Моя история с женатым любовником
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 3161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Winter, объясните почему Сюрем шлюха? А муж ваш тогда кто? Шлюх? Не противно жить со шлюхом?

Потомучто безнравственный образ жизни.
Шлюх laught laught laught Он и есть.
Не противно. Они все шлюхи. Шило на мыло менять?
Мне одной страшно в доме, особенно ночью. И дитё чужих дядек не любит.


Не дождетесь!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:30 | Сообщение # 3162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Она до последнего не знала. Она и когда узнала, не могла поверить, что такая замухрыжка как я, замухрыжила ее мужа.


поняла. Надо трезво оценивать соперника.
Мда.
Мой-то с первого дня твердил о даме, типа лесбиянка, спит с медсестрой. Усыплял меня. И я действительно на то время даже не чухала, что есть такие - би.
И еще она очень безвкусно одевалась как-то... Колхозно совсем. Да и мать-одиночка. Не поняла ничего. Недооценила. А ведь могла бы сообразить - врачи выглядят в деле совсем не так, как на улице. Работа им дала единение
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 3163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но я никогда не поверю, что ребенок, который не просто ребенок, самоценный, а внешняя цель - такой же, как все. На нем это отражается. Я очень в это верю.

Отражается что? Они особо вредные какие-то, злобные или что? Они просто бедные дети, игрушки, пешки, обделенные взрослыми идиотами.
Я понимаю ненависть к их мамашам, к этим дуракам, сливающим сперму направо и налево. Но дети-то при чем тут? Любить их никто не просит, жалеть не надо, если не жалко, отвернитесь, пусть растут. Не надо яд свой женский лить на их голову.

Вот странно. Все эти треугольники, которые есть по большей части гадость, рождают в их участниках исключительно гадость. Люди стремительно в них портятся. Любовь в ненависть превращается. Вылезают на белый свет такие монстры из души, что только изумляешься. Но. Какие бы бесовские страсти не бушевали в этом тройном совокуплении, ребенок рождается чистым. Это такой удивительный парадокс природы, когда даже из дерьма она воссоздает ангела.

Я, как та Елена Соловей, всё кричу тонким слабым голосом - лююююди! вы звеееери! sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 3164
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Хотя бы потому, что обратно в ЗАГС позвал. Если бы просто боялся, то не парился бы. Вы все равно вместе живете

faint


какая забавная реакция.
Кстати, мой в панике - завтра корпоратив, через неделю уезжаю. Грустит.
Ну, ему полезно. За собаку переживаю...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 3165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теперь любовь. Понимаете, никто никогда не верит и не поверит в любовь треугольную. НетУ ее, не существует.

Тантра, недавно Админ высказался по этому поводу. Вам авторитетно его мнение? Очень даже красиво сказал,что-то типа того, что диковинная птичка любовь обитает даже и в треугольниках, даже там. Как вариант, конечно. И бывает,что мужчина, имея чувства к обеим женщинам, колеблется до тех пор, пока какая-то чаша не перевесит. Почему бы не предположить, что случай Сюрем как раз тот самый вариант? smile Ну это если мы мнение мужчин учитываем smile Если нет, и мы, женщины, всё сами лучше знаем, как оно бывает в треугольниках,то молчу. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 3166
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Они просто бедные дети, игрушки, пешки, обделенные взрослыми идиотами.


а я что говорю!

Цитата miolia ()
ребенок рождается чистым. Это такой удивительный парадокс природы, когда даже из дерьма она воссоздает ангела.


фигня, Миолия, полная фигня.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 3167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Почему бы ей не признать, что ребенок сыграл ключевую роль в развязке?

Да кто ж признается?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 3168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почему бы не предположить, что случай Сюрем как раз тот самый вариант?


потому что она нехорошая женщина

Добавлено (14 Июня 2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Да кто ж признается?


ачотакова?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 3169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, какая вы не понятливая. happy
Здесь любят если можно так сказать тех, кто не поливает грязью противоположную сторону. Джаст грешила и про жену- любовь писала. Ей отвечали в том же ключе, в котором писала она. Позже она поменяла своё мнение и всего лишь. Веста понимает, что лю для жены враг. Тот, кто говорит, мол при чем здесь я, претензии к мужу...но мы то понимает, что не муж уходит, а от него требуют ухода.
Повторяю для вас ещё, называйте вещи своими именами и вы станете ДжастикомВестой. sorry не умаляйте значение в развале семьи самой любовницы и будет все по справедливости.
Веста сложно бороться с тем, кого ты даже не ощущаешь. Если бы борьба была честной, а не закулисной, результат был бы для многих лю нулевой. А то получается, что мой сосед каждый день ходит состязаться со мной в отжимании от стенки, а я ни сном ни духом. А он потом объявит себя победителем и с него нужно будет брать пример, как себя вести для выигрыша, да Наблик?
Нет, не было и не будет честной борьбы между женой и лю. Лю всегда враг кровожадный, хитрый и играет не по правилам. Поэтому я могу понять Анну, одержимую местью. Не видит лю жену в упор в разгар романа, пусть почувствует после. pleasantsurprize
Нужно быть честной прежде всего с самой собой. Учитесь у Весты и Петры. Отжали мужиков и рады. А что там с женой было есть и будет дело десятое и пофиг. Танцы на костях только у людоедов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 3170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
а как она узнала и сколько времени прошло до узнавания? Она скандал устроила или как произошло ваше соединение с мужчиной?

Он сам сказал, собрал вещи и ушел. Три года она в упор не хотела видеть очевидное. Я понимаю, что он конспиратор асовый, но где-то должен был спалиться. Он вынашивал план ухода ни один день. Он готовился к этому.
Цитата Berezka ()
Она скандал устроила или как произошло ваше соединение с мужчиной?

О том, что он уходит ко мне, узнала я от нее. Она скандалила, буянила, писала нецензурщину на моей двери неоднократно, и перед разводом в мясо разбила мою машину. Но после того, как их развели, все прекратилось.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 3171
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Миолия, тут жены признаются в своих косяках, Анна, например. Я так вообще говорю - слепая была, как крот. Почему бы не признаться?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:38 | Сообщение # 3172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Работа им дала единение

Тоже самое. Совместная работа, общая цель.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:39 | Сообщение # 3173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dilemma, положа руку куда хотите - вам сказали хоть одно плохое слово?
Вы же любовница и стало быть тоже "враг у ворот".
Не было этого в отношении вас.
Вы спокойная и рассудительная.
Хотя сейчас вам, мягко говоря, непросто.

firefly, дело не во мне, я просто не понимаю и не вижу логики очень часто. Может это и есть пресловутая женская логика? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 3174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
недавно Админ высказался по этому поводу.

Админа нашего, судя по всему, нашло личное счастье) Переродился человек.
Цитата Бассет ()
фигня, Миолия, полная фигня.

Я лучше знаю. Про наследственность не надо только.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 3175
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Три года она в упор не хотела видеть очевидное.


Что? Что охладел? Мой говорил - депрессия)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 3176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, хоццццца верить в любовь втроём? Так верьте. Админ знаете что про лю говорит? И чоооо не верите? Или вы верите админу и в его авторитет только тогда, когда вам это нрааааааа?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:42 | Сообщение # 3177
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Про наследственность не надо только.


Почему не надо? У меня живой пример перед глазами - любовница мужа. Бастард. И сама пошла той же дорогой. Да еще и в эмбриональном состоянии "подхватила" андрогинность
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 3178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нужно быть честной прежде всего с самой собой. Учитесь у Весты и Петры. Отжали мужиков и рады. А что там с женой было есть и будет дело десятое и пофиг. Танцы на костях только у людоедов.

Тантра, чему учиться,не поняла?Радости? Сюрем рада. Про жену она ничего и не писала, пока ее не начали по углам гонять грязным веником)

Добавлено (14 Июня 2016, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Dilemma, хоццццца верить в любовь втроём? Так верьте. Админ знаете что про лю говорит? И чоооо не верите? Или вы верите админу и в его авторитет только тогда, когда вам это нрааааааа?

Тантра, что это с вами faint Я вам, кстати, так же могу сказать. Верите мужчине, когда он плохо про лю говорит, а когда про любовь в треугольнике не верите? Так верьте во что больше нра amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:50 | Сообщение # 3179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Миолия, тут жены признаются в своих косяках, Анна, например. Я так вообще говорю - слепая была, как крот. Почему бы не признаться?
В косяках легко признаться, они по недомыслию. А у Сурем все нормально с головой. Технология отжима, полезное с приятным.
А сколько жен вам признаются в том, что они зачали второго или третьего ребенка, чтобы удержать смотрящего на сторону мужа?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:52 | Сообщение # 3180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А сколько жен вообще вышли замуж благодаря животику?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: