Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 441
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Плохо ей... Просто из постингов кричит душа по живому как плохо человеку. Я как вспомню себя 4-ре месяца назад прямо чувствую что снова седею.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 442
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Плохо ей... Просто из постингов кричит душа по живому как плохо человеку.

А мне кажется, что автор молодец, правда.
Как то всё быстро встало у неё с головы на ноги, как то прилично (по ощущением) прошёл её рабочий день с бывшим. Не у многих хватило бы сил со всем справится. Так что уверенность есть, что она добьётся того чего хочет.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:41 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я ни от кого ничего не требую. Я хочу лечь и сдохнуть. Всем на радость.
Сижу, плачу... Подходит маленький мальчик:
- Тетя, почему ты плачешь?!
- Я никому не нужна малыш!.......
Он отошел... Вернулся - А ТЫ У ВСЕХ
СПРОСИЛА?!.(с)
А фотка, это чтобы Вы далеко не терялись.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:36 | Сообщение # 444
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Спасибо, люди!!! Вы не поверите, какой-то волшебной силой обладает этот сайт)) Или вчера весь день целиком вас читала (метод погружения:) ), и это как-то перевернуло немного мое сознание, ей Богу! Сегодня вечером, правда, пришла разревелась опять: здесь всё его - картина вон маслом , полотенца его лежат стопочкой (я ими не пользуюсь, только когда он приходил), мишки со всех концов света (ото всюду привозил мне медведей), тетрадь толстенная в кожаном переплете стихов его (вот вы ржете, а я рыдала над ними, потому что писал он их, когда у нас все начиналось только)...
Когда все только-только начиналось, мы здоровались утром, касаясь губами (ну у нас на работе так принято) и прощались так же после работы. С подотделом так перездороваешься и нормально. А к нему подходила - в глазах темнело. Вот он и выдал мне милый такой стишок (здесь только начало). Потом говорили, он тоже ждал этих приветствий-прощаний, чтоб только коснуться губами... Ничего мы долго др.другу не говорили, т.к. оба были женаты/замужем... В общем, все вспоминается и не верится, хоть убей!, что почему-то все закончилось... Но вчера вы все, стройным хором мозги мне здорово прочистили! Спасибо!!! Завтра опять на работу, строить из себя пофигистку((( Мне вот интересно, у него-то в душе что творится, он-то хоть чуточку жалеет об этих отношениях? Или мужики так скроены, что переключатель щелкнул и всё? Амнезия и стойкий иммунитет к "бывшей"???
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:41 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Хи-хи. И вот почему нам, женсчинам, всегда это интересно? "А как он там" "А страдает ли" " А вспоминает". Конечно страдает. Прям локти грызет и на стену лезет.
И я такая же. Мне тоже всегда было интересно. И всегда я абсолютно точно знала - СТРАДАЕТ!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:56 | Сообщение # 446
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()

И я такая же. Мне тоже всегда было интересно. И всегда я абсолютно точно знала - СТРАДАЕТ!

Да? А если страдает, так почему не подойти, не вернуть всё на круги своя? Силу воли чтоль воспитывает?:)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 02:08 | Сообщение # 447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Loou, возьмите корбку, сгребите туда всех мишек, тетрадь уберите подальше и забудьте на долгое время о ней (жечь не предлагаю - потом себя за это сожрете), картину в Третьяковку:), полотенцами полы вымойте.
Myyyshka шутит. Это такой женский самообман - ему без меня плохо, никто не будет его любить так, как я.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 02:44 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Loou, не страдает. Чувства ушли, так бывает.... По себе сужу happy А уж страдала раньше - не приведи, Господи! А потом -щелк! - и все.

...Но вот гляжу в лицо твое и думаю
- Куда все делось??
Но память прошлое хранит,
Душа моя к тебе стремится...
Так, вздрогнув, все еще летит
Убитая в полете птица


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 03:53 | Сообщение # 449
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Что этот день? Всего лишь миг
Меж нежных двух прикосновений
К твоим губам..."


Я так и знала, бгагага. Графоманище, как есть

Добавлено (09 Декабря 2014, 03:53)
---------------------------------------------
Что этот день? (с)
Что наша жизнь? - Игра!

Судя по поведению поренька,кстати, он сшил для автора крепкий кожаный поводок и намерен ее держать вечно.

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 08:28 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата
Да? А если страдает, так почему не подойти, не вернуть всё на круги своя? Силу воли чтоль воспитывает?:)))


Loou, все будет, не сомневайтесь. Но вы-то сами неужели хотите все "на круги своя"?
Он вообще не парится над этой ситуацией, это ведь его решение. Или вы правда думаете, что он мучается от любви к вам, но вот вдруг вспомнил, что брак венчанный?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 08:55 | Сообщение # 451
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А если страдает, так почему не подойти, не вернуть всё на круги своя? Силу воли чтоль воспитывает?:

Если только Вашу.
Цитата Loou ()
Мне вот интересно, у него-то в душе что творится, он-то хоть чуточку жалеет об этих отношениях?

Чуточку жалеет, поэтому будет пытаться еще воспользоваться своими полотенцами в Вашем доме. Пока он уверен, что сможет сделать это практически в любое утро, как только пожелает.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:21 | Сообщение # 452
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ужасно... Со стороны всё ужасно(((

Добавлено (09 Декабря 2014, 09:21)
---------------------------------------------
Я просто унылое г...но.
Безвольная тряпка

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:27 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou, не такая уж и ужасная у вас ситуация. Выше нос, не раскисайте! Никто не умер, жизнь продолжается. Читайте сайт и статьи Сергея Калмова, вам станет легче.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Безвольная тряпка

Что случилось?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вы не первая кто это переживает, у вас все получится.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
---------------------------------------------
Я просто унылое г...но.

Неужели сегодня утром поддались искушению?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:32 | Сообщение # 457
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Ужасно... Со стороны всё ужасно(((

Одна из форумчанок в инфекционном отделении больницы с ребенком, будучи беременна по позднем сроке, в тяжелой материальной ситуации.
Вот это действительно ужас!
Вам же всего - навсего нужно перестать целовать женатого венчанного шефа в губы при традиционном приветствии на работе.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:50 | Сообщение # 458
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Я работаю над собой, Фирсова)) В губы не даюсь - щеку подставляю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:54 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
В губы не даюсь - щеку подставляю

Ну не подставляйте, зачем следовать какому-то корпоративному ритуалу, если в данный момент это причиняет дискомфорт.
Вам нужно отстраниться. Кстати, реальное, а не постановочное и сыгранное для единственного зрителя отстранение, заставит мужчину озадачиться и возможно посожалеть гораздо сильнее, чем все остальное.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:58 | Сообщение # 460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Куда деваться, надо пересилить. Работу менять не вариант, щас кризис в стране, кому я нужна в свои 45? молодые с работой мыкаются, а я...
Вот это правильно, хотя тяжело, конечно, и не факт, что выдержите. Мне вот 40, я тоже почти в такой же ситуации, как вы, только разница в том, что если б мой л. нашел кого-нибудь, я быда бы только рада, т.к. вся эта мутотень порядком надоела, но хочу, чтоб он был инициатором разрыва.
Российская Федерация
Поиск: