Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:21 | Сообщение # 1261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я злость почувствовала почему-то...


Хехе, не то слово
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 1262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ни за что не поверю, что мужчина-эгоист будет жить с женщиной из-за удобства, комфорта и пр.. Он очень жесткий и грубый. Часто такой. Мне сложно представить, что он терпит и терпит ради имиджа. И оправдывает её равнодушие. И наплевательство. И типа вынужден считать свою семью вполне нормальной. Я не знаю как это описать. Но она ему очень нужна и он неплохо проводит с ней время. Очень сильно сомневаюсь, что это было бы возможно без чувств к ней. И достаточно сильных.

ChErta, плюсуюсь к Лашке. Прожив достаточно долго с женщиной, мужчина не может отделить любовь от привязанности, уважения, признательности. Безусловно, чувства там есть. Но, не в меньшей мере, привычка жить именно с этой женщиной, приемлемый комфорт, тараканы обоих реагируют на ситуации тоже стереотипно, что не напрягает. Приведу в пример слова знакомого мужчины: стабильность для меня важнее самой высокой любви.
А если он считает, что жена его любит? Может, что-то я пропустила, но как он считает? И это Вы видите наплевательство, а он видит нЕчто другое. Я не прикалываюсь. Конечно, он считает свою семью вполне нормальной, даже не сомневаюсь. Он ведь ее создал. Создал под себя.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:30
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 1263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Vиньетка, я веселюсь - заметили?

Да? Тогда ха-ха! sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 1264
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не, я вообще не против того, чтобы кто-то уводил чужих мужчин, спал с ними, просто тешил самолюбие... только оправдательная речь тут ни к чему, достаточно простого: Я ТАК ХОЧУ ! sorry


Более того, уточняю: Я ПРОСТО ХОЧУ ЧЛЕН. А какой - уже пофиг. На бесптичье и жопа соловей
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:24 | Сообщение # 1265
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Опять - к чему, зачем?
Вы просто треп не можете отличить от продуманного текста по теме ? Тут все трепятся обо всем и ни о чем. Мой вопрос совсем о другом.
Тема была четко заявлена - разобраться в своих негативных эмоциях к жене любовника. Зачем в контексте этой темы рассказывать про прошлые браки ? Да ещё и так как это было сделано. Я вот не врубаюсь, вы всерьез не понимаете моих текстов или просто пытаетесь меня цеплять ?
Так то бесполезно, я тут уже давно, навострилась уворачиваться. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 1266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
К жене вы неровно задышали думаю, из-за появившихся вопросов в ваших отношениях

Вы недооцениваете силу этого форума. Повторюсь, простите. Черта комментировала, все аплодировали. Попросила написать - огребла. Стала объясняться - огребла ещё больше. Обидно.
Скажу лично от себя - мне было бы жаль лишиться весёлых, необычных, ярких и искренних комментариев
ChErtы в результате разных трактовок её текстов.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 1267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Черта просто пытается разобраться


Ничего она не пытается. Она посыпает каки конфетти и кокосовой стружкой.

Добавлено (18 Мая 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Человек не согласен, он считает, что вот именно хрен у него не вырос, потому и мешать не может, а выросло что-то иное, и не на лбу, хотя тоже мешает. Об этом бы поговорить.


А вот это забавно whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 1268
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, да Черта сама сказала, что ее колышит вопрос неровных реакций к жене, и это ей удивительно,хочет понять почему.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:30
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 1269
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, я как-то непрофессионально вас обложила. Вы уж простите. Вся ваша история не отменяет вашего ума, иронии и интересности общения. Зря мы наверное вас на свою тему раскрутили. Вы вроде писали, что готовы, а по факту - не очень.
Если обидела, ещё раз простите. Я не со зла. whiteflower
А то я ж иной раз сама как танк, могу гусеницами проехаться и не заметить. Просто когда человек говорит, что мол давайте, я готов, во мне профессиональный азарт включается автоматом. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:39
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 1270
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что ее колышит вопрос неровных реакций к жене, и это ей удивительно,хочет понять почему.

Удивительно было бы, если бы не колыхало. Член на двоих никому делить не хочется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 1271
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так то бесполезно, я тут уже давно, навострилась уворачиваться.

Не, именно - не понимаю этих странных вопросов - зачем и почему - в данном контексте.
Авторская тема. Ну вот так захотелось ей. Порыв был. Какая-то шестеренка дала сбой, а в чем конкретно причина - не ясно. Стало быть, разглядывать нужно по максимуму.
К тому же, чтобы понять - почему сейчас ТАК - неплохо знать о человеке как можно больше, в том числе и о том - что было в прошлом и с чем оттуда вышел.
Это вроде каждый понимает - цепочка всегда тянется откуда-то издалека. Черта вроде это понимает, потому и изложила максимально объемно.
Не вижу никаких излишеств в изложенном, разве что публика не просила и не настаивала. Но вот - предложили, читайте, разбирайте.
Но чтобы в лоб - а нафига? - вот это странно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:38
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 1272
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Черта, вот поверьте, если бы вы не наделяли эпитетами его жену, к вам было бы совсем другое отношение у многих.


факт
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 1273
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, да запросто большому проценту любовниц нет никакого дела до жен. Жена это гарантия статус кво, не все хотят начинать семейную жизгь с мужчиной, особенно если женщина а возрасте.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 1274
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
большому проценту любовниц нет никакого дела до жен

Совсем-совсем? Не верю. Иначе и темы бы не было.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:39
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 1275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana whiteflower - это букет, а не один цветок!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 1276
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а вот лично к тебе вопрос - ты то че так захлебываешься от радости, когда щелкаешь по носу какую то обманутую жену? И злорадно хихикаешь когда она "психопатит" и тп...


Мне уже давно ясно, почему laught
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 1277
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
факт
А какой тогда был бы смысл ? (Простите не удержалась). shy

Добавлено (18 Мая 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Vиньетка, спасибо. Вспомнила наконец, что я добрый фей. amorous



И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я ПРОСТО ХОЧУ ЧЛЕН. А какой - уже пофиг. На бесптичье и жопа соловей

Цитата Бассет ()
Она посыпает каки конфетти и кокосовой стружкой.

И тут пришла Бассет)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 1279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, я писала не конкретно об авторе, а в принципе. И еще автора может не устраивать степень участия мужчины в ее жизни, даже не участия, а степень поощрения. И замужество может быть здесь совершенно не причем.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 1280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не могу согласиться.

Бассет, потому что тогда придётся признать что Ваш муж затыкал в себе что-то когда-то. Вы писали, что когда его пробило налево, Вы увлечённо делали карьеру. Он просто добрал внимания на тогда. Но его муза и звезда - это Вы. Всегда.
Знаете, Бассет, у меня сейчас подруга в "той" Вашей ситуации. Делает карьеру. Нежная, ранимая, жёсткая, карьерная, профессиональная. Козерожка, простите. А муж, по ходу "добирает" - фактов нет. Никто его пока не поймал, а я, глядя на Вашу историю, терзаюсь сомнениями - сказать ей, чтобы повнимательней вгляделась, или промолчать. Аккуратно все уже намекали - но он пока отмазывается полностью. И дочке у них пяти лет нет ещё.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:48
Российская Федерация
Поиск: