• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странная ситуация с Женатым коллегой\любовником по работе
Странная ситуация с Женатым коллегой\любовником по работе
Elena123 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый день. Долго не решалась написать сюда, но сил уже нет и нужен совет.
2 года назад пришел в офис новый коллега. 4 месяца просто работали и общались только по работе, на "вы". Потом он начал делать комплименты, но дальше этого дело не шло. Пока у меня не кончилось терпение, и я его сама не пригласила поболтать в кафе. Нашли общий язык, через неделю на второй встрече оказались в гостинице. Притом можно сказать я была инициатор.

Дальше он приезжал ко мне домой по субботам, но не часто. В кафе ходили на мое день рождения, дарил подарки на 8 марта также и приезжал. Ему 43, мне 27. Выглядит он очень по особенному,гораздо моложе,стильный и "породистый". Я особо никаких иллюзий не питала -он женат, дети взрослые. Сам он про жену никогда ничего не говорил, ни плохого ни хорошего,если только мельком упоминал. Я слишком много внимания ему уделяла, на работе подходила часто по поводу и без. Понятно что коллеги догадывались,но у нас большой опен-спейс на этаже, всем особо нет дела.

Через пару месяцев такого общения ситуация пошла не туда. Во-первых, кому то из нас (наверное мне) пришла мысль попить чаю в обед на другом этаже (там небольшой уголок для сотрудников-столики,кофеварки,чай.) А еще черт меня дернул для разнообразия предложить ему секс где-нибудь на работе. Место нашлось укромное. И как-то незаметно эти места стали основными и для общения и для секса.

Он и так ездил нечасто по субботам, кафе-очень редко, сейчас этого нет вообще. Кафе обещал с зимы,но так и не сходили. Если спрашиваю-меняет тему,косит под дурачка или идиотские отмазки-каждый день есть что ли\в шашлыках канцерогены и так далее. Вот так мы год и общаемся-я по пальцам могу пересчитать,сколько раз за год он ко мне приезжал...

Да и то по моему-чтобы я не обижалась и прекратила донимать просьбами приехать.В принципе это понятно-каждый день видит меня на работе, я хожу мимо,сидит он рядом стол чуть дальше моего впереди-постоянно вижу и его и монитор. Секс тоже на работе-удачно мужик устроился. Я как наивная дурочка долго надеялась на что-то большее. Почему? Меня многое смущало в его отношениях семейных. Хотя он о них не рассказывал почти-просто факты,наблюдения...Есть у меня нехорошая привычка-рыть информацию. и жену его нашла в соцсети,и детей. Сбивало с толку то,что многое указывало на то, что он не в ладах с женой. Плюс на работе до меня дошли слухи что он на грани развода,а когда у меня с ним все только начиналось-коллега предупредила что он кобель и этим и знаменит-романами на рабочем месте. Видимо слухи с прошлой работы.

Выходные он дома не проводит-уезжает к родителям в поселок 2 часа от Москвы на электричке. Там рыбалка,футбол и так далее с отцом. Оттуда он и приезжает изредка ко мне-понятное дело,что ехать так далеко к девушке,которую и так видишь на работе каждый день, и спишь с ней там же, не очень то хочется. Когда приезжал-ни разу даже телефон не брал в руки. Никогда. Ощущение что он абсолютно свободен в своих передвижениях. С женой он не проводит выходные вообще. Плюс много других странных факторов.

Но-за год ничего не поменялось. Общение и секс-только на работе. Я даже любовницей себя назвать не могу. Ощущаю себя ниже плинтуса. Понимаю что надо прекращать и эти чаепития, и секс- все время боюсь что нас застукают там. А вытащить его вне офиса-не выходит. Он приезжает тогда,когда сам захочет. Или-"ну если уж совсем невмоготу будет-приеду". Он никогда ничего не обещал особо, сам по себе довольно грубый и сложный по характеру, прямолинейный очень, что думает то и говорит.

Понимаю что я сама допустила подобное отношение к себе. Бегала,уделяла внимание,выпрыгивала из штанов чтобы помочь по работе. Дошло даже до того,что когда жена серьезно заболела, просил помочь и мы вместе сидели искали отель рядом с клиникой в Германии и билеты. А потом он оттуда мне звонил и просил помочь поменять жене билет. А мне как-то в радость даже было ему помогать. Жена,судя по фото-очень ухоженная, стильная и не дура. Как так выходные по отдельности-не понимаю вообще (думала врет-нет не врет. Проверяла, долго рассказывать-не врет он. Год как минимум он не проводит дома выходные и жены с ним там нету). И держит меня офис-понимаю,что не смогу я просто сидеть рядом с человеком. Его тоже это держит-может обидеть боится, или истерик прямо у его рабочего места, а скорее всего ему так удобно-есть коллега,которая позволяет нечто большее вот и всё.).

Уговаривать приезжать чаще-бесполезно. Про кафе я уже и не спрашиваю- начинает отшучиваться,менять тему,видит что это работает.

А что я могу? Пока сам не захочет, не поедет он никуда. Уволиться я пока не могу,он тоже не уйдет. Понимаю,что возможно следует как-то поменять поведение,но как-не знаю. Что-то пробовала, но по-моему он уверен что я никуда не денусь и "дам" когда ему надо. Причем не отходя от кассы-в офисе. Вне работы мы почти не общаемся-на смс он никогда не отвечает почти, только если по делу. Сам он "неженственный" -вообще не романтик, а приземленный и прямолинейный. Терпеть не может лишних вопросов,уговоров и манипуляций. Как не пыталась хоть как-то потянуть на себя одеяло, не выходит-не позволяет.

Что делать? Неужели кроме как уход с работы,никаких вариантов?

В самом начале он был очень заинтересован, но я сама позволила ему вот такой вот формат и сейчас если и интерес и есть,то очень пассивный. В итоге-пьем чай,болтаем,общаемся,отказать боюсь...При этом у него везде в офисе уши,глаза и вообще понятное дело ни обнять,ни поцеловать да ему это и не надо. Если плохое настроение или проблемы-всё,тушите свет,лучше не подходить (но это он со всеми так).

То есть как бы так-хочу-общаюсь, не хочу-не общаюсь а почему-объяснять не намерен.


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 20 Июня 2014, 21:19
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:00 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Как же наши мужчины хорошо пристраиваются по-жизни.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Вы сами сделали все своими руками. Теперь только полный игнор. Других шансов нет.
Если к игнору не готовы, то просто смиритесь. Чувствуется ,что вы многое и сами уже поняли в ваших отношениях. shy Выбор за вами.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:43 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Elena123 ()
В итоге-пьем чай,болтаем,общаемся,отказать боюсь...

Elena123, это кошмар. Почему боитесь отказать? Если я правильно поняла, то вам секс на работе не приносит радости и удовлетворения? А что вам мешает это сказать и любовнику - правду. Разве только вы должны давать? От него должна быть так же отдача. Иначе, в чём смысл? Кстати, если вскроется на работе, то в глазах коллег он красавец, а вы...
Но вообще то, наверное, лучше всего уже с ним распрощаться. На работе это не просто, но вполне возможно. Что бы не было неприятных моментов с его стороны нужно с начала на него обидеться, потом игнор, а потом, сказать, что влюбились в другого мужчину, свободного.

Добавлено (20.Июня.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Elena123, ваша история выглядит как секс. рабство.



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Elena123 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:55 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Почему боитесь отказать?

Не знаю...Боюсь что он скажет-да? ну и ладно. Вряд ли это заставит его чаще приезжать. И больше ничего не будет. При мне он не будет крутить тут еще с кем-то. Он знает что я в общем то тут его контролирую, и больше всего боится что кто-то увидит. Хотя это смешно-все и так знают(весь этаж, а так компания большая у нас очень). Многие же приходят тоже попить чай и видят нас, плюс он цветы привез прямо в офис на 8 марта и день рождения- быстро сунул на лестнице,чтобы никто не увидел. Как будто никто не понял,кто подарил. По мне было видно что у нас что-то есть,это он шифровался как мог. Плюс он меня хорошо изучил, я пробовала обижаться,игнорить, сама же потом через пару часов нервничала и звала пить чай-чтобы убедиться что все нормально. А ему оно и надо-сам он может преспокойно сидеть.

Добавлено (20.Июня.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ваша история выглядит как секс. рабство.

Скорее офисное рабство. Когда его нет (болеет,командировка или что-то еще) я прекрасно себя ощущаю. Как приходит-напряг. Причем даже не радость а наоборот-начинает болеть живот...Сразу работа идет боком,весь день я неосознанно смотрю что он там делает в мониторе. Было пару раз что провожал кого-то взглядом-точнее грудь и пятую точку-бесилась а сказать не могу я ему никто. Притом он сам сказал-что не могу я тут расслабиться!!! Но при этом других вариантов не предлагает!!! Пыталась гостиницу- ушел от темы. В итоге сказав что я не готов ответить на данный вопрос. Я еще живу неблизко,после работы до меня не доехать, ему вообще в другой конец. То есть будни отпадают. Выходные он уезжает. Он даже на 8 марта купил билет и один поехал на пару дней в Одессу за квартиру платить (у него там жилье).Ощущение что куда угодно-лишь бы не домой. Но и не ко мне. Увольняться не хочется-прекрасная компания,коллектив,зарплата...И уходить из-за козла какого -то...
Российская Федерация
Никуся Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:59 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Elena123 а какую конкретно цель Вы сейчас ставите: прекратить хотите отношения, поменять его или свой статус, если изменить его отношение к себе, то в каком ракурсе ? Похоже, мужик ,,рулит,, ситуацию и двигает, или даже передвигает ,исключительно так, как считает нужным. И манипулятор в данной ситуации именно он, как говориться у Вас статус у него власть и поменяться ролями вряд ли удастся. Почему? Потому что выигрывает в отношениях именно тот, кто меньше в них заинтересован. А тут вроде как Вы в большей мере проявили интерес, нежели он. А ему что? Ничего! Так почему бы и нет? Кто ж откажется от булки с маслом? Вроде как хотели ему сети поставить , а сами запутались. Что бы у такого дома были глобальные проблемы- вряд ли, там просто он лидер и его решения тоже не обсуждаются, только если с Вами он более корректен, то там все более банально, четко,коротко , ясно и не обсуждается. Может и у жены любовник есть, почему бы и нет? Но в посте лично я не узрела Вашей оды о несчастной любви, больше как чувство собственного достоинства и гордости и уважение к себе любимой вопиёт, а ещё нежелание признать фиаско, а как же ? хотели как хотели, а получилось как получилось... Тут так, если не действовать, то ничего и никогда не поменяется, как говориться самотек: сколько будет течь и в какое русло непонятно.. Если цель ,,оживить,, отношения, то можно попытаться применить игнор, причем полный, ни общения, ни секса, ни чая, ни кофе. Вполне может сработать, а как же, всегда на подхвате и готова, а тут иди в пень! У них психология такая, относишься человечески, так они на голову садятся, начинаешь ноги вытирать- как меняет кто. Сколько думала на феноменом- ответа нет! По его поведению можно будет четко определить Вашу значимость в его жизни: если ещё и обрадуется, что сама отвалила, тогда фенита ля комедия! Ничего уже не попишешь, останется только принять, признать и закрыть тему, хотя будет нелегко. Если начнёт ,,возвращать,, отношения, то можно уже будет попытаться самой ,,порулить,, отношениями, применить так называемый кнут и пряник: за это будет так, а за это этак. Думаю, у вас темпераменты разные. Ему может этих ваших редких встреч более, чем достаточно, все таки не мальчик, а Вы молодая, активная женщина! У нас все по нарастающей, а у них наоборот! А вообще, если он ещё и скорпион или дева, то затея вообще бесперспективная! ))) Да и обстоятельства ОЧЕНЬ сильно отягощены тем, что работаете вместе! Хоть и захочешь, так не выбросишь из головы! Тут не видишь человека и месяц и два, а он маячит в голове, а тут....
Беларусь
Elena123 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:39 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Тут не видишь человека и месяц и два, а он маячит в голове, а тут....

В этом и проблема. Притом очень большая. Было один раз такое,что летом я случайно увидела в почте коллеги мейл от него-Анастасия, весь день ловлю себя на мысли,как ты шикарно выглядишь сегодня! Он мне так же писал!!!Она моя подруга,замужем,он ее не интересует,она сама была в шоке. Я чуть ли не пошла проверять компьютеры у всего этажа. Ему высказала-он смеялся-мол я да я просто решил проверить насколько у вас сплетни далеко зашли (мол скажет она мне или нет). Сейчас давно нет такого- он либо работает,либо со мной пьет чай-под колпаком короче невидимым.
Насчет темпераментов-нет, как раз он очень активный. Но по ходу ему просто лень свои ресурсы в виде денег и времени тратить на меня. После работы-нет,даже не предлагает. Я пыталась пару раз-только испорченное настроение. Спрашивала-может гостиница? Ведь тебе самому не нравится на работе? Он мне-гостиница-хмм а как это по английски? А артикль там какой? Вот такие у него приемчики.Причем чем больше давишь,тем больше он уходит от темы и раздражается. Выходные-рыбалка гораздо лучше, и ехать ему часа три в один конец-не ездит. Просить бесполезно. А на работе хоть ему и неудобно но быстро и под рукой,зачем напрягаться.

Добавлено (20.Июня.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Ему может этих ваших редких встреч более, чем достаточно

Мы в том году ходили в это место каждый день. И не по одному разу. Он просто еще такой, что если нет настроения\сын не сдал экзамен\дочь болеет, то ему не до секса и не до меня в принципе. Он уходит в себя и всё.
Я его разбаловала. Редко приежает,прокатывает с приездами,причем по идиотски-мол, да надо сети проверить рыба уплывет\холодно\жарко. Но я же продолжаю с ним общаться,помогать,спать-а значит всё хорошо.
А сидеть с ним помогать билеты купить ЖЕНЕ-это уже вообще. Притом ему хватило наглости мне сказать,когда мы на работе пытались найти отель рядом с клиникой -мол ты меня так сегодня возбуждаешь. Диагноз его жены ему никак не мешал в общем то. Хотя я думала скажет-мол такая вот ситуация в семье,мол извини больше с тобой пока не можем. Но нет. А я еще и сочувствовала,спрашивала лучше ей или нет.

Добавлено (20.Июня.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Пыталась серьезно предлагать гостиницу, или чаще приезжать, как-то откровенно поговорить. Но он ни да,ни нет-просто уходит от темы и всё. Цепляется за какое-то слово или мою реплику и уводит разговор в другое русло. Не вытащить ничего. Пыталась возвращать разговор обратно-или молчит, или злится. Максимум что он сказал - я не готов ответить\давай сменим тему\не заводи меня в такие рамки. Или с улыбкой-это что щас была за истерика? Что за спам? И всё.
Кстати-меня нет в его телефоне. Вообще. Говорит-мол дети дома часто берут позвонить (ну да,конечно).Думаю что жена что-то все таки мониторит. Хотя когда он у меня, он вообще даже не берет в руки телефон я его даже не видела -поймать его на горячем проще пареной репы-но он даже не дергается. В этом году приезжал 6 января, утром уехал обратно к родителям. 8 марта уехал в Одессу. В том году приехал 8 марта ко мне вообще. Меня это и сбивало с толку. Еще и про развод слух бог знает откуда. Вот и затянуло. Но он как живет,так и живет там, выходные у родителей,я на работе- удобно и хорошо.

Российская Федерация
Никуся Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:54 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Ну, то что в телефоне нет- это норма жизни. Он номер и так знает. Да, ему удобно, поэтому НИЧЕГО и не поменяется. Зачем удобно менять на неудобно? Глупо, а он достаточно умен. А Ваш семейный статус? Если девушка еще и без семьи, так вообще женатику идеальный вариант... А вообще, где вход, там и выход- мужчина, но другой, может попытаться посмотреть вокруг? Не сошелся же свет на нем клином? Если бы так было, все бы люди посходили бы с ума!
Беларусь
Марихуана Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:56 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Elena123, вам 27 лет, а вы себя загнали бог знает куда. ОЧНИТЕСЬ. Вас угораздило влюбиться в не молодого дядю, причём махрового кобеля.
Цитата Elena123 ()
Было один раз такое,что летом я случайно увидела в почте коллеги мейл от него

Конечно же, он и её "прощупывал": а вдруг?
Elena123, да этот мужчина никому не подойдёт. Вы что же так себя низко цените? Вам нужно думать как вам эмоционально от него "отлипнуть", а не как сделать, что бы он к вам стал чаще приезжать. К сожалению, последнее не получиться. Вы для него уже не новинка. Но, поверьте, вам жалеть совсем не о чём.
Elena123, не жалейте, что его жене помогли. Вам зачтётся это. И мне хочется сказать вам спасибо. Она несчастная женщина.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Elena123 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
А вообще, где вход, там и выход- мужчина, но другой, может попытаться посмотреть вокруг? Не сошелся же свет на нем клином? Если бы так было, все бы люди посходили бы с ума!

Да, я незамужем... Пока никто не попадается достойный. Убрать его с работы-вообще было бы идеально но...Он в том году в отпуске был месяц...Думала ну вот наконец-соскучится хоть. Но он как то приехал и спокойно...Как будто виделись вчера. Взгляд давно уже спокойный. Первые месяца три было здорово, и я знаю что он может быть нормальный. И смс нормальные писать, и общаться. Хотя после полутора лет каждлый день по 8 часов + чай -какой может быть сильный интерес.
Вне работы меня вообще не существует.

Добавлено (20.Июня.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
не жалейте, что его жене помогли. Вам зачтётся это. И мне хочется сказать вам спасибо. Она несчастная женщина.

Я не жалею...У нее рак груди. Лечилась и сейчас лечится, он мне рассказывал про все их мытарства по врачам и сколько это все стоит. Сейчас она химию проходит и так далее, денег уходит сотни тысяч, он со мной делился переживал. Но после больницы ему ничто не мешало заниматься сексом в офисе. И что она делает в выходные-загадка...Ладно там он ездит к родителям раз в месяц, так нет же. Думала и она там, но на это не похоже.
А мне правильно сказали-если он с женой так, то с тобой вообще не будет церемониться.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Во , блин, устроился мужик! У меня когда то был такой экземпляр до тех пор, пока я не узнала, что таких , как я четыре штуки, плюс нежелание тратить деньги .
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Тут кроме как процитировать Сергея "поднимитесь до уровня плинтуса" хотя бы нечего сказать. Ну что же это такое, почему женщины так себя не ценят и так низко опускаются ради каких-то женатых чужих мужиков, которым лишь бы пристроиться и пристроиться подешвле.


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 00:01 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elena123, а почему Вы боитесь резко прекратить эти странные отношения? Какая необратимая утрата произойдет, если вы перестанете общаться?
Болгария
S20 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 00:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как же наши мужчины хорошо пристраиваются по-жизни.

Хорошо пристраиваются, потому, что женщины охотно создают им все условия.
Цитата Elena123 ()
Скорее офисное рабство.

Почему рабство? Рабство – это принуждение, а вы всё делаете по своей доброй воле,
разве это была не ваша инициатива - секс где-нибудь на работе?
Цитата Elena123 ()
А мне правильно сказали - если он с женой так, то с тобой вообще не будет церемониться.

Вы считаете, он не церемонится с женой, тогда зачем переживал
Цитата Elena123 ()
он мне рассказывал про все их мытарства по врачам и сколько это все стоит. Сейчас она химию проходит и так далее, денег уходит сотни тысяч, он со мной делился, переживал.

Цитата Elena123 ()
Но после больницы ему ничто не мешало заниматься сексом в офисе.

Жена больна, ей не до секса, а мужчине необходима сексуальная разрядка, вот он и получает её с минимальными затратами средств и времени, не вкладываясь душой. Формат ваших отношений предложили вы сами и он ему подошёл.
Вас он не соблазнял, ничего не обещал, вы сами проявили желание
Цитата Elena123 ()
Потом он начал делать комплименты, но дальше этого дело не шло. Пока у меня не кончилось терпение, и я его сама не пригласила поболтать в кафе. Нашли общий язык, через неделю на второй встрече оказались в гостинице. Притом можно сказать я была инициатор.

Цитата Elena123 ()
Пока никто не попадается достойный.

Достойный человек, придя на работу в ваш офис, вряд ли всерьёз заинтересуется девушкой, которая занимается сексом с женатым мужчиной прямо в здании офиса. Хотите найти достойного – ведите себя соответственно.
Российская Федерация
Elena123 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Жена больна, ей не до секса, а мужчине необходима сексуальная разрядка, вот он и получает её с минимальными затратами средств и времени, не вкладываясь душой. Формат ваших отношений предложили вы сами и он ему подошёл.
Вас он не соблазнял, ничего не обещал, вы сами проявили желание

Всё верно, с той только разницей что общаться начали задолго до болезни. Мне же сказали что этим он и знаменит-романами на работе. Но я всё равно в это полезла. Наверное потому что ни разу не было ни женатых, ни романов на работе. И надеюсь больше не будет. Научена горьким опытом.
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 09:35 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Elena123 ()
В итоге-пьем чай,болтаем,общаемся,отказать боюсь..

Цитата Elena123 ()
Вне работы меня вообще не существует.

Ваши отношения держатся на сексе, перестанете спать, общение прекратится. Это очевидно, я думаю, и вам самой. Но у вас есть проблема гораздо сложнее и опаснее для личной жизни, чем ленивый любовник.

До того, как вы сошлись с этим коллегой, как вы к себе относились? Вы чувствовали, что вы достойны, чтобы за вами ухаживали, ценили себя и свои чувства, требовали от мужчин того же? Вы внезапно оказались под плинтусом, или этот мужчина всего лишь очередной симптом вашего отношения к себе?
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 12:53 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Забудьте о нем, как о страшном сне, он вами просто пользуется в удобное для него время, а в пытаетесь своей услужливостью вызвать в нем чуйства и срочно пытайтесь познакомиться с другим, да хоть на сайте знакомств, только, чтобы снова не сорваться. Это ужас, что у вас , честно.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Elena123 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Забудьте о нем, как о страшном сне, он вами просто пользуется в удобное для него время, а в пытаетесь своей услужливостью вызвать в нем чуйства и срочно пытайтесь познакомиться с другим, да хоть на сайте знакомств, только, чтобы снова не сорваться. Это ужас, что у вас , честно.

Если бы не офис, давно бы прекратила.Для меня с глаз долой из сердца вон,если не вижу, забываю достаточно быстро. А тут даже с головой в работу не уйти, сидим в двух метрах и совместные проекты, я у него в косвенном подчинении можно сказать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:42 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elena123 ()
А тут даже с головой в работу не уйти, сидим в двух метрах и совместные проекты, я у него в косвенном подчинении можно сказать.

И что с того? Просто общайтесь как с коллегой. Вы же не даете всему офису в укромных местах?
Я в целом не понимаю, какая проблема выйти из этих идиотских отношений, особенно если учесть, что мужчина и не настаивает. Вы сами его на себя возложили, так сказать.
Болгария
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Elena123, а вы серьезно пробовали прекратить эти отношения, осознанно их завершить?
В вашей ситуации, или вы сами должны порвать с ним, или финал для вас будет печальным... Мужчина вряд ли изменится, он такой не вчера стал, он всегда таким был...
А потом эта самая чрезмерная женская инициатива в отношениях с женатым любовником... Охо хох, девочки, ну зачем? Захочет мужик быть вместе и на обоюдных, взаимных условиях - будете, нет - так это игра в одни ворота... Нельзя с женатым любовником быть инициативной, иначе он быстро соображает кто есть кто...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странная ситуация с Женатым коллегой\любовником по работе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: