Женатик. адью
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 10:48 | Сообщение # 2661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну. у каждого свое понимания счастья. Стареть с кем-то вместе? Или все-таки что-то другое

Как-то так получилось, что эти женщины оказались самыми реализованными, у них самые благополучные дети, самый высокий достаток...И, насколько я видела - были прекрасные отношения с мужьями. Единственное что, я их отношения видела только в детстве, потому что женщины уже овдовели, мужья были их старше. Они теперь - бабушки.
Те же, кто ушёл от женатых либо вообще остались одни на всю жизнь, либо побывали в неудачных браках и впоследствии в одиночку растили одного ребёнка. У них меньше достаток, проблемы с детьми....
Это всего десяток человек, не более. Просто в окружении моей мамы - так. Удивительно, что все её подруги встречались с женатыми. Лет 40-30 назад. А вы говорите - времена сейчас пошли... Времена тут не причём )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 10:52 | Сообщение # 2662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пример, мой родственник. Три года изменял жене с маленьким ребенком. Три года умирал от чувства вины и боялся ранить жену, сказав, что очень сильно полюбил другую и хочет уйти. Украдкой бегал к той, страдал, мучился. Тогда у него было чувство вины. Потом развелся таки и ушел к молодой. Родили ребенка и счастливо живут уже 16 или 17 лет. Он абсолютно не жалеет, что ушел, потому что просто не мог по-другому, иначе он бы сломался и не было бы у него больше счастья. Да, жена до сих пор одна, но если бы он не ушел, то они бы просто оба были несчастливы, вот и все. За что он должен чувствовать вину? За то, что хотел быть рядом с любимой, хотел счастья, что физически не мог жить рядом с первой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 10:54 | Сообщение # 2663
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я тут не ежами в вас кидаюсь. Я жду опровержений). Я жду положительных примеров из жизни, когда женщины ушли от женатых мужчин и реализовались в последствии в семейной жизни. Была тут тема - жизнь после женатого, но что-то заглохла...
Чтобы человек хотел менять свою жизнь, он должен чувствовать, что меняет её к лучшему. Не от плохого уходет, а именно двигается в направлении хорошего. Должен быть положительный стимул.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 10:59 | Сообщение # 2664
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И в продолжение, не возможно представить, чтобы он хоть на мгновенье обвинил вторую жену, в том, что якобы она разрушила первую семью, никогда ему такой глупой мысли в голову не приходило, потому что он умный человек и понимает, что только его чувства и желания заставили его уйти из семьи.
Также и подруга, у которой старше на 30 лет муж, много лет переживала в душе, что муж оставил из-за нее жену, побаивалась бумеранга, видимо pleasantsurprize , но однажды призналась ему в своих терзаниях и он ей ответил - дура ты (утрирую) я бы все равно от нее ушел, в любом случае, мне хотелось жизнь поменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:02 | Сообщение # 2665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, у меня подруга 5 лет встречалась с женатым,даде пару тройку месяцев жили с ним вместе(оказалось,что лена в это время жила у родителей-с маленьким ребёнком там было удобнее). Потом жена узнала,все враньё женатика всплыло и подруга разорвала эту связь,тяжело ей было,даже в больницу слегла. Но через несколько месяцев встретила мужа нынешнего,сейчас дочке их год с небольшим. Нарадоваться не может. Ещё одна хорошая знакомая-10 лет имела отношения с женатым,ребёнка от него родила,последнее время отношения сохраняла ради ребёнка. Но тоже решила,что с неё хватит. Через год встретила мужчину-замуж собирается. Есть примеры)

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Лена=жена



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:02 | Сообщение # 2666
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, на мой взгляд только недалекие и не умеющие нести ответственность за свои поступки, а главное, не любящие ту, которую обвиняют, дядьки могут поступать вот так :
Цитата Anna1212 ()
при любой серьезной размолвке он будет вспоминать и припоминать это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:08 | Сообщение # 2667
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто мне кажется ,что правильнее,когда нет обмана-не можешь жить с женой-уходи, зачем мучится на протяжении многих лет и потом все равно свалить в светлую даль? Честнее дать жене шанс тоже стать счастливой,и лучше это сделать ,когда возраст жены позволяет найти этот шанс. А жить практически на две семьи-это гадство.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:15 | Сообщение # 2668
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Однако, Ваш отец этого не делал.

Я же написала - у меня не было отца. Это делал мой дед и бабушка. В то время, как моя мать поняв, что ее поступок дурь несусветная и одна она не тянет, сплавила меня своим родителям и пыталась начать все сначала. А кто мешал сначала начать, а потом рожать?
Цитата Tristy ()
Вы же приняли тот факт, что построить счастливую крепкую семью, основанную на любви и уважении друг к другу и родить в ней детей всё равно вряд ли автор сможет и усеет? Опираясь на свой опыт, вы говорите что таких историй не знаете
ЦИТАТА АЭЛИТА ()

Я говорила про семью с возрастным многолетним любовником, который до сих пор женат. А с новым мужчиной - не вижу причин почему нет. Моя знакомая вышла в 35 лет первый раз замуж, а родила еще через 3 года. До этого встречалась с женатым, но ей повезло, он сам ее бросил, а у нее хватило ума не беременеть от него. Сейчас у ребенка есть отец и есть мать, и еще куча родни с двух сторон.
Цитата Tristy ()
думаю, возможно, сама по себе, Анна как раз созрела к тому, чтобы стать матерью. Я думаю, она хочет ребёнка. И думаю, что просто опасно упускать это время. Я думаю, если хочешь ребёнка и тебе его судьба посылает, ты беременеешь - надо быть не в себе, чтобы не родить.

Tristy, возможно вы удивитесь, но это не судьба. Это дурость, безрассудство и безапелляционность. И, конечно, когда беременность уже есть, то о чем говорить...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:15 | Сообщение # 2669
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы все время хотите , чтобы вам выдали готовую формулу любви и рецепт счастья. Каждый случай уникален и индивидуален. Нет рецептов на все случаи жизни. Такое впечатление создаётся, что вы себе ищете оправдание,чтобы не уходить от горца. Мол, без него у вас ничего никогда не сложится, нечего и дёргаться. Это ваш выбор, хотите оставайтесь, хотите -уходите. У любых отношений все замешано на конкретных людях и конкретных обстоятельствах и все работает только в их конкретном случае.
Даже страховые компании, составляющие договоры, включают пункт "форс-мажорные обстоятельства", поскольку даже они не могут дать 100% гарантии выполнения договора. А наша жизнь порой - череда сплошных форс-мажорных обстоятельств.
Никто и никогда не даст вам гарантии,что ваш брак будет удачным или неудачным. И вы будете сидеть и ждать, а жизнь будет идти рядом. И пройдёт.

Ни бог, ни царь и не герой (как в песне поётся) и не прекрасный восточный мужчина.
Очень хорошо и кайфово быть потребителем: привезли, увезли, накормили, дорогу оплатили и тряпки, если надо, то и клизму вставили в прямом и переносном смысле. Но все проходит и наступает время, когда надо делать выбор и шагать своими ногами.

Единственный человек,который вас не подведёт - это вы сами. Стоит себе больше доверять и не бояться взять на себя ответственность. И все получится. А если и нет, так вы хотя бы попробуете сама это сделать.


Попробовать все
Китай
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 2670
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я жду опровержений)

Зачем? Вы же все-равно не поверите... Такие как вы (и как я) должны все испытать на собственной шкуре.
Цитата Tristy ()
Я жду положительных примеров из жизни, когда женщины ушли от женатых мужчин и реализовались в последствии в семейной жизни.

Таких примеров миллионы. Я знаю только одну женщину, которая 20 лет встречается с жл и родила от него ребенка. Я писала где-то про нее. Это тихий ужас. Не дай Бог так залипнуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 2671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, у меня для Вас другой пример, из жизни. Подруга, которая училась в том же вузе, что и Вы, вышла замуж за одногруппника. Сама она , уже в разводе, однако счастлива с другим, живёт в чудесной стране у моря, дети учатся в Лондоне, бывший муж их полностью содержит и ей подкидывает нехило. Я это о Ваших упущенных возможностях: Ваш институт-это кузница мужских кадров с хорошими перспективами , это не несчастный филфак какой-нибудь с пединститутом. А Вы просрали чудесную возможность , потратив это время на старпера. Хотя, конечно , есть нюансы. Подруга моя выбирала, за ней там пол-института бегало. Красотка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:33 | Сообщение # 2672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11569
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, что же вы все ищете в других чувство вины? Навязываете его, выдумываете, хотите.
зачем? я просто разговариваю, не более того. Меня позабавила фраза, что самые счастливые пары-это когда любовница увела мужика из семьи.
Цитата nabl ()
Человек не властен над чувствами и не виноват, что влюбился
это тоже спорный вопрос. У всех это по-разному. Бывает в жизни, что вам встречается человек, к которому вас физически тянет. Вы можете развивать это чувство, а можете сказать себе-стоп.

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
За то, что хотел быть рядом с любимой, хотел счастья, что физически не мог жить рядом с первой?
эко вас задело))) пусть и дальше живут счастливо

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
на мой взгляд только недалекие и не умеющие нести ответственность за свои поступки
могут
Цитата nabl ()
Три года изменял жене с маленьким ребенком
Ребенок маленький. Зачем же он его сделал с женщиной, которая ему на фиг сдалась

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
недалекие и не умеющие нести ответственность за свои поступки,
ваш родственник 3!!! года знал, что не любит жену, вместо того, чтобы просто уйти.
Цитата Ямочки ()
не можешь жить с женой-уходи

Цитата Ямочки ()
Честнее дать жене шанс тоже стать счастливой
Так что. родственник ваш Набл-дерьмоватый мужичок. Порядочности я тут не наблюдаю
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:38 | Сообщение # 2673
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, тоже не понятно, что значит не властен над чувствами"?Шел-шёл мужик по улице, увидел бабу, и прямо в ту же секунду -бац! и влюбился. Нет, мои дорогие, сначала он с ней сидел в соседнем кабинете, потом начали в курилку ходить вместе,потом ,потом пригласил пообедать, потом поужинать, а там и до совместного завтрака не далеко. И все это шаг за шагом постепенно, несмотря на наличие жены и малыша. Подлец полюбасу и баба сучка.

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Когда ты в браке, то не должен открывать постороннему человеку те двери, которые должны открываться только для супруга, и нельзя закрывать те , которые должны быть всегда открыты.

Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 2674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ещё одна хорошая знакомая-10 лет имела отношения с женатым,ребёнка от него родила,последнее время отношения сохраняла ради ребёнка. Но тоже решила,что с неё хватит. Через год встретила мужчину-замуж собирается. Есть примеры)

Класс, спасибо! Ободряет! И АннуУфф должно ободрить! И с ребёнком от женатого можно найти себе мужа, если захотеть и созреть.
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я это о Ваших упущенных возможностях:

Ну что за стервозность! Я тут о перспективах, Вы - об упущенных возможностях! Вот кто Вы после этого?
P.S. Я училась на вечернем отделении, на дневное я не прошла по баллам на бюджет. В нас одна специальность только на вечерке - экономическая. Не было там выбора.

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Зачем? Вы же все-равно не поверите...

Ну Вам что, жалко хорошего примера для меня? Прошу - значит, надо! ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:49 | Сообщение # 2675
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, я тоже с ребёнком вышла замуж. Не в ребёнке дело.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 2676
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11569
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я тут о перспективах, Вы - об упущенных возможностях
Наверное, я буду одной из тех. кто скажет, что ваша беда только в том, что у вас ну прям специфические установки в голове (или психике, даже не знаю, как сказать вернее). В остальном, при тех начальных данных, что вы написали, велика была вероятность вашего окончательного падения в наркотики и прочее.
Вы молоды, очень умны. Измените установки. обновитесь-есть шанс построить нормальную семью. Вопрос-нужно ли это вам.
Что касается рождения ребенка от женатого. Тоже, вероятно, пойду против большинства. а что делать, если тебе 39, а нормальных мужчин не хватает? Ну нет их? У меня у приятеля дочь родила. И женатик ей больше на фиг не нужен. А вместо папы будет дедушка. Но в 28 лет я бы такого не советовала.

Добавлено (25 Ноября 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Шел-шёл мужик по улице, увидел бабу, и прямо в ту же секунду -бац! и влюбился. Нет, мои дорогие, сначала он с ней сидел в соседнем кабинете, потом начали в курилку ходить вместе,потом ,потом пригласил пообедать, потом поужинать, а там и до совместного завтрака не далеко. И все это шаг за шагом постепенно, несмотря на наличие жены и малыша. Подлец полюбасу и баба сучка.
whiteflower или как-то так.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:59 | Сообщение # 2677
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Очень хорошо и кайфово быть потребителем: привезли, увезли, накормили, дорогу оплатили и тряпки, если надо, то и клизму вставили в прямом и переносном смысле.

Да, это не самая плохая жизнь. Однако - приелась. Не могу таким образом вырасти, не могу рожать от "папочки", он же тогда перестанет быть мне "папочкой", станет банальным двоежёнцем shy
Цитата Casablanka ()
Но все проходит и наступает время, когда надо делать выбор и шагать своими ногами.

Как ты понимаешь, что это время пришло, и как ты понимаешь, куда тебе надо шагать? ))
Чтобы двигаться, надо захотеть. Я как раз и ищу положительного подкрепления, чтобы захотеть. Я хочу двигаться не ОТ чего-то, а К чему-то. Я хочу вдохновиться и воодушивиться.
А Вы всё мне про какие-то трудности, про отсутствие гарантий, про преодоление... Не надо так со мной whiteflower Это неконструктивно, я Вам как педагогу говорю )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 2678
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тристи, у вас есть хороший дар -вы поёте. Всегда завидовала тем, кто хорошо поёт. Неужели в клубе вообще нет достойных мужчин и парней?


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 2679
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, у Вас маргинальная среда и примеры маргинальные вокруг. Не поддавайтесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 2680
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, подкрепление не снаружи, а внутри вас. Кто вам даст гарантии? Кто их выполнит? Только вы сами. И в лучшем виде для себя любимой. 9 лет вам помогали преодолевать трудности. Вы имеете 2,образования, работу. Мама здорова, крыша есть над головой. Вы молоды и красивы, поёте. Это мало??? Давайте я вас удочерю.


Попробовать все
Китай
Поиск: