Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Prickle Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 09:28 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Быстрее всех валятся к ногам неискушенные слабые дядьки, которые вообще ни о чем таком не думали.

"Неискушенные слабые дядьки" мда... разве что в детском саду ...
Цитата Spice_cherry ()
Чтобы нравиться мужчине или даже влюбить его в себя (на фоне долголетнего стажа супружеской жизни) много вообще не надо.

Долгие годы находясь в браке вы практиковали соблазнение "неискушенных слабых дядек"?

Цитата Spice_cherry ()
вставать на место облажавшегося и пытаться понять его, зачем он сделал заведомо безнравственные вещи, и потом, раз уж все произошло (кто без греха), то почему нельзя чувствовать себя хоть чуточку виноватой за развал чужой семьи

Вы хоть раз в жизни були в отношениях с женатым? Слушали что и как они поют?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
151971 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 822
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
И что в итоге? Вот это вот? Шины, бабло, чужие дети, черепашьи бега.

А хотели, чтоб она про свои чувства написала? Чтоб потом вдоволь поглумиться? ))
Начали с ерничания над ником - а потом встали в позу Макаренко. Смешно, ей-Богу.
Цитата Spice_cherry ()
то почему нельзя чувствовать себя хоть чуточку виноватой за развал чужой семьи

А зачем Вам ее чувство вины вообще сдалось? Непонятно, если правда.
Цитата Spice_cherry ()
Быстрее всех валятся к ногам неискушенные слабые дядьки, которые

...которые сами высунулись из семьи в поисках чего-то там.

Добавлено (10 Ноября 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Spice_cherry, вы же наверняка читаете темы жен, у которых случился этот самый "бац". Абсолютное большинство из них не желает, чтобы муж уходил. И всего-то нужно от мужа, чтобы он перестал левачить и поддерживать связь с любовницей.
Ну так скажите мне уже - что мешало тутошнему "слабому и неискушенному дядьке" приложить усилия, вернуться к жене, взяться за весло в семейной лодке и грести дальше прежним курсом? Я что-то не припомню из темы, чтобы автор атаковала его письмами, эсмсками, упреками и домогательствами. Или Вы тему не читали?

Семья рушится не тогда, когда случается "бац" (это может случиться в любой семье, и это грустно и больно и трудно), а тогда, когда кто-то из супругов уже не желает плыть дальше вместе. Лодка останавливается потому что кто-то из двоих (а может и оба) бросает весло. А не потому что "мимо проплывала большая крокодила, за палец укусила".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 10 Ноября 2015, 10:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Часто пишут на сайте, что мужчина уходит, когда любит. Но это звучит, когда в теории, а на практике многих злит. Порадоваться надо за влюбленных и пусть у них всё сложится.

natale, а кому он ушел? Он пока ушел только от жены, как я поняла. Вот как к кому-то прибьется, тогда и порадуемся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 11:14 | Сообщение # 824
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Не пойму чего тут все копья ломают ?
Я вижу ситуацию несколько проще. Может и ошибаюсь конечно.
Мужик вероятно слишком рано влетел в обязанности отца чужого не грудного уже ребенка. Он был не готов к такому раскладу, даже если очень любил саму женщину.
Мужчины взрослеют значительно позже. А там жена была старше и с опытом рождения раннего ребенка. Она повзрослела ещё быстрее. По сути, разница между ними была лет в 10-12.
Лососенок же писала в первом посте, что мужик в свои 32 рассуждает и живет как в 40 лет.
Так небось и было.
Родился ещё один ребенок и новая ответственность появилась.
Неразумно со стороны женщины, родившей в 18-20 лет, искать потом себе партнера на 5 и более лет младше себя, и впаривать этому юнцу ребенка, который ему только в братья или сестры годится.
Рано или поздно, но жизнь возьмет свое и мужик задолбается так жить.
Он не нагулялся.
Ему бы сейчас вообще молодую девушку найти, которой можно ещё долго не рожать, а жить для себя. Он и на Лосося повелся только потому, что она, несмотря на свои 27, живет как в 19. Она капризна, инфантильна, переменчива в настроениях... Все вводные как у юной барышни, с той лишь разницей, что у реально очень юных это все возрастное и проходит, а у Лосося уже видать вошло в характер, ибо период юности несколько затянулся.
В этом и есть основная опасность для их пары - именно эти вот перекосы опыта - у него слишком ранний опыт отцовства, а у неё затянувшееся детство.

В остальном, всё закономерно и объяснимо.
Жену жалко, ребенка второго ещё жальче, но все было предсказуемо с первого дня этого брака. Жена там, в свое время ,поступила эгоистично и недальновидно, что ей теперь и аукается.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 10 Ноября 2015, 12:32
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 12:25 | Сообщение # 825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Нда. Жена теперь всегда у мужика будет занозой в сердце. Потому что у нее уже есть другой.

Не, где справедливость? Жена старая с 2-я детьми находит себе другого и за кордон нашей родины уезжает, а Лососенок вся молодая и звонкая за женатика воюет.

Никто там не заставляет мужика кучу денег платить. Это он так свою хорошесть показывает. Попытка все вернуть. Проходили.

Лососенок правильно делает, что не живет с ним. У него скоро ломка по своей бывшей жизни (и по жене. Да-да по старой своей жене) будет жестокая. Надо переждать, перетерпеть. Со временем пройдет. А вот тогда и будет ясно, насколько ему будет нужна эта связь.
Все же считаю, что все должны быть счастливы. Иначе за что такую цену заплатили, руханув семью с детьми?

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Когда легкий ветерок валит всего лишь один забор в деревни кто виноват?! Ветер или ветхость забора, или корявые руки мастера?!


А зачем чужие заборы проверять/раскачивать?

Ничесе, ветерок!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Все же считаю, что все должны быть счастливы. Иначе за что такую цену заплатили, руханув семью с детьми?
PaniI, для многих бж это больной вопрос. Ибо разрушить просто - мало, кому потом удается построить. Больше всего шансов у жены. А любовницы частенько сами не знают, для чего все это было затевать.
Цитата Ollana ()
Он и на Лосося повелся только потому, что она, несмотря на свои 27, живет как в 19.
Ollana, согласна. На 27 не тянет, я, например, не могу воспринимать посты Автора как соответствующие её возрасту. Блин, ну, раньше я как-то повзрослела, второго ребенка в 27 родила - моя старшая уже к школе готовилась. С другой стороны - в 27 лет жл с прицепом - это кошмар, тоже, как мне кажется, не от большого ума и понимания жизни. На фига этот дядя сдался молодой деве? PaniI, ничего они не выстроят - им этого не нать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 13:36 | Сообщение # 827
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
lososenok, долго он что-то вас маринует. По закону жанра уже должен стоять на колене с кольцом в зубах.

Не,не,не shy отказать. Вы что, так мало времени прошло. с родителями не знакомы, вместе не жили. Нееее. whiteflower

Цитата Adagio ()
Вот один товарищ мариновал свою лю 19 лет. Только сейчас поженились, и то видно потому что его командировали надолго в чужие края по работе.
да,это бич 21 века. У меня знакомая забеременнила, живут уже лет 8 вместе. И даже сейчач не расписались faint
Цитата firnadina ()
"Фи" высказать можно, а как сокращать собираетесь "эту статью"? Что, ежели, он упрется рогами?

Чего заранее загадывать.все может быть. Ласка,скандалы - способов не много вроде на планете. sad
Цитата firnadina ()
Восем вспомнилась - найдите-почитайте.
не поняла чего искать то?! shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 13:48 | Сообщение # 828
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lososenok, зачем Вам этот мужик? Что-то захотелось задать тупой вопрос: Вы его любите?
Цитата lososenok ()
не поняла чего искать то?!
70% дохода, утекающего в прежнюю семью - это крах новой семьи.
Цитата lososenok ()
Ласка,скандалы - способов не много вроде на планете.
Манипуляция, одним модным словом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 13:50 | Сообщение # 829
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то захотелось задать тупой вопрос: Вы его любите?

Вы комедийно настроены сегодня, firnadina smile
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 14:04 | Сообщение # 830
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ибо разрушить просто - мало, кому потом удается построить. Больше всего шансов у жены. А любовницы частенько сами не знают, для чего все это было затевать.


Во-во. Потом тут советуешь этим девочкам, отговариваешь, подзатыльники раздаешь ... а они на нас :"брошенки злопукие,вы желчью исходите!" rage

ЗНАЕМ мы, а не от обиды заходимся! Зло, да! берет. От того, что читаешь тут, как очередная семья под откос пошла, как с кровью и болью рвутся все нити, связывающие людей в семье, а это и муж-жена и детки и вся родня и дом, где каждый уголок родной и куча, вместе пережитых, трудностей и радостей, а достучаться до такой дурочки не возможно. Забор, говорит, хлипкий был sorry
Результат: семьи нет, горя и слез в мире прибавилось, любовница, как правило остается в растрепанных чувствах. Даже если сходятся, то сколько потом нервотрепки с этим призом! Ревность к бж, к детям, его метания и, как правило, его загул с новой лю.
Блин, да сто раз уже об этом писали. Толку нету.
И, заметьте, еще ни одну не миновал тот же сценарий, только уже в ее семье.
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 831
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Это манера разговаривать человека, который как бы за советами пришел.
У Вас потрясающая способность настраивать против себя и не слышать никого, чье мнение вразрез с вашими интересами.

Видимо советы затерялись вот в такой воде
Цитата Spice_cherry ()
Вы как пьяная гарцующая лошадь - задор, огонь в глазах и разрушения.

Четче формулируйте ответы. Могу еще кучу цитат ваших нелицеприятных привести,в которых советами даже и не пахнет pazzled sorry
Так что просьба советы повторить. Хотя в последний свой приход я просто объявилась, ответив на вопрос "как дела" sorry 151971, очень грамотно выразили мое мнение.
Цитата PaniI ()
Лососенок вся молодая и звонкая за женатика воюет.
нееее, вот уж чего не делаю так не воюю. Нафиг мне такой мужик за которого воевать надо?! У него собственное мнение должно быть.
Цитата PaniI ()
Никто там не заставляет мужика кучу денег платить. Это он так свою хорошесть показывает. Попытка все вернуть. Проходили.

Я не телепат не знаю. Знаю только когда денег не было, то к нему пришли на работу и закатили скандал, перебив аппаратуру, а потом ребенка не давали. Но это с его слов.
Цитата PaniI ()
А зачем чужие заборы проверять/раскачивать?

Ничесе, ветерок!

Джипиэс сломался , ветерок попутал направление и бац..запутался в заборе на некоторое время. Потом окстился,сменил курс,но кусочек забора закрутил вихрь shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 14:41 | Сообщение # 832
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Зло, да! берет. От того, что читаешь тут, как очередная семья под откос пошла, как с кровью и болью рвутся все нити, связывающие людей в семье, а это и муж-жена и детки и вся родня и дом, где каждый уголок родной и куча, вместе пережитых, трудностей и радостей, а достучаться до такой дурочки не возможно.

Цитата PaniI ()
Блин, да сто раз уже об этом писали. Толку нету.

Так кто под откос пускал? Любовница или муж?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 14:55 | Сообщение # 833
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то захотелось задать тупой вопрос: Вы его любите?

Видимо да...раз просто так не смогла выбраться из этого болота.. shy
Цитата firnadina ()
70% дохода, утекающего в прежнюю семью - это крах новой семьи.
новой семьи нет. Но именно про это я и писала. Что если зараждается что то серьезное, то такие расходы не приемлемы в новой семье.
Цитата firnadina ()
Манипуляция, одним модным словом.
вся жизнь - это манипуляция. Ты манипулируешь и тобой манипулируют. Или вы молчите как рыба и всегда со всем согласны??
PaniI, еше раз повторяю отношения те я закрыла самостгятельно. Если человек приходит и бьется головой об стену что он свободен, что не хочет быть там, что нужна только я и бла, бла,бла?! Че делать то?! Я выждала время,что бы понять что это все не на эмоциях сказано, подождала поступков.
Да,меня многое пугает из вышеописанного вами и именно поэтому я пока все еще наблюдаю и делаю выводы. К сожалению статистика вещь интересная. Из всех моих семейных пар только у одной все гладко. У одних муж балбес, у других алкаш, третий травку курит, четвертый игроман, пятый рохля и тряпка, шестой бабник, седьмой за счет жены живет, восьмой психопат нервнвй. У них нет бывших жен, но и счастья в их семьях тоже не много. Везде проблемы. В контакт глянешь - видишь счастливые фотки, а копнешь глубже,так вообще замуж не хочется. faint и где это наименьшее беспроблемное зло,расскажите?!
Да, я уже понимаю с какими проблемами я сталкнусь в будущем,если отношения получатся... Но если я буду искать идеального мужчину без проблем,то старость я встречу точно одна. strive

Добавлено (10 Ноября 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Так кто под откос пускал? Любовница или муж?

Воот. Не я же пришла к ним в дом, взяла его за шквартник и увела к себе. Я его отпустила наоборот,когда уже все далеко зашло. Он сам не захотел там быть. Месяц он был один и обдумывал все.
Естественно мне жалко и ребенка, и его. Потому что я вижу как он очень сильно переживает разлуку с ним.я не железная де тоже. Естественно все это проходит и через меня. Но они вдвоем решили разойтись. Толтко они вдвоем принимали это решение. И раз они приняли это решение, раз им самим оказалась не нужна их семья, то как я могу повлиять на эту ситуацию??


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:02 | Сообщение # 834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Из всех моих семейных пар только у одной все гладко


Согласна. НО. Они выходили за них замуж за "чистеньких" от всего этого. Это все "благоприобретенное" в семейной уже жизни. Раскрылись, так сказать. faint А у Вас УЖЕ есть в чем сомневаться.
Вопрос в цене и в жертвах. И в их соответствии.

И потом... откуда такие унылые прогнозы у молодой еще женщины?
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 835
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Задумайтесь, вот пример: Когда проносят бомбу в самолет, то ответственность лежит как минимум на службе безопасности и пр.службах. Да, террорист поступает в таких случаях мягко говоря не хорошо. Но вопрос: почему террорист появился именно в этом аэропорту?! Кто позволил ему вообще зайти туда?! Может кто то сам открыл ему дверь и провел до самолета, нежно гладя по голове?!? Да, терорист может сказать :"я окстился и передумал взрывать аэропорт". Тогда на смену первому посылается второй. И до тех пор пока служащий аэропорта от туда не уволится или сам не окстится.согласны?


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Так кто под откос пускал? Любовница или муж?


Он в загул пошел. Новенького захотелось. Любовница помогла в остальном. Оба понимали к чему может привести. Привело. strive

Все как всегда.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 837
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, вы себя с террористом сравниваете? То есть вы сами нашли себе определение. Дама-влезшая в семью является террористом. Разумное зерно здесь есть.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 838
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Но вопрос: почему террорист появился именно в этом аэропорту?! Кто позволил ему вообще зайти туда?! Может кто то сам открыл ему дверь и провел до самолета, нежно гладя по голове?!? Да, терорист может сказать :"я окстился и передумал взрывать аэропорт". Тогда на смену первому посылается второй. И до тех пор пока служащий аэропорта от туда не уволится или сам не окстится.согласны?


Не, ну кто же спорит? Жена конечно "недодала".

Не зарекайтесь. Вам грозит вообще усиленная охрана своей территории. Вы теперь опытная. Знаете, как ветер в заборе запутывается.

Блин, опять на кусачки скатываемся. Все тут пытаются донести мысль, что даже не глядя на страдания жены и детишек, ВАМ самой это будет в разы труднее вытянуть, чем если бы Вы нашли себе свободного мужчину. А не виноватых ищем.

А террорист он-че? он не виноватый, раз аэропорт плохо охранялся.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Когда проносят бомбу в самолет, то ответственность лежит как минимум на службе безопасности и пр.службах. Да, террорист поступает в таких случаях мягко говоря не хорошо. Но вопрос: почему террорист появился именно в этом аэропорту?! Кто позволил ему вообще зайти туда?!

Вооот! Точно! Террорист - это муж, задумавший "пронести бомбу". Выбрал себе аэропорт, а любовница - служба безопасности - пропустила. А террорист мог и передумать, но, поздно - проход уже открыт. И правильно вы, Лососенок, ответственность возложили на службу) гг
Классный пример. А то - не виноватая я, он сам пришел. Тьфу)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lososenok, все проблемы теперь Ваши. С террористами и охраной разбираться уже не бж. Вам эти прелести по наследству достались - шлейфом. Теперь разгребайте конюшни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: