Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:38 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Нафига таким парням жены? Все время ломаю голову.

Как нафига??? Ребенка воспитывать, есть готовить, дом прибирать, гладить рубахи и штаны, вести хозяйство, спать с ним и еще много чего.

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Жены эНти молчат и терпят, терпят и молчат. Подозреваю, что мало кто из таких жен погуливает
от таких мужей-парней. А вот мужья-парни плевать хотели - их ждут, им прощают, с ними не разводятся.
Палиться не надо просто, раз уж припирает на свежатинку и жить можно очень замечательно!

Точно. Кучу таких знаю.

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Конечно курицей если муж на других заглядывается.

Жены то не знают, что муж на других заглядывается. При жене такие парни тише воды ниже травы, жены уверены, что мужик под каблуком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:44 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но человека не изменишь.

Набл, да ладно. И кому такие герои нужны? Ну жена дура, соглашусь, но и любовницы у него тоже умом не блещут, о нем речь вообще не идет в разрезе ума. Знаете, а есть убивают жен-любовниц-мужей-любовников, так что? В жизни есть всё: уход от жены, бросание любовниц, новый загул, никогда больше.

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если жена умная, она не будет жить с изменяющим ей мужиком.

Ага, она найдет себе любимого чужого мужа и уже умной станет терпеть его жену? Это можно еще лет в 25-30, а в 40 я сомневаюсь, что с детьми кто-то нужен. Поэтому лучше жить с изменившим мужем, чем с изменяющим любовником, жена которого в любой момент может физии начистить. amorous
Набл, лично вы очень изменились после измены мужу? Теперь только мужчинам в штаны и смотрите? То-то и оно. Тот же вопрос я хотела бы задать и Фирсовой. Хотя ответ ее я знаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:47 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я еще интереснее скажу. Недавно была на свадьбе. Правда молодые жили долго гражданским браком, у них двое детей. Там жених со мной заигрывал


Со мной был подобный случай. Но не на свадьбе, а на дне рождения подруги.
Совсем молодые были мы тогда. Подруга только-только замуж вышла.
Так муженек ее поддал как следует и под весьма благовидным предлогом меня в соседнюю комнату пригласил (помочь с переводом текста).
А тама как давай приставать не по-децки. Я в ужасе была тогда, как щас помню, учитывая, что в гостиной был мой парень, подруга
и еще много гостей. faint

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Абракадабра ()
Девочки ну не будьте дурочками, используйте их по полной программе, не отдавайте не кусочка своей души, прекратите кормить своей энергией, не истощайте себя, включите мозг и волю.


Классические правила поведения любовницы. Тока не все девачки могут, даже если сильно захотят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

Астра, ну да, ну да! Жене изменял, вам уж точно не станет. Из горбатого превратиться в ровного что ли? Боже, дамы, что же вы на наших горбатых-то и гулящих-то мужей кидаетесь? И ведь в очередь к жене становитесь, а? Ну ладно к какому нибудь положительному, хорошему, а то все к гулякам? Астра, жена терпит загулы его, а вы тоже станете терпеть? Ведь горбатых могилы вроде как? Не смешите тапки и посмотрите в свой огород, хорошо, посмотрите на свою ситуацию. Только не забудьте взять лупу, с ней любовь женатика искать намного легче. Ничего личного, ответ всем, кто такого мнения. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как нафига??? Ребенка воспитывать, есть готовить, дом прибирать, гладить рубахи и штаны, вести хозяйство, спать с ним и еще много чего.


Это мне понятно. Но вот каждый раз в ногах валяться и прощения просить за многочисленные измены....
Не понимаю.... Пусть разводятся с первой женой, платят алименты на детей и гуляяяяяюююютттт до черноты в глазах.
А если не охота так, то изменять нужно так, чтобы ни одна собакав городе не узнала!
Знаю таких мужчин - имя им не легион, конечно. Но их жены ни сном, ни духом.
А любовницы там прикормлены так, что свое место знают и не жужжат!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому лучше жить с изменившим мужем, чем с изменяющим любовником,

Вот даже не знаю с кем из этих двух типов лучше жить. лучше ни с одним.
Цитата Тантра ()
Теперь только мужчинам в штаны и смотрите?

Нет конечно. Просто разные изменщики бывают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:59 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
ЖЛ просто удовлетворяет свои потребности, ну например после вас он не сердятся на жену, в долгих браках происходит накопление негатива и вы решаете эту проблему, так же вы подпитываете визуальными образами и секс с женой становиться ярче и т.д.
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
ЖЛ просто удовлетворяет свои потребности, ну например после вас он не сердятся на жену, в долгих браках происходит накопление негатива и вы решаете эту проблему, так же вы подпитываете визуальными образами и секс с женой становиться ярче и т.д.

Мой наоборот говорил что его жена раздражает когда он после нашей встречи возвращается. Поэтому и расстаться хочет что бы спокойней себя чувствовать, что бы на сторону не тянуло когда возможности нет.
И уж из за любовницы секс с женой никак ярче не станет.
Я тоже одно время мужу изменяла ,но у меня только один роман был . Все так как он говорит и муж раздражает и секса с мужем не хочется....
Ну не такие мы уже и разные с мужчинами , чувства похожи и у мужчин, и у женщин если конечно они вообще есть.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Поэтому и расстаться хочет что бы спокойней себя чувствовать


Вот и пусть расстанется сначала. А так будете любовницей нн-ное количество лет.
А он так и будет раздражаться, приходя домой.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:45 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
И уж из за любовницы секс с женой никак ярче не станет.

Как ни странно, с сексом стало все просто замечательно. Крышу срывает как 20 лет назад.

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:45)
---------------------------------------------
Представляете, не с любовником, а с мужем, где должно быть "все кисло и пресно".

Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:47 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
cippa, А я вас полностью поддерживаю. У нас тоже все стало лучше, чем в конфетно-букетный период 10 лет назад.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мой наоборот говорил

Он вам говорит, что на язык ляжет. Да они все одно и то же говорят, что вы прямо совсем доверчивая, но впрочем как вам угодно, верьте.
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Знаю таких. Да, вернулся от любовницы к жене, заглаживал "вину" полгода, жена была счастлива, он поклялся ей что больше не повторится, что все для нее. Через год началось все по-новой. Только теперь феи меняются чаще, пока постоянной нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот даже не знаю с кем из этих двух типов лучше жить. лучше ни с одним.
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Теперь только мужчинам в штаны и смотрите?

Нет конечно. Просто разные изменщики бывают.

В этом и суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Есть народная поговорка, что хороший левак укрепляет брак. Не нами придумано, а ведь точно подмечено. Хотя звучит пошловато. Я вам говорю как есть, делайте выводы. Но это для тех, кто не строит иллюзий и принимает жизнь как она есть, без надрыва и розовых очков.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А ещё, сколько же эмоций и счастья, когда "победа" над любовницей состоялась.

Паутинка, вся жизнь игра и соревнование, начиная с детского сада. Но вот с кем жена не соревнуется, так это с любовницей 100%. Как можно соревноваться с тем, кого ты не видела никогда? Это любовница из штанов лезет, что бы быть лучше жены. Вот это точно. Сами же хвалятся, что и секс не такой дают и вАААЩЩЕЕ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:16 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Знаете, Астра, я в свое время увела первого мужа из его семьи. С меня синяки не успевали сходить, хотя в период ухаживания на руках из транспорта выносил. В прямом смысле. Как жива осталась, не знаю. 10 лет жизни потеряла просто так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА CIPPA ()
нельзя спать с женатым мужчиной, и т.д. вам станет гораздо легче жить.

la777, а я согласна на 100 процентов с этой фразой.

Да, можно с ним спать, можно, за неимением другого. Но только не нужно разрисовывать всё так, как думается-мечтается.

Добавлено (27 Декабря 2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Они прекрасно понимают, что другая вряд ли будет терпеть такое отношения, вот и держатся за жену (одна из причин).

Девочки, вы определитесь уже. То все жены терпят, то есть такие, которые не будет терпеть. И это обязательно бывшие его любовницы. Новый вид женщин что ли? Где смеяться? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И хотелось бы уточнить где кончается просто реальная жизнь и начинается "терпежка". amorous И кончается ли? И для кого?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:31 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, вот посмотрите. Вы говорите, что жене после измены швах, семье швах. А на деле брошенной любовнице швах? Нет любви после измены, нет желания у мужа. А если я этого не вижу в упор. Любовь ко мне зашкаливает, желание не спадает. А, это у него стоит на меня в связи с супружеским долгом? И про любовь он врет, изворачивается? Так это ему плохо от изворачивания. Мне то хорошо. А что у кого в голове мы не знали и знать не можем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: