Моя история с женатым любовником
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 3001
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот, хорошо же когда муж есть.

Да, муж - это золото, я согласна. А еще если свой собственный - так вдвойне.
Не борюсь я, и не бьюсь. Доиграюсь я.
Дадут мне по тыковке, заберут мужа - и пойду я шпалы укладывать, трамвайные.
Ленивая.
Здесь почитаешь - такие все активные, драчуньи, умные, многоходовочно-талантливые - а я сижу и ресницами хлопаю.
Украина
serebro Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:46 | Сообщение # 3002
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Возьмем идеального мужчину, искренне любящего свою жену. Представим, что по-соседству живет (или работают вместе, давно дружат и т.д.) симпатичная женщина, которая регулярно напоминает, что не против. Какой шанс в %, что он когда-то(10 лет, 15, 20) не устоит? Мне интересна Ваша мысль)

Серебро, я Вам честно скажу - по моему мнению, 100% не устоит. Я вообще не верю в существование мужиков - лебедей. На антибабском саете меня порвали бы на сотню маленьких жанок, но я-таки постою на своём - в лебедей-тётечек верю, а в лебедей-дядек - нет.
Другое дело, что этот идеальный мужчина в течение какого-то времени будет эмоционально и сексуально сосредоточен на своей искренне любимой жене. Когда градус его фиксации подупадёт, у симпатичной соседки появятся шансы. Сколько лет ей придется напоминать, что она не против (10, 15 или 20) - хрен его знает. Индивидуально. Если в целом она в его вкусе и его моральные границы подвижны - она своё получит рано или поздно. Вода камень точит.
Вот и я нашла для себя ответ - почему почти два года торчу тут - готовлюсь amorous
Цитата LUCKY ()
Серебро, у Вас есть такая соседка?
Две laught Соседки - это, конечно, образ) Одна уже 11 лет регулярно напоминает, что хочет и очень надо, была уже замужем, но даже наличие мужа не останавливало. Звонки и смс, где-то раз в два месяца. (я как-то думала, что прекратились, а нет, ошиблась) И еще одно появилось 3 года назад, смотрит широко раскрытыми глазами, заглядывая в рот, развелось и ждет. Вот, думаю, когда бахнет) Пока муж помешан на мне и детях, но это же не вечно.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 3003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
у них уже дети отсортированы


но дети действительно отсортированы)) Или вы апологет равенства и братства, Миолия?
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 3004
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
У нас дождь, грустно так. Лето, вообще, не лето. Работать не могу. Хочу плед, книгу и яблоко
Украина
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 3005
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дети не при чем в любом случае.


да ладно) в данном случае ребенок - золотой ключик, которым буратина Сурем таки отомкнула дверцу за старым холстом
Цитата miolia ()
Surem, достаточно умна для того, чтобы сохранить то, чего так долго добивалась.


слишком шумно взрывается, может пролететь

Добавлено (14 Июня 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата surem ()
Что?? 9 абортов??? Я надеюсь, это чёрный юмор?


нет, лапонька, это называется высокая фертильность) Не завидуйте. Меньше надо было ЗППП подхватывать, и у вас бы так было, и не пришлось бы напрягаться, и тратить бабки на лечение. Давно бы настрогали с пихарем своим девочку, и не пришлось бы десять лет ползать на бесплодном брюшке))
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:16 | Сообщение # 3006
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
моя мама гинеколог, аборты и по 50 раз делают. Вам сложно понять, потому как вы не совсем здоровы в этом. Вы предлагает всем рожать по 30 раз? Или предохранение не грех? Не стоит смотреть на всё со своей колокольни.


Наверно не впишусь в текущий контекст (не дочитала ещё), но прям зацепило. Это явление,действительно, настолько масштабно?! Сложно понять как дети, пусть и нерожденные, пускаются в расход на конвейер. Ранние посты Бассет, рассматривала с точки зрения её приверженности ценностям третьего рейха - породистые с паспортом и родословной рождаются, остальных - сжечь. Когда Бассет написала, что она 8 или 9 абортов сделала - ноу комментс, семья, вроде бы врачей, может в этом своя фишка какая-то - мне не понять. И то, что это норма жизни для многих, это при уровне-то современной контрацепции - дико просто. Тантра, сейчас впечатлилась статистикой Вашей мамы - гинеколога, может Вы знаете, с чем (кроме природной фертильности) связан подобный образ жизни и ценностей?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:21 | Сообщение # 3007
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нет, лапонька, это называется высокая фертильность) Не завидуйте. Меньше надо было ЗППП подхватывать, и у вас бы так было, и не пришлось бы напрягаться, и тратить бабки на лечение. Давно бы настрогали с пихарем своим девочку, и не пришлось бы десять лет ползать на бесплодном брюшке))

Я была о вас лучшего мнения. Сходите в отделение гинекологии, недалеко ж кабинет коллег, наверное. Может, там вам расскажут, что есть случаи, когда, черт побери, и абортов не делали, и ЗППП не было, даже гормональных таблеток не пили. Не получается! Хотя, если есть гинекологи, которые считают, что аборт на 3-4 неделе- это месячные....какой толк к ним ходить.
Болгария
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:24 | Сообщение # 3008
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Berezka, аборт вреден, это 100%. Но и таблетки и всякая лабудень не проще, это точно.
Аборт в 3-4 недели беременности, это те же месячные. Спросила у мамы. Мы с ней на даче вдвоем.



У меня знакомая делала "пилюлечный" аборт на 5-ти неделях, и хоронила, и свечки ставила. Очень тяжко далось. Я не религиозный чел и то не укладывается. Как?!


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:27 | Сообщение # 3009
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЧТО ВЫ ВЛОЖИЛИ в это имущество? Свою, простите писю?


бабью писю вложить невозможно, а вот в саму писю можно запхать все недвижимое имущество, а так же мерседесы и трактора
(назидательно)

Цитата surem ()
Масса способов для предохранения.


а с заросшими инфекционными трубами можно вообще не предохраняться (подсказала)))

Цитата surem ()
И так 9 раз(?


11, бедная бесплодная тетенька. 11 беременностей было у меня, 11 - у моей мамы, 11- у моей бабушки. Это здоровье репродуктивное. Нам на роду написано рожать футбольную команду - основной состав.
А вот у прабабушки было 13 детей. Ни одного аборта.

завидуйте молча))Мои дети нужны природе, а вот ваши, видимо, не очень. Но вы же победили природу, правда?
Цитата Berezka ()
то, с медицинской точки зрения-огромный вред для гинекологического женщины. У мамы спросите.)


глупости говорите. женское здоровье у меня отменное, идеальное. И вам любой гинеколог скажет, что процентов 10 женщин - это и есть настоящие везунчики)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:28 | Сообщение # 3010
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну все,нашли за что зацепиться. Все к абортам относятся по- разному. И у меня есть знакомая, так вот у неё тоже наверное высокая фертильность, она беременела от всего- спираль, таблетки, барьерные контрацептивы для женщин, на презервативы у неё аллергия. И что ей теперь? Рожать всех?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:40 | Сообщение # 3011
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аборт в 3-4 недели беременности,


вот именно. Мини - вообще семечки. Поэтому когда очередная шваль начинает причитать над своим зародышем и шантажировать им семью, и особенно мужика виноватить, мне хочется воткнуть ей в вену шприц и сделать ей аборт навсегда, чтобы ей больше никогда в голову не пришло за сперматозоидами с сачком гоняться с целью шантажа

Цитата surem ()
когда мы начали двигаться в этом направлении

ржу нимагу. Перестарок, невостребованный свободными мужиками, двигается в направлении)) Дрыгаю ножками

Добавлено (14 Июня 2016, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата surem ()
О мамах нужно только хорошо. Поэтому промолчу.


я бы на месте Тантры сейчас напомнила, что мама-гинеколог только и делала, что лечила бесплодных инфицированных смоковниц не для того, чтобы слушать от них же такую хамскую тупую бестактность

Добавлено (14 Июня 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
surem, не пафосничайте. Не нужно.


тем более о сыне пихаря, который когда-то был 3-4 недельным эмбриончиком, любимым и желанным папой и мамой, законными родителями, мы как-то не думаем))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:41 | Сообщение # 3012
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моя тетка сделала 48 абортов. После первого ребёнка. И спиралью пользовалась, и таблетками и ничего не помогало. Все равно беременела как часы. После 48 врачи сказали баста, дальше нельзя и она родила ещё одну девочку. Вот так тоде бывает.


Попробовать все
Казахстан
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:45 | Сообщение # 3013
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И что ей теперь? Рожать всех?


Наверно зря я в современную медицину верила. Моя прабабушка в семье тринадцатой и не последней была. Остальные родственники тоже многодетные все ( включая родителей). Я всеми возможными и невозможными способами предохранялась всегда и за первые 11 лет половой жизни, таки две беременности произошли, несмотря ни на что и вопреки всему, и прервать их я не посмела. Несмотря на то, что от религии далека, считаю зачатие промыслом высших сил, которым нельзя разбрасываться. Не понимаю утопления котят и убийства собственных детей.

Добавлено (14 Июня 2016, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Моя тетка сделала 48 абортов. После первого ребёнка. И спиралью пользовалась, и таблетками и ничего не помогало. Все равно беременела как часы.


Ого. Точно зря в медицину верила.))


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:46 | Сообщение # 3014
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ооо, какая провокационная тема, лучше не затрагивать.

Цитата Casablanka ()
Моя тетка сделала 48 абортов.


Упала на землю(тыдыщщ)
А как же мнение врачей, которые вещают, что первый аборт может привести к бесплодию? Враки?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:47 | Сообщение # 3015
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
48 надо было рожать? Я вот только спасибо ово , что на меня все контрацептивы действуют, но если бы было не так- я бы не рожала от каждого залёта. Все мои беременности планированные.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:52 | Сообщение # 3016
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нет, лапонька, это называется высокая фертильность)


Это называется баба-дура. Трахаться научилась, предохраняться - нет.

Цитата Бассет ()
Не завидуйте. Меньше надо было ЗППП подхватывать, и у вас бы так было, и не пришлось бы напрягаться, и тратить бабки на лечение.


В моём анамнезе нет ни одного ЗППП, зато , увы были косорукие врачи. Возможно, типа вас.

Цитата Бассет ()
11, бедная бесплодная тетенька. 11 беременностей было у меня, 11 - у моей мамы, 11- у моей бабушки. Это здоровье репродуктивное. Нам на роду написано рожать футбольную команду - основной состав.
А вот у прабабушки было 13 детей. Ни одного аборта.


В моём анамнезе нет ни одного ЗППП, зато , увы были косорукие врачи. Возможно, типа вас. Чем вы хвастаетесь? Что вас муж пихал, не парясь о предохранении, зная, что у вас абонемент в абортарий? Чему тут завидовать? Кому? Такому исчадию? Вы безжалостно позволили выскоблить из себя кюреткой девять жизней (!) И многократно призывали здесь женщин последовать вашему примеру.
Чем вы хвастаетесь? Что вас муж пихал, не парясь о предохранении, зная, что у вас абонемент в абортарий? Теперь я понимаю, откуда у него такое отношение к вам. Чему тут завидовать? Кому? Вам? Такому исчадию? Вы безжалостно позволили выскоблить из себя кюреткой девять жизней (!) И многократно призывали здесь женщин последовать вашему примеру.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:54 | Сообщение # 3017
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Возьмем идеального мужчину, искренне любящего свою жену. Представим, что по-соседству живет (или работают вместе, давно дружат и т.д.) симпатичная женщина, которая регулярно напоминает, что не против. Какой шанс в %, что он когда-то(10 лет, 15, 20) не устоит? Мне интересна Ваша мысль)


0 шансов. Он даст этой симпатяшке
Цитата aurora_borealis ()
Какая высшая цель была у surem, когда она рушила чужую семью?


а вот здесь готова одной версией оправдать лишенку. Очень может статься, что пихарь был единственной продолжительной связью, а дамочке очень хотелось ребенка. И она знала, что бесплодна. И знала, что не вызывает оргазм у мужчин с большим выбором. Вот и взялась лепить домик из кокашек с тем, что под рукой.

Цитата aurora_borealis ()
Почти все жёны со стажем почувствовали в ней чужака. Чтобы стать женой, надо мыслить, как жена, а вместо этого surem стала оппонировать, как любовница.

О! Клево. Вот Веста рассуждает как жена. Хозяйка такая)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 3018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Моя тетка сделала 48 абортов

Ужас какой. Абортов боюсь как огня. Я вообще врачей боюсь. Повезло, что таблетки ни разу не подвели.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:59 | Сообщение # 3019
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
которым не чуждо такое понятие, как чувство долго.


а ведь классная получилась описочка))) Чувство ДОЛГО
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:00 | Сообщение # 3020
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, ужас, но это факт. Она мне сама рассказывала. А девки обе выросли уже взрослые, ростом 1,80, здоровые и розовощекие.
Веста, вам и вашим всем малышам, большим и маленьким, желаю здоровья и счастья. Пусть растут крепкими и удачливыми.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: