то есть, а не просто пользование и движение по инерции? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:54 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот вам ссылка на вашу тему в 2014г.:
https://lubov-lubov.ru/forum/98-1810-1

Вот это да. Почитала. Четыре года прошло, а сюжет опять тот же - собираются вместе отдыхать, ругаются, любовь "проходит", желание расстаться навеки... полное отстранение.
И снова на свое место через некоторое время pleasantsurprize
Нехилое мыло-мочало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:56 | Сообщение # 760
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Обратите внимание, что те, кто начинает свои темы с того, что "прошла любовь, пройдена точка невозврата, не хочу, не буду, не надо", кто больше хаит своих мужей/любовников, именно те остаются с ними.

Это просто выпуск пара. Сброс давления, для следующей серии.
Когда уходят, то пара уже нет. Вообще ничего нет. Писать даже не о чем и не особо хочется. Поэтому уходят молча.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: