• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жена-скандал, муж-сопли на кулак. (Бывает ли такое?)
Жена-скандал, муж-сопли на кулак.
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Есть подруга у меня. Ей 43. Уже давным-давно встречается с женатым мужчиной. Прикипели-приросли, воспринимают друг друга как муж-жену, жена-мужа. Он - женат, с женой большая разница в возрасте, жена намного младше. В последнее время совсем не ладится у него в браке. Участились скандалы с женой: она молодая, ей бы погулять. Работает в магазине - коллектив молодой, каждый день - что-то отмечают, приходит домой навеселе, и... начинает скандал. Не знаю, из-за чего она там скандалит, но с каждым разом эти скандалы для неё всё трагичнее заканчиваются - тумаками.

Но не об этом хотела поговорить. Дело в том, что чем хуже у этого женатика отношения с женой, тем хуже становятся отношения с любовницей. То есть он приходит на встречи на взводе, постоянно в плохом настроении, не жалуется, но иногда (что бывает достаточно редко, только после самых сильных скандалов), его прорывает, и он начинает делиться: что у жены "одно бухло на уме", что она плохая мать, что не готовит, не убирает. Очень редко, но такие разговоры бывают.

Подруга моя старается вести себя по-умному: жену не обсуждает, масла в огонь не подливает. Кажется странным то, что по логике ведь мужчина, у которого имеется любовница, должен с любовницей отдыхать, расслабляться, забывать о плохом, отдыхать от проблем? В случае моей подруги такого не происходит, он как будто задавлен ситуацией в семье, вплоть до того, что после таких скандалов с женой, избегает близости с любовницей - просто встречается с ней, как тот кот, что слушает и молчит. Она ни на чём не настаивает, вопросов не задаёт, в душу не лезет - итак всё видно.

Вот хочу задать такой вопрос аудитории: поведение любовника моей подруги - нормальное? Или всё же такие переживания за семейный разлад при любовнице не свойственны мужчинам? Подумаешь - с женой поругался... Чего же лишать себя удовольствия и не расслабиться, не оторваться в другой постели, не "отомстив" таким образом жене-скандалистке? Или он просто порядочный?


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:54 | Сообщение # 2
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я думаю нормально. Он же не робот моментально переключаться, настроение попорчено уже. Плюс, наврно, впечатлительный. Если бы это был его новый роман на стороне он бы еще мог быстрее переключиться, и то не факт.

Добавлено (11 Декабря 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Не порядочный, а впечатлительный.

Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Может, ей (подруге моей) иначе себя вести надо? Она всегда в хорошем настроении, удачна, успешна, всем видом излучает благополучие. Я ей сказала, что этим ещё больше настраивает его против себя - он такой весь разнесчастный, у него всё плохо, а она цветёт и пахнет, веселится, рассказывает, что жизнь прекрасна. Может, подыгрывать ему надо? Жизнь - дерьмо, все люди - сволочи, все жёны - одинаковы, ужасны, да, милый, я тебе сочувствую... Она же наоборот ему говорит: "мне неприятна эта тема, давай не будем это обсуждать". Не хочет она, чтобы он думал, что она ждёт, когда "место освободиться", чтобы его занять, поэтому уходит от разговоров, чтоб он потом ещё и её в своих несчастьях не упрекнул.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:07 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
но с каждым разом эти скандалы для неё всё трагичнее заканчиваются - тумаками

Не поняла, он жене вваливает, что ли? или она уже приходит заряженная? откуда тумаки?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:09 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ревнует он жену, вот и весь сказ. Не скажешь же об этом любовнице. Знакомая ситуация. Не домысливайте ерунду.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:12 | Сообщение # 6
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я думаю, что раз она давняя лю, то знает как себя вести с ним. Иначе не продержалась бы так долго, правда?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Солнцесветит, вы не про себя часом рассказали? smile


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:29 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Кажется странным то, что по логике ведь мужчина, у которого имеется любовница, должен с любовницей отдыхать, расслабляться, забывать о плохом, отдыхать от проблем?

Любовница не только секс-партнерша, но и психотерапевт. Это не нормально, но очень часто встречается.
Мужики любят пожаловаться на гадину жену, которая не даёт, бухает и детьми не занимается. При вскрытии измены, он скажет, что она сама запрыгнула, хотя он отбивался, но по пьяни сдался.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
поведение любовника моей подруги - нормальное?

Обычное.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
Или он просто порядочный?

Все любовники очень порядочные мужчины. Об этом вещают жёны, любовницы и жёны-бывшие любовницы.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
Чего же лишать себя удовольствия и не расслабиться, не оторваться в другой постели, не "отомстив" таким образом жене-скандалистке?

Скорее всего ценит все, что связано с ней. Поэтому переживает. Не хочет потерять даже такую непутевую пьянь.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
Может, подыгрывать ему надо?

Пусть играет. Ищет роль, чтобы угодить. Может какая-то и возбудит его ещё на какое-то время.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
вы не про себя часом рассказали?

Ну, зачем ты так кричишь shy все все поняли. Мы уже сканеры 22 века laught
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:33 | Сообщение # 9
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ей можно вести себя так как ей хочется. Чем естественне себе ведешь, тем вернее результат.
Все продуманные роли приводят к неестественным финалам.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:39 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все любовники очень порядочные мужчины.

Ну да, со всеми по порядку laught

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Согласна с cippa, жену любит, ревнует, боится, что изменит ему



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
jed Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:55 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Солнцесветит, или рассказ о себе или очередной " автор" с грамотной, оплаченной историей.Бред."Проект"
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:57 | Сообщение # 12
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Бьет- значит любит. Точно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:59 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Солнцесветит, Муж (40) начал поднимать руку на жену (29) из-за того, что она пьёт и становится агрессивной. Весь быт, ребёнок на нём. Как спасти брак? - это Ваш вопрос? Значит, все-таки, любовница у мужа)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:01 | Сообщение # 14
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вот жеж перевернуто сознание у людей. Да ему стыдно, что его жена бухает и гуляет. Это Его харпктерезует как слабака и тюфяка. Он ща себя переживает.

Добавлено (11 Декабря 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Ща=За

Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:17 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это Ваш вопрос? Значит, все-таки, любовница у мужа)


Да, это мой вопрос, с того момента, ситуация обострилась, сначала думала, что единичный случай, а буквально пару дней назад выясняется, что всё очень запущено, насчёт слов "любовница у мужа" - не поняла, что значит у мужа, я же объяснила, что да, есть треугольник - муж (40 лет), жена (29 лет) и любовница. Жена гуляет, муж не пьёт вообще, даже на Новый год, занимается ребёнком, ремонтами, ходит по магазинам. Любовница. Что непонятного?

Цитата jed ()
чередной " автор" с грамотной, оплаченной историей.Бред."Проект"


О себе - с удовольствием, я не замужем, и рассказать-то о себе нечего, насчёт "оплаченной истории" - на этом сайте платят за истории? Это как?

Добавлено (11 Декабря 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Да ему стыдно, что его жена бухает и гуляет. Это Его харпктерезует как слабака и тюфяка. Он ща себя переживает


Конечно, стыдно. Он такой со всех сторон положительный, а тут жена (причём красавица!) пьющая. А почему его это характеризует как слабака и тюфяка? Мне кажется, просто разные интересы в жизни, она - молодая, ещё не нагулялась, а ему бы - на диван перед телевизором, возраст же. Конечно, и за себя переживает: неприятно, что брак трещит по швам.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:21 | Сообщение # 16
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Солнцесветит, в глазах людей его характерезует как слабака и тюфяка, что жена такая. В глазах людей. Для мужчин это очень важно. Потому он на взводе все время. А на самом деле он может и не тюфяк вовсе.
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:24 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
он жене вваливает, что ли? или она уже приходит заряженная? откуда тумаки?


Да, он вваливает жене pleasantsurprize . По его словам дело бывает так: она работник Евросети. У них в магазине есть подсобка. Часов с 6 вечера там начинается отмечание какого-либо события. sorry За 3 часа все "тёпленькие". Жена в таком состоянии возвращается с работы домой. Он в это время - дома с 6-летним ребёнком (в сад отведёт, из сада заберёт, весь вечер с ним). Далее она цепляется к чему-либо, и начинает скандал. К чему цепляется - не знаю. Он говорит, что к любой бытовой ерунде. Далее, он по его словам начинает визжать и кидаться на него в драку. Он даёт ей в глаз. amorous Ну, или куда-то там ещё - не знаю. наутро она просит прощения и клянётся, что больше это не повторится, что пить не будет, а через 3-4 дня ситуация повторяется.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:27 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну а чего он хотел? Женился на молодой, теперь молодцом будь с ней. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. А не на диван. Да ещё ребёнок маленький. Ужос.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:29 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
его характерезует как слабака и тюфяка, что жена такая. В глазах людей. Для мужчин это очень важно. Потому он на взводе все время.


Он говорит, что это началось пару лет назад, когда они стали жить отдельно от родителей - там она устроила очередной скандал (опять же на бытовой почве) и они ушли жить на съёмную квартиру. Он говорит, что всё это было сделано, потому что ей была нужна свобода действий. И вот, получив свободу действий (родители далеко), она позволяет себе так себя вести. В то время, пока они жили у родителей (6 лет) всё было прекрасно. А последние 2 года - хуже и хуже.

Добавлено (11 Декабря 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
а чего он хотел? Женился на молодой, теперь молодцом будь с ней.


Она сама его очень долго добивалась, увела из предыдущей семьи, от новорожденного ребёнка. Сама забеременела, и женила его на себе. Трофей получен. Можно расслабиться. Пока заполучала трофей - была как шёлковая, теперь - стала сама собой.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:36 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Она сама его очень долго добивалась, увела из предыдущей семьи, от новорожденного ребёнка. Сама забеременела, и женила его на себе. Трофей получен. Можно расслабиться. Пока заполучала трофей - была как шёлковая, теперь - стала сама собой.

Ааааа. Ну так поделом ему. Бумеранг в действии. По себе сук нужно было рубить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жена-скандал, муж-сопли на кулак. (Бывает ли такое?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: