Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:53 | Сообщение # 1001
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Audrey, только хотела об этом написать. Царственные особы тоже берут начало, Джастик, от чего-то. Вы не поняли сути сказанного Восем. А жаль.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Джаст, Вы сами-то понимаете, почему Вас это раздражает ?

Я так думаю, что наверное понимает. Как там в моей теме сказала Милтик, спрятали желание брака под бетоном, а оно там мешает чешется, так что или чешитесь или выходите замуж. Воооот, учусь у 151971 все. Применяю ее приемы на других. Джастик не в обиду. Плохое настроение опять у вас? Любимый пропал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:55 | Сообщение # 1002
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как будто без брака женщина не может жить и существовать счастливо и полноценно,находясь с мужчиной просто в серьёзных отношениях,но не обязательно со штампом в паспорте и не проживая с ним в одном доме.
При одном условии, что этот мужчина помогает (причем значительно) материально, морально и т.д. Ну это личное мнение. Если этого нет, то это обычные потрахушки с намеком на любовь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:57 | Сообщение # 1003
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Из всего этого сделала для себя вывод.Нефиг так откровенничать в инете.Твои откровения и фотки становятся общими для всех,кому не лень.И мусолят всё это все,кому не лень.

А вы прошли по ссылке? Чего там восхищение ее история не вызывает, увы. Все больше жалеют. И никто не слышит стука сердца. Наверное тоже не умеют любить? pleasantsurprize

Добавлено (14 Мая 2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
При одном условии, что этот мужчина помогает (причем значительно) материально, морально и т.д. Ну это личное мнение. Если этого нет, то это обычные потрахушки с намеком на любовь.

ladynatasha79, уточню, можно? С большим намеком на любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:59 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо ! вы все время подкидываете такие вкусные куски для размышлений . sm11
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:12 | Сообщение # 1005
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да и есть такие женщины,которые не хотят уже брака.

Ла не хочет брака?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:06 | Сообщение # 1006
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у вас нет никаких иных проблем кроме того факта, что вы родились не в том месте, по видимому. Я просто не знаю как вы оказались там где живете. Вы красивая, яркая, очень энергичная женщина, умная и сексуальная. И все эти ваши качества просто не могут быть востребованы в полной мере в вашем городе. У вас просто нет и не было достаточного выбора для самореализации.
Я не в курсе почему вы не уехали и не попробовали жить ещё где-то, но только в этом ваша проблема.
Да и проблема Черты похоже тоже, если она именно так и живет как пишет.
И поэтому такие представления о жизни, о браке, о мужчинах.
Вы поздно проснулись как женщина и у вас сильно сдвинулось время пика сексуальности. По сути, у вас уже должно наступить новое время - покоя и созерцания, пожинания плодов и усилий. А вы развелись и начали новую жизнь, но в старых условиях. Поэтому такой раздрайв.
Как ни печально, но время сексуальной любви у вас уже уходит. Но вы не успели им насладиться и не смогли построить отношения на этой основе. Свои прочные отношения. Вы опоздали с осознанием бесперспективности вашего брака и с разводом. Или надо было сразу уезжать.
И поэтому вы пока никак не готовы принять свой возраст и все те ништяки, которые ему положены по статусу. А ништяки есть, поверьте.

Я бы на вашем месте всё таки рискнула уехать. Скорее найти партнера за границей, как вам уже советовали. Это реально. Лучше конечно нашего дядьку. Поговорите с Львицей или Фирсовой. Они живут в Болгарии. Может смогут вам помочь недорого там пожить пару месяцев ?
Там есть много наших бизнесменов и пенсионеров, в том числе военных и всяких прочих довольно молодых мужчин от 45 лет.
У них там жилье и они живут большую часть года именно в Европе.
С вашими данными вы за пару сезонов точно найдете себе подходящего разведенного мужика. У меня две подруги там их нашли. Мужчины состоятельные и с возможностями.
Не концентрируйте внимание только на страсти, искрах и сексе, лучше на легком нраве, щедрости и любви к активному образу жизни.
Поверьте, вы можете прожить очень счастливо ещё много лет без бурных эмоций, но в очень позитивном настрое. Попробуйте.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 14 Мая 2015, 18:07
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 1007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И поэтому такие представления о жизни, о браке, о мужчинах.

Наверное вы правы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:38 | Сообщение # 1008
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
just-a-stranger, Да и есть такие женщины,которые не хотят уже брака.Хотят быть свободными от обязательств.

От своих обязательств

От своих обязательств.
Цитата Audrey ()
или от обязательств мужа-мужчины : обеспечивать, защищать, etc ?

Лично мне это уже не нужно.
Цитата Audrey ()
Джаст, Вы сами-то понимаете, почему Вас это раздражает ?

Потому,что накушалась всего.
Цитата Тантра ()
Плохое настроение опять у вас?

Типа того.Надоело всё.(
Цитата ladynatasha79 ()
При одном условии, что этот мужчина помогает (причем значительно) материально, морально и т.д.

Я и сама справляюсь.Для меня не это главное в отношениях.Но от заботы не откажусь,хотя выпрашивать её не стану.
Цитата Тантра ()
Ла не хочет брака?

Спросите у Ла.Она уже просто устала.Эмоционально.И потеряла веру во всё.
Ollana, спасибо за расклад меня.)Вы во многом правы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 1009
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Бассет, я вам написала в вашей теме. но ее закрыли и все исчезло.
У вас сейчас самый тяжелый период, вы должны определиться- что делать дальше с этим знанием и со своим браком. Я все это прошла, у меня получилось мучительно долго - поздно попала на сайт, переваривала все сама.
Вы умная женщина, у вас все нормально с чувством юмора - думаю вы сможете выйти из этого быстрее.
Вот к чему я пришла:
Первое - понять, что прежних отношений не будет уже никогда. Никогда не будет такой легкости в отношениях. не будет той теплоты. Но отношения можно заново построить и не факт, что вам они не понравятся.
Второе - определится окончательно нужен ли вам этот "новый" муж. Если все- таки нужен,перестать убиваться по поводу его вновь обнаруженного изъяна и принять его таким. я не говорю о прощении - мне кажется на подвиг прощения способны единицы.
Третье - выстроить новую иерархию семьи - я, мои дети и внуки, моя работа, мои друзья и муж. Нам мужья дали на это индульгенцию - не на блуд, а на право поставит на первое место себя любимую. Где-то прочитала у Достоевского, что в любой семье женщина всегда рабыня. Необязательно ее угнетают, а она добровольно надевает это ярмо по ответственности за все и за всех. Так вот ответственность за себя пусть берет муж - его работа, его проблемы, его настроения - это все твое дорогой, я ни на что не претендую.
Четвертое - самое болезненное для обманутой жены и что больше всего не понимают любовницы - как жить с мужем, который тебя не любит и , о ужас, наверняка страдает по оставленной любимой.
А вот тут нужно ответит себе честно, а ты сама его сейчас любишь так как раньше? Нет !!! У меня его предательство выжгло способность любить ( мужчину) и мне слава богу не 30 и даже не 40 - буду жить без нее и благодарить бога, что она все-таки была и долго. Поэтому фифти-фифти. Я не знаю его чувств ко мне и не хочу знать, но по поступкам вижу, что относится хорошо(уже 5 лет)., заботится, дарит подарки и цветы, покупает билеты в театр, даже на балет и т.д. " Чего ж вам боле - свет решил, что он умен и очень мил"
И я живу - у меня любимая работа, где несмотря на мой кризис я смогла собрать коллектив единомышленников, мне там очень комфортно, я люблю свою дочь, у меня две обожаемые внучки( Бассет , вы правы).
Наверное, это цинизм - вот так построить свою жизнь. Так в этой истории все цинизм. Трахать 5 лет любимую в гостинице и при этом тщательно сохранять семью, выкинуть ее из своей жизни, как только узнала жена, называть эти попольные отношения любовью. Романтики, блин!!!
И
последнее. У мудрых евреев есть обычай - если у тебя украли деньги нужно благодарить бога. что взял денгами.
Бассет, мы не потеряли деньги - у нас взяли напрокат очень немолодой хрен. И что? У нас есть мы, наши дети и все-все все. А они если уж очень хотят пусть пристроются сбоку и не мешают нам радоваться жизни.
И кроме того у нас большое преимущество - взрослые дети, материальная независимость и уверенность, что без них мы проживем. sorry whiteflower


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:48 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы развелись и начали новую жизнь, но в старых условиях. Поэтому такой раздрайв.

Это самое основное.Видимо так и есть.

Добавлено (14 Мая 2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И поэтому вы пока никак не готовы принять свой возраст и все те ништяки, которые ему положены по статусу.

Не готова,но потихоньку к этому продвигаюсь.Рано или поздно мне придётся это принять в полной мере.
Грустно это всё.....Устала я.Эмоционально устала.Всем спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:54 | Сообщение # 1011
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sumatra55, мой второй муж очень красивый мужчина. И я всегда немного нервничала по этому поводу. Просто было неприятно думать, что вдруг однажды кто-то всё таки пробьет брешь. И я рассуждала так. Он отдал мне свою юность, молодость и часть зрелости. Он был красив и востребован, он мог выбирать и пользоваться своими данными, но он всё это отдал мне одной. И для него это уже много, поскольку он просто человек, а вовсе не святой. И если вдруг всё закончится и мы не сможем больше жить вместе, я буду ему благодарна за всё, что он успел мне дать. Именно со мной он был тем юным романтиком, ещё почти наивным и чистым. А остальным достанется уже то, что отчасти и я с ним сделала, и не всегда хорошее, поскольку я очень сложны и трудный человек. Другие женщины никогда не смогут получить его всего целиком, его молодость уж точно, потому что очень большую часть себя и своей жизни, лучшую часть, он уже подарил мне. И это меня успокаивало и я не ревновала и не следила за ним. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 1012
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Да я тоже никогда не следила. И понимала, что он живой человек и вокруг много молодых красивых женщин и он не моя собственность. И он может элементарно влюбиться. Я не думала, что он вот именно так поступит - развлекаюс тайно и сохраняю семью. и не спросил меня - нужна ли мне такая семья.
А так - жизнь, жизнь. Музыка вечной не бывает... shy whiteflower whiteflower


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:09 | Сообщение # 1013
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Sumatra55, снимаю шляпу
спасибо за Ваши отточенные формулировки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:28 | Сообщение # 1014
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, мы это с Фирсовой Джастику по-моему полгода на разные лады твердим (про "заграница нам поможет"). Но она, ить, упрямая! (Привет, Джастик! smile ))
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 1015
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, да Фирсовой надо просто пригласить Джаст к себе в Болгарию на месяцок. Наверняка у неё там и знакомые разные есть, и так сможет показать где народ тусуется. Потом к Львице заехать на парочку недель и глядишь всё сложится. Надо рискнуть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 1016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, и то)) Хороший вариант. Если они потом в Черногорию б вместе рванули ещё))
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:46 | Сообщение # 1017
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вам, la777,

Спасибо, Восем, но рожать мне уже поздно.
У меня уже есть мое продолжение- дочь, которая, слава Создателю не похожа на маму и папу.
А большего мне и не надо уже smile Она мой маяк!
Как в детском саду учителям когда-то сказала: "Счастье? Так это я - меня так мама называет!"


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 14 Мая 2015, 23:53
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:04 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
la777, это вам поздно рожать , в 33? Не смешите Мироздание! whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 1019
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Berёzka, 33 мне было давно smile Это возраст вступления в порочную связь laught

Добавлено (15 Мая 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Цитата vosem ()
Девушка ошибается один раз. У женщины, если к ней благосклонна судьба, еще могут быть попытки.

Допустим. А если судьба не благосклонна?
Естественно, что семья, любимый человек и дети, как плод любви - это главный проект в жизни человека. Он удается не всем. Кто рушит его сам, кто-то и строить не пытался, а за кого-то кто-то разрушил. Факт - это то, что проекта нет. Таких женщин и мужчин сейчас очень много. Но не сдыхать же им всем? Не уходить в монахи, а то монастырей не хватит на всех! Людям все равно нужно стремиться к гармонии с удовлетворением насущных потребностей.
Я уже задавала когда-то этот вопрос на сайте, но мне отвечали всеми любимыми обыденными ничего не значащими фразами, которые стащили из умных книжек, противоречащих друг другу.
Давайте отметем проект семья. Ну, не получилось у кого-то. Так сложилось или сам козел. Не суть.
Вот кто бы написал пособие, как жить счастливо без проекта семья, при этом не давя свои потребности, а реализуя.
Или только белое и черное: семья или сдохни?
Хотя вряд ли вы ответите на этот вопрос. Скорее всего, что потребности все равно будут давить, затуманивая тем самым мозг.
Возможно, что творческим людям с этим проще. Они могут переключаться. Обычным земным - сложнее найти ту сферу, где можно себя реализовать.
Вообще ваши посты звучат очень обреченно, например
Цитата vosem ()
никак:

Остается только пойти и повеситься от безнадеги, оставив оси и королев с их вращающимися на ветру штанами.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 15 Мая 2015, 10:01
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:58 | Сообщение # 1020
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, не сочтите, что хожу за Вами, просто с Вами довольно часто хочется спорить. Надоест - скажите.
Понимаете, можно ждать, что дадут, а можно давать самой. Полно объектов, нуждающихся в Вас, стоит только начать. Когда Вы даёте любовь, у Вас прибывает. Когда ждёте - у Вас ноль. Не минус.
Ноль чувствуется как ноль.
Общий гуманизм и благо человечества хороши как лозунг. Но часто вокруг гуманистов есть бедные старушки или просто подружки, которым нужна конкретика - батон хлеба, или ваше время. При этом именно от того объекта, в который вы вкладываете душу, может не быть отдачи. Но она будет от другого.
И достаточно быстро.

Простой пример: здесь на сайте, могут быть люди, которым просто нужно ваше участие, ваш интерес к ним. Возможно, деятельный. Очень приятно быть объектом, которому нравится брать интерес аудитории. Но даже просто профессиональный оратор, питаясь вниманием слушателей, что-то даёт им - набор инструментов, видение, да просто делится своей личной харизмой.

Вам без толку советовать. Но - как вариант - когда в моменты душевного раздрая включаешься в проблемы другого человека, он неожиданно становится тебе интересен и вариант

Цитата la777 ()
повесится от безнадеги


может отпасть хотя бы потому, что кому-то в этом мире будет тебя недоставать.
Российская Федерация
Поиск: