Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
ChErta Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 921
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vseznajka, я это никому еще не писала (если чо), чтоб Вы не думали, что это просто типичная фраза, брошенная в адрес разрушенной любовницы, но - у Вас налицо все классические признаки мохровой и запущенной депрессии, любовник тут ни при чем - Вам не на стадионы, шоппинги и SPA надо, а искать-искать -искать хорошего специалиста. За ваши деньги Вы его найдете и они, действительно, пойдут впрок.Только он Вас спасет. Хорошо лечат депрессию (по моему мнению) только психиатры. Можно обратиться к психологу медицины катастроф - они тоже профи.

Моя родственница потеряла без преуведичения лет 7, прежде, чем решилась сама обратиться к такому на системной основе. А до этого тоже все близкие таскали её по всяким развлекухам, курортам, магам и прочим волшебникам. Толку было ноль: её лишь заставили одеть на себя маску, чтоб не расстраивать своих близких. 2 детей всё же обязывали. Она была натуральная зомби. Ухоженный труп аля робот-няня. В результате чуть не покончила с собой. Хотя близкие до сих пор считают, что это была несостоявшаяся авария с удачным концом. Так случайно и попала к врачу по экстренной медицине. И только тогда, спустя полгода, начала потихоньку оживать. Препараты пила 2 года. Теперь - человек и любимая женщина. Только горюет о потерянных годах, конечно. Где детство детей прошло мимо. Когда её ничего и никто не интересовал и где постепенно каждый день был борьбой против суицида.

Направьте остатки Вашей энергии только на эту одну цель. Всё остальное Вам не поможет: хоть очередь из принцев выстроится. Или даже из арабских шейхов. С верблюдами, обвешанными изумрудами)) Любые внешние изменения, картинки, которые подсовывает Вам сейчас Ваш мозг - это просто обман и мираж. Ловушка. Не ведитесь. Разберитесь в себе. Нащупайте снова пульс жизни. Вы еще молоды. Вам надо сделать это усилие над собой. Просто необходимо.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 922
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Нащупайте снова пульс жизни. Вы еще молоды. Вам надо сделать это усилие над собой. Просто необходимо.

Пульса нет, я мертва.
Украина
ChErta Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:42 | Сообщение # 923
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Об этом и речь. При таких ощущениях ни внешние декорации, ни встречи, ни заботы, ни любая новизна не способны вернуть к жизни. Обычным людям вокруг это тоже почти не доступно. Только если они типа не "просветленные", общепризнанные опытные гуру по человечьему счастью. Сам индивид нащупать в таком состоянии нужную педаль не в силах. Мотивации - ноль, обычно. Помогает только фармакологическая терапия, типичные процедуры на расслабление-тонус, и тупое следование задачам, поставленным специалистом. Какими бы странными они не казались. Первые сдвиги наступают через полгода. Жалкие подвижки. Потом уже попроще. Вы и так, если втянетесь сейчас, завтра же, годика два еще легко потеряете на лечение. Подумайте. Я понимаю, что Вам всё равно уже, но , может, тот же рациональный мозг пошлет правильный сигнал о том, что Вы уже - в зоне радиации. Надо отползать. Дальше только хуже будет.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:09 | Сообщение # 924
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Пульса нет, я мертва.

Всезнайка, большинство людей, особенно женщина умирали при жизни. Иногда не раз. Теряли родителей, даже детей!!!
Все тут теряли своих любимых: мужей, любовников, парней. Для того кто любил - это всегда смерть. Ну кто еще не достиг типа такой совершенной любви, когда любишь всех, отпускаешь всех с любовью и продолжаешь молиться за любимого и его новую жену с детишками. Не будем об этом непонятном для меня уровне любви. Если говорить об обычной болезненной любви с примесью зависимостей, то после нее и наступает смерть. Смерть тебя прежней. Смерть твоих несовершенных чувств. Ты только училась. Для чего? Для того, чтобы возродиться другой Всезнайкой. Та Всезнайка свое отжила. И так как ничего толком в личном не достигла - это значит, что она такая и не могла достичь. Тряпка была. Поэтому похоронить ее не жалко. Оставить себе пепел в виде ценного опыта и возродиться другой женщиной. Наша физиология и психика может не раз возрождаться. Иногда это необходимо для роста. Поэтому ты еще вполне можешь начать все сначала. Самый нормальный возраст начинается. Время "тик-так".
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:25 | Сообщение # 925
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
продолжаешь молиться за любимого и его новую жену
Было дело, но одумалась. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:31 | Сообщение # 926
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Было дело, но одумалась.

lol
и правильно. Мне кажется, что так большинство штырит: от ненавижу подлеца, до люблю и пусть будет счастлив с другой.
По сути и то, и другое - крайность.
Самое сложное тяжело признать, что ты человеку не нужна. Что он не подлец, а обычный, коих большинство. Что счастлив он и без твоего благословения и молитв.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:03 | Сообщение # 927
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Самое сложное тяжело признать, что ты человеку не нужна. Что он не подлец, а обычный, коих большинство. Что счастлив он и без твоего благословения и молитв.
Угу. smile А молиться нужно за себя в первую очередь (кмк).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nika1978 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:58 | Сообщение # 928
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Vseznajka, а что вам дают эти форумы? Сколько людей, столько и мнений. Вам никто не даст готового рецепта отношений. Я тоже периодически сочиняю всякие истории, и пишу их на форуме, это своего рода креатив))) А совет как жить, как быть никто не даст. Чтение форумов - бесполезная трата времени, проведите его лучше с пользой для себя. Вам психотерапевт не нужен. Если вы ведете такой образ жизни - жалеете себя, проводить время в интернете на форумах, значит вам это нравится. Иначе, вы попытались бы что-то изменить любым способом.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:21 | Сообщение # 929
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nika1978 ()
а что вам дают эти форумы?

-возможность выговорится
- возможность увидеть , что Ты не один и история твоя отнюдь не уникальна
- получить советы от людей которые уже в прошлом прошли через тоже самое, во что Ты только вступаешь
- анонимно столкнутся (или схлеснуться) с противоборствующей стороной, с ее логикой, установками, ценностями, правдой, и так далее
- возможность найти новых друзей, приятелей, сторонников, просто интересных новых людей
- в конечном счете начать лучше понимать себя.

В реальной жизни не найти столь обширной, разнообразной, случайно генерируемой аудитории как на форумах.
А в период, когда проблема находится на пике своей остроты, это очень важно - возможность бесконечно обсуждать ее с самыми разными, свежими и по-разному к тебе настроенными людьми. У которых к тому же, что очень объединяет, сходные проблемы.
Цитата Nika1978 ()
периодически сочиняю всякие истории, и пишу их на форуме,

Поставил Вас на контроль. Нам тут сказочники не нужны. Мы их изобличаем и давим тапком.
evil


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:30 | Сообщение # 930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Nika1978, вот и думай теперь, что в Вашей истории правда, а что вымысел. Хорошенький креативчик...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 931
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вот и думай теперь, что в Вашей истории правда, а что вымысел. Хорошенький креативчик...

Самое поганое, что некоторые истории пропускаешь через себя, душой переживаешь. Про затраченное время -не говорю. Как люди просто живут, я фигею дорогая редакция. Истории они сочиняют, подкидывают дровишек на форум. Ну тогда весёлые истории сочиняйте, поржём хоть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 19:12 | Сообщение # 932
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Добрый вечер.
Всех с наступающим smile . Всех вам благ!
А теперь о себе, пост будет длинным, потерпите меня:
встречаю Новый год, как и положено Старой Деве: я + моя кошка + двое чужих котиков.
Не помню писала я тут или нет, но возникла у меня идея брать котов на передержку: зоогостиница, зоотель.
Площадь у меня не детская, все равно гуляет.
Значит, нас аж четверо сегодня biggrin .
Смешно и грустно.
Немножко приготовилась, убраться нет сил, да и Бог с ним. Ко мне все равно никто не ходит.
Этот год был как и все. Не лучше, не хуже.
Обычный, скучный, тяжелый год.
В конце года попробовала заняться секондом и стоком. С треском провалилась моя затея.
Дом меня не радует. Большой, счастья нет.
Может что еще вспомню - дополню.
Украина
nikascharonova Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 19:32 | Сообщение # 933
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Не помню писала я тут или нет, но возникла у меня идея брать котов на передержку: зоогостиница, зоотель.

Всезнайка, с Новым годом! По поводу передержки, мне кажется, отличная идея!Объявление развешайте, а потом молва пойдёт!
Я сейчас сама оставляю своих котиков на пару дней одних-одинёшенек! Воду в разные емкости налила, сухой корм в разные места разложила! Не всегда есть возможность оставить своих питомцев на попечение родственников, друзей!
Пусть в Новом году ваша идея реализуется!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 934
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
А теперь о себе, пост будет длинным, потерпите меня:

Вы считаете, что Вас просто терпят?
Это не так.
Я читаю Вас с удовольствием, и испытываю к Вам добрые хорошие чувства.
Хорошая идея у Вас, про передержку котов-кошек.
Я насмотрелась фоток с котами у нас в фотоальбоме сайта, теперь и себе хочется котика.
Но для меня невозможно.
Vseznajka, пусть 2017-й год будет для Вас удачным во всех отношениях smile
Украина
Vseznajka Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 21:46 | Сообщение # 935
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы считаете, что Вас просто терпят?
Это не так.
Я читаю Вас с удовольствием, и испытываю к Вам добрые хорошие чувства.
Хорошая идея у Вас, про передержку котов-кошек.
Я насмотрелась фоток с котами у нас в фотоальбоме сайта, теперь и себе хочется котика.
Но для меня невозможно.
Vseznajka, пусть 2017-й год будет для Вас удачным во всех отношениях

Спасибо, приятно!
а я стараюсь последнее время меньше писать, понимаю, что нытье никому не нравится.
У меня есть группа Вконтакте по передержке, так я там все фоты кошек, приколы с кошками коллекционирую, обожаю их.
Спасибо, спасибо, спасибо.
Нужно собраться и наслаждаться тем, что Бог послал.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 936
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vseznajka, милая! С Новым годом! Будьте счастливы smile
Вы отмечаете новый год так, как многие могут только мечтать! :)))

Добавлено (31 Декабрь 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Я серьезно говорю smile Я бы вот с превеликим удовольствием продолжала бы спать дальше после вчерашнего корпоратива, но мама разбудила smile А я не люблю радоваться по плану, так сказать.... у меня в душе своё праздничное расписание smile
Классная идея с передержкой. Я вот собак беру на передержку. Общение с ними приносит мне много радости. Правда, на этот новый год никого мне не оставили smile



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 02:50 | Сообщение # 937
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Vseznajka, с Новым годом! Все будет у Вас хорошо! Ну желаю Вам этого точно!
А поныть и поплакаться здесь всегда можно и полезно. Даже если народ через одного прикалывается, то все равно с позитивом отнеситесь к этому. Вокруг Вас есть много чего увлекательного и интересного, главное выглянуть изсвоего кокона. Почитайте про маскотерапию. Может, что-то найдете для себя. Удачи в новом году!
Российская Федерация
india Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 16:19 | Сообщение # 938
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Vseznajka,
Хочу просто Вас поддержать.
Многие, очень многие отмечают Новый год одни, я думаю это не страшно, это жизнь.
Я вам как нибудь в личку, когда мне доступно будут, напишу как я его "отметила"..

Добавлено (01 Январь 2017, 16:19)
---------------------------------------------
Vseznajka,
Ой! Спасибо за елочку, приятно удивилась. biggrin

Польша
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 03:19 | Сообщение # 939
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Всезнайка, с Новым годом!
Вы зря так расстроились) Просто, так принято - придавать датам сакральное значение. Ну, и + нам часто кажется, что хорошо там, где нас нет. Или у нас чего-то или кого-то нет)
Я знаю людей, которые 31-го числа работают до упора, причем, физически - тяжело. Им бы свое тело до дома донести... Ложатся и спят, не слыша петард: новый год всё равно придет и нас не спросит. Утром встают здоровенькими и отдохнувшими - похмельем не страдают, от обжорства не маются.
Ну, и никто нас развлекать не обязан: каждый сам себе режиссер.
Говорите "кошки" - подрессировали бы их, как Куклачев. biggrin Всё ж какая-то развлекуха: хозяева придут забирать, а тут такое!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 23:25 | Сообщение # 940
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата india ()
Vseznajka,
Хочу просто Вас поддержать.
Многие, очень многие отмечают Новый год одни, я думаю это не страшно, это жизнь.
Я вам как нибудь в личку, когда мне доступно будут, напишу как я его "отметила"..
Добавлено (01 Январь 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Спасибо за поддержку!
Перед встречей НГ я полезла в ванну, с оливье biggrin .
В свою, собственную, красивую, новую.
Это немного подняло мне дух.
...
Пару месяцев у меня жила мама. Я очень устала. Была на грани нервного срыва.
То ли я душевно больна, то ли мама. То ли отвыкла от людей.
Мне интересно, а с мужиком я жить смогу то? я живу совсем одна лет 7-8.
я редко хожу в гости. я не люблю ночевать в гостях.
я мега-домашняя.
...
И плачу, плачу. Каждый день.
Хотя я всегда была тонкослезая.
...
Решила похудеть. Ем мало. Но беда в том, что когда я ем мало, я очень много пью.
Больше 3 л день. и вес на месте, а то и растет.
Изменила стиль одежды на более яркий и молодежный.
хотя тряпки уже не радуют. если бы в 12-17 лет - такой гардероб...
а так, старушенция.
...
Купила оптом спальные мешки. И продаю в Интернете мужчинкам.
Оказывается, они есть! biggrin
Украина
Поиск: