Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
помидора Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 21
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vitaminachka, послушайте Svetlyachok, у вас какой-то дефект с восприятием написанного.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Избавьте меня от ваших моралистских изречений и пословиц.
Избавить-то можно, только вопрос, как это повлияет на Вашу ситуацию - лучше она не станет.
Цитата Vitaminachka ()
Многие разводятся, иногда это не трагедия ,а шанс прожить все таки свою и счастливую жизнь.
Избавьте нас от стандартных приговариваний. smile Есть конкретные люди со своими бедами-горестями-судьбами. Развод - это всегда стресс. Для всех.

Насчет отсутствия секса с женой заезжено до больше некуда. Не удивлюсь, если и сейчас секс с женой присутствует: так бывает очень и очень часто.

Теперь, что касается обид на жл, который дал деньги на прерывание беременности: а что он должен был сделать? Закричать "ура!" и обалдеть от радости? Себя на минуточку на его место поставьте: у человека семья, детки малые, а тут Вы со своей "благой вестью". Еще момент: он смог уйти от жены, бросить детей - своих рожденных уже детей, которые еще очень маленькие - их растить и растить. Подумайте над этим моментом.
Цитата Vitaminachka ()
И думаю, у него тоже огромный стресс сейчас.И мы так долго скрывались, что сейчас все как то непривычно и непонятно. Растярянность какя то.
У него стресс от развала семьи, в первую очередь. При чем тут ваши скрывалки вообще? Он не то, что растерян, он потерян сейчас. И чувство вины и стыда сильное перед женой, детьми, родней, друзьями, знакомыми, коллегами и самим собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 23
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Но сейчас я понимаю, что только так я дала себе шанс на счастливую жизнь. Он сейчас принял решение для себя сам.

Вы счастливы? Как-то не похоже.
И ваш любовник тоже не выглядит счастливым. Что вас и злит.
Вы же считаете, что он всё затянул, предал вас, когда вы забеременели.
Сейчас он - ваш. А победа - пиррова.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
помидора, спасибо whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:43 | Сообщение # 25
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Я хочу быть с этим человеком, если он принял решение быть со мной, почему я должнаа отказываться

Vitaminachka, отказываться не надо, вы ему не хозяйка, он должен все сам делать и решатт.

Добавлено (18 Октября 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И ваш любовник тоже не выглядит счастливым. Что вас и злит.

Это главное. От этого и все проблемы автора.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:44 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, моралистка! Помидора - моралистка!
(Прыгаю вокруг на одной ножке и показываю язык!)
Вот и вас, Помидора, сосчитали и в моралистки записали! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:45 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Svetlyachok, smile

Добавлено (18 Октября 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот и вас, Помидора, сосчитали и в моралистки записали!

Сама посмеялась laught
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:47 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Избавьте нас от стандартных приговариваний. Есть конкретные люди со своими бедами-горестями-судьбами. Развод - это всегда стресс. Для всех.

Насчет отсутствия секса с женой заезжено до больше некуда. Не удивлюсь, если и сейчас секс с женой присутствует: так бывает очень и очень часто.

Теперь, что касается обид на жл, который дал деньги на прерывание беременности: а что он должен был сделать? Закричать "ура!" и обалдеть от радости? Себя на минуточку на его место поставьте: у человека семья, детки малые, а тут Вы со своей "благой вестью". Еще момент: он смог уйти от жены, бросить детей - своих рожденных уже детей, которые еще очень маленькие - их растить и растить. Подумайте над этим моментом.

Я читала их переписку. Проблема с отсутствием секса в течение неск лет обсуждалась ими.

Добавлено (18 Октября 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Теперь, что касается обид на жл, который дал деньги на прерывание беременности: а что он должен был сделать? Закричать "ура!" и обалдеть от радости? Себя на минуточку на его место поставьте: у человека семья, детки малые, а тут Вы со своей "благой вестью". Еще момент: он смог уйти от жены, бросить детей - своих рожденных уже детей, которые еще очень маленькие - их растить и растить. Подумайте над этим моментом.

Да, потом он сказал, что будет счастлив и хочет, что ему стыдно за то , как он себя повел. Просил прощения за первую реакцию.

Добавлено (18 Октября 2016, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Теперь, что касается обид на жл, который дал деньги на прерывание беременности: а что он должен был сделать? Закричать "ура!" и обалдеть от радости? Себя на минуточку на его место поставьте: у человека семья, детки малые, а тут Вы со своей "благой вестью". Еще момент: он смог уйти от жены, бросить детей - своих рожденных уже детей, которые еще очень маленькие - их растить и растить. Подумайте над этим моментом.


Разводятся с женами, а не с детьми.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:47 | Сообщение # 29
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Я читала их переписку. Проблема с отсутствием секса в течение неск лет обсуждалась ими.

Двоих детей ветром надуло?
И секс - это ещё не вся семейная жизнь.
У вас с ним секс отличный, а отношения на старте совместной жизни УЖЕ вас не устраивают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vitaminachka, судя по возрасту детей у вашего Жл классика жанра- пока дети малолетние, жена внимания не уделят (с), отодвинула на вторые роли, вот он и забегал в самый декрет со вторым ребенком. А вы ему еще "подарочек" свою беременность, да он, поди, описался от ужаса, своих двое в памперсах, еще одного на шею весят. Пожалейте дядьку, не размножайтесь так стремительно, ему еще этих двоих двадцать лет кормить. Он потрахаться хотел без проблем, а вы его из огня да в полымя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Я читала их переписку.
А еще жён ругают за то, что они письма любовниц к их мужьям читают.
Допустим, Вы спасли его сексом, так чего теперь не рады?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У него стресс от развала семьи, в первую очередь. При чем тут ваши скрывалки вообще? Он не то, что растерян, он потерян сейчас. И чувство вины и стыда сильное перед женой, детьми, родней, друзьями, знакомыми, коллегами и самим собой.

Да, у него сильнейший стресс. Я тоже такой стресс пережила в свое время. Но это не означает вовсе, что я считаю свой развод ошибкой. Наоборот, это отправная точка в моей жизни.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:49 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Двоих детей ветром надуло?

два раза всего секс и был, да и то жена изнасиловала laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 34
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, Марфа, дубль 546.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Да, потом он сказал, что будет счастлив и хочет, что ему стыдно за то , как он себя повел. Просил прощения за первую реакцию.
Ну, да. Когда беременность уже замерла, то почему бы не сказать.
Цитата Vitaminachka ()
Разводятся с женами, а не с детьми.
Избавьте нас и от этого. Не надо всякие глупости повторять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:51 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Разводятся с женами, а не с детьми.

Все "по-разному" разводятся. Отец моего ребенка (не мой бывший жл) ушел от меня и от ребенка в том числе. Мы не видим ни его, ни бабушки, которая до этого ребенка практически облизывала, ни помощи от них никакой. Кроме этого, его новая жена периодически мне звонит и треплет нервы на предмет ревности ко мне (бред!) и угроз, чтобы я не вздумала просить у папаши денег. А Вы говорите...
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
судя по возрасту детей у вашего Жл классика жанра- пока дети малолетние, жена внимания не уделят (с), отодвинула на вторые роли, вот он и забегал в самый декрет со вторым ребенком. А вы ему еще "подарочек" свою беременность, да он, поди, описался от ужаса, своих двое в памперсах, еще одного на шею весят. Пожалейте дядьку, не размножайтесь так стремительно, ему еще этих двоих двадцать лет кормить. Он потрахаться хотел без проблем, а вы его из огня да в полымя.

Да, у меня тоже есть сын. И его тоже надо еще воспитывать. Беременность была для меня сюрпризом, я не планировала сейчас иметь еще ребенка. Потрахаться без проблем-это прекрасно. Особенно с любимым мужчиной. Все люди с нормальным либидо любят потрахаться без проблем. Так что ваш тон совершенно не задевает меня)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:59 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Да, у него сильнейший стресс. Я тоже такой стресс пережила в свое время. Но это не означает вовсе, что я считаю свой развод ошибкой. Наоборот, это отправная точка в моей жизни.

Пережив развод сами, вы решили свою жизнь устроить каким-то причудливым способом.
Он потянет содержать две семьи по финансам?
Вы уйдёте в ближайшее время в декрет - ведь вам лет 36? Достаточно он зарабатывает, чтобы безболезненно содержать всех детей? И бывшую жену?
У него ещё есть дети от других браков?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:59 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А еще жён ругают за то, что они письма любовниц к их мужьям читают.
Допустим, Вы спасли его сексом, так чего теперь не рады?

Спасла? Можно сколько угодно иронизировать по этому поводу, только отсутствие секса у супругов в течение неск лет говорит о серьезных проблемах в их отношении. Ругать кого либо не стоит. Мы все не идеальны. Ну, кроме вас, возможно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:59 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Беременность была для меня сюрпризом, я не планировала сейчас иметь еще ребенка.
А чего тогда так расстроились?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: