Банальщина
AlinZa Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:33 | Сообщение # 141
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Или вы жить с ним не хотите, а вам удобно просто встречаться?


Я его люблю, он любит меня. Но он женат. 15 лет брака, дети... Я боюсь, что все мои мечты вдребезги разобьются, боюсь ранить себя и страдать.
То, что он вкладывается пугает тем, что если он с меня потом запросит, так сказать, по счетам? То ли он действительно настроен развестись и быть со мной, то ли хочет в какую то финансовую зависимость поставить.

Добавлено (24.Мая.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Девочки он начал вкладываться в ремонт моей квартиры, сегодня там поменяли окна. О будущем мы вообще не говорим. Блин я в каком тупике. И в очень щекотливом положении. Что происходит??? Видимся редко, но много раз созваниваемся в течении дня. У него сейчас много работы, жена уехала в другой город с детьми (знаю на 100 процентов), за последние 2 недели секс был один раз. Как описать наши отношения?? Страданий у меня никаких нет. Извините за сумбур. Как это смотрится со стороны



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:53 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Просит ключи от квартиры, чтобы обустроить там всё, говорит вместе будем там жить. у него самого несколько квартир и пару коттеджей.

AlinZa, а почему он хочет жить с вами в ВАШЕЙ квартире? Мне кажется, это будет ваша ошибка, если он поселится у вас. Потом начнется - пришел, ушел... Если это его решение - жить с вами, а не временное желание, пусть готовит свою квартиру, тем более, у него их вон сколько)
А то, что он ремонт вам делает - вы его не просили, хочет - пусть делает. Но не воспринимайте его как благодетеля, которому вы теперь всю жизнь будете за это обязаны.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 14:13 | Сообщение # 143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Девочки он начал вкладываться в ремонт моей квартиры, сегодня там поменяли окна. О будущем мы вообще не говорим. Блин я в каком тупике. И в очень щекотливом положении. Что происходит?

Пусть помогает, даже не заморачивайтесь по этому поводу.
Цитата AlinZa ()
Как описать наши отношения?

Ну, финансовой зависимостью тут и не пахнет, мужчина к вам явно не равнодушен, и потом как я поняла ваша квартира для него тьфу, по расходам, а так и память останется, про настоящего полковника, это не сарказм, это действительно редко встречаешь таких мужчин. (Это, если вы побоитесь его ухода из семьи к вам).

Там, в семье похоже для него все ясно, не могу сказать, что у него там за причина, но к жене чувств нет, есть привычка, родственные отношения, жена по договору(если хотите, то есть это когда супруга в курсе, что муж погуливает, но материальная сторона вопроса её удовлетворяет), опять же и жилплощади там хватает для всех членов семьи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 12:41 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
AlinZa, а почему он хочет жить с вами в ВАШЕЙ квартире? Мне кажется, это будет ваша ошибка, если он поселится у вас. Потом начнется - пришел, ушел...

Хм, ну я озвучивать что то типа того, а почему не у тебя точно не буду. Пусть разруливает ситуацию как считает нужным. Я просто киваю головной. Не о чем не прошу и не к чему не толкаю. И пока запрещаю себе думать о том, что мы действительно будем вместе. А ремонт нужен, я так хочу там жить!!! С ним или без него это уже время покажет.

Добавлено (26.Мая.2014, 12:41)
---------------------------------------------
До своего ЖЛ, я встречалась с парнем 1,5 года, разбежались потому что мне надоело ждать пока он созреет до свадьбы. Ему было удобно со мной, обязательств брать на себя не хотел, но занимал все мое свободное время, ревновал к дочке и к каждому столбу. После очередной сцены ревности, был скандал, он сказал, что хочет закончить наши отношения. Меня на тот момент это убило, но внутри себя я решила все, хватит, точка и уже через 2 недели познакомилась со своей новой любовью.
Вопрос у меня следующий: мой бывший уже делал три попытки вернуться ко мне. Я не принимаю. Сейчас он опять пытается. И я задумываюсь, озвучивать ли это своему женатику?



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 12:50 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Сейчас он опять пытается. И я задумываюсь, озвучивать ли это своему женатику?

А с какой целью? Вы должны определиться, что вы хотите получить в итоге от озвучивания этой информации. Хотите просто похвалиться? Вызвать ревность? Или что бы защитил? Или показать, что вы ещё та штучка?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 12:55 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Вызвать ревность, наверное, чтобы знал что тянуть рязину у него долго не получится. Хотя я столько раз обжигалась на этой дурацкой ревности.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 14:44 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Не усугубляйте: создадите себе дополнительные проблемы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 14:15 | Сообщение # 148
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlinZa, а зачем вам незрелый молодой человек, который и сам ещё не знает, чего он хочет? Мамочку ищет? Так на "мамочках" и редко женятся, а сейчас надо же "продюссер, сделайте меня звездой, ну возьми меня", никому золотой такой не пригодился до сих пор.

Смотрите по делам, один самоуверждается за ваш счет, а другой делами показывает, как надо, по идее, таких как этот молодой у вас ещё будет предостаточно, ещё навыбираетесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 16:05 | Сообщение # 149
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
как этот молодой у вас ещё будет предостаточно, ещё навыбираетесь.

это точно, нет возвращаться к нему я так то не собираюсь, потому что люди не меняются, он меня изведет, я улыбаться перестану))) ну и с женатым долго быть не вариант, хотя люблю его


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:39 | Сообщение # 150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlinZa, вот и относитесь к женатому мужчине так, как и относились, с уважением, это пока наилучший вариант у вас на сегодняшний день.
И дайте уже своей мечте о переезде в отремонтированную квартиру свершиться whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:13 | Сообщение # 151
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Эх, кажется, я теряю голову. Люблю своего ЖЛ очень очень сильно. Взываю к своему разуму (он же вот есть!), но пока все бесполезно. Будущего у нас нет, понимаю это 1000 раз. Такой сильной любви - такое ощущение, никогда в жизни не было. Где я себя потом буду искать?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:30 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Такой сильной любви - такое ощущение, никогда в жизни не было. Где я себя потом буду искать?

А это потому, что цель для Вас недосягаема. Вы как капризная девочка в магазине игрушек. Вы же взрослая, вот и видите себя как взрослая. Взяли себя в руки, собрались, отвлеклись и вперед!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:14 | Сообщение # 153
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пока у нас все "хорошо", ну насколько это возможно с ЖЛ happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Пока у нас все "хорошо", ну насколько это возможно с ЖЛ

Боюсь ключевое слово здесь "пока".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 23:10 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
То что 15 лет он в браке может сыграть как в плюс так и в минус вашим отношениям.

Скорее в минус сыграет. 15 лет это не мало. Думаете за 15 лет у него не было любовниц?

Добавлено (09.Июня.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Будущего у нас нет, понимаю это 1000 раз.

Хорошо, что Автор это понимает.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:38 | Сообщение # 156
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Будущего нет, потому что он очень привязан к детям, она ими манипулирует, мне это надоест, когда чувства поостынут. Мы с ним очень похожи, постоянно натыкаемся на это. И если он такой как я (а мы реально думаем что мы 2 - настоящие половинки, как бы не наивно это звучало), то он никогда не оставит семью, я бы по крайней мере в его ситуации не оставила.

Добавлено (10.Июня.2014, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думаете за 15 лет у него не было любовниц?

Уверена, что не было, он вообще не особо разбалован женской лаской и вниманием. Мы разговаривали на эту тему, говорит связи одноразовые бывали редко, но романов не было.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:39 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Будущего нет, потому что он очень привязан к детям, она ими манипулирует

Да с чего Вы взяли, что его жена такой продуманный стратег? Обычный мужской бред: ой, я не могу бросить детей; ой, жена лишит меня встреч с детьми. Обычная мужская отговорка для того чтоб и жену иметь и любовницу.

Добавлено (10.Июня.2014, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
И если он такой как я (а мы реально думаем что мы 2 - настоящие половинки, как бы не наивно это звучало), то он никогда не оставит семью, я бы по крайней мере в его ситуации не оставила.

То что он такой же как Вы - это Ваша иллюзия. Он думает, живет и рассуждает по своему. Вы в его ситуации не оставили бы семью? Вот Вы (как истинная влюбленная женщина) и бросили бы ради него все! Ну признайтесь себе хоть в этом. Сейчас Вы об этой его тяжкой ситуации рассуждаете его словами. Сейчас же Вы хотите ему угодить, значит принимаете весь его бред за аксиому.

Добавлено (10.Июня.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
говорит связи одноразовые бывали редко, но романов не было.

Ну начнем с того, что говорить можно много чего. Сколько Вы с ним? Год? Три? Пять? А не получится так, что и про Вас потом он будет рассказывать как об одноразовой связи?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:40 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tata2014, вы знаете, есть такие которые манипулируют. Лично наблюдала мать подсылающую старшую дочь следить за папой, названивать и приходить. А младшую поздними вечерами звонить и плакать пожелай мне спокойной ночи, при том что до этого ребенку вообще не до папы обычно, вполне спокойный ребенок. Также слышала угрозы от мамы - не дам видется, топай в суд. В лучшем случае через полгода добьешься.
Манипуляции типа я покончу с собой и детей в интернат отправят. И такое видела. Так что мамы разные бывают.


Не пилите опилки!
Израиль
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:51 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
nicoleda, ну если мужчина заводит такую страшную жену, зачем же потом рисковать здоровьем и благополучием таких любимых и бесконечно нужных мужчине детей, зачем заводить любовницу и рисковать? Не подумайте, что это был сарказм. Пыталась прилагательными передать всю жизненную ситуацию.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:25 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tata2014, дак знал бы где упаду - соломку подстелил бы happy
Это все происходит после развода вообще, жена бывшая, все возвращает мужа домой, разными путями. Все средства у такой женщины хороши.

Добавлено (10.Июня.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Эх, кажется, я теряю голову. Люблю своего ЖЛ очень очень сильно.

Без головы вы глупостей наделаете, соберитесь. Вы уверены в его чувствах? Если да, то ставьте вопрос ребром - либо вы либо жена. Вы хотите с ним семью?


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: