Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:07 | Сообщение # 1201
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что вы предпринимаете чтобы жизнь раскрасить?
если сравнить с едой, то мне все кажется, что у меня недосоленная пища))) А так-я очень расширила свой досуг. Хожу на разные культурно-просветительские мероприятия и в рестораны. Мне нравится. На той неделе побывала на Куинджи, посмотрела оперу Любовный напиток в Новой опере и сходила в 2 новых ресторана. Еще у меня фитнесс. Вот и думаю-а вдруг я все-таки что-то упускаю очень вкусное? biggrin biggrin
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:08 | Сообщение # 1202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Было это ровно за год до ее появления в нашей жизни

Мамадорохая.
Пока писала свой опус пропустила кучу постов.
Gela55, беру назад свои слова про оказию. Вряд ли она случится с вашим мужем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:11 | Сообщение # 1203
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если сравнить с едой, то мне все кажется, что у меня недосоленная пища))) А так-я очень расширила свой досуг. Хожу на разные культурно-просветительские мероприятия и в рестораны. Мне нравится. На той неделе побывала на Куинджи, посмотрела оперу Любовный напиток в Новой опере и сходила в 2 новых ресторана. Еще у меня фитнесс. Вот и думаю-а вдруг я все-таки что-то упускаю очень вкусное?

Ну, то есть у Вас какая-то глобальная неудовлетворенность. Точнее, недоудовлетворенность. Вообще, Вы, конечно, очень безопасно жизнь свою пытаетесь "разнообразить" - коллекционирование, фитнес, культурные мероприятия.... А могли бы бухать, например )
Ну, да Вы упускаете, и что? Считайте, что Вы всё уже упустили. Забудьте уже, а, поезд уехал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:12 | Сообщение # 1204
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, я ответила вам в личку. И впредь, давайте уже тему моей личной жизни обсуждать только в личке. Я сказала и предложила все, что могла. Больше, чем необходимо.
Если вам этого мало, то увы, ничего большего не будет.
Шоу Трумана для ютуба можете снимать про свою жизнь.
Уверена будет успе

Оллана, а давайте впредь не говорить мне что делать, тогда я не скажу куда вам надо идти)
Это вы ведь в мою личную жизнь влезли, вспомнив про женатое недоразумение и то что я изменяю мужу. Причем походя, я не вступала с вами в диалог. Вы сунули нос не в свои дела. Я как и вы сама разберусь со своей жизнью. Вы похоже себя считаете исключительной женщиной. Почему то решили что вам можно то, что другим нельзя. Сразу претензии. Какие то теории озвучиваете, коими сами не пользуетесь. Вы можете чувствовать себя Богиней, если нравится. Но как то это выглядит неадекватно. Мы тут все букафки на экране.
И по части шоу мне с вами не тягаться. У меня был один брак. А у вас три и четвертый на подходе. У вас больше шансов прославиться gifts
Оллана и пожалуйста не пишите мне в личку. У меня нет времени ее читать и тем более отвечать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:12 | Сообщение # 1205
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы издеваетесь ? Какая в тетке сексуальность? Она же тетка из ЖЭКа. Типикал абсолютли.
в поведении. Она всегда его хотела. весь последний год он вспоминает как сплошное-я свободна. закажи гостиницу. я так тебя хочу. Помните, как Лесник писал-если женщина хочет и демонстрирует-значит любит...
А внешне? Ну, она разная бывает наверное. Красится хорошо...Одевается в фирму.

Добавлено (23 Декабря 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Как она будет жить с тобой после этого, она все равно никогда не простит. А я тебя.... Люблю любого.
вы ж здесь давно))))) Они все под копирку начинают писать-говорить. Но "второй после Бога"-это было очень сильно. biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:15 | Сообщение # 1206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А могли бы бухать, например )

Вот я жру biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:15 | Сообщение # 1207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, особо ничего такого не происходит.
Надёги неоткуда взяться )
Просто Гелу захотелось поддержать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:16 | Сообщение # 1208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА TRISTY ()
А могли бы бухать, например )

Вот я жру

И сама с собой разговариваю biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:18 | Сообщение # 1209
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
у Вас какая-то глобальная неудовлетворенность.
КСВ по женскому типу. Про который уважаемый админ написал. что его не существует))) Вот это оно самое и есть
Цитата Tristy ()
коллекционирование
с этим я закончила за год до событий глобальных. Как раз я из одного зависания обычно перехожу в другое.
Цитата Tristy ()
Ну, да Вы упускаете, и что? Считайте, что Вы всё уже упустили. Забудьте уже, а, поезд уехал.
а я так не считаю, что поезд уехал. Другое дело, что я ничего не делаю. Просто ощущаю. что что-то прошло мимо меня. И все. Можно медитировать на тему, что у моей подруги. например, нет детей. а у меня аж двое. И неизвестно, что лучше-3 ее мужа или двое моих детей...Но пока меня это не успокаивает

Добавлено (23 Декабря 2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот я жру
я в вашем возрасте за неделю 3 кг могла сбросить)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:21 | Сообщение # 1210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я так не считаю, что поезд уехал.

Да уехал. Да и вообще никогда на Вашей станции не останавливался. Вы ж уже пару лет всё обо дном и том же. Как начнешь с Вами по делу говорить, так у Вас сразу куча всяких нелепых "отмазок" рождается, почему Вы этого ещё не сделали biggrin Потрясающая изворотливость )

Добавлено (23 Декабря 2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я в вашем возрасте за неделю 3 кг могла сбросить)))

Я жду, когда нажрусь biggrin

Добавлено (23 Декабря 2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а я так не считаю, что поезд уехал

это просто умозаключение biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 23:28 | Сообщение # 1211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Berёzka,
Спасибо большое вам за то, что понимаете меня , причем правильно понимаете.
Знаете, вот всё-таки таки у меня нюх на хороших людей. Всегда был. И до моего персонального ада. А сейчас стала циничной, но хороших людей чую " носом". Это я к тому, что всегда читала вас внимательно. Понимала: нормальный человек.

Добавлено (23 Декабря 2018, 23:51)
---------------------------------------------
Ollashechka,
Прочитала вас ещё раз. Всё, что вы пишете мне. Во-первых, спасибо вам большое. Во-вторых, да, вы правы. Вы сейчас правы. Пожалуй, попробую оправдаться только в одном . В том, что роль любовницы- очень второстепенна. Знаете, за что я ненавижу ее? Это сорт тех людей, что идут по головам. Что цель оправдывает средства. Всем было вокруг понятно, что человек реально болен и что с ним случилась беда. И я бы поддержала его и не дала бы катиться вниз. Но тут появилась она и стала тащить в свою нору. Она тупо воспользовалась его коллапсом. И я уже не могла вытаскивать его . Пока мне не сказали двое мужчин, знавших и видевших эту историю, его партнёры: " наступите себе на горло сейчас. Если вы сейчас его бросите, он сгинет. И это будет уже ваше предательство" . Почти вашими словами, Оллана.
Поэтому слово "измена, предательство" в семье, никто никому ничего не должен, все имеют право на свободу выбора, в семье всем должно быть комфортно ( а если нет ,то пошел искать комфорт на стороне. Это ж так естественно), короче , все эти теории- для меня красная тряпка. Очень опасная и вредная тряпка.
А в остальном - вы правы. Согласна. И спасибо ещё раз.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:06 | Сообщение # 1212
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, интересно тема у вас развилась. Вы хотели честности правды, и тогда все будет без вас, а не в параллель. Ваш муж даже ночевать домой не приходил, и не скрывал все от вас, ну куда уж правдивее и честнее по отношению к своей жене? Должен был вас сказать иди ка ты?
Совершенно не ясно какой честности вы ждали в этом случае. Вы не только параллелили все это с открытыми глазами, но еще и в Испанию с ним рванули.
И не важно даже дождались вы или нет чесности.. Правду всю вы знаете. Дети взрослые. Но все равно сидите до сих пор там где сидите в полной противоположности от ваших слов.
Вы соучастник этой истории. Притом в режиме онлайн, а не опосля. Но это не мешает вам здесь гарцевать в белом пальто на белом коне, рассказывая о ценностях и как вы их бы блюли если бы не эх...
В общем к чему это я? А да.. К атавизмам и пропагандам. Но сначала мы должны определиться что именно будем оценивать как атавизм.
Хотеть, желать, выходить замуж, рассчитывать и ждать от спутника верности и правды мы все имеем право, не просто имеем, но и должны. Это не атавизм. Иначе брак не имеет никакого смысла, как общественное явление. Мы можем расстраиваться, негативно реагировать, ненавидеть и презирать своего партнера за измену и пр. И это все наши задачи и план на жизнь.
Но когда мы начинаем смотреть а что по факту. То картина начинает меняться удивительным образом. По плану верность, а по факту? И мы можем даже сделать перекличку на сайте и поискать эту верность. Ау верность а ты где?? Но когда об этом прямо заявляют оказывается пропагандой, а не правдой жизни
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:12 | Сообщение # 1213
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Вы пытаетесь уязвить Гелу? Каждый меряет по своей мерке. И Геле так было лучше и легче: поехать в Испанию , спасти брак.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:27 | Сообщение # 1214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Можно, я ещё напишу немного ? Немного, а то я совсем устала. И муж целый день практически один, совсем расстроен. Знает, где и о чем я пишу.
Я нашла эту страницу в контакте случайно, хотя искала о ней информацию давно. Нашла я ее через неделю после нашего отъезда . Показала в изумлении мужу. Он почему-то то так, как я, не поразился.. он ничему не удивился.
Я узнала ее сразу. Там разместили ее фото, когда ее ребенку год-полтора. Она там с ним на руках, на фоне каких-то церквей. И ей там лет 25. К моменту появления ее в Питере, в нашей жизни, ей было 32.
Я написала на этой странице, просила ответить . Мне никто не ответил. Я так и не знаю, кто конкретно автор этой страницы. Там целая группа. Попыталась понять по просмотрам. Из тех, кто состоит в группе. Поняла, что похоже на женщину лет 42-43 лет из Уфы. . Но по записям на ее странице стало понятно, что она умерла. Там были соболезнования ее мужу.

Потом я ещё много чего узнала. Про нее. И уже не сама. Мне написали из Уфы, а потом и позвонили. Это было год назад. Нашли по моим следам на той злополучной странице. Звонили следователь из Уфы. Дал свои контакты. Узнавал о ней информацию по всем ее эпизодам в разных городах. Что я могла сказать? Сказала, что да, деньги вымогала. Что мошенница. Отдала трубку мужу, он уже дополнял. Следователь сказал, что она в розыске по делу о мошенничестве, что живёт скорее всего в Челябинске. Смешно, но я нашла ее страницу по фото. Опять в контакте. Она действительно в Челябинске. Под другой фамилией. И вся ее страница - из цитат из библии, цитат о настоящей любви и ответственности, и еще- как завоевать мужчину. Опять ищет работу промоутера ,судя по перепостам. Уже в 36 лет.
Вот так. А вы говорите - мне повезло с любовницей. wink


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:33 | Сообщение # 1215
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, Флай правильно вам написала, что будь та женщина пусть даже не лучше вас и неровня, но лучше той, что была, то неизвестно был бы у вас шанс сохранить отношения с мужем?
Возможно он бы выбрал не вас.
Или, если у вашего мужа был действительно глобальный кризис, то он мог и не вырваться из него. Я имею ввиду без подобной истории. Разорение могло его сломать и отдалить вас друг от друга окончательно.
А так он смог резко переключиться с банкротства на спасение семьи. И это дало ему шанс пережить разорение и пересмотреть ваши с ним отношения.
Все случается не случайно и у всего есть смысл. Иногда не понятный нам или неприятный, но есть.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:42 | Сообщение # 1216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Gela55, повезло в том, что это оказалась социально опасная мошенница. И этот факт отбил напрочь у вашего мужа желание пить, смотреть на сторону и позволять себя подбирать всяким побирушкам.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:03 | Сообщение # 1217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
помидора,
Вы ничего не поняли. Он вал мне все время. Изменял и врал. Сначала врал, что напился и спал в офисе. Потом - спал в машине. Где ж ему, бедному спать, я же его в дом не пустила. Я за него очень волновалась, боялась, что с ним что-то случится. Но и впустить домой пьяного не могла. Он каждый раз обещал, что " всё .точно все". Я стала подозревать. Потом она обнаглела совсем и стала писать ему и звонить , когда он был дома. И выходные. Тут все и вскрылось. Он уже не мог отрицать наличие любовницы. И ровно полтора месяца после вскрытия, он врал мне, что бросит пить, что бросил любовницу, что без меня сдохнет. Приблизительно два раза в неделю он напивался и сваливал на ночь к ней. Остальные дни он он жил дома, молил о прощении , и так по кругу.
Помидора, в чем вы меня обвиняете? В том, что я, узнав наконец о наличии любовницы, впускала его в дом? В чем? Да, пускала. Но когда он был трезвым.. И мне было это унизительно и противно. И дочь, по-моему, меня тихо презирала за это. Но я была в шоке, я была даже не в шоке. Я не знаю, как назвать свое состояние. Я не знала, что делать. Я понимала, что он катится в пропасть. Однажды он попросил меня приехать к офису, мы ходили к нотариусу, речь шла о сделке и нужно было согласие супруги. После нотариуса мы зашли в ресторанчик напротив его офиса. Там его знали. Он был как всегда выпивши. Слегка. Но я это сразу поняла. Он ел какой-то бульон и вдруг наклонил тарелку и втянул бульон губами. Он никогда за многие годы так не делал. Так жадно втянул. Как бомж. Это было ужасно. Мне стало его дико жалко. Острое чувство жалости. И потом острое чувство ненависти, что опять пил, опять обманул.

Потом он опять врал, что все. Не пью, ни за что. Люблю, без тебя не могу. Я уже не верила. Жалость и страх за него сменились на ненависть. Что я должна была сделать? Что вам удивляет в моем отвращении ко вранью и изменам?
Вам не по душе, что я поехала с ним заграницу? А почему? Это была моя надежда, понимаете? Он меня просил. Очень просил. Что ему так легче прекратить пить. Что это его Надежда , что у нас не все потеряно.
Вот и все.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:09 | Сообщение # 1218
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gela55, А я считаю, что вам несказанно повезло. Вам представился редкий случай, изменить вашего мужа путём его измены вам. Да, спорить не буду, цена неимоверная! Ваши и его моральные страдания. А кто вам воздаст без потерь? Вам попалась эсклюцивная любовница, которая на мой взгляд, отворотила его от греха прелюбодеяния до конца собственных дней. Так для чего вы вгоняете его, этой многолетней обидой , раньше времени в могилу? Мужчины крайне слабы и морально и физически. Выползайте из этого состояния, непреходящей обиды! Дайте жить и себе и ему! У вас внуки уже. Неужели нечем заняться, кроме самокопания и выворачивание на изнанку собственных душ? Муж не пьёт, вас и семью любит. Так скажите мысленно этой уфимской "бродяжке "- спасибо", пожелайте счастья и живите. Вот прямо с сегодняшнего дня. Сами себе скажите: " Все! В Новый год я войду другая.". И все у вас будет ещё лучше , чем было. ( имхо)"

Добавлено (24 Декабря 2018, 01:11)
---------------------------------------------
Berёzka, Опередили)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:28 | Сообщение # 1219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
, Флай правильно вам написала, что будь та женщина пусть даже не лучше вас и неровня, но лучше той, что была, то неизвестно был бы у вас шанс сохранить отношения с мужем?
Возможно он бы выбрал не вас.
Или, если у вашего мужа был действительно глобальный кризис, то он мог и не вырваться из него. Я имею ввиду без подобной истории. Разорение могло его сломать и отдалить вас друг от друга окончательно.
А так он смог резко переключиться с банкротства на спасение семьи. И это дало ему шанс пережить разорение и пересмотреть ваши с ним отношения.
Все случается не случайно и у всего есть смысл. Иногда не понятный нам или неприятный, но есть.


Да, у мужа был глобальный кризис. И мы до сих пор пожинаем его последствия. Финансовые. Но эта измена и эта мерзкая баба воспользовалась этим и усугубила его финансовые проблемы. Мы бы справились скорее всего. Но ему уже было не до финансового коллапса. Коллапс пришел домой.
Оллана, вы ведь не понаслышке знаете о пьющих людях. Вы ведь знаете, что где пьянка, там и бабы. И эта измена - это следствие.. он не бабник совсем. И он не пошел бы ни в какое налево. Вы же считаете, что измена - это неизбежность.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:29 | Сообщение # 1220
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так для чего вы вгоняете его, этой многолетней обидой , раньше времени в могилу?

Насчет многолетней обиды.
Дежавю и прямая параллель с историей Суматры.
https://lubov-lubov.ru/forum/102-1214-1.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: