• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
Это чувства или игра?
lilian Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Встречаюсь с женатым уже почти три года. Изначально ничего не знала о семье.. влюбилась за два месяца.. и уже не смогла закончить отношения..
Он покорил своим отношением ко мне и моей семье (помогал и родителям тоже, маму в отпуск отправлял за границу).
С женой живет в другой стране, встречаемся с ним в командировках, два раза вместе ездили в отпуск вместе.
О семье практически не говорим с ним, иногда рассказывает о сыне.. О жене лишь однажды - что они чужие (понимаю что классика), что он живет в другой комнате и т.п. Постоянно на связи с ним, даже ночью, поэтому есть основания верить.. Но.. сегодня узнала что у них появился второй ребенок... Не знаю как быть дальше...
Украина
зеркало Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Автор, по-моему-весь ваш пост-это крик-"как мне с этим жить, как его за это простить, я хочу быть с ним, пусть редко, но быть!Я знаю, что это не правильно-но помогите мне себя и его оправдать!" Да уж будьте вы с ним, пока так сильно хочется. Это пройдёт, это не навсегда, разочаруетесь! Примечайте его недостатки, смотрите нанего сквозь призму неодобрения-пройдёт быстрее. И будет легче всё прекратить-разорвать. Сейчас на мой взгляд, вы не готовы-ещё не настрадались по полной. Дайте себе время донасладиться вашими чувствами к нему. Перемелится-мука будет.


Everybody lies!
Российская Федерация
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Принять то, что любовник женат можно, можно принять наличие ребенка (детей), но когда в семье рождается ребенок во время отношений с любовницей - это очень тяжело принять! Вы будете представлять, как он берет на руки своего малыша, играет с ним, помогает жене. Маленькие дети на улице будут напоминать своим видом о том, что у Вашего любовника тоже недавно появился малыш. Он не просто спал с ней, они хотели ребенка. Если даже Вы сейчас продолжите с ним отношения, мысль об этом ребенке будет постоянно причинять Вам боль. А еще он скрывал... и не дал Вам возможности самой сделать выбор - будете Вы общаться с мужчиной, у которого жена беременная или нет.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:32 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мужчина считает себя настолько самодостаточным, что может позволить себе и любимую жену и любимую женщину, побольше бы денег и любимый гарем приобрел бы, все равно, что любимый автомобиль второй или четвертый, ну вобщем для престижа и комфорта - любимая женщина самый "писк".

Добавлено (28.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Это и чувства и игра, только места нужно знать - Вы любимая женщина, там любимая семья и за границы не переступать.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
lilian Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Quote (Mystery)
Принять то, что любовник женат можно, можно принять наличие ребенка (детей), но когда в семье рождается ребенок во время отношений с любовницей - это очень тяжело принять! Вы будете представлять, как он берет на руки своего малыша, играет с ним, помогает жене. Маленькие дети на улице будут напоминать своим видом о том, что у Вашего любовника тоже недавно появился малыш. Он не просто спал с ней, они хотели ребенка. Если даже Вы сейчас продолжите с ним отношения, мысль об этом ребенке будет постоянно причинять Вам боль. А еще он скрывал... и не дал Вам возможности самой сделать выбор - будете Вы общаться с мужчиной, у которого жена беременная или нет.


очень верно все сказано...


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 29 Августа 2012, 00:21
Украина
Лисица Дата: Среда, 29 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
А дальше вы закроете глаза на все что он вам недоговаривал - и все будет как было.
Потому что жена в другой стране, потому что его жизнь с рождением второго ребенка не изменилась - потому что он как прежде ездит в командировки, с еще большей радостью от того, что дети - это конечно же и бессонные ночи и все более чужая жена, и проблемы которые нужно решать но можно сбежать...к вам например.

Это все так. Но - что ВЫ делаете со своей жизнью? У него семья, дом, жена, дети, вы...
А у вас? Четвертая часть его?
Ищите в себе силы и желания жить СВОЕЙ жизнью.
Безболезненно не получится, и результат аховый не гарантирует никто, но возможность получить полноценное женское счастье у вас пока никто не забирал (кроме вас самой).


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
lilian Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
swvk
отчего же жена все более чужая?.. он очень любит детей.. только скучает почему то только за старшим (ему 7 лет)..

[p.s.]Нарушение Правил сайта: игнорирование заглавных букв. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 01:07
Украина
Лисица Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
отчего же жена все более чужая?.

Младший ребенок совсем малыш. Старший школьник. У жены не остается времени на мужа. У ЭТОГО мужа...
Муж который весь в семье - все свое свободное и несвободное время помогает жене с малышом. Ваш мужчина в голове держит и вас, у него не вся душа в семье. Он не поддерживает жену столько сколько необходимо в период рождения ребенка.
Жена - замотанная, справедливо негодующая на его неполноценную помощь (даже мужьям которые ну очень помогают - все равно достается от жен в такие периоды, потому что женщина тянет мощную нагрузку и физическую и психологическую, и в эти периоды часты распады семей кстати говоря) не может уже быть с мужем столь нежной и внимательной как раньше - ей некогда и плюс у нее копятся усталость и обиды.
Она становится чужой - духовно. Сама уже растит дистанцию. Я это имела в виду.
Любить детей легко - потому что ИХ любовь безусловна и подкупает одним своим существованием 0- так что это не аргумент.
Скучает за старшим именно оттого что МАЛО помогает жене с малышом - не привязался. Мужчины любят свои красивые поступки в людях (если вы понимаете о чем я). здесь он этим не занимается, поэтому не на волне с младшим.
Старший уже личность - интересен сам по себе - у них было много общих интересных досугов - это естественно что отец скучает.
Суховато объяснила - если что непонятно разверну мысль еще.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
lilian Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
swvk
Мужчины любят свои красивые поступки в людях
Украина
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Знаете, этот мужчина ничего кроме презрения не вызвал у меня. Представьте себя на месте его жены, а он как будто Ваш муж. Вы рожаете ему второго ребенка, он ждет его с Вами, строит планы на будущее, а сам одновременно параллельной жизнью живет. Не живет, играет. А где он настоящий? С кем? А нет его настоящего. Кого любить?
Российская Федерация
lilian Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вообще согласна с вами swvk..
Украина
Лисица Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Лучше согласитесь вот с этим:
Quote (swvk)
Но - что ВЫ делаете со своей жизнью? У него семья, дом, жена, дети, вы...
А у вас? Четвертая часть его?
Ищите в себе силы и желания жить СВОЕЙ жизнью.
Безболезненно не получится, и результат аховый не гарантирует никто, но возможность получить полноценное женское счастье у вас пока никто не забирал (кроме вас самой).

Просто вы неплохая теплая женщина - вам бы счастья настоящего по полной, взаимного и глубокого - вам наслаждаться пора, вы дозрели до настоящей любви.
Позвольте себе. Освободитесь, и все случиться. Причем скорее чем вы думаете.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
lilian Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:32 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да, Рина.. Много раз ставила себя на ее место.. Очень больно.. Ко всему, она однажды случайно увидела переписку нашу.. Как раз где то в районе рождения малыша второго...
Уж не знаю что он там ей говорил при этом, но сейчас уже снова все "хорошо"..

Добавлено (29.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Спасибо, swvk

Добавлено (29.08.2012, 23:32)
---------------------------------------------
А после того, как она заметила переписку он мне позвонил сказать, что если мне кто то позвонит, чтоб я не обращала внимания

Но она умная у него- не опустилась до этого

Украина
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:43 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Будьте и Вы умной - не опускайтесь больше до него.
Российская Федерация
lilian Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Рина, умная я до той поры пока он не прилетает...
Украина
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
lilian, Здесь два варианта - смириться с тем, что есть, продолжить эту жизнь-игру-иллюзию с ним, без каких либо надежд на будущее. Или - вырвать с кровью себя из этого тупика с надеждой на СВВОЮ жизнь. На второе нужно решиться, это ежедневный труд над собой . Но это возможно, это перспектива, это жизнь.
Российская Федерация
lilian Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Где только найти силы в себе, Рина, на такую решимость?. Хотя и понимаю что все это потребительство и порча жизни себе и его семье..
Украина
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:49 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
lilian, Я нашла решимость в обиде за себя, не смогла смириться с унижением, потребительством по отношению к себе, его эгоизмом.
Неужели Вас не зацепил тот факт, что называет Вас любимой женщиной, а сам второго ребенка ждет от жены, скрывает это от Вас. Просто то, что он нечестен с Вами, не цепляет? Живет двойной жизнью: там семья, обязанности, рутина, дети, состояние, место в обществе. А с Вами праздник, страсть, развлечение, блаж, удовольствие? А Вам что? Ублажать его? В этом видите свою роль женщины? Это Вам не унизительно? Не достаточно чтобы решимость бросить все это появилась?
Неужели лишь ради "тянет к нему" свою жизнь, единственную, пускаете на ветер?
Что Вы имеете от оэтих отношений? Напишите конкретно пользу для Вас.
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 04:17 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
С женой живет в другой стране, встречаемся с ним в командировках, два раза вместе ездили в отпуск вместе.

Насколько я понимаю, lilian, вы с ним проводите некоторую часть времени - не знаю уж, как часты его командировки, но точно не каждый день он с вами. Вот мне и подумалось: а что если, для начала, завести себе альтернативный вариант на время его отсутствия? Предвижу негодование - люблю, никто не нужен! И понимаю, что так оно и есть. Но, во имя собственного благополучия, может пора уже начать жить для себя, хоть немного?
Российская Федерация
Mystery Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
lilian, не каждая женщина может так сразу решительно взять и разорвать одним днем отношения с мужчиной. Вы сейчас пытаетесь как-то переварить новость о родившемся ребенке, Вам больно, не знаете как быть дальше и сил нет сказать "прощай", потому что после этого "прощай" станет еще хуже. Не можете расставаться сейчас - не расставайтесь, отношениям все равно суждено испортиться. Я просто не верю, что после такой новости Вы сможете смотреть на него попрежнему, верить в любовь, доверять этому человеку. Он будет убеждать Вас, что с рождением ребенка его отношение к Вам не изменилось... Его отношение может и не изменилось, но Ваше изменилось, это точно! Он будет стараться быть еще более внимательным, заботливым, ласковым с Вами! Не поддавайтесь - вспоминайте в такие моменты о его малыше - желание близости как рукой снимет! Попробуйте... И еще поддерживаю Milady - подыскивайте альтернативный вариант, Вам нужен муж и своя семья. Насколько я поняла, детей у вас нет?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:35 | Сообщение # 40
Удаленные





Этот Ваш мужчина просто живёт на две семьи, о существовании второй семьи наверняка знаете Вы, а та жена, может и догадывается, печально конечно, но в непорочное зачатие я бы тоже не поверила
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: