Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:14 | Сообщение # 3001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
WhiteHorse, и мало ли по каким соображениям я решу родить ребёнка? Уж явно не затем, чтобы посвятить ему всё свободное время.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:15 | Сообщение # 3002
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это не только мой ребёнок, но и ребёнок другого человека, на 50%. Кроме того, он продолжает род ещё четверых людей. И потом, должен не должен, а мама мне точно не откажет. Бабушка же с нами сидела, хотя мама в браке не работала. Так с какой радости я должна одна втухать?

Если только другие сами захотят посидеть с вашим ребенком. Если другие не хотят, то как их заставить?
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:16 | Сообщение # 3003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Витрины - это такая царапучая история.


Ох уж эти соцсети.
Подписана на мою одноклассницу, она типа блогер. Красивая, спортивная. Дочка у неё, в инста идеальная картинка, все такие улыбаются и машут. Дочке 3 года. И вот совершенно случайно я с ней столкнулась в живую, оказалаось, что у дочери диагноз какой-то генетический, она не ходит, не говорит, не понимает, стоит с опорой.
Присмотрелась в инсте - а ведь и правда, везде либо у неё на руках, либо сидит с поддержкой на фото. Но когда не знаешь, картинка идеалистическая. Советы даёт как с ребёнком маленьким поладить и взаимодействовать.
Это я к тому, что не стоит верить идеальной картинке в соцсетях.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:16 | Сообщение # 3004
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Спасибо девочки за мнения. Буду продолжать себя держать в лапах.

Если только мужчина сам начнет какие-то действия к бывшей жене, если хочет обратно. В этой ситуации я бы попробовала поговорить с мужчиной, а не с подругой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:17 | Сообщение # 3005
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, придётся няню взять .
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:17 | Сообщение # 3006
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Merida, я вчера пошла в бар одна и без проблем познакомилась с необычным как мне показалось мужчиной, который скрасил мне пятничный вечер.
Tristy, тебе 30 с хвостиком, а мне - 44.
Мужики в барах не ведут со мной никаких разговоров - вообще ни о чем. Там сразу "поехали к тебе". Готовы осчастливить возрастную женщину на ее же территории без каких-либо затрат - чистый съем. И ты бы их видела...

А это и есть пост-разводная реальность многих тёток, которые ищут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:17 | Сообщение # 3007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Уж явно не затем, чтобы посвятить ему всё свободное время.

Tristy, теоретик вы однако. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:18 | Сообщение # 3008
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мелькали мысли - вот я у нее вообще одна, вдруг со мной что - больница там или что похуже - и куда ее? В детдом? Такую маленькую и беззащитную?

А родителей ваших уже нет в живых? Других родственников, кто может забрать дочку?
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:19 | Сообщение # 3009
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у Самойловой Оксаны идеальное тело, волосы, лицо , роскошная жизнь, трое детей, путешествия и везде любящий муж , в обнимку. А муженёк ее , Джиган, везде баб клеит , совершенно беззастенчиво. Так же , как муж бодественной Алсу.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:20 | Сообщение # 3010
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Если бы мужчина хотел обратно, то точно также ушел бы из новой семьи, как и из старой.

По крайней мере обозначил бы свое желание более четко.
А так, просто поныть что "не все так гладко и сладко"... Несерьезно это. Словно сам трусит, боится последствий, не тех на какие рассчитывает (отпустит эту ветку а на старой опять не зацепится). Словно хочет чтобы за него сделали главное - договорились, подготовили почву и пересадили на прежнюю грядку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:21 | Сообщение # 3011
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, да, маме повезло, бабушка полноценно участвовала в выращивании нас с сестрой. Когда мама одолела, нам было 8 и 6. А бабушке 72. Да, может не смочь, но, может быть, у отца ребёнка будут моложе, ну, или просто здоровее. Ну, и нянь, конечно, никто не отменял. Хотя, конечно, мне была бы милее помощь родни, общины) своей маме я бы доверяла на все 100%

Добавлено (16 Марта 2019, 12:21)
---------------------------------------------
*когда мама овдовела



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:21 | Сообщение # 3012
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне иногда было тупо страшно. Особенно по ночам накатывало.
Мелькали мысли - вот я у нее вообще одна, вдруг со мной что - больница там или что похуже - и куда ее? В детдом? Такую маленькую и беззащитную?
Ну и на фоне таких страхов панические атаки вскорости подкрались. До сих пор иногда клинит по ночам - но она уже большая, уже не так отчаянно страшно за нее, хотя ребенок все еще конечно. Но не такой беззащитный как раньше.


151971, а мы все падали с ног. Сын был очень беспокойный.
Зато сейчас, приходишь с работы, а он обнимает, чувствуешь его силу и любовь, блин, нафиК те мужики нужны. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:23 | Сообщение # 3013
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
мало ли по каким соображениям я решу родить ребёнка? Уж явно не затем, чтобы посвятить ему всё свободное время.

Я честно хотела посвятить ребёнку всю себя. Особенно до его рождения.
Спустя какое-то время после того, как родила, резко передумала.
Но было поздно... laught
Это шутка, конечно. Но, если по честному, то по факту ребёнок - это всегда решение женщины и в основном - за редким-редким исключением - её зона ответственности.
Со мной тоже сидела бабушка и много. А моя мама вообще не сидела с моим сыном - у неё своя жизнь. И аргумент - Мааам, ну че такое - тебе бабушка помогала, а ты! - вообще не проходит.
И вообще - с детьми засада, если по чесноку. Очень много всего чувствуешь, думаешь и ещё больше - делаешь. Не для себя. А это иногда злит. Но глобально, для меня, например, - ребёнок - это самое острое переживание счастья в жизни. Не всё время, конечно. Но временами - очень чётко и ясно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:23 | Сообщение # 3014
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А это и есть пост-разводная реальность многих тёток, которые ищут)

Один раз на первом и последнем же свидании мужчина рассказывал, что он купил квартиру, делал там ремонт и пил там днями. Приходил сосед, месте пили они. Живет вроде сейчас то ли у сестры, то ли у матери. Не помню точно. Потом на прощание сказал, что типа захочу встретиться для вина и секса, то чтобы звонила ему. Ну и предложение сразу же поехать переспать.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:23 | Сообщение # 3015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так с какой радости я должна одна втухать?


Я вот очень эгоистичная. Когда дочь просыпается ночью, зовёт, я думаю сквозь сон: черт, ну мне же на работу, ну что за фак?? Но когда прихожу к ней, она такая «мамочка, спой песенку про голубой вагон», и пою, блин в ночи, нежно обнимаю, и куда то моя эгоистичность в опу девается, сама диву даюсь. Только она на меня так влияет, больше никто и никогда, только ради неё могу комфортом своим пожертвовать.
Если у вас будет ребёнок, вы сами удивитесь, какие чувства он будет у вас вызывать. И «втухать» будете , и сидеть, не спать, качать и тп)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 3016
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так же , как муж бодественной Алсу.

Мультик, и нашей Ани Лорак.
Нет идеальных отношений в мире. Не существует. Есть удобства и фффсё! ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 3017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, Тантра, я то теоретик. Но я знаю, что есть практики, которые разделяют мою точку зрения. Я как убежденный коммунист, который никогда не жил при коммунизме. Или демократ, не живший при демократии. Да и вообще меня к власти никто не допускает. Но такова моя гражданская позиция)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:25 | Сообщение # 3018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так же , как муж бодественной Алсу.


Что, серьёзно?? Вот никогда бы не подумала. Мне нравится Алсу) не как певица, а вообще.

Добавлено (16 Марта 2019, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
и нашей Ани Лорак.


Ну у этого турка даже на фото Глаза масленные, а потом другая культура у него, отношение к женщине тоже своеобразное. Такая красивая Каролина и турка нашла, ну как так? Она, кстати, тоже из нашей, первой категории (по классификации Аэлиты))
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:27 | Сообщение # 3019
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, аргумент про бабушку канает, проверено. Мама хочет внуков и будет сидеть,если будет дива. Это не вопрос в нашей семье. Однако, сперва на младшей сестре всё таки проверим мамины способности))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:27 | Сообщение # 3020
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, она суперская. Моя подруга когда-то была частью семьи Сафиных. И знает Алсу лично.Говорит, что она , как принцесса , на самом деле . И то, что она говорит про семью, это не фейк. Она на самом деле так думает. А Ян Абрамов таскается по бабам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: