Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:07 | Сообщение # 41
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, муж не порядочный , да, видать для секса приспособила его в перерыве между пошивом Чебурашки и Пятачка. Больше ни на что не годен.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:07 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
А как вы думаете чем мне сейчас развод поможет?

Как это чем, убьете сразу двух зайцев. Во-первых, покажете любовнику, как надо действовать, а во-вторых, избавитесь от ненужного хлама, пардон, мужа.
Тем более, если вы вместе не живете и
Цитата Blanche1984 ()
это просто технический вопрос...

то, зачем вам муж?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:09 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, зачем она вообще на таком "женилась"? Крышу совсем снесло? Неужели не видела что он из себя представляет? Вроде бы уж опытная женщина. Это автору простительно, что с таким связалась, она девочка еще.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:11 | Сообщение # 44
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, добивался наверное, любовь демонстрировал , опять же трахал качественно . А много ли старушке надо?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:13 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А много ли старушке надо?

Это в 40 то лет старушка? Я попросила бы...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:21 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, я уже, завернувшись в саван, ползу на погост, мне 43 pleasantsurprize
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:46 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Какие все милые. Я искренне желаю, чтоб у вас все хорошо было и никакой альфонс и потаскун не осрамил ваших семей. А я пойду к своему Потаскуну, так как с ним, пусть даже и женатым, мне гораздо интереснее чем с вами, в большинстве озлобленными и сатирично- ироничными.. Тем кто не пытался оскорбить, а попытался понять-спасибо.

P.S. У "сорокалетней королевы" 3 детей. Двое из которых великовозрастные 21 и 17, которых содержит Альфонс и потаскун... как то так

Добавлено (24.Октября.2014, 11:40)
---------------------------------------------
А вот еще: нет у них секса. Это для особо злых, которые "приспособила" и т.п. Она постоянно нашему другу общему жалуется, что мол время уходит, рядом бы мог быть мужчина который простите "трахал", а тут этот, которому не нужна. За непорядочность того, кто мне это передает не могу, к счастью, отвечать)))

Я б описала и в цветном, если б люди меня не загнобили. И вот еще, совсем для обширности информации: она два раза при 2 летнем ребенке таблетки глотала и в приступы заходилась, когда он попытался сказать, что уйти хочет. Но вы же мне не дали рассказать вам много чего интересного. Всех целую!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:49 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
она два раза при 2 летнем ребенке таблетки глотала и в приступы заходилась, когда он попытался сказать, что уйти хочет

Вы это сами видели? Или, все-таки любимый напел, что бы пояснить, почему он не уходит от жены, с которой не спит, но тем не менее содержит ее 3 детей?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:50 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Blanche1984, Вы как-то очень агрессивно реагируете на то, что вам говорят. А суть этих разговоров одна - живет со своей женой, потому что ему так удобно. Вам правильно вопрос задали: почему ВЫ не разводитесь со своим мужем? Наверно, тоже потому, что удобно. И здесь никого не интересует с кем спит ваш любовник.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Blanche1984, Вы реально не понимаете всей своей ситуации. Если так. То берите ручки в ножки приходите к его жене и рассказыайте какая у Вас любовь. Приводите своего благоверного и все втроем решаете проблему. Или все таки слабо так сделать. Будете дальше от его жены ныкаться. И это не ирония или еще что-то. Это реальность, самая настоящая реальность. Вы же хотите быть вместе, хотите. Хотите совет как увести его. Вам уже здесь кучу советов сказали. Никто над Вами не смеется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Blanche1984, действительно, тогда извините, он альтруист, бессеребренник, положивший жизни свою и любимой (вас) на алтарь семьи - жена не готовит, не спит с ним, старая, а он не уходит, да еще содержит ее детей, которые по возрасту недалеки от него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:52 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот мне нравится тенденция людей обосрать третьего, ни в чем неповинного человека, чтоб на его фоне конфеткой выглядеть. strive


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:52 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
P.S. У "сорокалетней королевы" 3 детей. Двое из которых великовозрастные 21 и 17, которых содержит Альфонс и потаскун... как то так)

Цитата Blanche1984 ()
А вот еще: нет у них секса. Это для особо злых, которые "приспособила" и т.п. Она постоянно нашему другу общему жалуется, что мол время уходит, рядом бы мог быть мужчина который простите "трахал", а тут этот, которому не нужна. За непорядочность того, кто мне это передает не могу, к счастью, отвечать)))

Цитата Blanche1984 ()
Я б описала и в цветном, если б люди меня не загнобили)))и вот еще: совсем для обширности информации: она два раза при 2 летнем ребенке таблетки глотала и в приступы заходилась, когда он попытался сказать, что уйти хочет. Но вы же мне не дали рассказать вам много чего интересного;-). Всех целую!

Blanche1984, Вы живете чужой жизнью а свою не хотите видеть в упор. Потому и сердитесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поддерживаю Неона. Садитесь за стол переговоров и решайте проблему, любовь все преодолеет. Главное, вы с любимым хотите быть вместе навсегда. whiteflower

Добавлено (24.Октября.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Действовать надо, а не распускать желчь в сторону чужой жены.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:54 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Я знаю аналогичную историю. Мужчина, очень обеспеченный, был женат на женщине, старше его на 6 лет. У них был совместный маленький ребенок, у нее взрослый сын от первого брака. Мужчина завел молодую любовницу, ездил с ней отдыхать, покупал дорогие подарки. Они встречались 7 лет. Жена рано умерла. Но мужчина женился не на любовнице, а на другой женщине, своей ровеснице.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:55 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nabl, Он превносит добро и любовь в этот мир. Пытается осчастливить всех. А тут напали на "святого человека".


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:00 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
она два раза при 2 летнем ребенке таблетки глотала и в приступы заходилась, когда он попытался сказать, что уйти хочет. Но вы же мне не дали рассказать вам много чего интересного;-).

Если честно и откровенно. Ну и дурак он у Вас. так она таблетки будет всю жизнь глотать, а вы мучится. А на самом деле это был простой обыкновенный понт. После его слов, да глотай на здоровье и пошел забирать ребнка и перехал бы к Вам, поверьте никто бы таблетки не глотал бы.
Да и скорей всего врет Вам любовник насчет таблеток и не верьте Вы общим знакомым неизвестно на чьей еще они стороне, может и про Вас точно так же эти общие знакомы докладывают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 58
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Blanche1984,
Цитата Blanche1984 ()
Но вы же мне не дали рассказать вам много чего интересного;-).

А вы зачем слушаете интимные подробности их жизни? Ведь у вас был выбор, это не слушать.
И для чего вам все это интересное? Успокаиваете себя?
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:09 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Nabl, дорогая, вот ведь это и был мой главный вопрос почему он там. Я не считаю его святым. Но я понимаю прекрасно почему он завязал со мной. У нас общие друзья, они все перестали ходить к нему в гости, после того как "недовольная жена, обвинила всех что они простите ...в, непорядочные, развращают ее мужа". Ему неинтересно с ней и я верю ему. Да он ей во многом благодарен, он уважает ее очень и говорит что она много ему дала. Но сейчас разница в возрасте очень ощутима. Я и хотела бы понять неужели можно жить просто из жалость и нежелания ничего менять. Она при мне разрезалась че его вещи, он забрал ребенка вышел из подъезда (я сидела в машине), дак она ребенку на голову его тряпки кинула. Как вам всем легко судить не разобравшись...

[p.s.]Выбирайте выражения.
У нас общаются культурно.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 24 Октября 2014, 12:27
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:10 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Nabl, дорогая, вот ведь это и был мой главный вопрос почему он там.

Можно я как мужчина отвечу?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Поиск: