Женатик. адью
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:27 | Сообщение # 801
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Всё так, но не когда полтос под нос и семь лет жувачки в анамнезе.

whiteflower
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:30 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, а у вас мама замужем?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:37 | Сообщение # 803
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а у вас мама замужем?

Да, всю жизнь с одним мужчиной, первый и наверняка последний, 35 лет брака
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 804
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, наверняка - это никому не ведомо) Представьте, что у папы любовница появилась. И как мама отреагирует, как ей будет больно. А тут у нее самой дочь из этих...

Добавлено (25 Июля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Как Вам такой сценарий? Жесть!



ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:43 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
annauff, я дотошная особа) Так знают ваши родители, что вы хотели бы родить ребенка от вашего любовника и ждете на свой ДР от него в подарок дом? Или вы молчите пока?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:46 | Сообщение # 806
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Представьте, что у папы любовница появилась. И как мама отреагирует, как ей будет больно. А тут у нее самой дочь из этих...

Знаете, папа у меня немного тиран, и мама так хотела с ним развестись, 5-6 лет назад. За ней очень красиво вдовец ухаживал.
Папа не дал уйти, в лепешку разбился, но ее смог удержать.

Добавлено (25 Июля 2016, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Так знают ваши родители, что вы хотели бы родить ребенка от вашего любовника и ждете на свой ДР от него в подарок дом? Или вы молчите пока?

Мама знает, что я просто хочу ребенка родить. поддержала, что от женатого не знала.
Про дом тоже не знает.
Вообще не хотела это никому говорить, типа когда будет видно, тогда и болтать можно.
Я просто смотрю на свое здоровье и возможности, чтобы смочь одной вытянуть ребенка.
Не верю я, что замуж за норм парня выйду, меня норм. парни либо стороной обходят, либо я к ним только братские чувства испытываю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:50 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Получается мама, несмотря на то, что сама в долгом браке, не верит в ваши успехи по созданию своей традиционно семьи. А почему, не спрашивали?

Добавлено (25 Июля 2016, 23:50)
---------------------------------------------
А вы у них один ребенок, или есть сестры замужние у вас? Просто мне странно, что мама так к вам "женятся-разводятся". Как бы, переживательно, если любимая дочечка тратит молодость на деду.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:52 | Сообщение # 808
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А почему, не спрашивали?

А я такая с дурным характером, вот и не верила в это. И папа всегда просит вести себя потише.
Аж обидно было когда так говорил. Типа я знаю тебя, веди себя скромнее, не рыпайся.

Добавлено (25 Июля 2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Как бы, переживательно, если любимая дочечка тратит молодость на деду.

А доча просто с этим дедом успокоилась, и учиться начала отлично, и работать стала постоянно и обучаться новым вещам, и творчеством занялась, и поправилась с 40 кг до 60 при росте 173 см. Она как бы видела, что не во вред.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:54 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, а вы не ели, что ли, до любовника? Или пили-курили-голодали до анорексии?

Добавлено (25 Июля 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Вы можете мне не отвечать, если не хочется, просто размышляю сижу-почему так получилось все.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 23:58 | Сообщение # 810
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А вы у них один ребенок

У меня брат инвалид детства, не женат. Свататься к нему приходили красивый и умный парень, юрист, но у него здоровье такое, может захочет еще, но вряд ли.

Добавлено (25 Июля 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
а вы не ели, что ли, до любовника? Или пили-курили-голодали до анорексии?

А меня моя "первая" любовь предала до него, отношения жуткие были.
Как зомби ходила.
А потом он меня вытянул из этого.
У меня друг лет 5 назад говорил, что на благодарности ты далеко не уедешь к своего возрастному, но я честно влюбилась. Такого до не было. Хоть ханжой не была, ухаживания принимала от многих.
Прям искры физически ощущала, колени тряслись, в голове туман и т.д.
Он меня вытянул с моих убогих отношений.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:18 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
annauff, у вас сильнейшая сексуальная привязка к нему. На мой взгляд, это не перешибешь одним волевым усилием.
Очень вам сочувствую, но вам нужно два, а то и три года, чтобы избавиться от этого морока, при условии, что он сам от вас отстанет. А он не отстанет, видимо, зная вашу слабость.
Кто-то вас должен держать за фалды. Подруга, любящая вас, родители. Ведь речь идет о вашем будущем, о том, будет ли у вас нормальное человеческое счастье.
И не надо приписывать ему роль мессии. Он вас не вытянул, а, пользуюсь ситуацией, втянул. Обманом, причем. И не надо ему свои заслуги приписывать. Ваша отличная учеба и работа, и творчество - это только ваше. Из вашей любви сделанное.
И теперь вы прекрасно без него проживете, если решите приложить все усилия, чтобы отлипнуть от него. Не бойтесь, и пусть вам кто-то поможет. Вы же хорошая, только вас несет на эмоциях.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:22 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Он меня вытянул с моих убогих отношений.

и затянул в не менее худшие, так -то.
Вот точно, женатики обычно и ловят женщин в несчастье, после тяжелых разводов и прочих жизненных неурядиц. Ибо в трезвом уме и при памяти не каждая клюнет на такие полуотношения, независимо от возраста.

Добавлено (26 Июля 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Боюсь, что после ДР он вас уговорит на продолжение без всяких гарантий :(



Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 813
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не бойтесь, и пусть вам кто-то поможет. Вы же хорошая, только вас несет на эмоциях.

whiteflower
Я и втянула в этот раз подруг. Чтобы мне стоп говорили, но я такая упрямая жесть.
Эти 2 месяца и дала себе, чтобы увидеть, что не любит он меня, не любит.
Для меня это основное, сейчас я все подтверждения нелюбви себе в копилку.
Цитата miolia ()
не перешибешь одним волевым усилием.

Это же не первый раз когда расходимся, но сейчас я как-то трезво к этому подошла
У меня на другой стороне весов - возможность жить своей жизнью и строить ее как я хочу.

Добавлено (26 Июля 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Боюсь, что после ДР он вас уговорит на продолжение без всяких гарантий

Я человек слова), если сказала, что так и так меня не сломить.)
Я просто первый раз голос подала.)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:32 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, хорошо бы вам, конечно, с ним расстаться. Даже не потому, что он на данный момент женат, а потому, что у вас уже направленность на гнездование, а у него так и будет "в поле ветер, в ж-пе дым", долго вы с ним в семью не поиграете и брак будет неудачный с таким человеком. По крайне мере, для меня бы точно не был брак удачным, если муж катается с девочками, а я дома рога почесываю, картошку окучиваю и младенцев выращиваю. А ждать пока он нагуляется, ну уж если в полтинник не завязал, то вряд ли завяжет, пока в штанах шевелится, так и будет в мальчика играть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:34 | Сообщение # 815
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, Вам 28 лет, всё еще успеете, если захотите. Нормальные отношения, брак, семья и ребенок в полной семье - это возможно. Никакие дома не заменят Вам такого простого и понятного женского счастья, а ребенку - отца. Не надо себе писАть программы пораженьческого характера - выбрасывайте частицу "не" из головы. Нет причин рожать от женатого кобеля с его, пардон, возрастной спермой не лучшего качества. Рожайте от молодого, крепкого и здорового любящего Вас мужчины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:38 | Сообщение # 816
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
так и будет в мальчика играть.

Это прям про него. Мне иногда за грудки хочется взять и потрясти его.
Он живет как хочет, и нравится что есть такой элемент как я. Именно элемент.
Цитата 6apo4ka ()
хорошо бы вам, конечно, с ним расстаться

Я этого очень хочу, но спокойно, без выноса себе мозга.
Я знаю его и этот ультиматум он не потянет, поэтому спокойно и хожу.
Просто хочется увидеть как он лицом в грязь ударится, не сдержав данное самим слово.

Добавлено (26 Июля 2016, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не надо себе писАть программы пораженьческого характера - выбрасывайте частицу "не" из головы.

Мне бы без мужиков пожить года 2, понять кто я сама, без рудиментов.
Просто иногда в голове, что боюсь опоздать куда-то.
А по факту жизнь такая, что если суждено то успеется всегда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 03:01 | Сообщение # 817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, страх - не лучший советчик. Иногда можно, боясь опоздать, влететь в полную жп. Именно туда Вас сейчас и несет на всех парАх. Тише едешь, дальше будешь. happy Так что, не гоните волну.

Добавлено (26 Июля 2016, 03:01)
---------------------------------------------
А еще страх заставляет подбирать что попало. Этак можно мимо своего счастья промчаться. И дом, и рождение ребенка от женатика повергнет Вас в еще большую пучину зависимости, м.б. даже пожизненную, а потом на закате лишитесь этого дома в судебных тяжбах. Про изломанные судьбы вообще молчу: Ваша, ребенка и той стороны. А сколько нервов убьете своим родителям, здоровье им подсадите капитально.

И кто знает: м.б. пока Вы все это творите, где-то есть Ваш человек - свободный и... с домом pleasantsurprize Но, блин, мимо) Профукали патамушта.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 04:54 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я знаю его и этот ультиматум он не потянет, поэтому спокойно и хожу.

Этот ультиматум детский сад в коротких штанишках, требовать дом, да еще и от жмота, которому куртку стало жалко. Нет, вам, конечно, надо уйти, но не обязательно же при этом выставлять себя ломающейся дурочкой, которой очень хочется продолжения банкета.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 06:06 | Сообщение # 819
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А доча просто с этим дедом успокоилась, и учиться начала отлично, и работать стала постоянно и обучаться новым вещам, и творчеством занялась, и поправилась с 40 кг до 60 при росте 173 см. Она как бы видела, что не во вред.

Так вред, он внутри. И про этот вред, она не могла не знать.
Цитата annauff ()
Он меня вытянул с моих убогих отношений.

Чтобы затащить в не менее убогие. Декорации сменились, а знак остался прежним - минус.


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:20 | Сообщение # 820
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Нет, вам, конечно, надо уйти, но не обязательно же при этом выставлять себя ломающейся дурочкой

На звании умной не претендовала никогда, так что "по сеньке шапка"

Добавлено (26 Июля 2016, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Чтобы затащить в не менее убогие

Это да, но навыков у меня полезных много. Морально он меня не сломил, и даже не думаю, что пытался. Под себя не воспитывал, наоборот, нравилось ему я с моим дурным характером.
Цитата дениска ()
Так вред, он внутри.

Я считаю, что до ЖЛ, я была человеком похуже. Ориентиров было меньше. Или просто с возрастом моральные ориентиры нарастают как снежный ком.

Добавлено (26 Июля 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
страх - не лучший советчик. Иногда можно, боясь опоздать, влететь в полную жп. Именно туда Вас сейчас и несет на всех парАх. Тише едешь, дальше будешь

Вот это я у себя очень считываю. Прям будто глаза застилает от боязни не успеть. Я всегда торопилась очень.
Надеюсь, что это просто такой период в жизни, который надо пройти.
Российская Федерация
Поиск: