Женатик. адью
Tanushechka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 21:47 | Сообщение # 1241
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Здесь жену не в чем винить, никто не знает причин её поведения. А вот в своей жизни можно винить только себя. В первую очередь виноват мужик, а то как с нами обращаются мы сами это позволяем. А потом охаем и стонаем, сами ничего не хотели видеть дальше своего носа. Я вот рада что жл показал мне своё истинное лицо, и как считаю предал меня потому что давал мне обещание. Ведь предал же жену, ну а меня оказалось ещё проще. Наверное гордыня во мне играла. Так что винить некого((((
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 1242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мы же, когда впервые с новым мужиком из вертикального положения в горизонтальное переходим, справку из кожвендиспансера не просим?

Лично знаю нескольких девушек, которые просят. Когда первый раз об этом услышала - удивилась. А сейчас думаю - правильно ведь...чотакова, как говорится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:33 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Лично знаю нескольких девушек, которые просят. Когда первый раз об этом услышала - удивилась. А сейчас думаю - правильно ведь...чотакова, как говорится.

Еще попросить руки показать - хорошо ли вымыты..))
Есть такая штука - презерватив.. sorry А вот в историях с паспортами таких штук нету, увы и ах.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:39 | Сообщение # 1244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Есть такая штука - презерватив..

а, точно! pleasantsurprize
Цитата Жана ()
А вот в историях с паспортами таких штук нету, увы и ах.

Ну вот не хотела Аннауф замуж, вот живой пример. Не все женщины хотят замуж, хоть за женатых, хоть нет. А в принципе мужчина нужен)) А муж - нет. И пофигу тогда, что у него в паспорте... Зачем справку просить, если тебя и в презервативе вполне себе устраивает...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:51 | Сообщение # 1245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот не хотела Аннауф замуж, вот живой пример.


Тристи, я вижу, Вы с новыми силами в оппозиции, но Аннауфф хотела и еще как. Вы проверяйте, когда излагаете, а то несерьёзно выглядываете)) whiteflower

Цитата annauff ()
я сказала, что больше хочу семью создать, чем продолжать эти бесперспективные отношения
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи, я вижу, Вы с новыми силами в оппозиции, но Аннауфф хотела и еще как. Вы проверяйте, когда излагаете, а то несерьёзно выглядываете))

Да нет, Жана. Поверьте мне, пожалуйста ) Я и Анне уфф встану в опозицию ))) Аннауфф, Вы не хотели! И не спорьте pleasantsurprize
В каждой теме пишу. Это иллюзия! Я так тоже, когда со своим любовником расставалась, думала- мне пора свою семью, пока, папаша, спасибо за всё )))) Но я не хотела семью всё это время. И сейчас я не хочу ещё семью. Может, надо одной пожить, чтобы от одиночества уже семью захотеть. Потому что и одиночества я боюсь, и замуж не хочу.

Добавлено (29 Августа 2016, 13:14)
---------------------------------------------
Аннауфф не хотела.... она просто не сама этого не понимает)))) Одна Тристи всё понимает, но ей не верят )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 13:17 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не хотели! И не спорьте

А, ну тогда да.

Добавлено (29 Августа 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но я не хотела семью всё это время.

Так я Вас раскусила? Аннауфф - это Вы всё-таки?)

Добавлено (29 Августа 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Одна Тристи всё понимает, но ей не верят

smile whiteflower
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 1248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но, кстати, что Аннауфф устала продолжать эти бесперспективные отношения - в это верю я охотно! Отношения становятся ужасно утомительными, когда они не развиваются. И, конечно, в треугольнике нельзя чувствовать себя вполне комфортно. Это всё так. Возможно, Аннауфф просто доросла уже до семьи, созрела. Но изначально точно она не хотела и не была готова к браку. Иначе бы не была она так долго в отношениях с этим мужчиной.

Добавлено (29 Августа 2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Так я Вас раскусила? Аннауфф - это Вы всё-таки?)

Нет, сама иногда что-то зачитаю и думаю - это я что ли написала???
Не, мы разные люди.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 13:20 | Сообщение # 1249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возможно, Аннауфф просто доросла уже до семьи, созрела

Тристи, как дела Ваши?))
Цитата Tristy ()
Но изначально точно она не хотела и не была готова к браку.


)))
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 1250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи, как дела Ваши?))

Хреново! Ваще всё хуже и хуже пока с каждым днём.

Добавлено (29 Августа 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Спасибо, что поинтересовались whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:00 | Сообщение # 1251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спасибо, что поинтересовались

Ну што Вы, я всегда whiteflower
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:33 | Сообщение # 1252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может, надо одной пожить, чтобы от одиночества уже семью захотеть. Потому что и одиночества я боюсь, и замуж не хочу.
Есть риск того, что чем дальше, тем больше не будет хотеться. Лень. Только, если ради штампа, для галочки - вроде, как положено. А, вот, иметь ребенка захочется. Причем, тогда, когда родить его будет уже проблематично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 1253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, вот, иметь ребенка захочется. Причем, тогда, когда родить его будет уже проблематично.

Допускаю! Но что делать? Рожать, когда ещё не хочется - вообще преступление на мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 1254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Кстати, многие женщины во вкус материнства входят с появлением второго ребенка - оно более осознанное что ли + опыт с первенцем влияет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:55 | Сообщение # 1255
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кстати, многие женщины во вкус материнства входят с появлением второго ребенка - оно более осознанное что ли + опыт с первенцем влияет.

Наверное, если первый был рано. У Вас так было?

Добавлено (29 Августа 2016, 15:55)
---------------------------------------------
firnadina, не помню, писала ли я на форуме об этом. Вроде мы вели уже беседу с Вами на тему детей. Я не отношу себя к чайлдфри. И для себя я ответила на вопросы по поводу детей. Только Вы не смейтесь - я на полном серьезе намерена заморозить свои яйцеклетки. Это не очень дорого. Только я это буду не прямо сейчас делать, а попозже. В ближайшее время однозначно я рожать не буду, так что за лишние пару-тройку лет хранения считаю нет смысла платить. И это не очень дорого. А здоровье моё отличное, я прохожу обследования регулярно и вроде бы ничего не нарушено, правда вот проверить это не могу пока. Вполне возможно, что у меня уже есть какие-то скрытые проблемы с фертильностью, но без практики, без попыток забеременеть их никак не определить.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 1256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Наверное, если первый был рано. У Вас так было?
Было.
Цитата Tristy ()
Только Вы не смейтесь - я на полном серьезе намерена заморозить свои яйцеклетки. Это не очень дорого.
За хранение набегает.
Цитата Tristy ()
И это не очень дорого.
Возможно: я, просто, не в курсе вопроса.
Цитата Tristy ()
А здоровье моё отличное, я прохожу обследования регулярно и вроде бы ничего не нарушено, правда вот проверить это не могу пока. Вполне возможно, что у меня уже есть какие-то скрытые проблемы с фертильностью, но без практики, без попыток забеременеть их никак не определить.
Да, кто его знает порой. Я уже рассказывала про своих соседей - лет 15 прожили без детей, если не больше. Сначала обследовались, всё было в норме, а дети не получались. Позже уже рукой махнули, смирились. Сейчас с двойней во дворе гуляют)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 1257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, рожать надо от любимого мужа) так что вам пока действительно рано. А кроме своих детей я чужих как то не очень люблю. Вот никогда во мне не было чувства умиления к маленьким детям.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 1258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, рожать надо от любимого мужа)

На том стою ))))

Добавлено (29 Августа 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Возможно: я, просто, не в курсе вопроса.

Дорого-дешево - это понятие относительное. Но вот, к примеру, если купить экономичную машину с маленьким объемом двигателя, то сумма, которая будет экономиться на бензине, сопоставима с затратами на хранение яйцеклеток. Это если ездить только на работу и обратно. В общем, не критично. Ну, и конечно, когда ты какие-то глобальные задачи в жизни решаешь, нужно иметь на них деньги. Куда ж без денежек.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:55 | Сообщение # 1259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анна, вот смотрите. Вы живете в небольшом городе и уверены, что жена о вас знала, не могла не знать, много общих знакомых. Теперь вопрос к вам. А почему тогда вы не знали ничего о его жене? И город небольшой и знакомых общих много. Ну как так быть могло?
Теперь о семье вообще. Помните вы на белом коне въехали в тему изменяющей жены и там нас всех уверяли, что изменяющая жена это выбор каждого. Хочет изменять, её право. А чего вы такое право снимаете со своего зайки и его жабы- жены?
Не стоит плясать на чужих слезах, можно подскользнуться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 1260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Анна, вот смотрите. Вы живете в небольшом городе и уверены, что жена о вас знала, не могла не знать, много общих знакомых. Теперь вопрос к вам. А почему тогда вы не знали ничего о его жене? И город небольшой и знакомых общих много. Ну как так быть могло?

Аня, вот да. В соседней ветке на днях вы мимоходом заметили про незнакомого мальчика в ресторане, я знаю, что он не женат, городок маленький, все про всех знают. Да и я знаю про маленькие городки (имела счастие жить в таком одно время),что утаить там семейное положение сложно. Уверена, вы узнали о своем жл основные вводные максимум в течении полугода. Вы проговаривались даже на эту тему, но добрая Светлячок заступилась,что вы накладываете сегодняшнее знание на прошлую ситуацию. Да ни фига! Вы довольно быстро узнали,что этот пошатущий мужик имеет жену и детей, но так как запали на него, то решили, что в такой его беспутной и непонятной семейной жизни виновата нелюбимая жена, а с вами он будет другим, любящим, верным, домашним. Можно простить вам эту детскую ошибку, потому что вы молоденькая и неопытная, вам не нужно тут лукавить ни перед кем. Но вам хочется белое пальто. Ну что ж. Ладно. Фиг с им. Шесть лет в маленьком городке вы не знали,что ваш любимка женат и хоть и не живет по-нормальному семейной жизнью,но таки успевает и там,и сям. А жена...Она же вам не мать родна,чтобы ограждать вас от дурных влияний. Мне кажется, что вы злитесь на жену, потому что мужик погулял-погулял и да и вернулся восвояси, а вовсе не по тем причинам, которые вы декларируете. По вашей идее жена должна была сразу отдать вам его в полное пользование. Так ведь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: