Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:44 | Сообщение # 461
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
сегодня поносит их из бранцбо

Хде? Хде я их поношу? Тама награда нашла героя. Или наоборот. Мартини. Мы с Вами разные. Абсолютно. Я предпочитаю знать инфу, но не использовать ее. Вообще никак. Но знать я должна. Для себя. И делать выводы. Для себя. Не стоит меня кусать. Мы с Вами в разных лигах играем. Вот вообще в разных. Игнорируйте мои посты whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:48 | Сообщение # 462
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, я уже давно не играю) отыгралась. Я теперь спокойной жизнью наслаждаюсь. Хватило на мой век страстей. Если б меня муж бросил, хоть один, фз, может я так же как и вы вела себя
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:51 | Сообщение # 463
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я предпочитаю знать инфу, но не использовать ее. Вообще никак. Но знать я должна. Для себя.

Я такая же. Контролфрик меня сын называет)

Добавлено (25 Июля 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Хватило на мой век страстей.


Неа, не думайте так. У вас предрасположенность. Не зарекайтесь. Один раз случилось, значит есть вероятность рецидива. Ухо востро нужно держать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:52 | Сообщение # 464
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Помню, в молодости у меня подруга была, старше меня. У неё муж ушёл к другой, сразу с разводом, там по скорости с ЛЮ свадьбу сыграл. И вот моя подружкнция, Света, даже сумела в фотоцентре раздобыть свадебные фото своего БМ. Затесалась в доверие к девочке-печатнице. И потом доооолго сидела эти фото рассматривала. Вот пошто такое любопытство? Это уже садизм над собой
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:53 | Сообщение # 465
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незвезда, я уже давно не играю) отыгралась. Я теперь спокойной жизнью наслаждаюсь. Хватило на мой век страстей. Если б меня муж бросил, хоть один, фз, может я так же как и вы вела себ

Свезло Вам чоуж. Мужья не бросали whiteflower
Цитата Эйфория ()
Я такая же. Контролфрик меня сын называет)

Рада, что Вы поняли. Я тоже предпочитаю знать все. На всякий случай. И потом это так забавно. Искать инфу и находить подтверждение. Своим домыслам. И убеждаться. Нет, не показалось.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Свезло Вам чоуж. Мужья не бросали

Я бы не сказала что Мартини свезло. Почитайте ее тему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:58 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, мне удара граблей хватило. Больше не хочу. Интенсив я весь исчерпала. Буду тихо радоваться жизни) Вот сейчас круги наворачиват вокруг меня (не смейтесь) молодой армянин, пока не женат, при деньгах. Турок командированный. И молдаванин-красив, как бог. Женат. Ржу над собой. Интернационал собрала sorry . Я от них бегом, волосы назад pleasantsurprize

Добавлено (25 Июля 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Эйфория, свезло. Мужья все вообщем то в целом неплохие мужики.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 468
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Я бы не сказала что Мартини свезло. Почитайте ее тему.

Там кнопка сарказм была. Я тему то читала. До сих пор в шоке. И да, Мартини. Я читала и первую тему)) Ну это я так.. К слову.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:04 | Сообщение # 469
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Интенсив я весь исчерпала. Буду тихо радоваться жизни) Вот сейчас круги наворачиват вокруг меня (не смейтесь) молодой армянин, пока не женат, при деньгах. Турок командированный. И молдаванин-красив, как бог. Женат. Ржу над собой. Интернационал собрала

Это пока иммунитет у вас, после такой истории с любовником отойти нужно. Чуток оклемаетесь и опять захочется отношений с мужчинами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:07 | Сообщение # 470
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, не исключаю. Но семейная жизнь с мужиком мне больше не нужна.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:49 | Сообщение # 471
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тоже считаю, что гнаться за инфой бывшего- делать хуже себе.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Июля 2017, 00:26 | Сообщение # 472
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не исключаю. Но семейная жизнь с мужиком мне больше не нужна.

А что ужасного в семейной жизни с мужчиной? Куча ништяков. Если не бегать и не искать новизны ощущений, а жить упорядоченно, соблюдать обязанности, знать свои права и не нарушать прав спутника -то вполне себе нормальный образ жизни. Где то ты поможешь человеку, в чём то он поддержит. Чем плохо? По мне так менять партнеров -стресс для организма. Ну тут уж, кому что. Когда чувствуешь, что неспособен на длительный забег, то лучше не начинать. Здесь вы правы наверное. Но не факт, что сможете забить на желание добежать до канадской границы. Вдруг приспичит попробовать свои силы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 05:17 | Сообщение # 473
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, а разве сказала, что семейная жизнь это плохо? Просто лично для меня она не представляет никакого интереса. Вообще. И это не в сравнении с форматом других отношений. Не хочу я мужика пускать на свою территорию. Зачем? Мне комфортно одной с девчонками пользоваться собственным комфортабельным жильем. Вот только если ради участка (в качестве помощи sorry ) мужика завести. Так и тут проблем нет. Ко мне в баню друзья приезжают, так они мне всю терртиторию готовы перекопать и засадить!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:30 | Сообщение # 474
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мартини, перекопать и засадить друзья,возможно,готовы только насловах.( Да и вообще с возрастом, помогать одинокой женщине становиться всё меньше желающих- вы и сама знаете. Конешно, муж -единственный,обеспечивающий,"стена" и защита-мечта каждой.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:56 | Сообщение # 475
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Паутинка, почему на словах? Приезжают и с удовольствием помогают! А я им-баньку, шашлычок. У вас что, хороших настоящих, проверенных временем друзей нет? Сочувствую
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:03 | Сообщение # 476
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мартини, я не жила одна никогда, к сожалению,или к счастью.))) Пришедшие работать друзья на огород, мужу не понравились бы-однозначно.) А то что друзья могут во всём помогать очень верю-сама ездила к подруге сад высашивать.)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:08 | Сообщение # 477
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Паутинка, я тоже вообщем то не жила одна. Попробовала-понравилось. Меньше проблем и забот стало у меня. А если вам с мужем хорошо, это счастье whiteflower
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:19 | Сообщение # 478
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Просто лично для меня она не представляет никакого интереса. Вообще. И это не в сравнении с форматом других отношений. Не хочу я мужика пускать на свою территорию. Зачем? Мне комфортно одной с девчонками пользоваться собственным комфортабельным жильем. Вот только если ради участка (в качестве помощи sorry ) мужика завести. Так и тут проблем нет. Ко мне в баню друзья приезжают, так они мне всю терртиторию готовы перекопать и засадить!

Вот бы мне научиться также! Поймать в этом какой-то кафй и лщутить положительные стороны (раз уж семейная жизнь не сложилась). Научите?!

Добавлено (27 Июля 2017, 08:19)
---------------------------------------------
Ощутить*

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:57 | Сообщение # 479
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lakosta, у вас пока острота боли. Подождите вот, она пройдёт. А я просто кайфую от свободы и отсутствия проблем, которые в жизнь мужик/муж приносит
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 480
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Ситуация моя не изменилась. Но меня как то совсем отпускает. Отношение к нему стало ровным. Воспринимать его стала, как, видимо, он воспринимал меня. Как любовника, а не как любимого мужчину. Не нервничаю больше из за смс, из за звонков. Не проверяю где был, вопросов больше не задаю. Не хочется ничего знать, все понятно и так. Захотелось проводить время не вместе. С подругами, в спорте, одной.

Добавлено (27 Июля 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Попробовала еще сходить на свидание, поняла, что никаких мужчин не хочу пока. Ничего этого пока не хочу.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: