• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
Как поддержать любимого???
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане!
Сижу в прострации! Мыслей куча, и их нет одновременно.
История следующая:
Познакомились в мае прошлого года. Он - армянин, живет в Москве. Я с другого города. Женат, что естественно, иначе бы здесь не оказалась). Отец четверых замечательных детей. Младшим - 10 лет недавно исполнилось только. Ему 50, мне 32. Приехал в мой город по делам бизнеса, получилось, что задержался. Встречаться стали не сразу. Я на тот момент тоже была замужем, сейчас воспитываю сына 7-ми лет. Долго думала, стоит ли вообще отвечать на его знаки внимания. В общем, в одну из встреч - согласилась. Уже на тот момент возникла симпатия и желание. Дальше больше, красивые встречи, знакомства с друзьями, исключительный секс. К осени, уже не могли друг без друга. Некоторое время даже жили вместе, недолго. У него прекрасная семья! Никогда не хотела, чтобы наши отношения "коснулись" его семьи.
Всегда старалась аккуратно, очень переживала, потому что видела, как он переживает все что случилось. Он меня любит, иначе бы не переживал. Много раз обсуждали, как быть дальше. С его слов, считает, что не так много этой жизни осталось, чтобы терять то, что любишь. Не зря это произошло, так говорит.
31 декабря отправила его домой абсолютно сознательно, поскольку семья безумно соскучилась, ну и праздники семейные все же. Благодарил за понимание! Я радовалась за него, и представляла, как обрадуются дети!
До 11 января не баспокоила его никак. По телефону он звонил сам, исключительно, чтобы поздравить. 11 в ночь мне приснился неприятный сон, связанный с ним, и я позволила написать смс. После этого началась регулярная переписка. На этой неделе летала в Москву по делам. Не хотела ему сообщать, но не смогла сдержаться и написала, что нахожусь в столице. Конечно, он приехал тут же. Сутки пролетели незаметно полные счастья. Сказал, что каждый день думает обо мне, скучает и любит. В выражениях чувств ни один из нас не стеснялся. Настало время расставаться, чего ни мне, ни ему не хотелось. Как мог откладывал свои встречи. Но увы, мы к сожалению не всегда вольны распоряжаться временем.
Пока летела в самолете, а перелет 7 часов, все время думала - как быть дальше? Вижу и чувствую, что и он себе места не находит, и с семьей по - предательски поступить не может. И вот, пока летела, всякое передумала. Мысль о том, что ни к чему наши отношения не приведут, и что при расставании больно будет лишь нам двоим, а в случае продолжения наших отношений, все равно рано или поздно все раскроется, больнее будет гораздо большему количеству людей. Хочу отметить, что эту мысль я ему говорила еще осенью. Даже пытались расстаться. Ничего не получилось. Ну не знаю, хоть все и понимаю головой, не могу без него, сердцем только с ним. Как выразить словами, чтобы передать свои чувства и ощущения, не знаю, все мысли о нем, весь день в переживаниях, как он...
Так вот, по приезду домой, он мне позвонил, спросить как дотелела, отдохнула ли. В тот моментон находился с детьми в кафе. Через несколько минут я ему написала смс о том, о чем думала в перелете. Про то, что всегда есть выбор, а как понять какой из них правильный, чтобы не жалеть потом, после того, что выбрал. О том, что долго думала и так и не пришла ни к чему. Или мало времени было подумать, или я бестолковая такая. На что, получила в ответ: "Что опять не так?". Написала, что все вроде прекрасно, но лучше когда он рядом, и что все-таки естьощущения, что мы поступаем неправильно, имея ввиду по отношению к его семье.
В итоге, сегодня его супруга прочла переписку, правда не могу точно сказать в полном ли объеме. Надеюсь, всю предыдущую переписку он удалял. У них состоялся разговор, итоги которого мне не известны, говорить он не хочет. Сказал только, что с детьми дома, супруга бросив ключи от машины ушла пешком. Господи, если бы Вы знали, как он сейчас переживает, как ему больно!!! А когда ему больно, больно и мне! Попросила у него прощения за смс, ну а что это меняет то (((. Короче, натворила я ужас! Себя виню конечно!
У него в голове полный сумбур, хотя он ОЧЕНЬ сильный и очень СПРАВЕДЛИВЫЙ мужчина.
Что теперь будет? Как теперь семья? Как же его супруге больно!
Еще добавлю, чтобы не возникло у Вас мнения, что он слабый - это самый ДОСТОЙНЫЙ из мужчин! Таких уже нет. Прекрасный человек, преданный друг! Это малость из его качеств.
Написала потому что очень сильно его люблю и переживаю за него! Хотелось бы увидеть Ваши постронние мысли на этот счет. Как вести себя дальше? Чем его поддержать? Будут ли продолжаться наши отношения после этого?
Спасибо за внимание! С нетерпением буду ждать любой комментарий!


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:42 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Хотелось бы увидеть Ваши постронние мысли на этот счет

Сейчас форумчанки подтянутся whiteflower
Цитата casya ()
Как вести себя дальше?

А есть варианты? Спокойно живите себе дальше. Сам обозначится .. ну или нет!
Цитата casya ()
Чем его поддержать

Ничем. Можете усугубить ситуацию.
Цитата casya ()
Господи, если бы Вы знали, как он сейчас переживает, как ему больно!!!

Запалился мущщино. А может специально оставил телефон,чтобы жена скорей любопытство проявила? Это Вы думаете что переживает,на самом деле вы знать этого не можете. На уровне догадок.
Цитата casya ()
Попросила у него прощения за смс, ну а что это меняет то (((.

Не стертая переписка-это ЕГО проблема. Не Ваша. Пусть сам разбирается с женой.
Цитата casya ()
Себя виню конечно!


Совершенно напрасно.

Добавлено (01.Февраля.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Как теперь семья? Как же его супруге больно!


Переживаете за них? Оставьте мужчину в покое!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Вижу и чувствую, что и он себе места не находит, и с семьей по - предательски поступить не может

Цитата casya ()
Написала, что все вроде прекрасно, но лучше когда он рядом, и что все-таки естьощущения, что мы поступаем неправильно, имея ввиду по отношению к его семье.

Цитата casya ()
Господи, если бы Вы знали, как он сейчас переживает, как ему больно!!!

Цитата casya ()
Что теперь будет? Как теперь семья? Как же его супруге больно!

casya, это его выбор, это его косяки (нестертые смс-ки), что Вы на себя так много берете?
Что Вы так додумываете за него его переживания? Это его мысли, его ответственность или неответственность.
Вы молодая женщина, как мамашка трясетесь над ним.
В чем вините, что на связь пошли или смс-ки вылезли? Ой, отмажется, не волнуйтесь так.
Как вести? Успокойтесь сама, сейчас от Ваших действий и переживаний ничего не зависит.
Никаких ужасов нет, не преувеличивайте. Дяденька сознательно пошел на любовную связь с Вами, пусть теперь решает, как поступить. И не надо туда лезть Вам, пусть сами разбираются.
Да нам-то по сути все равно: достойный ли он, справедливый ли он – Вы сюда обратились, Вам надо помочь, Вас надо поддержать и снять с Вас любовно нарощенную Вами на себе шкурку иллюзий.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 01 Февраля 2014, 23:04
Украина
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Почему шкурка иллюзий, Аста? Что Вы имели ввиду?


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Почему шкурка иллюзий, Аста? Что Вы имели ввиду?

Вы пока ветки на форуме почитайте. Многие вопросы отпадут сами собой. Об иллюзиях - в первую очередь!
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Еще раз перечитала и выдохнула: Вы о себе вообще думаете?
Что Вам в жизни нужно?
Что Вы жертвенная такая, кладете себя на алтарь мужчине, который пока ничем не показал и не доказал, что Вы для него реально любимая женщина?
Со стороны это может выглядеть так: мужчина в другом городе нашел приятную во всех отношениях женщину, намного моложе себя, мило проводил время, испытывая много радостей, и по уезду домой воспоминания о связи с Вами укладывал на потайную полочку, и дальше продолжал жить привычным образом.
За что прощения просили?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:58 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Вы о себе вообще думаете?


Думается,что Автору надо бы ветку про любовь к себе почитать хоть немного..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Еще добавлю, чтобы не возникло у Вас мнения, что он слабый - это самый ДОСТОЙНЫЙ из мужчин! Таких уже нет. Прекрасный человек, преданный друг! Это малость из его качеств.

Да пусть он хоть тысячу раз растакой! Вам он чем это доказал? Вот реально расскажите здесь, что он сделал в Вашей жизни такого, что Вы его вознесли?
А почему "иллюзии" – потому что мужчину если любишь, то со всеми его погремушками, иначе это не любовь. А Ваш – снизошедший ангел прямо. Образ Вы любите.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Смс пришла в тот момент, когда супруга забирала его с детьми с кафе. Телефон находился у младшего сына на руках (играл видимо), сына видать читать начал (ребенок же), ну а дальше Вы уже знаете ((
Говорит, что рано или поздно это бы произошло. Не вини себя.
По поводу переживаний за его семью и варианта оставить его в покое скажу следующее - если бы это было так просто, просто оставить в покое.... Как не переживать? Я то ни в коем случае не хотела, чтобы так получилось. В том, что разберутся сами, не сомневаюсь. Согласиться, что это его проблемы полностью не могу, поскольку доля моего участия в этой возникшей, и никому ненужной проблемы все же есть. В итоге, имеем то, что имеем.

Добавлено (01.Февраля.2014, 23:07)
---------------------------------------------
И опять согласна! Да - жертвенная, да - осознаю.



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:12 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Я то ни в коем случае не хотела, чтобы так получилось


Искренне верю!
Цитата casya ()
если бы это было так просто, просто оставить в покое


А Вы думаете присутствующие здесь почему находятся?)

Добавлено (01.Февраля.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Да - жертвенная, да - осознаю.


Ну и зачем это нужно?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Я то ни в коем случае не хотела, чтобы так получилось.

Ну не хотела. Но вообще предполагали, что раз Вы связались с женатым мужчиной, то есть вариант вскрытия это связи?
Вы вообще от него ведь хотели в глубине души, чтобы жил с Вами, от жены ушел? Хотели. Так чего сейчас испереживались? Да, Вы хорошая сочувствующая женщина, но сейчас Ваше дело – вообще отойти в сторону.
Он у Вас спрашивает совета? Нет, вот и не давайте советов, когда не просят. Мужчины вообще этого не любят.
Милая, раз Вы так беспокоитесь за переживания его жены – исчезните из их жизни. Поверьте, жене станет легче.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Поверьте, я себя очень люблю! В обиду себя не дам никому!

Добавлено (01.Февраля.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Милые барышни! Искренне порадовали! Приму во внимание Ваши соображения.



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:23 | Сообщение # 13
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Он меня любит, иначе бы не переживал.

Себя, да, любит.
Цитата
Вижу и чувствую, что и он себе места не находит, и с семьей по - предательски поступить не может

Это только Ваше виденье.
Цитата
Господи, если бы Вы знали, как он сейчас переживает, как ему больно!!! А когда ему больно, больно и мне! Попросила у него прощения за смс, ну а что это меняет то (((. Короче, натворила я ужас! Себя виню конечно!
У него в голове полный сумбур, хотя он ОЧЕНЬ сильный и очень СПРАВЕДЛИВЫЙ мужчина.

Читаю и вижу себя, 10 лет назад. Бывший муж - армянин. Вот из какого теста нас таких, жертвенных лепят? И возраст примерно одинаковый. Астрология что-ли.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Признаться, первый раз за всю жизнь вот так опрометчиво высказалась в напечатанном.
Не мое это, по всей видимости) Разберусь сама, как и всегда в принципе. В любом случае, мэрси каждой, кто не пожалел личного времени и чуточку перенес через себя мою ситуацию!


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:36 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
casya, а Вы не лезьте в бутылку сразу, не обижайтесь, пожалуйста!
Вам ничего обидного не сказали. Здесь те, кто прошел круги собственного ада. С разных сторон баррикад, а некоторые по обе побывали.
И круги эти известны поэтапно, поэтому Вам может показаться немного циничным то, что Вам пишут и какие вопросы задают.
Никто не хочет Вашего мужчину унизить, что Вы!
Ну давайте вместе с Вами поплачем, Вам легче будет?
casya, почитайте, действительно, ветки. Просто даже из интереса, отвлечетесь от горестных дум.
А про иллюзии – так страшнее всего, когда иллюзии рушатся. Когда то, что Вы нарисовали в Вашей милой головке отличается от реальности. Образ Вашего мужчины – от него настоящего, Ваши ожидания – от того, что произойдет в жизни.
Ну сама прошла через это, правда.
Вы для себя решите: хотите продолжать отношения в прежнем формате – будете осторожнее оба.
А если рисуете, что папа четверых детей на крыльях любви без всяких проблем прилетит к Вам навсегда – увы. Если такое чудо и произойдет, то нервную систему посадят крепко все участники действа. Вот и думайте, к чему Вы готовы.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 01 Февраля 2014, 23:43
Украина
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Читаю и вижу себя, 10 лет назад. Бывший муж - армянин. Вот из какого теста нас таких, жертвенных лепят? И возраст примерно одинаковый. Астрология что-ли.

А у Вас, если можно, узнать чем окончилось?

Добавлено (01.Февраля.2014, 23:42)
---------------------------------------------
В бутылку не полезу - это точно. Плакать, тем более вместе)) - не собиралась.
Про цинизм - Вы зря так подумали.
Прежде чем позволить себе изложить все, была на (как Вы их называете "веточках")



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
casya, что я подумала – дело десятое. Я вот борщ доварю и спать лягу.
Интересно, если Вы не плачете, как же Вы переживания-то свои гасите? Колотите мысли в голове и курите?
Ну реагируете вполне здраво на комменты, не все потеряно whiteflower
А то представилась такая эльфа – дунь и крылышки опадут.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:49 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Бывший муж - армянин


Ога. Только с полчаса-час назад в параллельной теме про ГМ дагестанца писала..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Аста, Вам отдельное спасибо за участие! Сочувствую, если проживали такое.
Время покажет - как дальше. В любом случае, переживать буду, т.к. иначе не могу. Знала на что шла, и отказываться не буду.
Пожелайте терпения!


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Будут ли продолжаться наши отношения после этого?


Вероятно. Но ничего не изменится. Это,как Вы понимаете,тупиковые отношения.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: