Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Inkla Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не интересно.

Плохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Плохо.

Нормально.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 12:25 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Предыдущий свой топ не перечитывала, заносчиво я там писала, помню, грубо, НЕПРАВИЛЬНО. Насчет девушек, пишушщих про слезы-мочу, про то, что мне расхлебывать и прочее , ну что могу сказать, сразу видно, кого за живое задевает, надеюсь , со временем пропадет желание лаять на людей, а всети более холодный диалог. Мой брак был неправильным и несчастливым, за исключением замечательного ребенка. И мое желание построить нормальные крепкие отношения вполне естественно. Я действительно, более года не принимала его ухаживания, пока не сложились в моей жизни определенные обстоятельства и он единственный, кто меня смог выдернуть из этого всего. Я не испытываю чувства вины. Но мне, разумеется жаль, что я встретила его несвободным. Я обладаю , очевидно, более скудным набором моральных качеств, чем форумчанки с нимбами, которым их нимбы тем не менее не мешают извергать лучи поноса в адрес других людей. Я воспринимала ситуацию через свою призму, т е так, как было мне комфортнее воспринимать. Ровно, как делают большинство неидеальных людей.
Я понимаю, что надо было уходить и отказываться от отношений, пока все не зашло так далеко. Но думаю, не терпи я и не жди, он просто решил бы вопрос с разводом быстрее, а не остался бы там. Повторюсь, это мое мнение и оно может быть в корне НЕВЕРНЫМ. Я опираюсь на то, что видела и слышала. Он пробовал вернуться туда, но вышел с решением, что он не может жить больше совместно с этой женщиной. И все это было без надрыва, с вполне холодной головой.
Насчет развода, я больше не задаю вопросов, пусть он закрывает этот вопрос сам, теперь уж без какого либо давления. Видела бумаги, связанные с разводом, более не интересовалась ходом событий.
Вопрос совместного проживания снят скорее с моей стороны. Потому что появились сомнения в нем и потому что сейчас мне комфортно так. Отношения прошли через мясорубку , розового цвета не осталось больше и всем надо восстановиться.
Вчера была на встрече. Хорошо провела время, но больше пока не пойду. Глупо влезать из одного болота в другое.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 12:29 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
И повеяло таким свежим воздухом откуда то из памяти, когда не было всей этой грязи, этого вранья, тайных встреч, когда все открыто , нет 3-х, 4-х лиц и можно просто встречаться и строить планы. Не стратегии, козни, ультиматумы , а нормальные человеческие планы. Так, как было когда то с кем то из моих свободных партнеров.

Что хочу сказать...
Когда рассталась со своим женатиком и начала встречаться со свободными мужчинами, я тоже испытала такое счастье и облегчение! Я просто была в восторге, потому что не нужно было прятаться, подстраиваться под кого-то, сидеть и ждать зеленого свистка...
В общем разницу (забытую за время что я была любовницей) я вспомнила и почувствовала.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В общем разницу (забытую за время что я была любовницей) я вспомнила и почувствовала.


Страшно, что эта разница, действительно, забывается, пока ты находишься в треугольнике.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 126
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka, вы почему-то не видите очевидных вещей.
Ваш брак распался, потому что ... далее идёт набор аргументов, довольно убедительных - но вы точно ни при чём. И своя рубашка ближе к телу, и у вас не советское мышление. Хорошо, бывает. Не повезло вам с мужем.
Теперь с любовником ровно та же петрушка. Один в один. Тоже есть набор аргументов - всё логично и на первый взгляд вы ни при чём.
Не выходит у Данилы мастера каменный цветок. Всё время не тот малахит попадается.
Может всё же в консерватории надо что-то поправить?
Надеюсь вы извините мои постоянные отсылки к прошлому - то к Бажову, то к Жванецкому - это всё моё советское воспитание.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 127
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Vitaminachka, вы почему-то не видите очевидных вещей.
Ваш брак распался, потому что ... далее идёт набор аргументов, довольно убедительных - но вы точно ни при чём. И своя рубашка ближе к телу, и у вас не советское мышление. Хорошо, бывает. Не повезло вам с мужем.
Теперь с любовником ровно та же петрушка. Один в один. Тоже есть набор аргументов - всё логично и на первый взгляд вы ни при чём.
Не выходит у Данилы мастера каменный цветок. Всё время не тот малахит попадается.
Может всё же в консерватории надо что-то поправить?
Надеюсь вы извините мои постоянные отсылки к прошлому - то к Бажову, то к Жванецкому - это всё моё советское воспитание.
Я с мужем около 13 лет прожила так то)) брак мой распался потому, что сложно любить человека, который превратился в овощ и кроме пива и телевизора ему было ничего не надо. Я ушла, как мужик, с зубной щеткой, сняла кв и вкалывала, чтобы хватало н себя и ребенка, про которого овощ моментально забыл. Была ли моя вина в браке? Наверное да, будем считать так. Вам же удобнее думать именно так)). Я про себя все прекрасно понимаю. С настоящим мужчиной ВСЕ по другому. Говорить мне о том, что процесс развития от ношений зависит от меня, это как говорить о том, что небо над головой, а земля под ногами. Мне это тоже,представьте, очевидно. Отсылки прощаю, мне все равно, чем вы дышите.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:23 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
форумчанки с нимбами, которым их нимбы
Нимбы так-то крутецкая штука ;-). В темноте не заблудишься - всегда светит. Читать опять же удобно, когда липистричество вечером вырубают и ваще - красиво amorous
Цитата Vitaminachka ()
Говорить мне о том, что процесс развития от ношений зависит от меня, это как говорить о том, что небо над головой, а земля под ногами.
Не, от двух человек. Один бессилен.

Добавлено (21 Июля 2017, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Глупо влезать из одного болота в другое.
Разумное решение.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:39 | Сообщение # 129
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Я с мужем около 13 лет прожила так то))

13 лет - это уже орден замужество вам обеспечен.
Странная логика у вас - вы отрицаете ценность брака как такового, если он несчастливый, не соответствует "нормативам", но при этом и в первой и во второй теме подчёркиваете, что продержались на этих галерах аж 13 лет.
Цитата
Я ушла, как мужик, с зубной щеткой, сняла кв и вкалывала, чтобы хватало н себя и ребенка, про которого овощ моментально забыл.

Как писала моя прекрасная визави и анфан-террибль нашего форума в другой теме - вы же сами приняли решение о рождении ребёнка от этого овоща(он тыква, кстати, или кабачок? Это важно)
Цитата
С настоящим мужчиной ВСЕ по другому.

Понятно - муж был ненастоящим мужчиной. Брак попался. Но 13 лет прожили и ушли, как мужик.
А любовник, получается, - риали мен. Прям мужЫк-мужЫк?
Как различить - настоящий мужчина или овощ? Рост, вес, образование, карьера, уровень дохода - каковы критерии отнесения к настоящим-то?
Цитата
Отсылки прощаю, мне все равно, чем вы дышите.

Про отсылки - это ирония была. Хотя вы поняли, просто захотелось нахамить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:43 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
анфан-террибль нашего форума

Прочитала как анфан-цербер...Кто это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:46 | Сообщение # 131
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Прочитала как анфан-цербер...Кто это?

Анфан - церберов - много...
А анфан-террибль у нас туточки пока один. Она взрослая, конечно, но быть ужасным ребёнком можно до ста лет - это внутренняя такая штуковина. Встроенная даже иногда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:49 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она взрослая, конечно, но быть ужасным ребёнком можно до ста лет - это внутренняя такая штуковина.

хихихи. Все мы ребёнки в душе...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Как писала моя прекрасная визави и анфан-террибль нашего форума в другой теме - вы же сами приняли решение о рождении ребёнка от этого овоща(он тыква, кстати, или кабачок? Это важно)

Был бы кабачок, было б пол беды)))

Добавлено (21 Июля 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Понятно - муж был ненастоящим мужчиной. Брак попался. Но 13 лет прожили и ушли, как мужик.
А любовник, получается, - риали мен. Прям мужЫк-мужЫк?
Как различить - настоящий мужчина или овощ? Рост, вес, образование, карьера, уровень дохода - каковы критерии отнесения к настоящим-то?

Встретила этого и поняла разницу. Для Вас , может, и овощ мужчина. Тут у каждого свои критерии.
Цитата firefly ()
Про отсылки - это ирония была. Хотя вы поняли, просто захотелось нахамить.

Вы зрите в корень.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:00 | Сообщение # 134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Встретила этого и поняла разницу. Для Вас , может, и овощ мужчина. Тут у каждого свои критерии.

Мой мужчина - всем мужчинам мужчина. Супер во всём. С одним единственным конструктивными дефектом.
А так - безупречен.
Цитата
Вы зрите в корень.

Вы значит против Советского Союза - за царскую Россию?
Козьма Прутков был весьма популярен в советское время.
Там кроме корня ещё было что-то про фонтан.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мой мужчина - всем мужчинам мужчина. Супер во всём. С одним единственным конструктивными дефектом.
А так - безупречен.

Так а чего вопросы глупые задаете?
Цитата firefly ()
Вы значит против Советского Союза - за царскую Россию?
Козьма Прутков был весьма популярен в советское время.
Там кроме корня ещё было что-то про фонтан.

А вы, значит, привыкли далекоидущие выводы делать на пустом месте?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 136
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Так а чего вопросы глупые задаете?

Началось в колхозе утро.
В сад витамины, все в сад.
Цитата
А вы, значит, привыкли далекоидущие выводы делать на пустом месте?

Никаких выводов, кроме того, что вы хам обыкновенный, трамвайный богиня секса и любви.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никаких выводов, кроме того, что вы хам обыкновенный, трамвайный богиня секса и любви.

/смайлик, закатывающий глаза/ с Вами скучно уже.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 138
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Vitaminachka, а Вы его сейчас любите? Может поэтому с холостым вчера было скучно? Я почему спрашиваю, потому что в такой же ситуации возможно упустила хорошего мужика. Но я тогда и думать ни о ком не могла. Если б вернуться, я б поменяла все.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 139
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka, вы выгрызли мужика с двумя дошколятами из семьи и теперь смотрите на него и морщите нос - тухловат, не свеж и похож на лежалый дуриан.
Закончился драйв, началась жизнь.
А строить жизнь вы не умеете. 13 лет мучились на своей первой каторге с овощем.
Теперь всё бегаете с линейкой вокруг этого любителя клубники общественного пользования и понимаете - что ничего с ним хорошего не будет.
Рожать от вашего настоящего мужчины, с которым ВСЁ по-другому просто страшно.
Вы заберемнеете и боже сохрани вас лечь на сохранение или отказать в сексе - он пойдёт искать себе развлечения на стороне. Как сделал это с женой, как сделал это с вами - ещё до начала чего бы то ни было похожего на семью.
И вы оставили за скобками деньги, присланные им вам на аборт - это тоже показатель настоящего мужчины?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:28 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Vitaminachka, а Вы его сейчас любите? Может поэтому с холостым вчера было скучно? Я почему спрашиваю, потому что в такой же ситуации возможно упустила хорошего мужика. Но я тогда и думать ни о ком не могла. Если б вернуться, я б поменяла все.


Да, люблю. Но обиды много очень. Он для меня родной человек. С достоинствами и недостатками. Как и я для него. Вчера поняла, что пока точку не поставлю, ничего не построю даже с самым замечательным. А хочу ли ставить точку- пытаюсь понять.
Российская Федерация
Поиск: