• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как выбраться из этого болота (Помогите поставить точку и начать нормальную жизнь)
Как выбраться из этого болота
Фантазёрка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 21
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Автор, а Вы аборт от мужчины - мечты по собственному желанию сделали? Сколько Вам лет?
Ваша зависимость (не любовь это!!!) обязательно пройдет. Но с какими потерями здоровья - зависит от Вас.
Просто каждый раз, когда накрывает, думайте о том, что он о Вас в этот момент не думает! И ему хорошо! Так почему Вам должно быть плохо? Ради кого, чего?

Добавлено (10 Января 2015, 17:54)
---------------------------------------------
И еще. Фитнессцентр Вам не нужен сейчас. Вам надо боль прожить и от зависимости облегчиться. Проплачьте сколько надо, заливайте эту боль чем хотите, кому чаем, кому водкой, кому танцами. Переболейте. А потом уж фитнессцентры, салоны, поездки и радость жизни.

Добавлено (10 Января 2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата
он у меня первый и единственный мужчина, я его люблю.

Это Вам так кажется). Лучшее всегда впереди). Особенно после первого мужчины)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:01 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ekaterina89, занесите его в черный список со всей его родней, чтобы не доставали не сбивали с толку. Перетерпите. Это можно пережить. Главное, не изводите себя воспоминаниями и иллюзиями. Посмотрите на человека трезвым взглядом, разглядите все недостатки, поставьте себя на место жены, чтобы физически ощутить то унижение, на которое этот человек способен. Разозлитесь и нажмите в своей памяти кнопку "сохранить".
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
а Вы аборт от мужчины - мечты по собственному желанию сделали?

Фантазёрка, да сделала сама, ему даже не говорила об этом, во-первых потому что не была уверена, что смогу обеспечить достойную жизнь своему ребенку в одиночку, родителей у меня нет и помочь мне не кому, а во-вторых из-за того что ребенок должен родиться в полной семье, я не отрицаю, что даже находясь в браке по большому счету женщина все равно рожает для себя, и кто знает может будь я лет на 10 постарше я конечно бы и уцепилась за эту возможность.
Цитата Фантазёрка ()
а Вы аборт от мужчины - мечты по собственному желанию сделали?

Цитата Фантазёрка ()
Сколько Вам лет?

На данный момент мне 25 лет, на время, когда делала аборт было 23.
Цитата Фантазёрка ()
Ваша зависимость (не любовь это!!!) обязательно пройдет. Но с какими потерями здоровья - зависит от Вас.

Боюсь что потери будут колоссальными, потому что даже за время наших отношений столько нервов и слез было, вплоть да срывов и истерик, когда я не могла успокоиться часами. А то что творится теперь еще хлеще. Успокаиваюсь лишь тем, что все таки найду в себе силы не вернуться во все это и не поверить ему вновь.
Цитата Фантазёрка ()
Просто каждый раз, когда накрывает, думайте о том, что он о Вас в этот момент не думает! И ему хорошо! Так почему Вам должно быть плохо? Ради кого, чего?

Почему то когда пытаюсь так рассуждать, то накрывает еще больше, когда пытаюсь себе объяснять, что я ему не нужна, что я всего лишь временное и довольно удобное для него развлечение, так накатывает, что на стены лезть хочется. Но кстати такие уговоры и помогают, по крайней мере, когда пыталась позвонить ему или написать и начинала себе это все объяснять, то на какое то время желание общаться пропадало. Правда конечно не всегда срабатывает, иногда поддаюсь импульсу, желанию услышать голос и снова проваливаюсь еще глубже в эту бездну.
Был момент спустя года полтора наших отношений, я пыталась расстаться с ним и месяц я продержалась никак не реагируя на его звонки, смс и приезды, а потом встретившись с ним случайно, все завертелось с еще большей силой. Так вот тогда этот месяц прошел довольно легко, конечно скучала, но все же могла себя сдерживать, а сейчас и часа без него не могу, тут же паника начинается.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Сожительница. Скандалы. Выдуманная беременность. Пьет. Аборт. Две бабы. Ребенок.
А в чем врал? Врать там уже негде. Незачем.
Счастлив он будет только на кладбище.
Скажите ему "пошел вон", скажите себе "с понедельника - новая жизнь", попросите доктора успокоительные, дайте себе год на восстановление организма и забудьте вашу фильму ужасов.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 25
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
На данный момент мне 25 лет, на время, когда делала аборт было 23

Подвязывайте, любыми путями. Выясняйте с ним отношения, пока не затошнит, если по другому не можете. 25 не 35 конечно, но ... не тратьте драгоценное время, можно успеть столько интересного в эти годы!

Добавлено (10 Января 2015, 19:00)
---------------------------------------------
И еще. У меня каждый последующий мужчина оказывался лучшим, чем предыдущий). Это если о сексе говорить. Поэтому первый - вообще не показатель).

Добавлено (10 Января 2015, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата
дайте себе год на восстановление организма

+100


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И еще. Фитнессцентр Вам не нужен сейчас. Вам надо боль прожить и от зависимости облегчиться. Проплачьте сколько надо, заливайте эту боль чем хотите, кому чаем, кому водкой, кому танцами. Переболейте. А потом уж фитнессцентры, салоны, поездки и радость жизни.

Просто я очень люблю спорт, всю жизнь им занимаюсь, это для меня как наркотик, думаю может наоборот поможет. К спиртному я равнодушна, общаться с кем-либо пока нет сил
Цитата Фантазёрка ()
Это Вам так кажется). Лучшее всегда впереди). Особенно после первого мужчины)

Еще бы набраться сил и дойти до этого лучшего)

Добавлено (10 Января 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Веста, пока не получается, все о чем не подумаю сводится к нему, везде только он. Страшно все это. Боюсь что эта боль будет длиться очень долго, что вообще не выдержу все это, куча страхов...а вдруг не получится

Добавлено (10 Января 2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Скажите ему "пошел вон", скажите себе "с понедельника - новая жизнь", попросите доктора успокоительные, дайте себе год на восстановление организма и забудьте вашу фильму ужасов.

hanahana, и думаете за год удастся прийти в себя, получится вернуться к нормальной жизни и научиться жить без него? Боюсь что у меня не получится, что я без него не смогу.

Добавлено (10 Января 2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Подвязывайте, любыми путями. Выясняйте с ним отношения, пока не затошнит, если по другому не можете. 25 не 35 конечно, но ... не тратьте драгоценное время, можно успеть столько интересного в эти годы!

Да уже сейчас жаль того времени, что я на него трачу, осознаю что уходит все лучшее на него, на того кому я не нужна
Цитата Фантазёрка ()
И еще. У меня каждый последующий мужчина оказывался лучшим, чем предыдущий). Это если о сексе говорить. Поэтому первый - вообще не показатель).

ЗА секс я не переживаю, только вот даже думать противно что кто то другой ко мне может прикоснуться, что кроме как с ним у меня может что то получится
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
и думаете за год удастся прийти в себя, получится вернуться к нормальной жизни и научиться жить без него? Боюсь что у меня не получится, что я без него не смогу.

Господи, девочка моя, а зачем вам думать, что будет через год? faint
Вам сегодня себя спасть надо! Думайте. что сейчас делать! А через год, будьте уверены, у вас будут другие мысли, цели и видение своего будущего. И еще, слово "боюсь" - я читаю как НЕ ХОЧУ! Боюсь - это отмаз! Пока вы будете придерживаться этой позиции страдать вам еще не один год. И к бабке ходить не надо!
А я боюсь, что уже бояться просто НЕЧЕГО! Куда страшнее... rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А я боюсь, что уже бояться просто НЕЧЕГО! Куда страшнее...

Вот и я валяюсь в обмороке! Девочке 25 лет! А она схватилась за штанину алкаша, который даже за женщину с которой живет, не собирается брать ответственность на себя (это я про брак)! Хуже уже просто не бывает. И за что тут хвататься я просто не вижу и не понимаю! А вот уж страдать по ТАКОМУ точно не вижу смысла.

Добавлено (10 Января 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата ekaterina89 ()
Еще бы набраться сил и дойти до этого лучшего)

А вот если Вы не сделаете шаг от этого, то так и будете сидеть и страдать: что делать, помогите-спасите.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Думаю, что эти сильные переживания от подсознательного желания, чтобы он выбрал Вас. Ведь он сейчас живет у мамы? Т.Е. свободен типа? Отсюда и судорожное ожидание и боязнь (кстати не безосновательная), что вернется к жене. Его люблю на две стороны здорово подогревают страсти-мордасти.
Отстранитесь от этой надежды.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:26 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
В официальном браке не состоит, но живет с девушкой, есть совместный ребенок, 5 лет.

Мужчины не стремятся оформлять свои отношения с женщиной официально, если не ощущают на себе любви женщин, с которыми живут.
Цитата ekaterina89 ()
Люблю его очень, но так больше не могу. По натуре я довольно морально слабый и мнительный человек, а так как душевные силы на исходе, нет сил жить дальше, не знаю что сделать, чтобы боль отступила.

Какие для Вас критерии этой любви? Любовь вообще-то не изнашивает душевные силы.

Мужчине каким-то образом пока удобно в том состоянии, в котором он находится. То есть, если бы он за столько лет ощутил от Вас то внимание, адекватное своему, которое оказывает Вам, то изменил бы себя ради Вас. То, что такого не произошло, и Вы были отдушиной, естественно, поставило его уровень психического комфорта в положение на порядки ниже. И ничего не остается, как пытаться выровнять этот комфорт алкоголем, если, например, завести третью женщину себе он не в состоянии....


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
ekaterina89 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:46 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вам сегодня себя спасть надо! Думайте. что сейчас делать! А через год, будьте уверены, у вас будут другие мысли, цели и видение своего будущего. И еще, слово "боюсь" - я читаю как НЕ ХОЧУ! Боюсь - это отмаз! Пока вы будете придерживаться этой позиции страдать вам еще не один год. И к бабке ходить не надо!
А я боюсь, что уже бояться просто НЕЧЕГО! Куда страшнее...

natasssha2012, наверное вы правы, что все еще надеюсь на счастливый исход. Но умом я же все это понимаю, и опять всю ночь думала обо всем этот и четко для себя настраиваю на решение, что он мне не нужен в любом виде и в любом качестве, что то как он относится к людям, это просто издевательство во благо себя любимого. Я это понимаю, а внутри все просто разрывается от боли, что он оказался совсем другим и поступил так подло со всеми.

Добавлено (11 Января 2015, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вот и я валяюсь в обмороке! Девочке 25 лет! А она схватилась за штанину алкаша, который даже за женщину с которой живет, не собирается брать ответственность на себя (это я про брак)! Хуже уже просто не бывает. И за что тут хвататься я просто не вижу и не понимаю! А вот уж страдать по ТАКОМУ точно не вижу смысла.

tata2014, Скорее всего я для себя просто нарисовала его образ совсем иначе и он не является тем человеком, которого я так сильно люблю, тот кого я полюбила, это вымышленный мной же человек, я наделила его теми качествами, которыми он не обладает и теперь из-за этого страдаю.
Цитата tata2014 ()
А вот если Вы не сделаете шаг от этого, то так и будете сидеть и страдать: что делать, помогите-спасите.

Очень хочу сделать это, хочу вычеркнуть его из своей жизни, мне нужно строить свою жизнь и думать о своем будущем, но пока почему то все мысли забиты им и его благополучием. Даже его сестра постоянно мне твердит, что я достойна лучшего, что он всего этого не стоит
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:56 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ekaterina89, вы в верном направлении! whiteflower
А боль... Что такое боль? Она, слава Богу, не приговор, со временем уйдет и наступит рассвет, он всегда наступает... whiteflower
И еще, вы сами виноваты в своей боли, вы сами топтались по своей душе, априори, зная, что мужчина поступает очень некрасиво по отношению к сожительнице... Но вы настойчиво принимали в этом участие...
Мужчина не уважающий женщину (любую женщину) - плохой партнер! Он ЭГОИСТ !!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 04:56 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
PaniI, вчера его сожительница увезла его домой и выяснилось, что у него есть еще одна любовница. У меня просто взрыв мозга. Надеяться тут уже не на что, но эта дурацкая надежда на лучшее, которую гоню от себя как могу. Не хочу отдать свою жизнь и молодость в чье то пользование. Душа рвется на части от всего этого

Добавлено (11 Января 2015, 04:48)
---------------------------------------------
Какие для Вас критерии этой любви? Любовь вообще-то не изнашивает душевные силы.

Мужчине каким-то образом пока удобно в том состоянии, в котором он находится. То есть, если бы он за столько лет ощутил от Вас то внимание, адекватное своему, которое оказывает Вам, то изменил бы себя ради Вас. То, что такого не произошло, и Вы были отдушиной, естественно, поставило его уровень психического комфорта в положение на порядки ниже. И ничего не остается, как пытаться выровнять этот комфорт алкоголем, если, например, завести третью женщину себе он не в состоянии....
lesnig, в состоянии он завести третью и как выяснилось сто уже завел, но к чему было все это, ведь если бы он решил закончить отношения со мной, я бы это приняла, я практически никогда не звонила и не писала ему, особенно во время ссор, он сам всегда через час уже летел обратно ко мне со словами "мне без тебя плохо". Как объяснить это его поведение? Ну не нужна я, так ты мне скажи об этом, это больно, но зато убивает любую надежду на что либо. Ничего уже не понимаю

Добавлено (11 Января 2015, 04:56)
---------------------------------------------
natasssha2012, я его практически возвела на пьедестал, я не видела ничего вокруг, не замечала как он относится к другим, как поступает со мной, ничего из этого меня не интересовало. Вот теперь за это и приходится расплачиваться. Чувства и ощущения от этого всего преотвратительные. И не знаю каким образом перебороть себя и перестать думать о нем, не хочу любить его, хочу безразличия и отстранения.
А еще читала, что эти переживания и чувства могут сохраняться годами иди даже на протяжении всей жизни, и что к меня теперь не будет нормальной жизни, я всегда буду жить им!?

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 05:06 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
да сделала сама,


И молодец!
Разумная барышня, все у вас наладится. Если меня и бесит тут на сайте что-то, это когда носятся с зародышами, как курица, опять же, с яйцом. Ценность великая, ага.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:07 | Сообщение # 35
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Бассет, Вы неповторимы).
Цитата
но к чему было все это, ведь если бы он решил закончить отношения со мной, я бы это приняла, я практически никогда не звонила и не писала ему, особенно во время ссор, он сам всегда через час уже летел обратно ко мне со словами "мне без тебя плохо". Как объяснить это его поведение? Ну не нужна я, так ты мне скажи об этом,

Третья - это подушка безопасности) Только и всего.
Ему нужен гарем. Когда из гарема кто-то уходит - рушится его мир. Если появилась третья - радуйтесь, Ваша свобода близко).

Добавлено (11 Января 2015, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата
И молодец!
Разумная барышня, все у вас наладится. Если меня и бесит тут на сайте что-то, это когда носятся с зародышами, как курица, опять же, с яйцом. Ценность великая, ага.

В более ранних темах Вас бесили девушки +-30 без детей, по Вашим высказываниям к этому возрасту любая особь женского пола уже должна иметь великовозрастное дитё.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
А еще читала, что эти переживания и чувства могут сохраняться годами иди даже на протяжении всей жизни, и что к меня теперь не будет нормальной жизни, я всегда буду жить им!?

Если не будете зацикливаться, то не будете. Если вы руку порежете и не будете каждый раз тревожить рану, то она и заживает быстро. Все зависит от вас. Набирайтесь терпения, волю в кулак и начинайте новую жизнь. Со временем будете вспоминать о нем, как о досадном недоразумении в вашей жизни. В лучшем случае, с благодарностью за преподнесенный жизненный урок.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:21 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
В более ранних темах Вас бесили девушки +-30 без детей,


Не вижу противоречия.
Детям нужен отец и мать. Оба - и отец и мать - должны хотеть ребенка, только при таких обстоятельствах надо рожать. А когда тетка прикрывается якобы ценностью эмбриона в достижении своих целей, и особенно, если у нее уже семеро по лавкам - это преступление.
Легла в кресло, получила наркоз по вене, отряхнулась и пошла дальше.
Аборт - пустяковая операция. И он куда гуманнее, чем припирать мужика к стене эмбрионом.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:27 | Сообщение # 38
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Не вижу противоречия.
Детям нужен отец и мать. Оба - и отец и мать - должны хотеть ребенка, только при таких обстоятельствах надо рожать. А когда тетка прикрывается якобы ценностью эмбриона в достижении своих целей, и особенно, если у нее уже семеро по лавкам - это преступление.
Легла в кресло, получила наркоз по вене, отряхнулась и пошла дальше.
Аборт - пустяковая операция. И он куда гуманнее, чем припирать мужика к стене эмбри
оном.
А я вижу. Даме 23 (по Вашим меркам - почти старьё)- случилась беременность от любимого. Счастье же! Пора рожать, не? А если не - гром небесный её настигнет).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ekaterina89 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо, тоже осень надеюсь что у меня все наладится и будет хорошо, по-другому быть просто не может

Добавлено (11 Января 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Фантазёрка, возможно именно так. Нашел себе новую "любовь" и теперь уж точно я ему буду не нужна. Это даже и к лучшему, если он просто исчезнет из моей жизни, мне будет проще пережить все это и идти дальше. Хотя сейчас это доставляет боль, что меня просто выкинули как ненужную вещь

Добавлено (11 Января 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Фантазёрка, и кстати насчет того что занятия в фитнес центре мне сейчас не нужны, вы были правы. Сходила сегодня, а толку нет. Упадок как душевных так и физических сил, да и мысли все о том что будет дальше

Добавлено (11 Января 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Веста, пытаюсь собраться и принять для себя четкое решение, что он мне не нужен, как бы в дальнейшем не сложилось. Весь день себе это сегодня твержу. Слезы и боль конечно всё так де подступают и без успокоительного пока боюсь не обойтись, но всё же пытаюсь успокаиваться, читаю позитивные книжки, смотрю веселые фильмы. Только мыслями я еще с ним и думаю о нем каждую секунду. Как же выкинуть его из головы? Как убрать все эти мысли?

Добавлено (11 Января 2015, 14:18)
---------------------------------------------
А еще форум очень хороший, рада что попала сюда. Никогда не думала, что виртуальное общение с незнакомыми людьми может так помогать и успокаивать. Спасибо всем огромное! Пусть хоть пока я еще ничего не сделала для своего выздоровления и освобождения от этих отношений, но очень надеюсь, что с вашей помощью обязательно все получится whiteflower

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:22 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
гром небесный её настигнет


Ничерта ее не настигнет. Молодец.

Не называйте людьми эмбрионы до 12 недель.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как выбраться из этого болота (Помогите поставить точку и начать нормальную жизнь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: