• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
MuraMurka Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 09:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Как жаль, что 1,5 года назад я ничего не знала об этом форуме! Хотя, знания вряд ли изменили решения вляпаться в отношения с женатым мужиком.... Но я хотя бы знала, что история моя не уникальна shy Итак, расскажу:
Я 13 лет прожила в законном браке. Всякое было, любили друг друга вначале. Муж занимался бизнесом, все у него было хорошо и гладко. Я работала для удовольствия собственного, никогда не думала о деньгах. Потом у него случился конфликт со старшим партнером и все покатилось под откос. А у меня наоборот - поперла карьера в гору. Я стала зарабатывать в разы больше. Муж с этим смириться не мог, начались конфликты и ссоры. Дошло до откровенных оскорблений. Я продержалась так три года и в результате подала на развод. Жуткий стресс, постоянные слезы, месяц кошмара - он старался меня вернуть, даже к семейному психологу ходили... Но тут появился ОН. Мы знакомы лет 15. Я знала и его семью - он коллега моего брата - знала и то, что он в мою сторону неровно дышал с самого начала нашего знакомства. Но никаких шагов не предпринимал. А тут - звонки, смс и все такое.... Месяц флирта, поход в кино и прочие знаки внимания... Нас обоих, что называется, накрыло. Почти год я летала, страсть, любовь, эйфория. Потом постепенно пришло осознание того, что эти отношения стали причинять мне гораздо больше боли и огорчения, чем радости. И я решила с ним расстаться. Поговорили начистоту. Боже, как же мне тогда было плохо! Но, спустя неделю - Я тебя люблю, не могу, как жить? Я сдалась. Снова встречи, совместные поездки и прочие приятные мелочи. И тут выяснилось, что мой ЖЛ ни фига не умеет шифроваться, жена все узнала обо мне. Вплоть до совместных фото..... Скандал, сбор чемоданов. Итог - никто никуда не ушел, только грязи добавилось. Я второй раз собралась с духом и предложила расстаться. Я ж не дура и понимаю - выбор сделан. Продержался две недели. Все опять вернулось на круги своя. Я себя грызла поедом за слабость и неспособность переступить через это и идти дальше.. А ЗРЯ! Я зарегистрировалась на сайте знакомств, стала переписываться с другими претендентами. Итог - во вторник, 18го он приехал ко мне с разборками! Столько грязи в свой адрес я давно не получала angry Сказал, что принял решение, больше встречаться со мной не может и не хочет. Ведь я такая падшая женщина! За его спиной пыталась еще о каких-то мужиках думать! И ладно бы затих, но каждый день продолжает меня изводить смсками! То о том, какая я дрянь, то о том, как ему плохо. Или нейтральные вопросы о здоровье.... Жуть с ружьем! Полный игнор у меня пока не получается - кипит ярость и обида. И как это все пережить - пока не знаю...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 11:31 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но тут появился ОН. Мы знакомы лет 15. Я знала и его семью - он коллега моего брата - знала и то, что он в мою сторону неровно дышал с самого начала нашего знакомства. Но никаких шагов не предпринимал. А тут - звонки, смс и все такое....

Добрый день! Ваш любовник не хочет развестись? У него такая "выдержанная" годами заинтересованность в вас.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 13:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Заинтересованности слишком мало для таких радикальных телодвижений....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:28 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У него такая "выдержанная" годами заинтересованность в вас.
Получил желаемое, и многолетняя заинтересованность пошла на убыль. Вот они - охотники, во всей красе.
Полезная тема, ничего не скажешь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 01:34 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
MuraMurka, а нельзя внести его телефон в черный список, чтобы смс не получать? Зачем вам новая порция оскорблений? Ярость и обида может не перестать, если эти эмоции подпитывать. Чем больше выговариваешь, тем больше хочется еще и еще. И получая смс с таким содержанием, Вы получаете новый повод для негатива. Вас это заводит. А с мужем какие отношения сейчас? Ведь, он Вас возвращал, даже к психологу согласился пойти, хотя далеко не каждый мужчина на это способен. По Вашему рассказу получается, что во время кризиса в семье Вы нашли отдушину, и, как Вам показалось, более легкое решение проблем. Кстати, и ЖЛ этим кризисом ловко воспользовался.


ИМХО!!!
Великобритания
MuraMurka Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 06:25 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Флер, да , возможно и так. Только не заметила я, чтобы на убыль пошло. Наоборот, по-нарастающей.... Не ожидала я, что взрослый мужик, под полтинник, впадет в такую истерику. И из-за чего? Из-за того, что его жена нашла мою анкету на сайте знакомств и подсунула ему. Мол, полюбуйся, с кем ты встречаешься happy
Firnadina, а печаль в том, что при внесении номера в ЧС, дозвониться он не сможет, а вот с смс никаких проблем! С мужем отношения ровные. Даже дружеские. И к псилогу поход - это его настоятельная просьба была. А с моей - ЖЛ явился тем катализатором, который помог мне в разводе точку поставить. И сам он признает, что никогда бы не решился на сближение со мной, если бы считал, что я счастлива в браке. Конечно, воспользовался! А кто бы не воспользовался на его месте?
Если бы он не спалился перед женой, я бы продолжала эти отношения без особых рефлексий.... А так - я ее знаю, знаю его сыновей (одному 23, другому18). И чувствую себя последней сволочью........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 09:48 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
MuraMurka, вопрос с смс можно решить при желании. Психология - интересная вещь: почему чувство "последней сволочи" приходит тогда, когда жена все узнает? Почему именно тогда становится стыдно? Ведь, ничего по сути не меняется: все тот же мужчина, все та же Вы, и жена - прежняя, и детей никто не подменил. Он - коллега Вашего брата. 15 лет он как-то жил без Вас? Пока слабину не дали. А сейчас он бесится, потому что его самолюбие задето. Вообще, история, действительно, грязная. Любовника тоже надо выбирать с умом. Мужу известно?


ИМХО!!!
Великобритания
Lidika Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 10:10 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MuraMurka, да пусть у него хоть 10 сыновей будет, самое главное он не развелся, знал что вы уже свободны и не развелся. Хотя на свежатинку прибежал и быстро. Не ваша это грязь, даже не переживайте, гоните вон, к жене и детям этого попрошайку, пусть дальше собирают компроматы, у них теперь есть семейное и совместное увлечение, благодаря вам и вы ещё себя в чем-то вините?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 15:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Выбирать.... Надо было бы. Ну тут уж случилось,как случилось. Про то, известно ли мужу, я не знаю. Муж бывший и мне, по сути, все равно, что ему там известно.... а как с смс вопрос-то решать? Ну темная я, не знаю!
А вот насчет ощущений собственных, в плане осознания себя крайне нехорошей дамой, shy тут скорее всего, произошло следующее - мне дела нет до посторонних мне людей, пока я чувствую себя прекрасно. Сейчас мне плохо от того, что розовые очки разбились и поранили осколками. Поэтому пришел этап самобичевания и всякого такого. А с БЖЛ больше никаких встреч, переписки и прощальных разговоров.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 10
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Сейчас мне плохо от того, что розовые очки разбились и поранили осколками.

Всё пройдёт. Вы почувствовали, что мужчина отстранился и вы в ответ стали меньше его любить. Когда любовь проходит, кажется что напрасно всё было.
Причём не важно, женат был мужчина или нет.
Цитата MuraMurka ()
А так - я ее знаю, знаю его сыновей (одному 23, другому18). И чувствую себя последней сволочью........

Это очень неприятно, вас понять не трудно.
Цитата MuraMurka ()
А вот насчет ощущений собственных, в плане осознания себя крайне нехорошей дамой,

MuraMurka, не только вам плохо, ещё и жене вашего бывшего. Вам обоим тяжелей от того что вы друг друга знаете.
Постарайтесь не встречаться и через какое то время у вас обязательно пройдёт это ощущение.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 07:53 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
не только вам плохо, ещё и жене вашего бывшего. Вам обоим тяжелей от того что вы друг друга знаете.

Она очень хорошая женщина... И очень мудрая. Надеюсь, она сможет с этим справиться и простит его, дурака......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:20 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
MuraMurka, думайте сейчас только о себе и своем душевном равновесии. И перестаньте себя винить, самобичевание ни к чему абсолютно. Берегите, цените и любите себя. В первую очередь.
Мне самой не понятно, зачем грязь лить на женщину, которой клялся в любви. Зачем оскорблять и унижать и без того уже униженную такими отношениями женщину. Почему мужчины так себя ведут?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Львица Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:34 | Сообщение # 13
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Naive,
Не только мужчины, женщины тоже так себя ведут. Просто слабак возвышается тем, что бьет лежачего. Это не зависит от пола, это зависит от внутренней порядочности самого человека. Когда партнер опускает другого партнера, то на самом деле он так старается сказать "Это не я поступаю подло, это он/она виноват/виновата. Меня допекли, я хороший/ хорошая, я не плохой человек". Все просто на самом деле если взглянуть даже с точки зрения кухонной психологии, не удивляйтесь. Даю пример: у нас очень сильно распостранено телефонное мошеничество. Одну банду поймали, в анамнезе у этой банды есть доведенная до самоубийства женщина. Они ей позвонили что ее сын сбил человека и для отмазы перед гаишниками нужны деньги. Женщина повелась, отдала все свои сбережения, и узнав что это разводилово - повесилась. Так вот, того парня, который вел с ней переговоры и вытягивал деньги спрашивали потом:
- Слушай, а тебе не стыдно? Взрослая женщина, возраста твоей матери, до самоубийства ее довел.
- А чего я? - ответил мошенник,- Я ее не под дулом пистолета заставил деньги отдавать, я ее не ограбил же, она сама.

Приблизительно такая же логика у людей, которые оплевывают своих партнеров в браке, это не я напаскудил как трусливый кот, это он/она во всем виноват/а.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:57 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
tanel, Я открыла вам тему, "Банальная история" название если хотите, можете придумать другое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tanel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:12 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Myyyshka, спасибо)

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:12)
---------------------------------------------
Myyyshka, а как поменять название темы?
Если можно, замените, пожалуйста, на "Прошу объяснить поведение мужчины в моей ситуации"

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:48 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ну, собственно, ничего удивительного.... Перебесился, болезный, и давай мои пороги обивать. Мол, был неправ, вспылил. Потом претензии - так я у тебя запасной аэродром?! А я уже форум от корки до корки прочитала! Точку невозврата, так сказать, прошла laught А вчера разговор с претензией на "серьезный" случился..... Короче, прошла у меня любовь. Как-то так.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Valentina Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 07:27 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Вам сказочно повело. От такой обузы отделались. А он к Вам вязаться еще будет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 08:14 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Valentina ()
Вам сказочно повело. От такой обузы отделались. А он к Вам вязаться еще будет.

Ага, прям........ Вернулась я обратно в это кипяще-бурлящее нечто. Всегда считала, что дружу с мозгами, а оказалось показалось. Вот, отдыхать вместе собираемся, на курорт горнолыжный. Что ж я за человек-то такой???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 08:27 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вот, отдыхать вместе собираемся, на курорт горнолыжный. Что ж я за человек-то такой???

Ну и наслаждайтесь отдыхом! Пусть это будет НГ подарком!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
AlinZa Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 08:29 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
MuraMurka, Вы чего хотите? Продолжить отношения или закончить их?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: