• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год счастья,теперь знает жена и в третий раз он возвращается
Год счастья,теперь знает жена и в третий раз он возвращается
milissa88 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!
Вот в общем моя история...
На работе познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет, мы с ним словно нашли друг друга,хотя и изначально договорились только на один раз. Но меня словно подменили,он слетел с катушек. У него двое детей,жена,куча родственников в разных сферах работы..город маленький..Изначально, я стояла на своем ,мол мне не нужен твой уход от жены, да и не ревновала его, все свободное время он проводил со мной, а точнее проводил его больше чем в семьей.

В течении полугода мы "палились "сами того не желая на работе, он чуть ли не жил у меня,работаем сутки через трое,так что брать доп смены не составляло ни какого труда. У него начались с женой проблемы в постели,при чем серьезные,полагаю тут то она и начала думать о возможном появлении любовницы. Он ни чего не обещал,да я и не требовала, но в какой то момент он свозил меня к бабке ,которая ему и мне сказала мол вы все равно будете вместе ,даже не зная кто мы и с чем пришли...Тут то его и накрыло...Он начал обещать,мечтать,а я уши развесила и вторила ему... Начала ревновать к жене,но потом вовремя одумалась,что со мной не должно быть как дома,со мной не должно быть плохо,так же как и мне с ним. В итоге прошло 8 месяцев, мне все надоело,мы начали поочередно расставаться с друг другом и снова сходиться,неведомая сила держала нас...Вдвоем мы чувствовали безграничное счастье,но он по прежнему ехал домой...Я устала, хотела двигаться дальше,мне хотелось большего и я начала нас палить...бритва в их ванной,квитанция в машине о гостинице...

В тоге она сделала распечатку звонков,узнала мой номер,названивала, я говорила ,что понятия не имею о чем она говорит. А он взял и признался мол было пару раз. После чего она присылала мне смс с нелицеприятным содержанием, молчать я не стала,потому как он меня бросил сказав ,"Ты не думала о том ,что я хочу остаться с женой",женское самолюбие и тд,. Он не выходил на связь,только она,она писала ,что мол все он обо мне рассказал,я не верила,но больно красиво говорила то,что было,мне стало обидно и я все выложила с дурости...я еле все пережила,думала умру от боли в груди и слез...прошло 2 недели,он вернулся,просил,умолял,говорил не может забыть ( и где та школа ,что учить их говорить одно и то же), я приняла его....он купил новый телефон и сим, через неделю он мне позвонил и сказал, "я люблю свою жену и чувствую себя сволочью,я жалею ,что вернулся и хочу вернуть все назад"...

Тут меня опрокинуло на столько,что я реально думала ,все...конец... месяц меня вытаскивали близкие из этого дерьма, я сидела на успокоительных,спиртном,потом вспомнила ,что мне есть ради кого жить (это мой ребенок,он был в это время в отпуске). Вернулось все на круги своя, мой отпуск подходил к концу и за неделю до выхода он восстанавливает анкету в соц сети и пишет...Сердце мое если не сказать ,что бешено билось,то оно чуть не разорвалось...Писал издевками ,мол давай встретимся, я стояла на том ,что мне не о чем с ним говорить...в итоге после трех часов переписки,я сдалась...Мы встретились, я ему все рассказала про письма его жены (он утверждал ,что не в курсе) ,про письма его 17 летней дочери с угрозами...На ,что он ответил,что думал,что меня отпустило уже,хотя сам сознавался в том ,что любит до сих пор.

В итоге я встала сказала ,что разговор окончен и он меня схватил и страстно ,как в первый раз поцеловал...я почувствовала себя безвольным овощем...Мы опять встречаемся, конечно не так часто,но сейчас перейдет в другую смену и все будет вновь...Мы оба пытались расстаться,оба пытались закончить,но не можем...Он говорит ,что не может уйти от жены,что ему и она и я нужна (жена ему сказала мол все простит и он ей нужен)...В общем чувак хорошо устроился..И пока я без него все прекрасно понимаю,но стоит ему оказаться рядом и я овощ....Третий раз после того ,как узнала жена,вся родня и наш начальник с сослуживцами об этом ,мы сходимся и продолжаем любить друг друга,потому как по другому ни как.... Понимаю,что рано или поздно это закончится вновь и уже не понятно с каким концом,но мы все равно идем по этому пути осознанно...

Спасибо ,что выслушали,очень трудно нести все в себе , мне всего 25 ,но за последние 6 лет я пережила столько простите "дерьма", что чувствую себя на 40...Не ищу сострадания или жалости, просто высказалась,может у кого и было так, поделитесь...Спасибо!
[p.s.]Автор, прочитайте правила сайта! У нас не приветствуется злоупотребление знаками![/p.s.]


Вперед!!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!

Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 07:06
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 03:26 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
milissa88, У меня в Ваши годы бывало и не такое. Сейчас вспоминаю - дура дурой, страсти меня реально мозгов лишали. Ну и еще проблемное детство аукалось. Пока мозги на место встали, много воды утекло. Ну и здоровья, соответственно. А самое главное - ничье мнение, ничьи советы мне тогда реально не помогали и до меня не долетали. Слушала, соглашалась - и опять, танцевать на любимых граблях. Сейчас вот не знаю, кого и благодарить - Ангела-хранителя, Высшую силу или еще кого - за то, что необратимых поступков совершила не так уж и много, хотя список мог быть гораздо длиннее.

Вы очень молоды, физических сил и эмоциональных ресурсов пока хватает, осмысленного жизненного опыта маловато - вполне можете себе позволить такую роскошь, как 6-летние бесперспективные отношения, да еще с такими мексиканскими страстями. Советовать Вам что-то - Вы и сами знаете, что услышите. Небось, все подруги и родственники Вам уже все сказали, и не один раз. Вы только постарайтесь, чтобы на ребенке Ваши метания отражались как можно меньше. Все семена, что посеете сейчас в детской душе - взойдут потом. Причем семена дурные всходят сами, как сорняки, а над хорошими посевами нужно работать. Не забывайте, что Вашему ребенку очень нужны Ваши любовь и внимание - потом это вернется Вам сторицей. Ребенок любит мать безусловно и беззаветно - помните об этом, не предавайте его. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются.
Германия
Scarlett Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 03:37 | Сообщение # 3
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Девиз у вас хороший,а главное правильный,но сидя в болоте бесперспективных отношений вперед не двинешься, а вот утонуть можно запросто.
Цитата milissa88 ()
Мы оба пытались расстаться,оба пытались закончить,но не можем.

Сможете,если захотите,но в болоте тепло и уютно и уже забываешь,что можно поплавать. Вам всего 25 лет- хотите потратить годы своей жизни не пойми на что?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Mammamia Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 03:59 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
milissa88, Боже мой!25 лет!С 19 в отношениях с женатым?!6 лет впустую!Зачем?!Вокруг еще есть свободные.Бегите от него,роняя тапки,если он не Абрамович pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 06:33 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата milissa88 ()
что мне есть ради кого жить (это мой ребенок,он был в это время в отпуске)

Ну не такой автор и маленький. Уже есть ребенок. whiteflower

Добавлено (17.Ноября.2013, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата milissa88 ()
У него начались с женой проблемы в постели,при чем серьезные,

Боже, чего же вы все такие одинаковые? Чего вы даете оценку отношений с женой? Вы в ногах стояли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 08:20 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, про жен мужчины сами рассказывают любовницам, причем практически все в одном ключе - сначала про то, как они не понимают их тонких душевных позывов и не удовлетворяют в сексе, а после того, как наиграются вволю - о том, что поняли, что семья это святое, жена - единственный человек, который поймет и простит провинившегося, а также неожиданно вспоминают про детей. Это не только любовницы все одинаковые, это песни которые им поются очень похожи. happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 08:51 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата milissa88 ()
В итоге прошло 8 месяцев, мне все надоело,

Цитата milissa88 ()
,но за последние 6 лет я пережила столько простите "дерьма",

Автор,тут немного не понятно despise Сколько с ним встречаетесь? 6 лет "дерьма" с ним связаны,или это другая история?
Грузия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 12:14 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
milissa88, не понимаю, если все 6 лет были, извините, с ваших слов "дерьмом", за что ж тогда держитесь? Что хорошего и приятного вас с ним связывает, пару недель счастья?
Нельзя, нельзя в таком возрасте молодой, свободной девушке связывать себя с женатым,уставшим от жизни, собственной семьи, мужиком! Девочки, милые, сами себя загоняете в ужасный тупик! Ну вот зачем, у вас что жизнь на закате, он что - ваша последняя надежда на счастье?
Вам всего лишь 25, нет ничего прекраснее, чем ваш возраст и я еще раз повторюсь, вся жизнь и миллион возможностей в ваших руках и голове! Так пользуйтесь, с таким набором счастье впереди, надо только самой этого очень хотеть! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 12:20
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, про жен мужчины сами рассказывают любовницам,

Да, знаю, проходили, знаем что они говорят. Но ведь верить нужно с осторожностью. Нельзя озвучить чужие мысли, можно только повторить его слова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 10
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Не ищу сострадания или жалости Не вижу в Вашей истории ничего, за что можно пожалеть или чему посострадать. Хочется дать Вам взбучку, для становления мозгов на место.
На работе познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет, мы с ним словно нашли друг друга,хотя и изначально договорились только на один раз. Милый автор, если Вы и дальше в таком ключе будете общаться с мужчинами, то из "дерьма" (с) Вам никогда не выбраться.
Третий раз после того ,как узнала жена,вся родня и наш начальник с сослуживцами об этом ,мы сходимся и продолжаем любить друг друга,потому как по другому ни как.
Не знаю, что у Вас за работа и насколько хорошо она Вас кормит, но я бы советовала ее сменить. То, что узнала жена - ерунда лично для Вас. Гораздо хуже, что в курсе коллеги. Мужчины очень даже болтливы, репутация Ваша подмочена, под разными соусами будут поступать предложения от желающих "на один раз.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:43 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Не знаю, что у Вас за работа и насколько хорошо она Вас кормит, но я бы советовала ее сменить. То, что узнала жена - ерунда лично для Вас. Гораздо хуже, что в курсе коллеги. Мужчины очень даже болтливы, репутация Ваша подмочена, под разными соусами будут поступать предложения от желающих "на один раз.

Особенно, если мадам замужняя. Ох не любят мужчины гуляющих замужних дам. В отличии от себя любимых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 18:33 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Такое ощущение сложилось, что они врачи, и тр..ся, и тр..ся в ночные смены. А чем еще там заняться ночью?
По ходу медсестра и врач. И шесть лет дерьма - это все разные женаты врачи, которые замуж не берут.
Может это просто моя буйная фантазия?

Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 13
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Может это просто моя буйная фантазия?

Похоже на то.У врачей дежурства,и никаких смен нет,тем более постоянного состава,есть список дежурств,который меняется каждый месяц.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
1969 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:02 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата milissa88 ()
В итоге я встала сказала ,что разговор окончен и он меня схватил и страстно ,как в первый раз поцеловал...я почувствовала себя безвольным овощем...


Страсть у вас milissa88, и впереди ещё много таких поцелуев, мужичок не оставит вас в покое, ему то захочется ещё не раз молодое тело, а вы не сможете сопротивляться.

Дела ваши плохи, увязли вы по уши.

Но на сайте вы найдёте для себя много полезной информации,борьба с собой-вот ваш выход из водоворота, трудно, но дорогу осилит идущий.Не вы первая, боритесь с чувствами, или доиграйтесь до конца, тем более вы идёте на эту связь осознанно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
milissa88 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 04:09 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Нет мы не врачи))))) Ну вот несколько дней и после написания этой статьи я все таки решила...ухожу...Надоело,он перестал звонить,писать,встречи редки,но как только ему нужно молодое тело и отвлечение от собственных проблем бежит ко мне. Я все таки нашла в себе силы сказать нет, ушла от него. На работе мы общаемся без подтекста,все в рамках.
Я больше времени стала уделять сынули,мы много гуляем, даже засыпать стала в его кроватке)))
Решила все силы и любовь свою отдать маленькому, пока на нашем пути встретиться ответственный,свободный и любящий нас мужчина))
Держать себя в руках сложно.но я наступаю себе на горло во благо себя же и своего сынули.....
Так ,что отправила женатика на берег безмолвия собирать ракушки))) Спасибо большое за комментарии!


Вперед!!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 21 Ноября 2013, 12:19
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:46 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Тут простая арифметика: ей 25, он на 14 лет старше. Значится, ему 39! Это же золотой возраст - седина в бороду, бес в ребро! мужичок-то бесится! В этом возрасте они и начинают искать ту, единственную. Жена опостылела, отношения поувяли, всё поднадоело. Мужчинка в любоффф играть хочет. Добирает, так сказать, на стороне. И ещё, что ценно - надо же доказать себе самому, что он ещё ого-го! Что может с молодой! Что он ещё СПОСОБЕН! Да и в старости будет, что вспомнить... Попривыкнет, страсть поутухнет - вернётся в семью честным семьянином. А вот вы свою драгоценную жизнь и время потратите на пустые хлопоты. Может бабка вам и правильно нагадала, что быть вам с ним долго. Но она же не сказала - и счастливо. Возможно, на много лет это и растянется. Он может вам ещё и ребёночка забабахать, и жить на 2 фронта. А из семьи не уходить при этом. Золотое правило женатика - если не ушел из семьи в первый год, не уйдёт никогда. Проверено и подтверждено многократными испытаниями. И девиз женатика: любовницу люблю, жену не могу бросить. А ещё они очень любят "кататься на качелях" - пожить с одной, потом с другой, потом опять с первой и так до бесконечности, пока амплитуда не затухнет естественным путём. Так что, если вас прильщает такая перспектива - вперёд! Как говорится - любая прихоть за ваши деньги (тут - ваше время и ваша жизнь). whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 22 Ноября 2013, 11:18
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 11:03 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
По-моему автор - обычный сексуальный унитаз для мужичка.
Ну а если помогает баблом и душевно - я бы еще поверила в него , да и то ненадолго.
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
По-моему автор - обычный сексуальный унитаз для мужичка.


Не только. Мужичок еще и эмоциональный всплеск в этих отношениях находит. Рутина семейной жизни многих толкает на поиск вот таких ярких и подзабытых за время брака эмоций. Потому и нарезает круги. То свалит, то опять объятья распахнет. Держит жертву в тонусе, чтоб "примирительный секс" качественнее был.

Цитата ОрхидеяS ()
Ну а если помогает баблом и душевно - я бы еще поверила в него , да и то ненадолго.


В случае автора - Боже упаси! Если еще и помогает баблом и душевно - намного труднее будет от него оторваться. Ведь его ценность для Милиссы в таком случае повышается. С обыкновенным кобелем, прибегающим только ради секса разделаться намного проще. Кобель - и точка. А если помогает - тут уж зависимая женщина начинает причислять это к списку его достоинств и доказательств "любви".

Милисса, не возвращайтесь к нему, переборите себя. Трудно, конечно, но другого варианта нет. Вы не нужны ему в качестве жены - жена у него есть. Вы нужны ему для острых ощущений. Он прекрасно понимает, что в браке все эти яркие эмоции попритихнут, это закон жанра. И Вы - не исключение, Вы тоже, как только станете женой, перестанете так ярко пылать и заводится с полоборота, от одного поцелуя. Какими бы пылкими не были отношения, при длительном совместном проживании они принимают более спокойную форму. А ему этого как раз не надо. Ему нужен экстрим.
Германия
Милуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 10:28 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Дорогой автор, как ваши дела сейчас?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год счастья,теперь знает жена и в третий раз он возвращается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: