Что делать с любовником?
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:59 | Сообщение # 221
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто он начинает давить, причем делает это внезапно. А я этого не люблю. У меня тоже характер не сахар и тоже люблю стоять на своем. Получается, что он придумал план, и не введя меня в курс дела, начал его выполнять. А в мои планы это не входило. Фактически меня насильно выбили из привычной среды обитания, в которой мне настолько хорошо было, что я уже корни пустить успела.

Вы прям мою ситуацию описАли тут. pleasantsurprize И я не люблю давления, но его желание получить развод и не жить с женой - это его дело. Я свое слово сказала.
Прошло больше года, сейчас я абсолютно счастлива в этих отношениях, и я с радостью вышла бы за него замуж, но у меня есть другие субъективные причины, в силу которых я этого сейчас сделать не могу. Он уже давно не давит, живет один, сам себе готовит-гладит-стирает, во всем мне помогает и поддерживает не словами, а поступками. Говорит, что ни о чем ни разу не пожалел. Дальше жизнь покажет. Но могу сказать, что год назад и представить не могла, что из такого педанта получится такой нежный, заботливый и понимающий человек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:01 | Сообщение # 222
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова, Не будет там никакого мирного русла, он просто уже поставил себе цель, жена надоела, деньги есть, дети подрасли, скучно, а тут любовница с которой так здорово. Меняем декорации, а то скучно. То, что она не хочет за муж его не интересует. Она для него просто очередная интересная задача, он ее пока под себя не подомнет не успокоится. Драйва не хватает. Она (автор темы) просто интересный объект, а то что две семьи могут быть растоптаны - никого это не волнует. Я бы на месте автора о финансах крепко бы задумалась - утопит как раз плюнуть, просто так, на зло, чтоб знала как отнимать любимые игрушки, ишь чего вздумала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 223
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Остаться любовниками и просто дружить телами уже не получится - у него новая цель, заполучить Вас в жены.

Получится, еще как. Просто отношения могут выйти на другой уровень, и не факт, что автор переменит свое мнение.
Цитата Львица ()
Как раньше уже не будет, смиритесь с этим.

Может быть гораздо лучше.
Цитата Львица ()
он за Вас все решил и просто поставил перед свершившимся фактом.

Пока увидела, что он только за себя решил. Да и то, 100% будет видно когда св-во о разводе получит и пройдет период "качелей", если таковой случится.
Львица, я понимаю, что Вы сейчас вышли на тропу войны, но поверьте, не везде есть подвох, не все люди друг-другу волки. Есть такие, которые просто любят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lytaalexandra Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 224
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Веста, памятник Вам надо за таких детей.
А по поводу Андрея - Вы согласны были бы порвать с ним любовные отношения? И свести общение к минимуму? Насколько Вы дорожите его мнением?
Если Вы опасаетесь его мести (а в противном случае Вы сами бы нашли слова его отшить), то единственный выход - сделать так, чтобы он сам расхотел жить с Вами. От этого и надо плясать.


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 225
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Она для него просто очередная интересная задача, он ее пока под себя не подомнет не успокоится. Драйва не хватает.

Львица, ну значит меня уже подмяли laught А драйв я в любом статусе обеспечу.
Цитата Аэлита ()
и не факт, что автор переменит свое мнение.

Хотела сказать - не факт, что автор НЕ переменит свое мнение. Очепятка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, что-то Вы слишком сгущаете краски!
Чем сложнее задача, тем интереснее ее решать, чем привлекательнее женщина, тем больше хочется ее добиться. Что в этом противоестественного?
По поводу порушенных семей. Мужчина взрослый, дееспособный, и уж наверное может разобраться, с кем готов провести вторую половину жизни.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 227
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Вы поймите - одно дело жить отдельно с таким мужчиной, а совсем другое быть за ним замужем. Это разные вещи, небо и земля, поверьте старой перечнице. после штемпеля в паспорте и после первых пары лет из них полезет то, чего так опасается автор. И правильно делает что опасается, женщина она неглупая, мужчину своего знает, в ней элементарная женская интуиция не просто говорит, а криком кричит. К этой интуиции она и должна прислушиваться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 228
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А детства его лишили, он у Вас и выполняет функции мужа в семье. Вырастет и не захочет своей семьи, замудохается.

Почему его детсва лишили? Я не заставляю его идти работать. Он учится, занимается спортом, гуляет, общается с друзьями. По выходным мы всей семьей куда-нибудь уезжаем или просто ходим куда-нибудь (в кино, театр или другое место). Деньги зарабатываю я, все вопросы, относительно еды, одежды и родительских поборов тоже решаю я. Ремонт квартиры, автомобиля и все прочее тоже на мне. Но Ленька хочет принимать участие во всем этом. Он дает мне советы как и что лучше сделать (и очень умные советы, надо сказать), интересуется бизнесом. Взрослый не по годам. Девчонок водит на танцы, не потому что я не могу с работы сорваться, да и они уже могут самостоятельно это делать, а потому что ему так хочется. Ему приятно все это делать. Я страюсь следить за тем, чтобы у моих детей не возникало чувство брошенности и ненужности. И не хочу, чтобы они были чем-то обделены, в том числе "детскими радостями".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата lytaalexandra ()
единственный выход - сделать так, чтобы он сам расхотел жить с Вами. От этого и надо плясать.

Ну я пробовала... Приглашала его в гости к себе в жуткий бардельер, напилась даже однажды в хлам и в таком виде явилась среди ночи "я за гитарой" laught , да че только не было, чудила я по-полной. Не расхотел. И не факт, что Андрей расхочет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А драйв я в любом статусе обеспечу

Мой муж двадцатый год пытается ввести меня в мирные рамки, не теряет надежды, что годам к 85-ти я буду более серьезной и ответственной.
Я со своей стороны не теряю убеждения, что одного очень серьезного взрослого для удачного брака более, чем достаточно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 231
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы поймите - одно дело жить отдельно с таким мужчиной, а совсем другое быть за ним замужем.

Понимаю. Мне замужем за ним было бы гораздо лучше, чем сейчас. whiteflower Если человек хочет сделать тебя счастливой - он это сделает. Если просто добиться цели и из-за азарта - то все пройдет очень быстро и само по-себе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:13 | Сообщение # 232
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lytaalexandra ()
А по поводу Андрея - Вы согласны были бы порвать с ним любовные отношения? И свести общение к минимуму? Насколько Вы дорожите его мнением?

Я его мнением очень дорожу. Но в случае необходимости свести общение к минимуму смогу. Что, собственно говоря, и делаю. И ему время нужно, и мне, чтобы все взвесить, а не рубить с плеча. А то на эмоциях нарубишь дров, потом век не разгребешь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, молчите о детях. Сейчас полиция нравов налетит и по накатанной начнет смешивать с какашками Ваши отношения с детьми. И грозить бумерангом.

Цитата Львица ()
у меня муж такой, так что я не из умных книжек этот типаж выцепила


И все же не разводитесь с ним из-за этого.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 234
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
romanova80,
У меня финансово-юридически ничего не решено, вот и весь сказ. А жить с педантом, который от пылинки и соринки кривится, от любого слово не по его - нет уж, увольте, хватит. Это очень тяжело, все у них не так, все у них не эдак.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 235
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, главное, чтобы на плечи ребенка не ложились психологические проблемы, не делитесь с ним своими проблемами и переживаниями, как с ровесником. Если советуетесь, то не для того, чтобы получить эмоциональную поддержку и переложить на него часть переживаний.Ребенка нельзя назначать на роль взрослого мужчины.Ему это просто не под силу, даже если Вам кажется по- другому. Если у сына нет " психологического" брака с матерью, то замечательно. Просто я Вас почитала, про этих голубей, как-то жаль стало мальчика.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 236
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я со своей стороны не теряю убеждения, что одного очень серьезного взрослого для удачного брака более, чем достаточно.

Фирсова, вот и я так считаю. И в этот раз это буду не я laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
sabina Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:03 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
пошлите его нафик. Друга можно себе и другого найти, любовника впрочем тоже....
он не к вам уходит, он ОТ ЖЕНЫ уходит, ему там видимо плохо, но продолжать жить с "ложкой-кормежкой" меу хочется. а тут вы рядом - проверенная, красивая, любимая, чем не жена? вам то оно зачем? Он через годик себе другую бабу на стороне заведет и будет уже от вас к ней бегать. А вы будете еще больше седеть от такой жизни....

Достойные мужики к любовницам не уходят....
Казахстан
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:09 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Фирсова, Аэлита - присоединяюсь!

Цитата Мультик ()
Просто я Вас почитала, про этих голубей, как-то жаль стало мальчика.


А я почему-то вспомнила поколение мужчин, рожденных в 40-ые годы, у которых отцы погибли на войне или остались инвалидами. Старшие сыновья становились в 10-14 лет полноценными главами семей. Никто из них не стал мямлей, нытиком или чмом. Коих полно в семьях, где мамы с папами и бабушками и дедушками наперебой целуют половозрелых сынков "и в лоб, и в вичи, и в попу трычи!". И тщательно бдят, чтобы не пострадала его психика от какого-то ими же придуманного страха.
Психологический брак с матерью проблема, если он сохраняется и тогда, когда мужчина сам женился. А в детстве под присмотром и страховкой взрослых почему бы не поучится взаимовыручке в семье.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:11 | Сообщение # 239
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Послушайте что Вам тут говорят, пожалуйста - расплетите бизнес так, чтоб он не мог через него на Вас давить. Готовьтесь к худшему, веря в лучшее. Как только мужчина начинает решать вместо Вас - расклад ясен. Брак - это добровольный договор двух равностойных партнеров, не напрасно супружество созвучно слову "упряжь", то есть двое взрослых решают быть в одной упряжке. Когда один из них решает вместо другого оказаться в этой упряжке, то это уже не равностойные полноценные отношения зрелых людей. Садитесь за стол переговоров именно по бизнес-партнерским отношениям. Дайте себе время остыть, включайте голову и думайте рационально, а не эмоционально. Удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:14 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата sabina ()
Достойные мужики к любовницам не уходят....

Понеслось...
Российская Федерация
Поиск: