Моя история с женатым любовником
firnadina Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 2001
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
carry6, это что же получается? Он не хотел этого ребенка и, тем не менее, дал денег на сохранение беременности?


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 2002
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Он дал денег ей на лечение. Как он рассказал, она плакала, что ей надо лечиться ( естественно, в подробности он не вдавался), жаловалась, что мало денег дали отпускных. Практически сразу она ушла в отпуск, потом больничный. Жалел, не знал как быть.

Добавлено (09 Июня 2016, 20:13)
---------------------------------------------
Потом в течении полугода отправлял деньги, иногда по два раза. На день рождения, на кровать и коляску. Потом послал все и всех. Выбрал нас.

Добавлено (09 Июня 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Потом в течении полугода отправлял деньги, иногда по два раза. На день рождения, на кровать и коляску. Потом послал все и всех. Выбрал нас.

Добавлено (09 Июня 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Извините, телевое дурит

Добавлено (09 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Телевое=телефон

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 2003
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
carry6, сдается мне, что приседал он ей на уши конкретно, золотые горы обещал, поэтому и денег дофигища отправил. Просто не ожидал такую вашу реакцию. Да и своя реакция, видимо, тоже оказалась неожиданной: когда стали гнать из дома, внезапно оказалось, что покидать родной диван и отправляться в неведомые дали ой как не хочется.
Вам врал: нет-нет, никакого ребенка, теперь врет: нет-нет, я не хотел. Точно так же и ей врал.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 2004
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Допускаю. Потом начал говорить, что хотел тепла, душевного. Искал. Нашёл. Но терять нас побоялся. То что ей горы обещал, сомневаюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 22:04 | Сообщение # 2005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а что он к вам ушел? Жена выперла. или любовь победила?

"Победило" нежелание жены жить в этой мерзости, ИМХО.

Цитата глупышка ()
6apo4ka, рада? Нет. Я счастлива. Люблю

глупышка, ну вы то счастливы, кто б сомневался. А мужик то счастлив, похерив семью, живя в чужом доме и воспитывая чужих детей?
Или вы, как обычно, не спрашиваете, не лезете в душу?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 2006
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О если там любовнице мужа Керри перепали такие деньги ,то она конечно помолчит ,пока детка не родится ,а потом на установление отцовства подаст и алименты.Судя по поведению мужчины ребенка он делал с пониманием ,просто не ожидал что всре раскроется.Поэтому любовница так просто не отстанет.Так же возможно он ей пообещал помогать после рождения малыша,вот она сейчас и не отсвечивает.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 2007
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
firnadina, любовница не появлялась. Но денег за первые полгода беременности получила в размере моей годовой зарплаты. На коляску и кроватку тоже получила.


Карри, соглашусь с Янчик.

Если она за год с него смогла стряхнуть вашу годовую зарплату, без всяких секасов, без малейшего усилия что то сделать для вашего мужа, она теперь не остановится.

Ждите иска на алименты.

Девушка прощупала его фин возможности. Теперь на меньшее не согласится.

Теперь ей, чтоб бабло из него вытряхивать в размере вашего годового жалования просто так, даже ног раздвигать не надо будет.

Как вы говорите, она из глубинок, из нищеватой социальной среды - ей будет и не в облом в судах пошеркаться. Да и годовое жалование в плюс к её зарплатке за то, что 10/15 раз чужому мужу мошонку лизнула - ей будет и не стыдно даже, а совсем наебарот.

Ужаснейшая история.
Мне очень вас и ваших дочек жаль.

Добавлено (09 Июня 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Хорошо, Карри, что вы хоть активы имущественные на себя переписали.

Все вперёд. Хоть это у вас Лю не отгрызет.

Ужас, конечно, читаешь такое, и прям хочется Базуку в руки взять.

Добавлено (09 Июня 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Карри,
Мужу там как то уж не знаю на каком языке, на пальцах объясните, раз уж вы с ним воспитательные беседы беседуете.

Чтоб ногой туда больше не смел. А если уж посмеет, пусть хрен свой сначала откусит и в банке поллитровой дома в холодильнике оставит.

Я уже писала ранее на форуме, у меня на работе у мужа такая историйка приключилась.

Мужик свою домашнюю прислугу поёпывал себе в удовольствие. Из Конго страшненькую нищенку. Она понесла. Он от жены год скрывал, жалел её, маленькой денежкой одабривал, да продолжал. Как в анекдоте, ипу-и плачу, ипу-и плачу.

Он даже предположить не мог, что она спецом из себя жалостливую плаксу беспомощную корчит. Даже удовольство испытывал, от такого своего над ней превосходства социального, урод! Так вот, баклажановая нищенка второго понесла. Да все плакала. Все прибеднялася.

А потом ему на работу с приставом письмо пришло официальное. Будьте добры, Мёсьё, такого то числа явиться в суд. Одинокая мама, через административную судебную систему имеет притязания с вас стряхнуть 50% вашей зарплаты + 1/2 вашего имущественного актива, как компенсацию на двух её малолетних младенчиков, отцом коих, вы, с её показаний имеете честь являться.!!!

Занавес.

А он 3,5 года её жучил, и какие то шмоточки дешевенькие ей подДаривал. И бумажки 50€ то тут, то там подкидывал, и думал, будет с неё, с нищенки неграмотной.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:16 | Сообщение # 2008
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А он 3,5 года её жучил, и какие то шмоточки дешевенькие ей подДаривал. И бумажки 50€ то тут, то там подкидывал, и думал, будет с неё, с нищенки неграмотной.


А вот знаете, чет и не жалко его )) Так ему и надо laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 2009
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ему-да, ТАК И НАДО.

Но я с женой дружу. Мы её три года из пепла достаём-достаём. И все никак.

У них своих детей нет к тому же.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аннет Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 2010
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Euro2016, Вы про эту девушку из Конго написали как не про человека вовсе. Столько высокомерия непонятного. У Вас голубая кровь? Какое же Вы, а не она, убожество. Даже не думала, что такими люди бывают. Фи..
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 2011
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Анет,

Извольте, я-убожество.

Добавлено (09 Июня 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Дело не в высокомерии вовсе.

А в том, что я по-женски абсолютно точно понимаю, что у девочки-прислуги из Конго изначально был только расчёт. И ничего другого.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аннет Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:39 | Сообщение # 2012
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Euro2016, за оскорбление - извиняюсь, не права. Но что бы Вы не говорили, стиль изложения свидетельствует именно о Вашем высокомерии. А не о специфике ситуации.
У меня покойная невестка из одной из соседних стран с Конго. Брат там работал по контракту, она у него убиралась. Любовь, беременность, свадьба. Он ее выучил. Из-за нее там остался. А когда поставили онкологию почти два года в Европе лечил. А у девочки кроме крастоты, на мой взгляд, не было ничего. От слова совсем. Поверьте, мы с родителями тоже были мягко говоря не рады, что молодой перспективный мужик, москвич, с двумя высшими серьезными образованиями так себе жизнь портит. Но нам и в голову не приходило относится к ней как
Цитата Euro2016 ()
баклажановая нищенка

Нельзя так. Правда. У нашей, например, родителей вырезали вместе с остальными, когда в стране был геноцид. И у нее осталось куча младших братьев и сестер. Не от хорошей жизни они у кого-то убираются.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:39 | Сообщение # 2013
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И вот ещё, Аннет, в догонку.

Девочку прислугу я ЧЕЛОВЕКОМ и не считаю.

Она двух детей родила, не от того что детей хотела или семьи, а чтоб бабла с зажратого богатого сноба стряхнуть.

Она ДЕТЕЙ не пожалела. ДЕТЕЙ!!!

Они были всего лишь инструмент плучать по 8 тыс €/мес + получить разовую компенсацию в 750 тыс (в качестве имущественного наследства). Девка во банк шла. Без малейшего страха.

Она после письма на явку в суд никогда больше с ним не виделась. В суды не ходила. Только адвокат. Как выяснилось позже, адвокат был ею нанят перед первой беременностью!!!! Вдумайтесь.

И она сделала специальную бумаженцию через суд, что ни её, ни детей, мужик не имеет права видеть. -за это "смилостивилась" урезать свои притязания на наследство с 1150 К€ до 750 К€.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аннет Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:41 | Сообщение # 2014
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Девочку прислугу я ЧЕЛОВЕКОМ и не считаю.

Человек - по определению человек. Он может быть ужасным, подлым, каким угодно. Но он все равно человек smile
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:46 | Сообщение # 2015
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аннет,

Я вас тоже могу понять, вашу неприязнь к "баклажановым эпитетам",

Но у людей из стран Ценральной Африки со времён колониальной эпохи к "белым" ненависть в крови врожденная. Нам этого не понять никогда.

Я с большим уважением отношусь к выходцам из Центральной Африки, кто приехал и своим трудом добился в люди выбиться.

Но в случае мной описанным, -это не тот вариант.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 2016
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka, как сын сдаёт ГИА?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:49 | Сообщение # 2017
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аннет,

Ну так и Гитлер был ЧЕЛОВЕК, если только по-определению.

Человек, как ВИД, животного мира.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:50 | Сообщение # 2018
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Euro2016, какой кошмар, жену жалко. Ничего оскорбительного сильно в ваших словах не увидела, аннет вы придераетесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:54 | Сообщение # 2019
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Нет, Аннет права,

Я - заигралась, меня понесло. Нельзя так об рассах и цветах кожи.

Извиняюсь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 2020
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Все равно не понимаю я, как можно жене не видеть, что муж прислуге присовывает годами. Конечно, у них такие хоромы, что за день не обойдешь, но все равно. Шварценеггер пирям.
С другой стороны у мужика теперь хоть наследники, а так бы пришлось все племянникам отписывать по завещанию. Независимо от национальности дядьки бестолковые какие -то.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: