Женатик. адью
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:13 | Сообщение # 1721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть, Вы не согласны с Ямочки?
В том, что Вы любите горца? Откуда мне знать) Вы можете думать, что любите. smile
Цитата Tristy ()
Или, если я горца люблю, то он меня тоже любит, раз любовь взаимна?
Ерунда какая-то, правда? Никто никого у вас там не любит)
Цитата Tristy ()
Ну да, и всё по новой ....
"В любви без страховки живут миллионы"© Изначально должен быть шанс. Как вы оба им распорядитесь в дальнейшем, этого никто не знает. А у вас с горчиком без шансов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:16 | Сообщение # 1722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ерунда какая-то, правда? Никто никого у вас там не любит)

В чем проблема тогда? Какое такое место он занимает, чьё? Папино если только)

Добавлено (26 Октября 2016, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А у вас с горчиком без шансов)

Нет шанса - нет риска. Согласна, тут горец для меня безопасен. Ну, я это уже давно поняла, лет 9 назад))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 1723
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, боитесь рисковать? Тристи а может вы вообще замуж не хотите и детей тоже? Ну так тоже бывает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:33 | Сообщение # 1724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, боитесь рисковать? Тристи а может вы вообще замуж не хотите и детей тоже? Ну так тоже бывает?

Просто так абстрактно - не хочу. Писала уже несколько раз. На самом деле, я даже не понимаю этого желания - замуж.
Другое дело, что я хочу любви, конечно. Я вполне себе социальное существо, как все люди. Я люблю мужчин. И я люблю детей )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 1725
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Насчет как идет так и идет - вашей истории уже 6! лет. и никаких изменений, сколько еще готовы ждать? напишите эту цифру. Например: "еще 6 лет я сознательно готова прождать у моря погоды. И в 34 года я со спокойной совестью и голой опой начну устраивать свою личную жизнь с нуля. Возможно, имея к тому времени на руках ребенка или двух."

Я решила ничего не ждать, а жить. У меня есть "параллельная"жизнь не связанная с ним.
По поводу сроков, я себе больше их ставить не буду - всему свое время - пока гештальт с ним не закрыт, так и буду возвращаться.
Проблема в том, что слабо верится смогу кого-то к себе подпустить - это все-таки любимый мужчина, который обманывал и в течении долгого времени.
Вряд ли захочу еще раз такое испытать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 1726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А если нет конкретного человека, который вызывает у тебя определенные эмоции, как можно вообще согласиться на замуж? ) Что это за желание - замуж? Зачем? Чтобы гарантировать себе секс на старости лет? Так такой гарантии нет. Да и цена слишком высока )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 1727
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, это хорошо whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:41 | Сообщение # 1728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я решила ничего не ждать, а жить.

Это правильно, на мой взгляд.
Цитата annauff ()
У меня есть "параллельная"жизнь не связанная с ним.

Развивайте её! Расширяйте круг общения, создавайте новые связи с новыми людьми. Это Вам очень пригодится. Не пускайте его туда и не позволяйте ему Вас ограничивать.

Добавлено (26 Октября 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
По поводу сроков, я себе больше их ставить не буду - всему свое время - пока гештальт с ним не закрыт, так и буду возвращаться.

Постарайтесь отыскать, что это за гештальт и закрыть. Вы имеете представление об этом гештальте? В чём он заключается?

Добавлено (26 Октября 2016, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Проблема в том, что слабо верится смогу кого-то к себе подпустить - это все-таки любимый мужчина, который обманывал и в течении долгого времени.
Вряд ли захочу еще раз такое испытать.

Из этого следует что? Правильно - выяснять семейное положение не через 5 лет, а пораньше. Входить в пространство мужчины.
Не думаю, что после Вашего опыта кому-то ещё раз удастся Вас наколоть. Не стоит это бояться whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 1729
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё, что с Вами продолжает происходить сейчас - это от отсутствия стержня, твердой жизненной позиции, весьма размытых планов и личностных границ. Одним словом, слабачка.

Я знаю, что хочу быть с ним. Твердая позиция. До тех пор пока меня от него накрывает - буду.
Про личностные границы - я тоже думала, что с этим проблема, пока не было случая отследить - вполне себе границу понимаю и я понимаю кто я, свои качества и все-такое ,без переносов)
Просто не вижу смысла быть сильной и ломает и рвать себя изнутри или быть слабой при этом не насиловать и идти против самой себя.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 1730
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tristy, для меня любовь и замуж не отдельные понятия. Я без любви взамуж не пойду. А кто-то по расчету неплохо выходит)
Цитата annauff ()
Проблема в том, что слабо верится смогу кого-то к себе подпустить - это все-таки любимый мужчина, который обманывал и в течении долгого времени.
Вряд ли захочу еще раз такое испытать.
Во, завернула сборную солянку. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:44 | Сообщение # 1731
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, не замуж просто для того что бы получить статус точно нельзя, так же как и рожать только потому что часики тикают- тоже нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 1732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
У меня есть "параллельная"жизнь не связанная с ним.

Кстати, Вас не тяготит параллельная жизнь? Меня очень тяготила в своё время. Я очень уставала. Так уже хотелось жить одной целой жизнью, без всяких расщеплений. А как это мужчины делают - ума не приложу. Им ещё и обманывать приходится чаще, чем мне приходилось (предполагаю). Не думаю, что они счастливы. Не считаю, что сидеть на двух стульях - так уж удобно. Приспособленческая позиция, на мой взгляд. Да, есть плюсы несомненно, потребности удовлетворяются, но и плата за это есть. Своя цена.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 1733
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я что ли бесчувственная какая, почему Анна вас колбасит то так! У вас помути ничего общего не было- ни горя,ни радости,так лапша на уши. Тут люди мужей с корнем выражают и живут дольше, а вы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 1734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, не замуж просто для того что бы получить статус точно нельзя, так же как и рожать только потому что часики тикают- тоже нет

Полностью поддерживаю whiteflower
Я не испытываю подобных потребностей, тьфу-тьфу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 1735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я знаю, что хочу быть с ним. Твердая позиция. До тех пор пока меня от него накрывает - буду.
Это не позиция. Это хотелки непонимающей и незнающей себя девочки.
Цитата annauff ()
Просто не вижу смысла быть сильной и ломает и рвать себя изнутри или быть слабой при этом не насиловать и идти против самой себя.
Вы, просто, плывете по пути наименьшего сопротивления. А сил у Вас нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 1736
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Постарайтесь отыскать, что это за гештальт и закрыть. Вы имеете представление об этом гештальте? В чём он заключается?

Пока отследила, что гештальт закроется когда он меня бросит, либо перейдет на сторону геев. - позиция с детства не уважение мужчин, так что проработать это надо и это будет правильно, либо спровоцировать - хотя провоцировала на то, чтобы бросил пока успехов не приносили, но это бессознательные процессы которые только примерно год отслеживаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 1737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сил у Вас нет.
А боли мы боимся. happy

Добавлено (26 Октября 2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Пока отследила, что гештальт закроется когда он меня бросит
faint Вот это новости!
Цитата annauff ()
либо перейдет на сторону геев
Ну, будет ужо Вам. И так от него тошнит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:03 | Сообщение # 1738
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кстати, Вас не тяготит параллельная жизнь? Меня очень тяготила в своё время. Я очень уставала. Так уже хотелось жить одной целой жизнью, без всяких расщеплений.

"Параллельная жизнь" - работа и учеба, которая никак не связана с ним, моя территория в которую у него нет доступа.
Он делает попытки влезть, но это пресекаю. Расщепления нет, просто что-то щелкает и не дает ему полный доступ к моей жизни. Хотя он недавно наводил справки обо мне, что очень показалось забавным, потому что ничего не скрывала от него.

Добавлено (26 Октября 2016, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот это новости!

Ну должен быть он прям чудаком с большой буквы м, чтобы я еще раз убедилась, что все они такие, и закроется, просто это не здорОво

Добавлено (26 Октября 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы, просто, плывете по пути наименьшего сопротивления. А сил у Вас нет.

Силы, чтобы ломать себя? Такие закончились -да, и эффекта нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:08 | Сообщение # 1739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
"Параллельная жизнь" - работа и учеба, которая никак не связана с ним, моя территория в которую у него нет доступа.

Увлечения, хобби? Кружок по интересам? Новые знакомства?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:54 | Сообщение # 1740
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Силы, чтобы ломать себя?
Чтобы контролировать ситуацию, руководить своей жизнью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: