Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 881
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Всё открылось перед новым годом. С тех пор не скрывает когда у меня.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:48 | Сообщение # 882
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Всё открылось перед новым годом. С тех пор не скрывает когда у меня.

Подождите, то есть всех все устраивает?Чего вы тогда ждете?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 883
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Жену не устраивает. Сказала что больше не позволит этому продолжаться. Какую лапшу он ей повесил сейчас не знаю. Поэтому выводы смогу сделать только завтра. Если обещал прекратить отношения со мной, то я ему помогу выполнить обещание. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:02 | Сообщение # 884
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
А почему завтра, что сегодня мешает? Продлеваете удовольствие?
Жену не устраивает, а он у вас ночует? Или завтра ждете на ночевку и если н придет, то будет все понятно?
Жна крепкая. Вы первая история в моей жизни, когда с НГ жена знает о любовнице, в мае на пикнит с ней едет и все это терпит. А он конечно подонок


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:05 | Сообщение # 885
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Жену не устраивает, что вообще есть я.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 886
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sekretnaya, жизнь насекомых.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:29 | Сообщение # 887
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Жену не устраивает, что вообще есть я.

Лучше бы ее не устраивал такой муж. На вашем месте могла бы быть любая другая. А вот такого негодяя бессовестного далеко не каждая будет терпеть, видимо есть за что жене держаться?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:31 | Сообщение # 888
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Глупышка, что реально есть за что держаться?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:33 | Сообщение # 889
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
За семью конечно держится.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 890
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
За семью конечно держится.

Ну вы теперь тоже член семьи - вторая жена ее мужа. Значит она должна по логике и за вас держаться, так как на смену вам может придти гораздо худшая, которая может захотеть стать первой женой.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 01 Августа 2014, 23:38
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 891
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, откровенно говоря, не знаю что сказать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 10:23 | Сообщение # 892
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну вы теперь тоже член семьи - вторая жена ее мужа. Значит она должна по логике и за вас держаться, так как на смену вам может придти гораздо худшая, которая может захотеть стать первой женой.


Ага главное, что он для адреналина третью не завел, а то скучно по-моему, все все знают, истерик никаких.Как в Камеди Вумен, где жена сообщает любовнице, что муж молодую завел" .Типа раньше меня все устраивало: "Какой смысл мне тебя подставлять, ты мне ничего плохого не сделала. Раньше как ? Мы едем на ГОА, тебе кольцо. А теперь что? Мы в кисловодск, тебе свитер, а ей битурбированную ауди ТТ"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 893
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Девчата, всем привет. Созрела для откровенного признания.
Правда, не знаю с чего начать. Все мои убеждения это враньё. Не так все прекрасно и комфортно как хотелось бы. Я изо дня в день, с утра до ночи внушала себе мысль, что всё хорошо и меня всё устраивает. На какое то время меня хватает, потом снова в растерянности от непонимания что делать и как жить.
Правдой было то, что не собиралась рушить его семью. Общение с его женой давалось мне тяжело, но ни разу я ничего плохого не сделала и не подумала. Я понимаю, что она может быть прекрасным человеком, но мы на разных берегах и потому не могли друг друга понять. Почему он так поступает по отношению к ней? Сложно ответить.
Вы правы были, что я удобная и беспроблемная любовница. Никогда ни о чем не прошу и уж тем более не требую. Меня не надо удивлять, не надо подарков. Единственное что было нужно это капельку тепла и внимания. Его было не достаточно, но я всегда была умницей и находила оправдания. Много работы, проблемы с женой. Меня действительно не волнует его жена и их отношения. Мне не хватает внимания, самого элементарного внимания. Я не претендую на совместные праздники и выходные. Допустим, этот новый год я встретила у родителей с детьми, а потом уехала к себе домой и была совершенно одна. Но это не проблема, я могу понять что есть семейные праздники и я не пытаюсь его в такие моменты отнять у семьи.
Он многому меня научил, но в тоже время и многое забрал. Но честно говоря, я не жалею. Видимо так должно было случиться в моей жизни. В любом случае, это для меня опыт. Плохой или хороший покажет время.
Не думаю, что у него потребительское отношение ко мне. Я уверена, что он влюблен. А может сама себе это нафантазировала. Но могу сказать, что всё это время я чувствовала его теплое и искреннее отношение ко мне. Он научил меня чувствовать себя женщиной. За что ему спасибо.
Что имею на сегодняшний день. Он не приедет, плохо себя чувствует, приболел, надо отлежаться. Я еще вчера понимала, что можно его не ждать. Что я чувствую? Не знаю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:22 | Сообщение # 894
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, все у вас как у всех любовниц женатых мужчин. У него своя, основная жизнь с женой, а вам только ждать, ждать и ждать - когда захочет пообедать, переспать, поговорить, когда отлежится от болезни дома, когда поможет по хозяйству жене, пообщается с детьми, отметит все праздники, сходит к родственникам и тогда, если останется время и желание приедет к вам.
У него жизнь, а у вас ожидание, когда же кинут очередную подачку внимания и тепла. Это ужасно.

Добавлено (02.Августа.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Что вы чувствуете - представляю.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 895
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Все мои убеждения это враньё.

Это было видно, вот честное слово. Еще мне кажется выдуманным совместный пикник. Он будет с ней итак понятно же уже. В вашей жизни продержится либо пока Вы сами его не отправите, либо пока не изведете своими недовольствами и претензиями. Всегда быть беспроблемной не получится, Вы же не робот.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 896
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, более всего меня поражает , когда взрослые , бывшие замужем, летные женщины пишут про своего ЖЛ, что только с ним они начали чувствовать себя женщиной. А до него вы себя чувствовали : резиновой женщиной, искусственный интеллектом или еще кем? Ну хорош уже сочинять . Не верю!!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 897
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучше бы ее не устраивал такой муж.

Или автора такой любовник, да? Мы же говорим об одном и том же мужчине, если что. amorous
Цитата глупышка ()
Все мои убеждения это враньё.

А вот это самое главное. Вы перестали сами себе врать, это уже огромный прогресс. Это очень важно. Когда вы научитесь принимать всё так, как есть, вам станет легче и вы поймете нужны ли вам такие отношения, устраивают ли вас они. Одно могу сказать, если он попадется второй раз(по-видимому в первый раз ему удалось навешать лапшу жене), ваши отношения сойдут на нет или он уйдет от жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:06 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Не думаю, что у него потребительское отношение ко мне. Я уверена, что он влюблен. А может сама себе это нафантазировала. Но могу сказать, что всё это время я чувствовала его теплое и искреннее отношение ко мне. Он научил меня чувствовать себя женщиной. За что ему спасибо.

глупышка, а какое простите у него отношение к Вам? Пришел, обнял, чпокнул... Никаких Ваших желаний он не исполняет, подарков не дарит, ничем не помогает.
Влюблен? Не если Вы так себя утешаете, то пусть будет влюблен.
Научил чувствовать Вас женщиной? А до этого Вы кто были?
По моему Вы ищете оправдание своим таким отношениям.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 899
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
глупышка, не мои слова - но очень точно характеризуют все отношения свободной женщины с женатым мужчиной:

"Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения".

Поэтому, как ни крути - решать все равно придется Вам. Как и оценивать - на сколько еще у Вас хватит терпения. И сколько капель внимания Вам нужно, чтобы продлить эти отношения еще на какое-то время.

Потому что он конечно же еще придет к Вам, и не раз. Он не уйдет просто так, сам из Вашей жизни. Вам, именно Вам придется решать - устраивает Вас такая ситуация - или нет.

Цитата глупышка ()
Не думаю, что у него потребительское отношение ко мне. Я уверена, что он влюблен.

Самое печальное - это то, что влюбленность рано или поздно пройдет. А вот что останется после нее - неизвестно (хотя судя по многочисленным историям на сайте - очень предсказуемо, но...). В семье - очень много других объединяющих сфер. Семья - это действительно совместный проект, очень глобальный и разносторонний. Когда в семье проходит влюбленность супругов - остается очень много других связывающих нитей. А вот в отношениях с любовницей - нет.

Ну и конечно, от отношений с влюбленностью со стороны мужчины отказаться гораздо тяжелее. Гораздо тяжелее. Потому что влюбленность - это надежда на любовь и совместное будущее. На большую близость и заботу мужчины. На его внимание не по каплям - а полноценно. Но это все - надежды. А сама по себе эта влюбленность мужчины, как Вы видите, ничего кардинально не решает. И дозированным вниманием Вы сыты не будете.

Да, в семье муж тоже не ежесекундно на жену с придыханием смотрит, не каждый день охапки цветов к ее ногам носит. Мужчины ведут себя и в семье порой отстраненно, погружаются в свои дела и хобби, редко проявляют инициативу для того, чтобы придать супружеским отношениям новизну и свежесть. Но жену всегда спасает осознание того, что в конечном итоге многое из того, что делает мужчина - он делает в расчете на семью. Исходя из интересов семьи. Исходя из понятия "мы". У любовницы нет этого "мы". Поэтому каждое проявление невнимания или пренебрежения будет восприниматься намного острее, чем если бы это было со стороны мужа.

И сколько бы Вы ни включали голову и не старались его понять и войти в его положение - Вы будете чувствовать себя обделенной и недооцененной. Это вот к вопросу о том, что он "в тоже время и многое забрал". Вы ждете его любви, Вам нужна именно его любовь (раз говорите о тепле и внимании, в котором нуждаетесь) - но вы не сможете в формате треугольника найти подтверждения этой любви, Вы всегда будете терзаться сомнениями и ощущением неудовлетворенности.

Поэтому либо перестаньте ждать от него глубоких чувств и создайте для себя убежденность, что Вам эти отношения просто удобны и выгодны - либо расставайтесь с ним. Иначе дальнейшее развитие событий будет совсем из другой оперы, с нервами, разговорами на тему отношений и Вашими слезами.

Добавлено (02.Августа.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата tata2014 ()
По моему Вы ищете оправдание своим таким отношениям.

Да нет, не похоже. Немного женщин-любовниц в таких отношениях ищут для себя некое оправдание. А вот для мужчины - сколько угодно. Пока хватит терпения.
Она ищет в этих отношениях любовь - но не находит. Потому и ощущает потребность во внимании, и ждет его.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 02 Августа 2014, 23:28
Германия
глупышка Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 900
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи. Была в кино. Теперь постараюсь всем ответить.
Мультик, относительно того, что почувствовала себя женщиной. До этого мне больше нравилась роль девочки подростка. Внешний вид позволяет не чувствовать себя взрослой.
Тантра, еще раз повторюсь она знает всё. Уже давно.
tata2014, возможно Вы правы и я ищу оправдания. На счет подарков, ну против я и всё. Не считаю нужным. Я изначально сказала ему об этом. У меня нет необходимости в этом.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: