• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще об одном романе..с женатым
Еще об одном романе..с женатым
nysha Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 14:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Здравствуйте, разрешите поделиться моей историей. Год назад у меня завязался роман с женатым мужчиной, я тоже замужем. У нас приличная разница в возрасте-13 лет (он старше), работаем вместе не первый год, но близко не общались, специфика работы разная… но на очередной корпоративной вечеринке разговорились, он проводил меня домой, и понеслась… интригующие взгляды на работе, смс, интернет-общение.. далее встречи нечастые - для меня это было что-то типа развлечения, не больше.. (тем более что отношения с мужем были напряженные, устали друг от друга.. наверное), так продолжалось до лета … потом период отпусков- я уезжала отдыхать..и вот тут началось- он практически извел меня смс- разговорами о том, что так больше не может продолжаться, что он скучает, любит.. и хочет быть со мной…и что когда я приеду – будем разговаривать серьезно… По приезду.. он завел серьезный разговор, о том, что он разведется , о нашем замужестве … наверное, я потеряла голову, и поверила… и еще пару месяцев таких разговоров..и я уже была готова расстаться с мужем, так как влюбилась уже невероятно и погрузилась в мир иллюзий о совместном будущем… но я ждала первого шага от него…он тем временем рассказал жене (вместе они уже 20 лет), реакция естественно была шокирующая, и без всяких сомнений.. она брак решила сохранить во чтобы то не стало… я не могла да и не хотела бороться за то, на что не имею никаких прав… думала, что инициатива полностью должна исходить от него… а он , когда дошло до дела… стал сомневаться… во всем.. было и такое, что говорил, что его выбор за семьей… я уходила, через пару дней он возникал опять..говорил, что не может без меня.. Мои отношения с мужем… я не сказала, что хочу развод, но отношения разладились капитально (но жили мы вместе)- я была вся уже в мечтах о новом будущем.. Потом он решил проверить меня и мои чувства… вернее серьезность моих чувств к нему (не буду описывать эту проверку), но, по его мнению ,я ее не прошла.. и вот он вынес вердикт- остается в семье… обещал младшему сыну, что вернется (у него, кстати, их два 20 лет и 11 лет). я ушла.. Прошел месяц.. не скрою, было больно… очень.. потом на очередном корпоративе мы «пересеклись».. но после не общались…еще через месяц отношения возобновились, скорее по моей инициативе…он утверждает, что любит меня, мы встречаемся гораздо реже… чаще всего в обеденный перерыв..теперь он крайне осторожен…во всем.., я умом понимаю, что это утопия, но отказаться от отношений не хватает сил… как будто зависимость…
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 14:51 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nysha)
Потом он решил проверить меня и мои чувства… вернее серьезность моих чувств к нему (не буду описывать эту проверку)

И все-таки что это за проверка, которую вы не прошли? МОжет искал повод расстаться просто


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nysha Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 15:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
может быть и как повод.. проверка... мы все сейчас увлечены интернет общением,я не исключение- со мной познакомился мужчина... общение скажем так было достаточно бестолковое.. на уровне-привет.. как дела... .поехали путешествовать.. и пр.ерунда.. в общем ни о чем в итоге выяснилось, что те несколько дней, которые мы общались.. этот мужчина передавал всю переписку...моему любовнику в режиме онлайн..
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 15:13 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемая nysha, а что с мужем у Вас какие взаимоотношения?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nysha Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 15:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
С мужем, мы знакомы уже 12 лет, 8 из которых женаты. Есть дочь.Безумно любила его, никого не замечала...не могу объяснить что произошло, но чувства охладели- и это никак не связано с появлением любовника. Пока внебрачные отношения были просто развлечением- мне удавалось сохранять равновесие, но когда я уже влюбилась- естественно начались ссоры, искала повод уйти, задержаться с работы... был момент когда муж уходил на 2 недели по моей инициативе.. объясняла, это тем,что мне подумать надо, что я запуталась... сейчас живем вместе... то спокойно, то не очень.. вижу, что и его замучила уже.. потому как уже в последнее время во время ссор наших он уже не против расставания.., а я в метаниях...понимаю, что и с ним не хочу и одна боюсь..
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
nysha, вам нужно трезво взглянуть на вещи, ваш любовник непорядочный человек.
Quote (nysha)
этот мужчина передавал всю переписку...моему любовнику в режиме онлайн.

Это уму непостижимо. Он втянул постороннего человека в ваши отношения. Да же не задумываясь о том , чем это может для вас обернуться( вы замужем , а он проинформировал постороннего). Я ,даже не знаю ,слов не хватает- предательство это.
Ему уже столько лет , а по постукам - детский сад отдыхает. Ему нельзя доверять , нельзя положиться на него. Это ужас какой-то.
Попробуйте взглянуть на всё с этой точки зрения. Нужен вам такой, который вас так унижает.

С мужем у вас сейчас кризис.Попробуйте поставить себя на его место,многое поймёте. Всё дело в том , что в таком положении , он может кого-нибудь себе найти . И вот тогда-то у вас в голове всё может поменяться.Совсем не факт, что захотите его отпустить.
Если вы пока не готовы жить одна, то постарайтесь не рушить то , что ещё возможно осталось у вас с мужем.

А вот любовника надо отрезать . С вами он не будет.Перспектив никаких. Только секс. А таким образом вы попадёте в ещё большую эмоциональную зависимость.
Вы согласны только на секс?Спросите себя. Потому что с ним больше никаких перспектив не будет. Да и секс , думаю , постепенно будет сходить на нет. А это тоже очень больно.

Вспомните своё состояние до начала отношений с ним и в самом начале, когда вы ещё даже не думали о возможности связать с ним свою жизнь. Вспомните как вы к нему тогда относились( как к постороннему чужому мужику).Попробуйте поймать это ощущение и держите, сколько можете. И так - каждый день.Это может помочь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:09
Беларусь
Veda Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:03 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
nysha, Я сразу прошу прощенья, т.к. то, что написано ниже - это не моё. Но это высказывание мне помогло и помогает понять ситуацию: Любовь, а бывает ли она вечной? Этот вопрос многих волнует на этом форуме. Может быть такой философский подход к семейным отношениям поможет кому-нибудь. И не свершатся ошибки, и придёт понимание. А вдруг?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В любви всегда возникает вопрос: как же сохранить ту яркость, ту свежесть отношений, что связала ВАС? Чтобы никогда не гасло впечатление первых ваших сладостных минут?

Главное для вас и для нее-постепенно перевести ваши кипящие сексуальные отношения в сильнейшее ДУХОВНОЕ влечение. Когда вы оба поймете, что у вас есть не просто много общих тем для разговора, а существует одна ИДЕЯ, связующая вас. Быть может, какое-то дело, быть может, духовные искания. Пусть даже один скорее помогает другому, чем реализует сам себя. Тогда подобная тропа может стать великой единой общей тропой.

Ваши отношения обретут более утонченные формы. И как на планетах высоких миров первобытный огонь становится в итоге застывшим, но ярко горящими всеми красками бытия кристаллами. так ваша страсть станет дружбой. И это не будет убийством любви, как думают многие. Нет! Это будет продолжением любви на ином уровне, приближенном к Любви ТВОРЦА ко всему живому.

А что же ложе для двоих?

И оно останется для вас ложем ЛЮБВИ! Но на этом ложе вы сможете вести и самые возвышенные, самые духовные беседы. Сила вашей любви только будет расти с годами. И в моменты вашего слияния вам будут являться картинки из вашего прекрасного прошлого, чтобы вспыхнуть новыми искрами в настоящем.

И если вдруг у каждого из вас на протяжении этого долгого пути будут появляться новые объекты внимания, то они никогда не сыграют серьезную роль в ваших отношениях. Сравните их с осколками разрушенных планет, с метеоритами, случайно попавшими в поле притяжения ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ. Не мешайте их полету. Потому что они не могут помешать вашему совместному БОЛЬШОМУ ПОЛЕТУ!

Сумейте отделить зерна от плевел, отличить главное от второстепенного. И вы познаете радость и счастье совместной жизни. И не пополните ряды тех одиночек, которые с завистью смотрят на своих знакомых, идущих под ручку, очень счастливые и вечно влюбленные, неразлучны и не делимы.

Пусть будет толще во сто крат
Тугой кармический канат.
Который нас связал с тобой.
Раб Божий с Божией Рабою
Венчается среди монад,
Среди прообразов всего,
Что не от мира есть сего,
А от совсем другого мира!
В лесу земном темно и сыро,
Но вместе мы пройдем его.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
nysha Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Лапочка,прочитала.. и мурашки... вы правы..

Добавлено (09.04.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Veda, спасибо

Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:28 | Сообщение # 9
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Veda, вы нашли очень хорошие слова. Всё правильно. Я тоже мого думала об этом. Пришла к такому же выводу. Через какое-то время после свадьбы мне стало казаться, что любовь уже не та, не такая , как была в начале отношений. И я стала изводить саму себя вопросами, а вдруг это не любовь , вдруг я ошиблась.Мужу не говорила ничего о своих метаниях. Потом поняла - нет , всё логично и закономерно. Любовь жива, но перешла в другую стадию.
Quote (Veda)
есть не просто много общих тем для разговора, а существует одна ИДЕЯ, связующая вас. Быть может, какое-то дело

Муж часто говорил мне, что ему кажется, что мы с ним не такие , как все. Что мы другие.Стремимся к одним целям,приоритеты ставим одинаковые в жизни.Всегда поддерживаем друг друга, даже когда остальным( даже родителям ) этого не понять. Это касается всего - детей, работы, покупок, отдыха, увлечений. Эта... обособленность что ли от остального мира , на мой взгляд и является показателем настоящей любви, настоящей семьи. Когда есть , за что держаться. И сейчас смотрю на нашу дочь. В ней тоже много этого - нашего. Не сразу это стало понятно, а как повзрослела. Много юношеского максимализма, и ссоримся часто. Но она - наша по духу.
Я к чему это всё пишу... nysha, попробуйте в своей семье поискать эту общность . Есть она? Если да, то стоит держаться за мужа и за семью. Всё остальное отлетит , как ненужная шелуха. Очень желаю вам разобраться во всём.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:30
Беларусь
nysha Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:41 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Лапочка, спасибо еще раз. Каждый день- я ищу, ищу эту общность...правда, но пока, кроме того, что у нас есть дочь и ей нужен отец... ничего не приходит...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:50 | Сообщение # 11
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
nysha, но ведь была любовь
Quote (nysha)
Безумно любила его, никого не замечала...не могу объяснить что произошло, но чувства охладели- и это никак не связано с появлением любовника.

Попробуйте найти причину охлаждения. Когда это случилось. Ведь просто так ничего не бывает. А поймёте причину, сможете разобраться и в остальном. Что вас связывает с мужем. Неужели ничего , кроме ребёнка? Как вы проводите выходные, отпуска,есть ли общие увлечения .Ну неужели совсем ничего?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:51
Беларусь
concubine Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nysha, ну любовник точно искал повод вас бросить. Подло как -то выглядит эта история с интернетом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:43 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
nysha, ох и не повезло вам связаться с таким типом. Гаденько так себя ведет! Проверки какие-то дурацкие устраивает.
А теперь очевидно - сдулся шАрик...

Quote (nysha)
Прошел месяц.. не скрою, было больно… очень.. потом на очередном корпоративе мы «пересеклись».. но после не общались…еще через месяц отношения возобновились, скорее по моей инициативе…он утверждает, что любит меня, мы встречаемся гораздо реже… чаще всего в обеденный перерыв..теперь он крайне осторожен…во всем.., я умом понимаю, что это утопия, но отказаться от отношений не хватает сил… как будто зависимость…

Дорогая, конечно это зависимость. Еще бы! Таким соловьем заливался, такой напор, такая обработка , не побоюсь этого слова шла, что не всякая и устоит. И попались вы ему, когда в семье кризис был. Возвращайтесь душой и телом в семью. Сразу порвать не получиться -факт. Времени совсем мало прошло . Если будете уходить от него хотя бы на месяц, это уже будет маленькая победа. И пусть этих уходов еще будет 100, по другому и не бывает. Редко у кого получается за один раз порвать эту паутину. И так шаг,за шагом, отрывайте его от себя физически и мысленно. Постарайтесь почаще отказываться от свиданий с ним, тяжело это будет, трудно. Но надо же начинать когда-то. Не переживайте сильно, от такого никто не застрахован. А вот выкарабкиваться приходиться самостоятельно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 05:14 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Богиня, спасибо за понимание и поддержку,уйти действительно сложно, но я буду стараться ради себя самой. так будет лучше.

Добавлено (10.04.2012, 05:14)
---------------------------------------------
concubine, согласна. потому как сделав решительный, с его точки зрения, шаг- уход к маме, он засомневался во мне и решил... ретироваться, только сейчас это отчетливо вижу... а тогда, даже винила себя за беспечность.. за то, что позволила себе интернет- общение с др. мужчиной...

Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 07:57 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nysha)
а тогда, даже винила себя за беспечность.. за то, что позволила себе интернет- общение с др. мужчиной...

Вы не в вакууме живете, не это общение, так другое бы поставилось вам в вину. Дело в том, что видимо вы были безупречны, раз на Вас пришлось добывать " досье" таким сложным способом, чтобы найти предлог для расставания.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:12 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Автор, посмею предложить почитать похожие веки на сайте, там похожие ситуации. Много и писано... Вполне может помочь.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:27 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
nysha отпустите его живите свой жизнью, с данным любовником,с его поведением, еще не раз стыда и срама на беретесь, он к сожалению не ваш герой


Жизнь прекрасна
Казахстан
annakul Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:44 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (nysha)
тогда, даже винила себя за беспечность.. за то, что позволила себе интернет- общение с др. мужчиной...

Даже не думайте себя ни в чем винить, тут же прямо симофорит, что мужик искал любые поводы соскочить, а отсутсвие хоть маленького в душе благородства, чтобы честно и откровенно с вами поговорить, у него не нашлось. Легче кого-то обвинить, чем себя чувствовать виноватым.
А на счет отношения с мужем, все-же не рубите с плеча, проанализируйте свои отношения. Если он не агрессивен по отношению к вам, не гуляет, не пьет, т.е. нет тех "качеств", которые действительно терпеть не стоит. Попробуйте внести в совместное проживание какое-то разнообразие, какие-то общие точки соприкосновения в увлечениях, в отдыхе, и т.п. Ведь, когда у вас не было дочери, вам же не было с мужем скучно. Вспомните чем занимались.
И целиком и полностью согласна с Лапочкой, если устав от вашего равнодушия, ваш муж найдет другую женщину, вы можете все переосмыслить, только вернуть уже назад будет ой как трудно.


Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Ёжик Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 09:09 | Сообщение # 19
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Дело в том, что видимо вы были безупречны, раз на Вас пришлось добывать " досье" таким сложным способом, чтобы найти предлог для расставания.

А мне кажется, что все было несколько иначе. Не в безупречности дело. Как я вижу ситуацию:
Мужчина действительно хотел уйти и связать с Вами жизнь, жена
Quote (nysha)
брак решила сохранить во чтобы то не стало
, давление на него было нешуточное, промывание мозгов со всех сторон. Если бы не было у него детей, я так думаю, ничего бы его не держало. Возможно, после очередного разговора с женой мужчина уходит из семьи пожить на нейтральную территорию, к маме. Дальше - встречи с друзьями, беседы, советы... Мужики видимо и посоветовали проверку. Уход из семьи - это серьезный поступок, он означал бы нанести травму своим детям и растить чужую дочь. Для такого поступка нужна уверенность, что женщина, к которой уходишь, действительно того стоит, и ты не окажешься потом у разбитого корыта. Дальше сама проверка. Вы повелись на незнакомца, вели переписку.
Quote (nysha)
на уровне-привет.. как дела... .поехали путешествовать
Того, что Вы включились в переписку, оказалось достаточным. И еще подозреваю, что не сказали незнакомцу (да еще приглашающему в поездки), что Ваше сердце уже занято.
Если представить себе ситуацию наоборот - Вам есть что терять, Вам предстоит серьезное решение и серьезный шаг, Вы мечетесь между любовью и долгом и Вы решили (или Вам присоветовали - не важно) проверить своего МЧ таким способом. Я думаю, что тоже бы отступили назад, если бы поняли, что мужчина, ради которого Вы готовы многим пожертвовать, оказывается легко и просто вступает в переписки с незнакомыми барышнями.
Поэтому поведение мужчины в общем-то понятно. Дальше продолжать отношения с ним и рвать себе душу - бессмысленно, выбор он уже сделал и решение свое не поменяет. Все эти встречи после расставания - это уже чистое унижение с Вашей стороны. Нужно как-то реанимировать отношения с мужем.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
nysha Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 11:12 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ёжик, считаю, что и Вы правы в том, что я включилась в переписку- это было для него неприемлемо,и это сыграло решающую роль, вернее он уже был в больших сомнениях, уже не раз говорил мне, что не уверен, что ему надо подумать еще и еще..,и это стало последней каплей..
и я представляла эту ситуацию наоборот, и не раз... и не знаю, отступила бы я или нет..
и действительно,
Quote
, в этом вы тоже правы..

Добавлено (10.04.2012, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
бессмысленно, выбор он уже сделал и решение свое не поменяет.

Добавлено (10.04.2012, 11:12)
---------------------------------------------
concubine,

Quote (concubine)
Вы не в вакууме живете, не это общение, так другое бы поставилось вам в вину. Дело в том, что видимо вы были безупречны, раз на Вас пришлось добывать " досье" таким сложным способом, чтобы найти предлог для расставания.

я не была безупречна,потому как большую часть времени не воспринимала эти отношения серьезными.. естественно, не "гуляла направо и налево", но общаться, общалась. да еще и разница в возрасте., мне 30, он старше на 13 лет... тоже давали ему повод сомнения..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще об одном романе..с женатым
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: