Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 16:36 | Сообщение # 441
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
или на всякий случай плацдарм запасной готовит

Это скорее всего. Да какая теперь то уже разница. Я не буду с ним никогда. Я уже этого не хочу


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:17 | Сообщение # 442
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не знаю, что вы хотели этим сказать, я то такой ерундой не занималась (вынюхивать, собирать инфу).

Мартини, вам нужно признать тот факт, что женщины по разному реагируют на любовников. Вам наверное кажется, что все с ума сходят по кобелям. А это не так. Для кого то это всего лишь эпизод, кто то переживает и страдает, но как Каренина себя жизни не лишают, за редким исключением. Ваша история с любовником за гранью. Вы судите любовниц по себе. Никто из за мужиков в больницах не лежит. Незвезда пишет, что чувствует, зачем ей врать, смысла нет рисоваться на анонимном форуме. Время у неё прошло мало. Пострадает и забьёт, чай не последний член на планете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:23 | Сообщение # 443
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, дорогая, меньше всего я здесь хочу кого то уличить во лжи. Тем более Незаезда ЛЮ себя не считает. И глупо всех судить по себе, чего я и не делаю, а рассуждаю лишь на основе того, что написано. Да, все любовницы разные. Одни умные, другие такие дуры, как я. А в больницу я рванула только ради себя. Что б спасти себя, любимишну

Добавлено (25 Июля 2017, 21:23)
---------------------------------------------
*Незвезда, извините

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:29 | Сообщение # 444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да, все любовницы разные. Одни умные, другие такие дуры, как я. А в больницу я рванула только ради себя. Что б спасти себя, любимишну

Добавлено (25 Июля 2017, 21:23)


Да вы Незвезде прям внушаете свои мысли. Она вам одно про себя, вы другое. Я всего лишь хотела сказать, что не все женщины заморочены на мужиках. Я вижу человека, который справится с своими проблемами быстро. Чувствуется по тональности постов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:48 | Сообщение # 445
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, не соглашусь. Копание в жизни бывшего, перебираете и сбор фактов, их смакование-это все идёт во вред стремлению забыть и радоваться жизни.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:56 | Сообщение # 446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Копание в жизни бывшего, перебираете и сбор фактов, их смакование-это все идёт во вред стремлению забыть и радоваться жизни.

Это практически у всех при расставании. Нормально.
Незвезда, я с вашей помощью узнала, что звонки абонентов черного списка в детализации фиксируются. Я не знала. Глянула сейчас, ага, видно. Спасиб за инфу. А то любопытно, названивают мне те, кого я в утиль отправила. Позванивают иногда)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:10 | Сообщение # 447
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что звонки абонентов черного списка в детализации фиксируются.

О да. Фиксируются. Еще как.
Цитата Эйфория ()
Пострадает и забьёт, чай не последний член на планете.

Это точно. И я правда не фиксируюсь на нем. Что же касается инфы про его новую... Кто владеет информацией, тот владеет миром. Мне эта инфа была нужна. В определенный момент. Сейчас нет. Мне правда все равно. Я в больничку ложиться не планировала.Ни разу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:16 | Сообщение # 448
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, в Айфоне не видно, не фиксируются.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:17 | Сообщение # 449
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Эйфория, в Айфоне не видно, не фиксируются.

Посмотрите Безопасность и ЧС whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, неизвестно что лучше-в больнице отлежать, или вынюхивать подробности жизни бывшего мужика с его теперешней возлюбленной и считать количество звонков в ЧС
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:22 | Сообщение # 451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартини, вам не пофиг? Надо было и собрала информацию. Надо будет и воспользуюсь ей. Вынюхивать? Называйте это так. Мне все равно. На тот момент мне было интересно. Забавно даже. Сейчас пофиг. Что я хотела узнать, то узнала.

Цитата Незвезда ()
Басти, никого он там не наплодит. Жена его со мной не дружит, а использует в своих целях. Кайфа поверьте она не испытывает. Ситуация у меня нормальная. Я ж не пишу тут прям все подробности. В возвращении его я не заинтересована. Мне правда все равно. Нашел лучше? Да вперед и с песней. Забыть он меня не забыл, потому как мой мудак - мудак совестливый. Нас с ним связывают два с лишком года совместной жизни. Расстанутся они с молодухой очень быстро. Да он уже это понял. Сейчас он уже начинает понимать, что обратной дороги нет. Вот прям со вчерашнего дня. И ему страшно знаете ли. Ему страшно.

Незвезда, во, у Вас расколбас полнейший. Самое крючево сейчас. Во всем виноват мужик - Вы это декламируете на каждой странице. Тогда какого ... на любовницу компромат собираете? Не все ли равно, к кому он ушел? Он ушел. Точка.
Нет, блин, ликуете, что люба его - чмо болотное, с которым он вот-вот расстанется, фантазируте, что мужику страшно - не фря, а волчица за яйца покусала. Про 2 года сожительства весело - ах, скажите, какая связь! Охренеть!
Перемелете на раз эти два года, если херней перестанете заниматься.

Добавлено (25 Июля 2017, 22:22)
---------------------------------------------
Короче: все любовницы женатиков хорошие, всех люблю и уважаю, кроме моей - дура дурой, крыса крысой, да еще и пробу негде ставить. Все люди как люди, одна она - тварина.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:25 | Сообщение # 452
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незвезда, неизвестно что лучше-в больнице отлежать, или вынюхивать подробности жизни бывшего мужика с его теперешней возлюбленной и считать количество звонков в ЧС

Ох как Вас расперло то. Вам в больнице. Мне вынюхивать.
Цитата firnadina ()
Он ушел. Точка.

Угу
Цитата firnadina ()
Короче: все любовницы женатиков хорошие, всех люблю и уважаю, кроме моей - дура дурой, крыса крысой, да еще и пробу негде ставить. Все люди как люди, одна она - тварина.

Абсолютно верно. Тварь и редкая. Они друг друга долго искали. Нашли.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:31 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вот и будут жить долго и счастливо, она ему ещё и ребёночка родит. Раз молодая. А была б говном, не сорвался бы к ней, тем более раз пишите, что не глупый он. Значит, в чем то она вас превосходит и не только в возрасте
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:33 | Сообщение # 454
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
неизвестно что лучше-в больнице отлежать, или вынюхивать подробности жизни бывшего мужика с его теперешней возлюбленной и считать количество звонков в ЧС

Ага, очень приятно в психушке лежать, таблетки горстями глотать.
Я тоже предпочитаю знать всю инфу. Как только знакомлюсь с кем, сразу в поиск телефон забиваю) Мне мужик тут не говорил свою фамилию, ну не в какую. Кинул в ватсап фотку сына, тот защищал какой то проект, на доске плакат и фамилия сынули)) Нашла и место работы и должность чувака. Он офигел)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:35 | Сообщение # 455
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот и будут жить долго и счастливо, она ему ещё и ребёночка родит. Раз молодая. А была б говном, не сорвался бы к ней, тем более раз пишите, что не глупый он. Значит, в чем то она вас превосходит и не только в возрасте

Канешн. Я разве спорю. И долго и счастливо. Во всем превосходит. Я что против что ли? И ребеночка родит. Назло врагам, на радость людям. Я вообще всегда за любовь. Как Вы не поймете то? Мне пофиг.От слова совсем.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:36 | Сообщение # 456
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А была б говном, не сорвался бы к ней, тем более раз пишите, что не глупый он. Значит, в чем то она вас превосходит и не только в возрасте

Оспади. Еще как к говну срываются.

Добавлено (25 Июля 2017, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Я что против что ли? И ребеночка родит. Назло врагам, на радость людям. Я вообще всегда за любовь. Как Вы не поймете то? Мне пофиг.От слова совсем.

Мартини не понимает, как это может быть пофиг. Мужик же?! Не должно быть пофиг)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:38 | Сообщение # 457
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Оспади. Еще как к говну срываются.

Ну что Вы. Говно это я видимо) Там шоколад

Добавлено (25 Июля 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Мартини не понимает, как это может быть пофиг. Мужик же?! Не должно быть пофиг)

Я же пробила ее по всем каналам. Значит мне не пофиг. А я пробила ее именно для того, чтоб мне СТАЛО пофиг. Только для этого.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:39 | Сообщение # 458
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, нет, неприятно. Это была необходимость. От дурости своей. Но ещё раз повторюсь-копаться в белье той, на которую тебя промеряли-Унижать себя. Другое дело собрать инфу о том, кто ухаживает за тобой. Тут другое дело. Предупреждён, значит вооружён, мало ли какие перспективы. А тут пару дней назад Незвезда заливалась о счастье им обоим, которое у неё от души и сердца, а сегодня поносит их из бранцбоя
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:41 | Сообщение # 459
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Там шоколад


Да пусть жрут что хотят. Приятного аппетита им.
Я придерживаюсь позиции, что моё при мне, никуда не бегает.

Добавлено (25 Июля 2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Это была необходимость. От дурости своей. Но ещё раз повторюсь-копаться в белье той, на которую тебя промеряли-Унижать себя

Невозможно разом от человека отойти. И любопытство никто не отменял.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 460
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, увидели, узнали. И себя успокоили тем, что сбежит скоро от неё и плохо ему там и страшно. А для себя типо "пофиг". Пофиг тогда будет, когда накакать будет на него. А вам далеко ещё до этого

Добавлено (25 Июля 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Эйфория, да, невозможно. Но здесь важно правильным путём (для себя) пойти

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: