Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
veresk8085 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 15:54 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Меня бы так любили.


А вот это, т.е. безусловная любовь, не предусмотрена в мужской прошивке. По отношению к другим, и к женщине в частности. Так они только себя могут любить laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:08 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
. безусловная любовь,

по природе такая любовь вообще только родителей к детям
Абсолютная любовь это из философии, т.е. никто не видел, но поговорить можно
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:13 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
родителей к детям


Нет, матери к детям. Да и то есть исключения.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 18:19 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Нет, матери к детям.

это уже из животного мира

Добавлено (16 Июня 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Начинает накрывать, поеду лучше к родным, отвлекусь немного.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 21:25 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
А сейчас - замуж собираюсь, за другого конечно же )))
smile whiteflower
Цитата annauff ()
Истерики закатывал.
Истерик 50-ти лет?
Цитата annauff ()
половина недели у меня, половина с детьми и больной тетей
Ахахааа: жена - больная тётя.
Цитата annauff ()
Начинает накрывать, поеду лучше к родным, отвлекусь немного.
Правильно, отвлекайтесь, лишь бы дедом не накрыло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:47 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
звоните любовница

Дайте телефон, пожалуйста! Я позвоню ужо. Её так прячут от меня тщательно, что никаких зацепок, хотя ловушки расставлены. Поэтому, девушки: если вас прячут, не появляются с вами в общественных местах, проводят ночи не с вами, звонят вам с телефона, в котором один-единственный номер, выбегают с другим, более богатом контактами, телефоном поговорить куда-нибудь подальше и т.п. - знайте, ваш мачо женат.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:03 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
это уже из животного мира


Хм. Вот какие бы у нас шикарные социально-психологические и духовные надстройки не были, но мы все-таки из животного мира laught Всё чаще в этом убеждаюсь. Матушка-природа постаралась. Мужчина априори не может любить своих детей как женщина, безусловно. У него другие установки и параметры - ему бежать надо, мир осваивать. И любовь их отцовская очень и очень условна, и по отношению к более менее успешным и благополучным отпрыскам.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:33 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дайте телефон, пожалуйста! Я позвоню ужо. Её так прячут от меня тщательно, что никаких зацепок, хотя ловушки расставлены.

Inkla, ты в последнее время изменилась, развоевалась, я чувствую жажду разобраться и расставить точки над i. Это так?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:40 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нет... но ты так видишь меня? Причина есть, собственно. Мама в реанимации, сегодня выезжаю за 1000 км.
А с чем разбираться? Пустое все. Не обижайся, и в мыслях не было тебя обидеть, я восхищаюсь тобой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:41 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, я то причём? Я знаю, что ты мой друг, ты чего! whiteflower Мне кажется, ты под мужа стала рыть, не? Просто ты о себе-то немного рассказываешь, вот и хочется тебе помочь, если что не так..))

Добавлено (17 Июня 2016, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мама в реанимации,

Сочувствую и желаю душевных сил!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:44 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да нет, не рою особо, но проверяю иногда по настроению. Сейчас забота поважнее есть. За друга спс. Хоть и виртуального.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:50 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, "виртуальный друг лучше новых двух?" smile
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 02:12 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
На то время жила с парнем, но все было очень печально(ругались), и тут он взрослый, добрый, накрыло


То есть Вы ни за что не хотели понимать, Автор, что этому конкретному мужчине Вы лично не будете уделять дОлжного внимания, насильно для себя жили для "галочки", а вот иное (поступательное) внимание Вы приняли сразу, разглядели разницу, и как бы сделали "выбор". Сами учиться на действительных отношениях не хотели, а на предлагаемую "учебу" с удовольствием "пошли". ВлюбитьСЯ - это влюбить СЕБЯ в кого-то, но влюбленность - это еще не любовь, Вы желали ПОТРЕБЛЯТЬ внимание, и желали оного все менее, при открытии иных обстоятельств. Совершенно здоровый, но не обдуманный эгоизм, который привел Вас же к потере психического равновесия, из чего Вы должны сделать соответствующие выводы.

Цитата annauff ()
Попросила не беспокоить, но зная его может опять объявиться, а я боюсь снова вернуться.


Если речь о любви, то боящийся - в ней не совершенен.
Но речь о зависимости, точнее - о самозависимости. Все остальное - личностная шелуха тех интересов мужчины, которые к Вам проявлены. Одно слово - "брак" - и Вашего равновесия как не бывало..........


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 05:48 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Большинство семей на постсоветских просторах создают именно БРАК(от сл. бракованный) ,а не союз двух взрослых,реализовавшихся личностей.Осознание этого происходит ой как больно и далеко не сразу.После 4х лет БРАКА с 3х летним сыном,постоянной ругани,истерик жены да и чего скрывать то-сам виноват не меньше ибо был мал,глуп понял что край(но не изменял,даже близко не было намека).Не будет дальше никаких чувств,человек не мой,абсолютно.Встретил девушку,были любовниками год,ушел в итоге,развелся(половина седых волос и нервный тик).Сейчас счастлив.
Если не уходит от жены значит чувства к ней далеки от пофигизма.Либо хч-хч(звук кнута) жена в его семье сильно доминирует и этим привязала его к себе что тоже на айс.
Украина
annauff Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
разглядели разницу, и как бы сделали "выбор"

я просто ушла от парня и стала жить одна, и никакого выбора не делала между. Прошло еще более полугода чем начала позволять ухаживания. Просто после его появления поняла, что терпеть рядом мужчину и жить "для галочки" не нужно.
Цитата lesnig ()
Сами учиться на действительных отношениях не хотели, а на предлагаемую "учебу" с удовольствием "пошли"

Мне так нравится, что будто все знаете, что и как. Не в обиду,но у меня про это ни слово. И да ЖЛ звал в брак, через год знакомства, я была против(на шее виснуть не хотела, хотела карьеру, ничего не мешало и позже замуж выйти)
Цитата lesnig ()
Если речь о любви, то боящийся - в ней не совершенен.
вот не люблю слово речь не о любви, для меня это любовь, и да для себя я права.

Добавлено (18 Июня 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата kyravlev ()
Если не уходит от жены значит чувства к ней далеки от пофигизма.Либо хч-хч(звук кнута) жена в его семье сильно доминирует и этим привязала его к себе что тоже на айс.

трезво взглянула, прям будто отшептали, за все время я уже перегорела. А вы молодец, быть с собой честным - это многого стоит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:31 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
И да ЖЛ звал в брак, через год знакомства

так он развелся, или языком молол?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:40 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
точнее - о самозависимости


и да, у нас созависимых море, так что даже как-то неправильно это слово брать

Добавлено (18 Июня 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
так он развелся, или языком молол?

да я не знала, что он женат был, чтобы вглядываться молол ли языком
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:48 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Понятно, в уши дул, чтобы крепче крючок насадить. А то я не пойму, вроде бы любовник женатый, но замуж звал. Обещать – не значит жениться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
я не пойму, вроде бы любовник женатый, но замуж звал. Обещать – не значит жениться.

Когда он звал, я не знала, что он женат. Я сейчас знаю и пишу ЖЛ. ну дул и дул, мои уши - выдержала все
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 19:02 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
А вот это, т.е. безусловная любовь, не предусмотрена в мужской прошивке. По отношению к другим, и к женщине в частности. Так они только себя могут любить


Вы очень сильно ошибаетесь. Безусловная любовь между людьми имеет в качестве необходимого условия ответную любовь. Дело здесь именно в том, чтобы захотеть проявлять любовь к партнеру, если не инстинктивно, то хотя бы осознанно. Проявлять, потому что иначе и своя непроявленная любовь будет отношения разрушать, и партнер не сможет проявлять свою любовь бесконечно...

veresk8085, не увлекайтесь-ка Вы лучше эмоциями.....

Цитата annauff ()
я просто ушла от парня и стала жить одна, и никакого выбора не делала между. Прошло еще более полугода чем начала позволять ухаживания. Просто после его появления поняла, что терпеть рядом мужчину и жить "для галочки" не нужно.


Это работают принципы, на которые направляет Ваш Ум, восстанавливая ощущаемый некомфорт. Но в Вашем случае, принципы важнее, то есть, что не по-Вашему, то, например, любовью не признается. Вот как раз Ваше высказывание:
Цитата annauff ()
вот не люблю слово речь не о любви, для меня это любовь, и да для себя я права.
об этом.

А вообще-то все наоборот - любовь принимает за любовь только тот, кто воспринимает в паре.

Цитата annauff ()
и да, у нас созависимых море, так что даже как-то неправильно это слово брать


В созависимость Вас, Автор, "взяли" неосознанно, в силу того, что Вы недолжным образом, допустим, отвечали на внимание мужчины. Это я как возможный расклад его ума по поводу....додумываю.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: