Муркино щщассьтье....
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:35 | Сообщение # 681
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
"Просрала ты свое счастье, голубушка!"

ахаха охохо
Дурень мудрил так: щас одумается, поверит, что жениться хотел, и вернётся ко мну happy
Да забыл, пердилла, что вешал уже на этот крючок. laught Я же и говорю - усё, мозгов нет. Тока на свалку laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 682
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
манипулятор знатный.

Я уже не обращаю внимания на это. Закалка-тренировка, знаете ли. Первые пару раз я прям и не знаю, что бы я без фенибута делала... Причем, потом из кожи вон лезла. Типа, йанитакая


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:46 | Сообщение # 683
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MuraMurka, хорошо, что у вас есть брат, и что у них конфликт - поехала б одна - уболтал бы он вас опять на карусели.. еще лет на 5.
Все к лучшему, трите к носу, все пройдет whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:52 | Сообщение # 684
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
что бы я без фенибута делала...

Ни один муд не стоит того, чтобы из-за него терять своё драгоценное здоровье! Тем более ваш какахен.

Добавлено (25 Июня 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
уболтал бы он вас опять на карусели.. еще лет на 5.

Точно уболтал бы. Это надо была прямо от калитки, едва завидя его там, наутёк пускаться. А Мурке захотелось бы разобраться, какого он на её территории делает? И фсё. Попала птичка в клетку.
Мурка, так он, получается, и не ездил никуда? Раз всё это время на вашей даче проживал? А был ли мальчик/путёвка pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:02 | Сообщение # 685
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мурка, так он, получается, и не ездил никуда?

На даче, как я поняла со слов соседей, он с начала июня. Про поездку - ездил, вроде. Не знаю точно.

Добавлено (25 Июня 2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
хорошо, что у вас есть брат, и что у них конфликт - поехала б одна - уболтал бы он вас опять на карусели.. еще лет на 5.

Не исключено. Все, что делается - делается к лучшему!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 686
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
На даче, как я поняла со слов соседей, он с начала июня.
какой-то у него свободный совсем график проживания дома в семье. Кем он работает?
И да, если б подал на развод - сразу же б примчал к вам с заявлением с отметкой - а так по инерции просто продолжает огородные работы, к которым привык благодаря вам. Отлучили от огорода - вот сейчас и начнутся у него страдания. cry
А ключи от вашей квартиры у него тоже есть?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:12 | Сообщение # 687
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
А ключи от вашей квартиры у него тоже есть?

Нет. Я ж не одна живу, а с ребенком.
Цитата neodna ()
какой-то у него свободный совсем график проживания дома в семье.

Я последние три года вообще не замечала его "женатости". Встречалась, как с абсолютно свободным человеком. С ночевками, отпусками и прочими выходными днями. Мы практически все выхи проводили вместе.

Добавлено (25 Июня 2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Кем он работает?

Лесом занимается, директорствует


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Лесом занимается, директорствует

О! Еще один лесник pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:15 | Сообщение # 689
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
И да, если б подал на развод - сразу же б примчал к вам с заявлением с отметкой

Как-то он мне однажды сказал: "Я не принимаю поспешных решений. И у меня нет права на ошибку."..... Пять лет взвешивал. Хорошо, что не развелся. А то как бы с такой маргинальной личностью жил бы???

Добавлено (25 Июня 2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Еще один лесник

Эх, правда, не такой успешный, как в соседней ветке....Не бизнес, а геморрой сплошной.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:28 | Сообщение # 690
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А то как бы с такой маргинальной личностью жил бы???

despise это вы еще не всё о себе знаете. Привезите какого-нито дядьку со сплава на дачу - узнаете о себе много нового. Деньги с него тоже наверно тянули, да много чего еще выяснится sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:38 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я последние три года вообще не замечала его "женатости". Встречалась, как с абсолютно свободным человеком.

Потрепал нервы и на той стороне,гаденыш strive
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:49 | Сообщение # 692
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Привезите какого-нито дядьку со сплава на дачу - узнаете о себе много нового.

Новее уже вряд ли. Да и не думаю я, что после этих знаменательных выходных еще появится он на моем горизонте.......

Добавлено (25 Июня 2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Потрепал нервы и на той стороне,гаденыш

Судя по тому, как закончилась демо-версия и отношения перешли из романтических в обыденные - я горжусь его женой. Столько лет прожить с таким нелегким человеком. Хотя, может, это возрастное))) И с ней он был совсем другим.

Добавлено (25 Июня 2018, 13:48)
---------------------------------------------
Утащила из соседней ветки цитату Berёzka, :Для удержания контроля манипулятор всегда всаживает в партнёра чувство вины.

Причём чувство такое: ты совершенно не понимаешь, что ты такого сделала, но при этом всё равно думаешь, что виновата. Особенно если ты, даже не очень понимая, в чём виновата, всё равно готова просить прощения (либо, долго в себе поковырявшись, находишь-таки «вину») — стопроцентный индикатор: имела место именно манипуляция твоей психикой.

Добавлено (25 Июня 2018, 13:49)
---------------------------------------------
Прям про полковника в отставке....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А, и еще, классическое: А я-то планировал уже сходиться... На развод подал, дурак! Жениться собирался.

Цитата MuraMurka ()
Утащила из соседней ветки цитату Berёzka

MuraMurka, от туда же: прием "да, но"!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:18 | Сообщение # 694
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Прям про полковника в отставке.
Мурка, так он же у Вас, вроде, СБшник. Так это его нормальное поведение - профдеформация. Обычное дело. У него уже на автомате все эти вещи.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 695
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Для удержания контроля манипулятор всегда всаживает в партнёра чувство вины.

Это так, но есть еще и вторая сторона медали (и на мой взгляд она - главная, хоть и не такая явная): всадить в нас чувство вины может лишь тот, кто нам дорог (или был дорог). Кто нам нужен. О ком переживаем и глубоко внутри сожалеем что "все так плохо закончилось и не быть нам вместе".

Сожаление о несбывшемся - вот это тот самый настоящий глубинный крючок, который сидит в нас и помимо действий манипулятора. А мужчина лишь его расковыривает и насаживает на него наживку: "Если бы ты была не такая ...пиии... (далее перечисление всех наших "смертных грехов", на которые у него внезапно открылись глаза) - то у нас с тобой все было бы по-другому!"

И вуаля, хотим мы этого сознательно или не хотим - но раскачивают нас такие совершенно дурацкие заявления на раз-два.

Цитата MuraMurka ()
Причём чувство такое: ты совершенно не понимаешь, что ты такого сделала, но при этом всё равно думаешь, что виновата. Особенно если ты, даже не очень понимая, в чём виновата, всё равно готова просить прощения (либо, долго в себе поковырявшись, находишь-таки «вину») — стопроцентный индикатор: имела место именно манипуляция твоей психикой.


Это стопроцентный индикатор того, что вы сами сожалеете о разрыве, даже если не признаетесь себе в этом или не осознаете. Это глубоко внутри.
А про "манипуляторов" надо понимать одну простую вещь: они имеют власть над нами ровно настолько, насколько мы сами ими дорожим и заинтересованы в отношениях с ними.

Попробовал бы вам присадить чувство вины какой-нить хрен с горы, который хоть и таскается за вами (и даже за ушком чешет), но важен и интересен для вас чуть больше миграции ушастой совы в Занзибаре. Да вы бы или послали его сразу с ноги, или бы поржали и тоже послали. И ни секунды бы потом не переживали о разрыве и не пили бы успокоительные. Потому что ни о каком совместном будущем с ним вы не думали, не мечтали и даже в мыслях не держали. Потому и сожалений у вас нет. И чувству вины тоже неоткуда взяться.

Добавлено (25 Июня 2018, 14:22)
---------------------------------------------
Никто, абсолютно никто не может нам всадить чувство вины, если мы уверены в своем решении и ни о чем не сожалеем.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
они имеют власть над нами ровно настолько, насколько мы сами ими дорожим и заинтересованы в отношениях с ними.

Естественно )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:33 | Сообщение # 697
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вот поэтому в данном случае (и в большинстве других на тему личных отношений) я слово "манипулятор" беру в кавычки.
Чел просто подыгрывает на тех струнках, которые в женщине и без его усилий вибрируют. Так что, считаю, незачем акцентироваться на его неких умениях, целенаправленных манипуляциях, профдеформациях и т.д. Дело ж не в них абсолютно. Со своими струнками самой надо разбираться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:36 | Сообщение # 698
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вы там смотрите, Мурка, может он вам в грядки-то че-нить закопал - пройдитесь с металлоискателем) Шучу)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:44 | Сообщение # 699
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
может он вам в грядки-то че-нить закопал - пройдитесь с металлоискателем
клубнику полил там чем-нибудь)) Мурка ягодку съест - и "Ваня! Я ваша навеки!"))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:51 | Сообщение # 700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Лесом занимается, директорствует
pleasantsurprize
Цитата MuraMurka ()
Эх, правда, не такой успешный, как в соседней ветке....Не бизнес, а геморрой сплошной.
Мурка, его надо было не с тобой, а с соседним лесником свести)
Цитата Космея ()
клубнику полил там чем-нибудь))
Обосс..., поди. Пометил всё, что мог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: