Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:50 | Сообщение # 641
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Отче наш и богородице, Дево, радуй се. Короткие молитвы, но как патроны под рукой обязательно должны быть. И боятся этого клоуна с крестом не надо - в Храме никто его бредовые молитвы не услышит. Это просто позерство.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
matrew23 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 642
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Думаю, ей церковь может помочь именно в плане "Этот человек привел меня в храм, пусть и грешным путем". Не знаю. Уверена, что люди появляются в нашей жизни далеко неслучайно. Они чему-то нас учат, даже через боль.

Это однозначно так, я по другому и не вижу эту ситуацию. Обычно уроки так и преподносятся- раз сама не ведаешь что творишь- прочувствуй сердцем и душой. Как то так. Причем через боль даже эффективнее получается. Но это время нужно, чтоб адекватно понять именно эту мысль. Сначала- пожалеть себя, выплакать, выстрадать. Потом уже мозг начинает работать потихоньку "а зачем мне эта ситуация дана была?".
Мне просто очень жаль Автора нашего, прям все эмоции с ней пережила пока читала, вспомнила себя и вспомнила свои ошибки- мне некому было рассказать, совета умного спросить, сестра ЖЛ только меня поддерживала и то как мне сейчас видится неправильно, переборщила с жалостью, только рану расковыривали все глубже и глубже. Не нужно этого допускать.

Добавлено (11 Декабря 2014, 12:53)
---------------------------------------------
Господи, благослови ...(имя) и я читала Богородице дево радуйся. Первая вообще прям от души шла! Пусть ему будет хорошо и мне станет легче, и дети наши Бог даст не так мучится будут!



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:58 | Сообщение # 643
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
matrew23,
Меня только молитвы е вера вытащили в острый период, чего и автору желаю. Это действительней всяких колес. К врачу бы ей, эх... Чтоб снял внимательно с таблеток и без последствий.

Добавлено (11 Декабря 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Да, в свое время вытащил вот этот материал:

http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234

Автор, читайте и мотайте на ус.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:08 | Сообщение # 644
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я должна была сама затеять разговор о ее муже?!

Нет, с ней естественно нет. А вот с ним, да.

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Да елки, AlinZa, никто никем не прикидывается!!! Говорю же, тоже была застигнута врасплох! Говорила с ней ВЕЖЛИВО И НЕЙТРАЛЬНО! Что еще?! КАК я должна была себя вести, ответьте? Повернуться к ней спиной?! Положить ее к себе на грудь и гладить по голове? Что? Что бы Вы, праведница, сделали? Бред какой-то пишете, ей Богу...

Автор, посмотрите, вы не увидели чужой боли. Вас она нисколько не зацепила. А сейчас во весь голос кричите:больно, очень больно. Вот вам показывают: вы не умеете видеть чужую боль, но остро чувствуете свою. И вот хочу написать: балерина должна вас погладить по голове, положить к себе на грудь...Чего вы к ней прицепились, к этой балерине? Обещал вас любить, так он и любил. Сейчас разлюбил. Вам важны свои чувства? Очень важны. Ради них, вы бросили мужа, разбили свою семью. Чего вы хотите от него? У него нет чувств к вам, нет их, прошли. Он обязан все равно быть с вами? Ну ставьте уже мозги на место и прекратите пить колеса. Ой, беда, беда, огорчение...мужику не нужна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 645
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тоже захотелось вбросить свои пять копеек..
Мысли из нескольких частей. Почему-то "экс" автора мне до боли напомнил одного знакомого персонажа. Учитывая "квартиры, дачи и клячи" там была немного другая картина с женой: это был практически династический брак, т.е., кроме имущества, муж и жена были повязаны давними связями тёти Глаши с дядей Петей, и что скажет "княгиня Марья Алексевна". С учетом публичной профессии товарища, все эти репутационные риски он в принципе не мог скинуть со счетов и был плотно повязан с женой и семьей. Но: жена хоть и была слабенькой и крошечной, обладала железным характером и все в доме у неё ходили по струнке. Мне всегда было интересно, как он выдерживает такой стиль общения в семье. Наверное, тоже искал отдушины?
Ну это, собственно, к тому, что вполне вероятно, что у автора семья её мужчины также представляет собой незыблемый монолит, а мужичок, соблюдая внешние атрибуты, прыгает от одной отдушины к другой, что делает его образ отнюдь не мужественным, а классическим "осенне-марафонным".
Дальше вот что. Если дядька не переносит критику - это значит, что он обожает лесть. Почему бы Вам, Автор не переиграть его, это же проще пареной репы? Лесть может быть даже довольно грубой. Ну, я не знаю, когда больно, это сложно, и я не знаю Вашего характера. Но, может, сказать себе волшебные слова "я в игре"?) Вариант на работе: "Я хотела сказать тебе спасибо, мне было безумно хорошо с тобой, ты у меня просто пупсик (золотой мужчина). Но ты понимаешь, у меня сейчас разворачивается новая личная жизнь, ты же не обидишься, правда, если я в свободное время буду не так оперативно реагировать на твои смс? По работе можешь всегда доверять мне, я предана тебе как никогда, вот просто порву за тебя - но у моего старого поклонника серьезные намерения, а я уже не девочка. А ты для меня всегда останешься эталоном". Думаю, у такого персонажа, как Ваш, включится на полную катушку комплекс благодетеля и с работой и смсками проблем не будет. Ну это, конечно, в том случае, если вы хотите только сохранить работу и свести общение на нет. В противном случае, наверное стоит вспомнить слово "достоинство" и помнить его при всех контактах. Включить свою бабушку, королеву Елизавету, Скарлетт О'Хару, кого угодно - но не унижаться и ничего не ждать. И я, как и уважаемая Львица, категорически боюсь таблеток. Надо оно Вам? Уж лучше вон штанга, тяжелый фитнес - знаете, как прибавляет эндорфинов? В уши тяжелый рок - металл тягать. Через пару месяцев качки в зале зауважают, а потом и Вы сами - себя. Опять же, спать после спорта будете крепко, сладко и без колёс.
В общем, лучше отстранённости на такой случай еще ничего не придумали. А после преодоления рубежа (когда поймёте, что он Вам что шёл что ехал), Вы соберете себя заново и построите то, что захотите.
Извините за "многа букафф"))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:36 | Сообщение # 646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Автор, насчет "слезть с колес" все уже Вам миллион раз повторили. Теперь придется делать это грамотно, с врачом. И чем скорее, тем лучше. Это - Ваша задача №1. Не надо думать, приводить аргументы, надо тупо пойти и сделать. А потом "отчитаться" на форуме: "Я была у врача".
Параллельно снимаете розовые очки: вспомнили ту сцену с женой, вспомнили, какой он "красавец" был в тот момент, выдохнули, сказали "Спасибо Господу за все!". Далее в храм, еще лучше к местам силы. Намоленным иконам и святым мощам. Можно трудницей хотя бы день побыть. Заодно и увидите, какие люди идут просить помощи.
Перестаете себя оправдывать и честно называете вещи своими именами. Признаете свои личные ошибки, не отказываетесь нести свою долю ответственности за произошедшее с Вами (выдернул из семьи, подчинил, обольстил - от этого всего надо прочистить мозги: обманываете себя, в первую очередь, оттягивая тем самым момент своего выздоровления). И, что очень важно, начинаете осознавать - я больна-зависима: поэтому ломка, поэтому мозгами понимаете, а изнутри всю морскими узлами вяжет.
Так... Нарциссизм. Тоже Ваш случай: актер, журналист, начальник, препод, "папик", "батюшка" - кто он там еще? В общем, одним словом, бог. Сэм Вакнин: читайте все подряд. http://ru.scribd.com/doc....1%D0%B0
И еще: займитесь собой. Балерина вообще не должна Вас занимать. Бросьте всю эту ревность, зависть, злобу, ненависть и т.д. Про месть забудьте: они и без Вас себе жизнь ломают, не надо ускорять процесс и мнить себя орудием справедливого возмездия. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, не волнуйтесь.


ИМХО!!!
Нидерланды
matrew23 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:45 | Сообщение # 647
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Господи, благослови ...(имя) и я читала Богородице дево радуйся. Первая вообще прям от души шла! Пусть ему будет хорошо и мне станет легче, и дети наши Бог даст не так мучится будут!


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:58 | Сообщение # 648
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Признаете свои личные ошибки, не отказываетесь нести свою долю ответственности за произошедшее с Вами (выдернул из семьи, подчинил, обольстил - от этого всего надо прочистить мозги: обманываете себя, в первую очередь, оттягивая тем самым момент своего выздоровления).

Вы же тоже обещали что-то мужу и что? Передумали? Так и ваш любовник передумал. Не нужны вы ему. Не навязывайте и прекратите жить его жизнью, живите своей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:09 | Сообщение # 649
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Уж лучше вон штанга, тяжелый фитнес - знаете, как прибавляет эндорфинов? В уши тяжелый рок - металл тягать.


Неистово бешенно плюсую, у меня сейчас рабочие веса упали на фоне болезней, но в становой тяге свои 60 кг поднимаю, и не один раз. В зале тренера здороваются и уважают. (все, 5 минут саморекламы закончились, сегодня тренировку прохалявила, но у дочери соревнования по плаванью, мне что, разорваться как той обезъяне?).

Автор, читайте ссылки что мы Вам с firnadina, накидали. Просыпайтесь, дорогая, просыпайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 650
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, а главное, потом такой прилив сил и гордости за себя)) я уж молчу про трицепс))
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 651
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Я уже молчу за ягодицепс)

Автор, а ну бегом к врачу слезать с колес и в зал, штангу тягать. Это стройнит, подтягивает, дисциплинирует. А для души - в храм, на исповедь. Не бойтесь, отмолим от чистого сердца, а не как ваш пАяц.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:21 | Сообщение # 652
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Автор, Вы с колес то слезли?

Алинза, простите, мне не близок Ваш стиль общения: "овцой прикинулась..", "с колес слезла...", "колись давай, правду говори..." Но все равно отвечу. Я не знаю, что Вы называете "колесами", насколько я знаю, это наркота, правильно? Так вот, наркоту я не употребляю и "слезать мне не с чего. Обычная фарма типа Фенибута наркотой не является, его прописывают даже детям. Его пью. Одну с утра, чтобы спокойно провести рабочий день. На ночь - 20 капель Корвалола, чтобы уснуть, потому что сердце долбит. И Персен. Вы про эти "колеса"?
Про "правду". Какая еще "правда" Вас интересует? Спрашивайте. Я здесь предельно откровенна, мне врать не за чем. Я пришла сюда, чтобы рассказать что произошло и выпутаться с наименьшими потерями, а не самооценку свою поднимать. Я в этом не нуждаюсь.
Никогда не понимала людей, закидывающих камнями упавшего. Простите.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 653
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Вам таблетки не-нуж-ны. От слова "совсем". Бросайте их. Это просто должно отболеть и отшуметь. Переболит, поверьте мне, будет трудно, но Вы не одна. Спокойствие, только спокойствие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:33 | Сообщение # 654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Loou, проглядела про фенибут: Вы написали "фен", расшифровала как феназепам - транквилизатор и психотропный препарат. Про фенибут буквально недавно слышала от клинического психолога и родителей детей положительные отзывы. Попейте успокоительные травяные сборы, ту же "болтушку", если нет противопоказаний и не за руль, т.к. в настойках спирт.


ИМХО!!!
Нидерланды
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 655
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, ну да, я ж про жим лёжа) но становая - да)))
Может, поймает автор наш азарт?)

Добавлено (11 Декабрь 2014, 15:43)
---------------------------------------------
кстати... может, будет полезно.. мой массажист, увлекающийся аюрведой, давал рецепт успокаивающего молока со специями на ночь - даже вкусно) Куркума, бадьян, гвоздика, немного мёда в кипящее молоко. Потом остудить, процедить и пить тёплым перед сном)

Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Никогда не понимала людей, закидывающих камнями упавшего. Простите.

Вот сами же напрашиваетесь despise , Вы одна из нас, которая закидывала камнями упавшего, только упавший в то время - это его жена.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 657
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ой, нет, лежа не жму, только становая тяга, румынка и мертвая и свободные веса. Ни в Смитте ни в гакке не приседаю, только штанга и гири, свободные веса.

Автор, присоединяйтесь к нам, а там глядишь в зале и симпатичный мужичок нарисуется. Ко мне в зале парни младше меня клеются, отбою нет. Просыпайтесь, сдался Вам этот паяц с крестом, вон сколько вокруг мужчин)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Про "правду". Какая еще "правда" Вас интересует?

Абсолютно никакая, комментирую, что вижу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 659
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Остановитесь уже, дело прошлое, она свои ошибки сейчас сто пудов поняла по самое ОЙ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Может, поймает автор наш азарт?)

Да хоть бы услышала уж, фитнесс самое верное лекарство от душевных передряг


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: